enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164818 раз)

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1000 - 13 Сен 2017, 00:17:56

да в Украине.Киев.Ну сказать найти врача нормального ето легко,но я даже по квартире еле хожу и знаю что походу будет только хуже.Но когда то  попустит от етого гидазепама.А врача я искал,и много перепробовал всяких таблеток,но они не помогали,в голове дурно,еле ходиш,вечно кажеться что щас упадеш,не говоря уже о вечно херовом настроении.Врачи только херню выписывали.Потом вот так случайно нашол отзыв о гиде.Попробовал,попустило,Теперь вот пытаюсь бросить,но знаю что придется пить что-то другое.Просто по блистеру гида в день ето уже много как не крути и состояние говно.
 
 

faker

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1001 - 15 Сен 2017, 02:01:45

Тебе бы настоящих транков, а не гиду эту галимую, но под ними за руль не сядешь.
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1002 - 15 Сен 2017, 10:06:04

Так а зачем мне настоящих транков?Я с гиди слезьть не могу,4 дня потерпел,а потом опять начал пить потому что херово до крика.Вот просто не могу больше 4 дней не пить гиду,так кошмарить начинает,что думпеш нахрена я вообще на свет родился.Габапентин может и помогает но я его не почусвовал совсем.Ну может и помогает но совсем чуть-чуть(меньше потееш ночью,менше трусит,а в основном не очень)Попробую гиду уменьшать,куплю Стрезам,буду им сбивать дозу
 
 

Mazay

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1003 - 15 Сен 2017, 18:49:39

Я  не могу что-то советовать, просто поделюсь таким фактом.
У меня был дружбан. Он сильно страдал от синьки, но стоило ему достать сибазон - куб в день с утреца и так он мог не бухать месяцами. Однако - так нажил другую заисимость. С трудом но таки перевели его на "лёгкий дневной транквилизатор". то есть - гидазепам. Похожая история - присел так, что чуть голяк - сразу истерика, ломка...

Так вот - кто-то дал ему попробывать буприк. Он буквально ожил!
Так и решили провести ему детокс на буприке но для этого ему пришлось прикинуться опиушным наркоманом. И что вы думаете? После 10-ти дневного курса мужик чухал себя относительно нормально, правда, ему приходилось таки пить какую-то снотворную байду на ночь.
В общем как только стал поправляться жена увезла его на море, думали "закрепить" удачу. Две недели он честно отдыхал, пил только квас, к нему вернулся свой сон и т.д. Но... По приезду в Киев они разругались из-за какой-то мелочи и он ... бухнул пива. Кароче, неделя запоя кончилась тем, что в народе называют "печень лопнула" :mda: :mda: :mda:
 К чему я об этом? Ведь с транквилизаторов и гиды мужик слез! А то что хроник был на алко - ну, этож у кого как.... :pardon:
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1004 - 15 Сен 2017, 19:30:37

У каждого своя судьба и свои кошмары
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1005 - 15 Сен 2017, 19:42:51

я не знаю,пил по 6-10шт гидазепама 005 в течение где то полугода под ширево,колбасило меня больше чем полтора месяца,но я был в селе и взять там кроме пенталгина и солпадеина было нечего,так и слез в 2013г и больше к бензам до сих пор не притрагивался,да ломает пиздецки,особенно первые 10 ьдней,с дня 7го начинаешь по чуть спать.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1006 - 15 Сен 2017, 21:00:39

сьел и гиду и лиру..... некрвы бля но решил что пройдут - коды 5 табл добавил, но домиксовывать бензы и гамки нах
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Cappiani

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1007 - 07 Ноя 2017, 14:56:05

Всем привет! Заранее извиняюсь за столь длинный расказ и прыжки из темы в тему.хочу спросить о моих симптомах и получить дельный совет.тк никогда ещё такого не было.висел в общем больше 10 лет на субе и фене( только ноздри).зубы почти все покрышились , стоят коронки.всегда легко спрыгивал ну и фен уже около 3 лет как бросил.,но из поправитьтак уж и просто как раньше.лет 5-7назад переболел сложным пиелонефритом и гайморитом (делали прокол)не одновременно конечно.виной тому та жаба внутри меня ну и зависимость.после последней годовой трезвости прошло уже 2 года , Иза это время дневная норма доходила до 6мг.и тут вдруг насморк такой что аж дишать не мог,про сон вообще забыл.врачи сказали что был гной во лбу.все это дело я вроде как вылечил и одновременно пробовал спрыгнуть.на 6 день сорвался но уже 8мг хватает на 3-4 дня( но уже сублингвально)после носа вылез опять старый пиелонефрит и + холецистит.после 3 недель анализов ( билирубин в норме,ато уже накручивал себе мраков)поликлиник и таблов печень как-бы успокоилась( от жирного кошмарит но стараюсь сидеть на диете) , почки иногда потягивают и в туалет бегаю постоянно.на днях схожу в поликлинику...это всьо ясно, но вот нос очень сухой и постоянно забита одна сторона( наверное через перегородку).до такой степени сухой что аж дишать не могу.в том что с кумарами на этот раз я справлюсь на 100% уверен.только хочу здоровье поправить в тихаря от жены.скорот30-
ка, любимая рядом(раньше очень помогла а сейчас думает что трезвый), уже и детишек хочется ,а со здоровьем както не очень.врачам я раскрыть все карты не могу ,поэтому прошу у вас помощи.
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1008 - 07 Ноя 2017, 15:33:09

