enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730350 раз)

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1800 - 20 Мар 2013, 16:21:45

ахаха! буприк, ты иногда радуешь безмерно! спасибо, что просветил меня, какой в рашке героин!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

Героин.
Ответ #1801 - 20 Мар 2013, 16:32:20

Как раз сегодня у меня есть 0,5 коричневого афганского героина №3  :good:
Ура! Я долго искал и ждал хороший.
Добавил немного лимонной кислоты, только он все равно полностью не растворяется, остоются коричневые хлопья. Это нормально?
Попробовал, действительно хороший, был сладкий приход от 0,1 г и это после 0,2 мг буприка, принятого 6 часов назад по носу. Только тяга слабенькая, я думаю, что буприк глушит тягу от героина, хотя зрак вообще в точку.
Думаю завтра утром будет еще лучше! Скорей бы утро...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1802 - 20 Мар 2013, 16:37:11

Добавил немного лимонной кислоты, только он все равно полностьб не растворяется, остоются коричневые хлопья. Это нормально?
это не афганский героин ион. хлопья нормально. и не афганский героин бывает хорошим. только ты буприк с герой не смешивай, нах?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

Героин.
Ответ #1803 - 20 Мар 2013, 16:45:30

Не я и не хочу мешать, на 2-3 дня с буприка слезу, отдохну от него на героине.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1804 - 20 Мар 2013, 16:45:42

  lon77  правильно Vender  те говорит-нахуй ты продукт переводишь??? Нетерплячка???
Буприк же героин выдавливает-не дает ему как следует к рецепторам пробраться епт!!!
Ну подождишь ты до завтра и с утра на свежую голову упорись как следует хмурым!!!
Да что ж вы миксуете все подряд!!! На соседнем форуме("Бупренорфин")  Speedcore  дуреет бля-всю хуйню под буприк жрет шо тока попадается:), а ты тут расстраиваешь!!!:) Ведь хмурый уже у тебя, все в порядке-никто не заберет:) Подожди чуток и протащишься правильно!

Держитесь ребята:):):)...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Героин.
Ответ #1805 - 20 Мар 2013, 17:08:50

Немог удержаться, хотя знал, что лучше до утра потерпеть...
Я очень аддиктивный человек, если что есть, удержаться не могу...
А сколько лимонной кислоты оптимальный вариант на такое количество?
И Вендер, почему не авганский? Источник утверждат, что именно он.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1806 - 20 Мар 2013, 17:56:53

lon77 да афганский то афганский!!! А Vender к тому говорит, что не только афганский герыч хороший! И это правильно-все от мака зависит. К примеру в Индии тоже я ебу какого качества мачара.
Просто в Афгане само больше полей-вот и распостраненней от туда герыч.
А за хлопья Vender тебе уже сказал-опий весь в воду уходит, помешал иглой для верности и можно смело выбирать(через вату)....

А вот жеж! Я бы сказал-Прозрение новичка:

"Как прекрасен мир. Теперь я понимаю, почему везде кричат, что наркотик - это дерьмо. Так всегда было. Эти суки всегда прятали от нас самое лучшее, чтобы им больше досталось. Это МОЕ! Я остаюсь." Егор тихо засмеялся. Ему было очень хорошо и весело от собственных мыслей. "Я же чертовски умный человек!"

Полностью http://www.e-reading-lib.org/bookreader.php/19188/Dzheronimo_-_Imena.html
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1807 - 20 Мар 2013, 18:39:19

И Вендер, почему не авганский? Источник утверждат, что именно он.
героин не афганский, потому что в афганский не надо добавлять лимонку. технология производства героина другая немного. но это пох. главное, чтобы хороший был
это мое последнее сообщение в данной теме.
зы: знакомые живут в индии, и не смотря на доступность морфия в ампулах и диазепама зачем-то мутят за героин. говорят хороший, но не афганский блиать!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1808 - 20 Мар 2013, 18:47:11

Vender дружище ты прав и никто это не оспаривает! Бывает не Афганский гердос посвыше Афганского будет!!!  Скорее даже в наших условиях все зависит от барыги!!! Испортить можно и бриллиант.
Vender почитай лучше ссыль выше-приколись:):):)


 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1809 - 20 Мар 2013, 20:39:23

я люблю когда их в меру например.слегка так спинку почухать=)я вообще мак люблю,во всех его ипостасях.и плавный тоже люблю,на семерочке.
 
