информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730416 раз)

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1780 - 19 Мар 2013, 08:51:31

так ты этот грамм за 3-4 раза хлоп,и приделал,а на 2х стаканах хорошего мака я неделю щас бы плавал
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1781 - 19 Мар 2013, 08:52:21

Да Vender настольгируем мы больше! Яж говорю-будем считать их на одном уровне!
Я пробовал качественный продукт(правда еще в 90-е)-и порвало меня приличненько.
Ну не могу я сказать что гер слабый-очень тяговая вещь безусловно. И если говорить о продажном ширле-то однозначно хмурый лучше. Только домашку можно поставить на один уровень с герычем(с хорошим опять же герычем).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1782 - 19 Мар 2013, 08:56:58

никто не говорит что гер хуже,просто по лаве мак в разы рациональней.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1783 - 19 Мар 2013, 09:03:52

По деньгам то вроде да. На одну и туже сумму мак больше выхода даст(дольше провисишь)....
Но тут шоб небыло базаров по этапам:) нужно уточнить-что имеется ввиду только САМОВАР. Тобишь брать солому и самому делать вещи(ни в коем случае не продажный вариант).
И опять же-это правило действует там де есть выбор! А вот в рашке туго с маком, так что прийдется качественный гер искать.....
Вот я их и заровнял(типо взаимозаменяемо).Впрочем это имхо разумеется.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1784 - 19 Мар 2013, 09:10:26

это да Буприк.дык с мака оно соответственно и есть для себя.а в раше хуле,один гер,вернее одно название от него.в раше уж если и мутить,то уж лучше метадон чем такой гер как Жека говорит.ИМХО.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1785 - 19 Мар 2013, 09:14:11

Ну накрая можно и мед-он идет жеж в рашке левосторонний тяговой-не то что классический медицинский что в ЗПТ. Хотя я все одно сторонник природных вещей.
Ну не верю я что весь порошок гавеный продается-есть наверняка и качественный хмурый где-то....... Как всегда места нужно знать, людей.....
Сознательно использую слово ПРИРОДНЫХ. Потому как натуральные идут только-ханка, мак, морфин, омнопон. А вот гер,ширка, буприк тот же-все что проходит реакцию ацетилирования идет ПОЛУСИНТЕТИКА-но они все равно ПРИРОДНЫЕ! Получается что природные бывают и натуральные и полусинтетика.
Я вот ПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИКА это-промидол, метадон,  фентанил..... В этих природным и не пахнет:)
 
« Правка: 19 Мар 2013, 10:25:47 от Rockwider »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1786 - 19 Мар 2013, 09:26:37

да там эти закладки хуекладки.кота блять в мешке,в москве к примеру.вон говорят ведь,первый раз вроде тащит,а потом так,чисто шоб на ногах стоять.а кумарит я епу!не,базара нет,кто в теме как говорится,тот знает где китайцы рис прячут=)нах такое нада,да ещё и палево я епу.не,в раше жить че та желания у меня нема.семки эти вон уж с безвыходки варят.видать внатуре гер ахуительный такой.
А омнопон,пантапон-это вообще тема!
Лежал я в 2006м году у тебя Буприк в военном госпитале,том что выше парка Чкалова.спрыгивал,так там лепила в психиатрии нелегально лечил=)стоило это удовольствие тогда 2000гр за 10 дней.правда только по булке кололи.с релахой.кумара снимает на ура!да еще и подвтыкиваешь даже так некисло.к нему даже с раши приезжали прыгать.к стати были и твои земляки плотно сидевшие на героине.но это были бобры.нас тогда четверо всего у него было.не знаю даже,сейчас он лечит или нет...
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1787 - 19 Мар 2013, 09:32:23

Я тебе скажу дружище все еще от энергичности зависит:) Вон Полиночка наша форумчанка(россиянка) не ленится-так и в рашке находит бабушек у которых в огороде мачек растет. За нехитрое вознаграждение пускают они ее в огородик(прибраться:)).
Вообщем шевелиться нужно! Под сидячую жопу и хуй не засунешь:).
А сейчас жеж все больше готовое подавай! Канителится лень. Вот и стала наркоманская тропа короткой-в аптеку в основном:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1788 - 19 Мар 2013, 09:40:29

я там пост свой предыдущий дополнил слегана Буприк=)героин и у нас Буприк есть,но не про нашу честь=)
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1789 - 19 Мар 2013, 09:55:02

Я хуею и охуеваю DELY от того какой мир маленький! В натуре ТАКОЕ МЕСТО ЕСТЬ! Госпиталь для ветеранов!!!
И в натуре там негласно клиника подрабатывает дэтоксом! И я там был тоже только в 2002 примерно.... И в натуре там этой хуйней по булке кумар снимают и по лесенке вниз!
И в натуре палаточка махонькая-на три,четыре человека и все!!! В ней же есть холодильник, туалет,  и в общую столовую тоже выходить можно, но жратву даже в палату приносят-потому как в отключке часто(вспомни)!!!:):):)
Вот ты жучек   DELY ты смотри какие места знаешь!!!:):)++++
А один как выписался помню нам широпет передавал-решил пригостить(здружились мы когда лежали)! Палата то на первом этаже-вот он в окно, в форточку через сетку и пихал баян(пятерку)-сетка там символичесская такая(рабица)- ячейки как раз хватает для бояна:):)
Ты смотри DELY, так капнуть глубже-так окажется и кололись вместе где-нибудь:):):)

 P.S. И таки да-место то, для бобров в основном! Героиновые там попадаются.
 
