enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730322 раз)

Субик

Героин.
Ответ #1820 - 27 Мар 2013, 22:51:10

Я тоже так думаю, изредка хорошим поставиться, милое дело.
Теперь чаша моих весов склоняется в сторону героина. Да, дорог зараза, фентанил дешевле, но все-таки хороший герыч - это самое то...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1821 - 28 Мар 2013, 06:19:42

  И все же ЕСТЬ нормальный эйч в Москве!! Могу сравнить с герой 00 годов - не хуже,да и бутора я не увидела.
очень рады за тебя полина. правда я слышал, что афганский героин буторят 50 на 50 уже в таджикистане. но даже если тебе попался 30% героин, то это радость!
хотя может у тебя из москвы тропы через горы пальмира протоптаны, и тебе достается высший сорт.
последний героин, который я пробовал, на 3 по 10-бальной системе. это было давно. и мне жалко денег и здоровья на бутор. а то что ты бутора полина не увидела, это не значит, что его там нет)))
а сравнивать героин надо с девяностыми годами)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Героин.
Ответ #1822 - 28 Мар 2013, 19:47:30

Женя,дорогой,я очень не люблю,когда ёрничают.Вполне возможно,что ты прав и такжики научились бадяжить  герыч 1:1 очень профессионально.И вполне возможно,что мне попался 30% эйч. Но я этого не заметила.Вполне возможно,что свою роль сыграла моя ремиссия.Но и ,вмазавшись в капилярку на ноге просто охренела!!!А сравнила я его с 00 годами потому лишь,что именно в 02 году мне пришлось уйти в вынужденную ремиссию.Хотя,конечно,мне нужно было сказать про герыч середины 90.
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1823 - 28 Мар 2013, 19:50:15

о да,тогда это действительно был Герыч.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1824 - 28 Мар 2013, 19:53:13

полинка, на сколько раз тебе после ремиссии хватило этих 0,4 грамма?
в общем, есть значит в москве отличный хмурый и мы все страной рады за москвичей! давай на этом и окончим наш спор.
и не забывай, что у меня под авой Алёнка написано, разве можно со мной говорить о серьезных вещах?
о да,тогда это действительно был Герыч.
нигерийский епта!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Героин.
Ответ #1825 - 28 Мар 2013, 20:37:39

На сколько раз? Я бы сказала-на сколько дней. Правда я не частИла,только утром и вечером.Хватило на 4 дня.По незнанке - ЧТО это за продукт? -в первый раз передознула.Хорошо,что ехала в последней электричке ночью и народу почти не было - обблевала весь тамбур.
 И Женечка-Аленка,действительно ,прекратим наш спор.   С ув.Полина
 
« Правка: 28 Мар 2013, 23:31:52 от Полинка »
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Героин.
Ответ #1826 - 28 Мар 2013, 23:03:58

а мне больше всего нравится перцовой кумар вспоминать. вот блядь где самый сок! райское сука наслаждение.
было бы ради чего, хосспади боже.
и при этом я всеравно время от времени употребляю это дерьмо.  но выдрочила себя так, что умею отказаться.
от кокоса хуй откажусь. от перца- да.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

=Mike=

Героин.
Ответ #1827 - 28 Мар 2013, 23:09:05

От кокоса тот сок не поймаешь... райский
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Героин.
Ответ #1828 - 28 Мар 2013, 23:31:37

да нет никакого райского сока нигде. разве что в голове твоей он должен быть, а препараты усилят. если в башке помои рекой, то хоть три семерки себе впаяешь, но себя не наебешь.
а кокос вообще наркотик-наебка.и цена ему 5 долларов, максимум 15.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

=Mike=

Героин.
Ответ #1829 - 28 Мар 2013, 23:53:35

В точку,Лиза, так и есть, понты только))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #1830 - 29 Мар 2013, 07:47:14

а я думал ты месяц этими 0,4 ставилась полина.
И Женечка-Аленка,действительно ,прекратим наш спор.   С ув.Полина
Алёнка это простая работящая девушка, выращивающая марихуану.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Flashback

Героин.
Ответ #1831 - 29 Мар 2013, 21:37:00

Тот гер что есть например щас у нас в Одессе это даже не 10%(( в сравнении с авганом. Поетому щас больше в почёте уличный метадон ну и дела (циганские кстати весьма не плохи - держат марку(с домашней своей не сравниваю а вот семки в пролёте))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Субик

Героин.
Ответ #1832 - 29 Мар 2013, 21:54:30

Как думаешь в чем причина такого падения качества?
У нас из-за этого в Эстонии все на разные виды фентанила пребрались, гер вообще перестал продаваться, да и те кто привык к фентанилу уже и гера не хотят, он вообще их не снимает, такой шляпный...
 
 

Flashback

Героин.
Ответ #1833 - 29 Мар 2013, 21:58:10

Да трудно сказать, мусора всё жаднее с каждым годом, синтетика вытесняет. Легче провести 100гр фентанила чем 10 или больше кг гера..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Субик

Героин.
Ответ #1834 - 29 Мар 2013, 22:11:24

  Я смотрю, что большинство на этом форуме отрицательно относятся к фентанилу, а ведь он бывает очень кайфовый...а бывает такой, что просто жестко зарубает и голова болит.
Но у гера кайф приятный, в плане тяга хорошая опиушная. А у фентанила приход сильный, как взрыв сверхновой, тяга более химичская, исскуственная.
 
 

Egor

Героин.
Ответ #1835 - 29 Мар 2013, 22:18:43

А большинство на форуме не пробывало фентанил имхо ,поэтому и относятся
наверно  отрицательно .Ведь большинство слышало о нем как о самом опасном наркотике ,с очень высокой вероятностью передоза . Вот отсюда и выводы такие .
Плюс еще и синтетика ,многие к ней на подсознательном уровне относятся хуже
чем к натур .продукту .
 
 

Flashback

Героин.
Ответ #1836 - 29 Мар 2013, 22:32:57

Кстати вы знаете что в России когда Норд-ост штурмовали - использовали распылённый фентанил, до этого люди в штатском подходили к скорым и говорили - запасайтесь налоксоном!
Из за этого многие заложники погибли язык заглотнули и т.д. - попросту передознулись а врачи не знали шо с ними делать..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Тарас 1976

  • Гость
Героин.
Ответ #1837 - 29 Мар 2013, 22:41:41

 Читал об этом много в интернете, чертовски интересно...Раскумарили бесплатно до передоза...
 
 

Flashback

Героин.
Ответ #1838 - 29 Мар 2013, 22:44:32

Так вот если у нас дозняк уличного гера 1-2гр в сутки это обычное дело, то авгана например 10гр хватает на месяц безпрерывного торча!!! таки да
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

alley under

Героин.
Ответ #1839 - 30 Мар 2013, 09:26:03

я когда торчала больше любила героин, при чëм, если говорить о снижении вреда, то ставила его без нафтика, на водичке. теряла в нафтизиновом приходе, зато кумар без мерзких соплей и горла слизи.  но у нас тож всë больше метадоновых, потому что гавно не везде хорошее, бывало грам ставишь и хрен там, а бывало и камешек и в салат.