 

Субик

Героин.
Ответ #1810 - 20 Мар 2013, 21:07:57

А хлопья значит выкинуьть можно или напимер скурить? Мноо там хорошего остается?
Я еще покурил гаша сверху - меня так размазало, 2 часа печатал предложение...

Что-то быстро кончается, до утра не выдержал, подорвался в 2.30 еще вмазался, осталось на 1 раз.
Приход не сильный, но долгтй...надо под транк поставиться, для усиления.
Мечту свою, осуществил, вспомнил героиновый кайф можно дальше на буприке террапиится...  :grin:
Гера в принципе больше и неохота, под ним не поработаешь,
чисто дома сидеть или лучше лежать  :grin:
Мне буприк нравится, в том плане, что двигаться работать силу дает, а гера и работа мало совместимы да и палишься.  :scratch_one-s_head:

Уже 17.00, а меня до сих пор держит и зрак в точку.
 
« Правка: 22 Мар 2013, 02:01:11 от Ion77 »
 

Игорян

Героин.
Ответ #1811 - 24 Мар 2013, 20:57:44

Ну это кому как..,не поработаешь))у меня вот все чаще бывало что без НЕГО не поработаешь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Субик

Героин.
Ответ #1812 - 26 Мар 2013, 00:44:33

Не, для меня героин теперь, это так - когда буприк совсем надоедает, что бы разнообразить свой досуг :)
Постоянно его принимать точно не хочу. Буприк как-то легче и веселее :) Хоть и менее эйфоричный...

А еще такой вопрос у меня к форумчанам, если бы вам предложили на выбор пол грамма нормального по качеству героина или 1 грамм тоже неплохого фентанила, то что бы вы взяли и почему?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1813 - 26 Мар 2013, 06:44:38

герыч бы взял, однозначно! не люблю полную синтетику!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Egor

Героин.
Ответ #1814 - 26 Мар 2013, 08:05:50

Да 100% герыч .  Фентанил  не когда  не пробывал . А синтетики отдаю предпочтение в последнюю очередь . В первую очередь натур продукт ,затем полу сентетика ,и в
последнюю очередь синтетику  :pardon:
 
 

Субик

Героин.
Ответ #1815 - 26 Мар 2013, 09:51:00

Как можно писать 100% если не пробывал?
Фентанила то на дольше хватит, да и приход у фентанила кайфовый, даже с маленького количества... вот я и в раздумье...
И еще на фентаниле прикольно загонять себе по 2 точке каждые 2 часа, весь день на приходах будешь...
с гером так не получится...
Пол грама героина у меня за 2 дня ушло, правда я в мясо упоролся :)
А грам фентанила явно намного дольше растянется...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1816 - 26 Мар 2013, 10:24:07

я пробовал ион. хочешь передоз? выбирай фентанил. а буприком ты всю тягу и весь героиновый кайф сам себе обломал. а ваще мне пох.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

Героин.
Ответ #1817 - 26 Мар 2013, 12:05:54

  А я торчал на фентаниле немало...знаешь сколько раз передоз был? Этим меня не удивишь... но всегда в сознание возвращался, даже через 3 часа отключки.
А вот от героина я в натуре чуть не сдох, когда его уроды забодяжили хуй знает с чем, у меня биллирубин до 2000 подскочил, в больницу увезли под капельницу положили...
А вообще я соскакиватьсо всего опиатного думаю, вот и возникла в голове дикая схема, кайфонуть то напоследок хочется...
Китаец кстати вмазывать не надо, когда его куришь он также прекрасно и убойно вставляет. А вот герыч явно лучше вмазывать...
 
 

alley under

Героин.
Ответ #1818 - 27 Мар 2013, 21:28:19

начинала я свою  наркокарьеру в краснодаре с мака. а спустя время, я как-то долго опиаты не употребляла, подвязала типа, попробовала героин живя уже в питере.. бл... я так разочаровалась! я правда тогда героин по ноздре. вообще несравненные вещи, опиуха гораздо круче порошка. имхо. но меня это не остановило(    это правда другая история. вот сейчас думаю что сорвалась бы если б того раствора...
 
 

POLINA

Героин.
Ответ #1819 - 27 Мар 2013, 21:49:14

  И все же ЕСТЬ нормальный эйч в Москве!! Могу сравнить с герой 00 годов - не хуже,да и бутора я не увидела.Правда дорогой,сука,до омерзения! 1,5 косаря,на мой опытный (надеюсь) взгляд не больше 0.4 гр.
 Не пугайтесь,я продолжаю быть в ремиссии,но не рассабуху можно устроить себе хоть изредка?