информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 759747 раз)

DelGolfo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Героин.
Ответ #2460 - 23 Дек 2014, 11:14:16

Цены на анлигал не светим!
Русланыч.
 
« Правка: 23 Дек 2014, 17:55:35 от Русланыч »
 

Marchello

Героин.
Ответ #2461 - 25 Дек 2014, 19:41:22

А героин по мышце норм будет,переть так же будет?
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2462 - 25 Дек 2014, 20:02:40

Так же как и в/в, просто прихода ярко-выраженного не будет..и расходится в зависимости от качества 15-25 минут..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2463 - 25 Дек 2014, 20:57:10

А героин по мышце норм будет,переть так же будет?
не советую. герыч скорее всего забуторен фиг знает чем и абсцесс может быть. а в теории, если парашок нормальный, то приход есть, но его после в/в трудно уловить. а прет дольше и также.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Marchello

Героин.
Ответ #2464 - 26 Дек 2014, 08:29:06

Если честно,я после ширки героиновый приход не улавливаю, как то тупо напирает и всё.Может перец такой.
 
 

Харьков

Героин.
Ответ #2465 - 26 Дек 2014, 13:33:17

Это сейчас такой героин бадяженый,что прихода нет и тяги тоже.Коликов конечно нет от него и у нормального товара,но приход мягкий,без разрыва как от ширки.
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2466 - 26 Дек 2014, 15:14:37

Если честно,я после ширки героиновый приход не улавливаю, как то тупо напирает и всё.Может перец такой.
капни капельгу ангендрида на готовый продукт.
и перец будет таким каким желаешь.С волосами назад.)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

sanOK

Героин.
Ответ #2467 - 27 Дек 2014, 00:55:17

Если честно,я после ширки героиновый приход не улавливаю, как то тупо напирает и всё.Может перец такой.
капни капельгу ангендрида на готовый продукт.
и перец будет таким каким желаешь.С волосами назад.)))
Доб, жжешь дядька. Перец по мышце это лотерея, если в порохе уверен, то почему бы и нет, особенно если с венами беда. Я сейчас делаю в мышцу, палево вены дырявить, порох бодяжен, но какой-то хуйней в воде  не растворимой, всё на метле остаётся.
 
 

ULA

Героин.
Ответ #2468 - 27 Дек 2014, 05:55:28

да бутора уж очень много в ложке остается,да  и раствор  мутный,даже несколько раз если прогоняешь через вату.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2469 - 27 Дек 2014, 13:06:27

У нас наоборот, в последний раз когда брала - прозрачный, никакого осадка не остается, и метелка чистая..и качество удивило..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

sanOK

Героин.
Ответ #2470 - 27 Дек 2014, 16:03:09

да бутора уж очень много в ложке остается,да  и раствор  мутный,даже несколько раз если прогоняешь через вату.
Юль, фильтруй через баян с ватой, лучше чем через простую метлу, не гоняй по венам муть, чем чище раствор, тем дольше проживешь, аксиома. Вон Вадос не даст соврать.
 
 

Харьков

Героин.
Ответ #2471 - 30 Янв 2015, 21:26:09

Вата в баяне это фуфло, нужно туалетную бумагу или салфетку забивать туда, тогда очистит качесвенно ,но потери будут, можно конечно и промыть кипячухой.У нас это проберушить называется, ватой так в жизни не почистишь как бумагой.
 
 

ILUXA

Героин.
Ответ #2472 - 30 Янв 2015, 21:28:53

Вата в баяне это фуфло, нужно туалетную бумагу или салфетку забивать туда, тогда очистит качесвенно ,но потери будут, можно конечно и промыть кипячухой.У нас это проберушить называется, ватой так в жизни не почистишь как бумагой.
да, охуенно чистит таким макаром, а чтоб потерь меньше было - просто не через десятку там это все делать, а через баян поменьше, а промыть можно смывками. 

пэ эс: 'промыть смывками' - это  втыканул что тема героин), писал за дела.
 
Скворец
 

Харьков

Героин.
Ответ #2473 - 30 Янв 2015, 21:33:49

Ну да гердоса скоко там надо , через двушку с бумагой прогнать и чистый как слеза.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Героин.
Ответ #2474 - 30 Янв 2015, 21:40:16

Я согласен с предыдущим ораторам. Героин должен быть чистым. Последнее время у нас он такой и попадается. На выходе прозрачная, слегка желтая жидкость, без всякой поеботы, не растворяемой. Порой даже без ваты выбираю в машину через иглу.

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2475 - 30 Янв 2015, 21:43:48

чем меньше диаметр сечения(поршня) тем легче ДАВИТЬ.
есчо так делали: сначала идет салфетка(немного, свернутая пару раз) потом слой ваты, потом снова салфетка свернутая пару раз. бутерброд. давить легче, процесс идёт быстрее. а качество продукта на выходе мало чем отличается от полностью бумажного фильтра.
ну это для торопыг, у которых шкурА буграми ходить начала.
 
 

Кощей

Героин.
Ответ #2476 - 01 Фев 2015, 04:43:56

Ебануца...вата, бумага...дак скока после таких манипуляцый останется "полезного вещества"! Это больше смахивает на заготовку ваток на чёрный день. Базару ноль, если у тебя лекарства кило. А когда какой-то злосчастный грамм болтаешь, который вовсе и не грамм, то достаточно четвертинки фильтра.
 
 

лысый

Героин.
Ответ #2477 - 01 Фев 2015, 06:40:41

Я согласен с предыдущим ораторам. Героин должен быть чистым. Последнее время у нас он такой и попадается. На выходе прозрачная, слегка желтая жидкость, без всякой поеботы, не растворяемой. Порой даже без ваты выбираю в машину через иглу.
где у вас?в украине!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Харьков

Героин.
Ответ #2478 - 01 Фев 2015, 07:36:27

Не, вряд ли в Украине, скорее в москалии.
 
 

лысый

Героин.
Ответ #2479 - 01 Фев 2015, 08:08:23

Не, вряд ли в Украине, скорее в москалии.
а у вас в украине скока грам гречьки стоит и каково качества,и петаками продают?если можно цена в рублях.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$