Какой помощи?
Ну коли в вену,какая еще помощь может быть,хочешь детей-спрыгивай или крякнешь,пиелонефрит+холецистит как раз норм.
 
Енот Полоскунов
 

Cappiani

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1009 - 07 Ноя 2017, 15:57:54

Какой помощи?
Ну коли в вену,какая еще помощь может быть,хочешь детей-спрыгивай или крякнешь,пиелонефрит+холецистит как раз норм.
Так вот по чутку спрыгиваю.сразу как раньше чувствую не получится.так понял что шутить с печенью и почками в моём случае вообще не варик.то есть проблемы у меня серйозные!?? А счёт носа у кого-то подобное было?
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1010 - 07 Ноя 2017, 16:11:40

Тут на почки обрати,потом га холецистит,а то при пиелонефрит е недалеко и до диалеза,а тебе и 30 нет,модет и сурово,но по теме.
 
Енот Полоскунов
 

Cappiani

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1011 - 07 Ноя 2017, 17:06:55

Ну а к кому лучше обратится ,- гастроэнтерологу или урологу, потому что лечение мне назначал терапевт...тк с медициной в Украине сейчас просто мрак чо творится.сначала пропил антибиотик,который походу не помог, а потом 3 недели просто хофитол и канефрон.больше ничего толком не объяснила.настораживает температура в 37,37 и 2 и то не всегда.походу здесь больше полезной инфы словлю чем в поликлинике...
Может посоветуете что- то вместо суба,ато он походу не хило по почками бьёт.
 
« Правка: 08 Ноя 2017, 08:37:43 от jankieone »
 

Васька

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1012 - 07 Ноя 2017, 17:15:29

Ну тут врачей и специалистов нету,а совет один только вязать с наркотой и заниматся здоровьем пока его в конец не угробил и есть шанс восстановится.болезней тысячи,здоровье одно.
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1013 - 07 Ноя 2017, 17:22:51

амоксицилин небось назначила с клафораном?
бросай наркоту раз почки не везут-это первый звонок.
тем более холецистит-непроходимость желчевыводящих путей...
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1014 - 07 Ноя 2017, 17:28:28

Сам субик я бы не сказал что прям бьёт по почкам, да, выводится почками, но те дозы что у тебя, и у меня также, по носу 3-6мг в день, 0.5мг строчка на заход, и лет 15 уже, но почки страдают только когда бензы жру безбожно и сильнее всего от лирики, она почки просто убивает. Мож от фена твои почки страдают? Один субик даже близко не напрягает почки. Печень слышал пластмассовая становится с годами от субика, но почки работают в штатном режиме. К урологу или, сдай анализы, узи сделают, мож микроб какойто, тем более если гайморит, то и на почки этот же микроб даёт нагрузку. Уролог нужен, гастроэнтеролог нипричём, он только по кишкам, даже печени вскользь касается, для этой темы узкий специалист гастроэнтеролог-гепатолог, он с печенью работает плотно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1015 - 07 Ноя 2017, 17:30:33

у меня лира самый щадящий препарат для почек,все индивидуально.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1016 - 07 Ноя 2017, 17:42:24

Тото руки у тебя отекают с ногами вместе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Cappiani

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1017 - 07 Ноя 2017, 17:44:23

амоксицилин небось назначила с клафораном?
бросай наркоту раз почки не везут-это первый звонок.
тем более холецистит-непроходимость желчевыводящих путей...
Ципрофлоксацин.только его в комплексе с хофитолом   и канефроном.в предыдущий раз когда впервые заболел лет 5 назад после больнички пил флемоксин солютаб.боюсь пить его сейчас не про консультировал шить.но думаю поможет.так понял что лучше всего будет завтра идти в поликлинику и опять обследыватся.ато уже месяц а результаты почти 0
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1018 - 07 Ноя 2017, 17:45:56

дык они отекают не от лиры,был у врача,а от того что непроходимость полная вен и артерий,лимфы оттока так же нет.я наконец расслабился с анализами почек все ок.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1019 - 07 Ноя 2017, 17:46:21

У мну одна лира, даж с опиухой, нормально заходит....но с бутом это пиздецкий пиздец.....отекаешь весь ...а ноги так вообще пиздец, правда когда прихаваешься, то отечность меньше...но один хуй пиздец
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!