« Правка: 19 Мар 2013, 14:30:07 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1790 - 19 Мар 2013, 10:19:25

так ты этот грамм за 3-4 раза хлоп,и приделал,а на 2х стаканах хорошего мака я неделю щас бы плавал
ну если ты на жесткой системе, то да, можно было за день грамм хорошего съесть. а так за 3-4 раза хлоп, и на кладбище. а сейчас юра, тебя и меня с 0,1 героина 999 вдвоих так бы въебашило, что огого.
и стоил он в раше тогда 10 долларов весовой грамм. правда продавали фитями по 0,1. и был смысл такие фити брать. да что вспоминать, только душу теребить
а метадон гавно!!! имхо
а вот решил добавить. доводилось у нигерийцев в москве шариками брать. так вот, героин там был коричневый, низкой очистки, вонял кислым. с него вот был конячий приход, колики и всякая прочая побочка. мне не понравилось)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1791 - 19 Мар 2013, 10:29:27

всё так Буприк=)я тогда ауел,прихожу с мамой,всё как положено,а он мне-какая доза?все дела..ну я эму так и так,кумарит говорю,а сам утром навалился,ну он мне-омнопон небось с релахой любишь?я грю типа релаху да,а за омнопон слышал грю,но нет ли чего посильней?бо уж не везу!ну он прямо в кабинетике выбрал,там у него и лежачек был зелёненький,грит ложись.и шварк мне по булке,вопщем пока они с мамой перетёрли,пришлось им нести меня под руки в палату=)я даже говорить был не в состоянии=)был там тип из россии,у него был герыч,разнюхались мы вопщем,и он мне грит,смосри че я у вас надыбал,у нас такого нет.сумку открывает,а там сонната в пачках штук сто,короче проплавал я там эти 10 дней себя не помня.мне понравилось очень,потом еще маму просил.сказала о тебе!и дулю под нос=)
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1792 - 19 Мар 2013, 14:48:00

Вообще сейчас толковый стационарный дэтокс с хорошей запиткой ОГРОМНЫХ денег стоит! Нехуево богатеют белые халаты на нас!!!
DELY сейчас там день стоит 800 грн!!!! Да на меня паханы давно уж так не тратят-все поняли давно.... Потому и рады ЗПТ! Реально таким как мы только эта программа и поможет. А трезвый образ жизни априоре не для нас-так понту дергаться этими дэтоксами? Только бабки спускать......
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1793 - 20 Мар 2013, 11:55:12

А вот вам героинчик http://www.biopreparaty-magazine.ru/articles/41_08/
Не хотите такой???:):):)
Охуеть просто можно шо за гадость может быть в этом заграничном героине!!!
Уж лучше в натуре DELY -СВОЮ ширку зашевелить!!!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1794 - 20 Мар 2013, 12:50:46

такой не хотим. хотим афганского производства, хотя бы три семерки
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1795 - 20 Мар 2013, 13:01:22

Так епт, Vender в Германии и Шотландии тоже героин афганский!!!  К тому тебе и говорю-галимая рулетка! Хуй знает как повезет:):):).
Ссыль то почитай-приколешься!!!
Уж не думаю что в Германию и Шотландию гонят герыч хуже чем в какую-то рашку! А все одно-вишь как оно подфартило!!!

P.S. Кстати почти весь продающийся гердос и есть афганский! Не афганский еще нужно поискать:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1796 - 20 Мар 2013, 14:09:59

P.S. Кстати почти весь продающийся гердос и есть афганский! Не афганский еще нужно поискать:)
а вот и нет! есть колумбийский, пакистанский, африканский и еще героин из золотого треугольника азиатского. так что вот
кстати, в германии героин гавно, такое же как в рашке. в шотландии не был
а тем, кто на героиновой программе в европе, я думаю фирма Bayer продукт делает. хотя могу ошибаться
почитай инфу, буприк. в той же испании, чтобы гер растворить в воде, надо лимонной кислоты подехе добавить. это не афганский героин
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1797 - 20 Мар 2013, 14:29:39

Да епт ЭТО ЖЕ НЕ МЕНЯЕТ БЛЯДЬ ДЕЛА!!! Где гарантия качества??? Хуй знает шо там мешают!!! Похую от куда он!!!
А раствор ширепета СВОЙ!!! Вот за шо базар то.....
С этой стороны ширь получается безопаснее!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1798 - 20 Мар 2013, 14:34:42

сейчас да, ширь безопаснее.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1799 - 20 Мар 2013, 15:25:51

А историю героина(золотой треугольник и прочее) мы и так все хоршо знаем:):):)
И все-таки Vender 90% героина идет из афганистана http://reporter-ua.com/2012/11/29/foto-proizvodstvo-geroina-v-afganistane  Это факт!!!
Больше скажу-скорее всего в рашке ДРУГОГО И НЕ ВСТРЕТИШЬ!!! Это большая редкость.
Да это ты и сам все знаешь. Потому просто констатирую факт.
 
« Правка: 20 Мар 2013, 18:02:02 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!