информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 759169 раз)

Кощей

Героин.
Ответ #2400 - 06 Ноя 2014, 20:31:22

Формула скорее всего химическая самого вещества, количество алколоидов и так далее.
 
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2401 - 06 Ноя 2014, 20:42:55

центральная и периферическая нервные системы.
 
 

Кощей

Героин.
Ответ #2402 - 06 Ноя 2014, 20:57:25

Толщина лопатника и вен.
 
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2403 - 06 Ноя 2014, 21:00:51

угу, и обстоятельства, что сильнее нас.
 
 

Shers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • все мы добрые
Героин.
Ответ #2404 - 06 Ноя 2014, 21:16:37

вот ссылка на скачивание интересной книженции с торрента.хотел ее сюда закинуть(книжку),да она весит 1,1 метр,а здесь можно только 1 метр,жаль) называется энциклопедия наркотиков и галлюциногенов,посмотрите ,коль будет желание,так ,занимательно. А о толщине лопатника верно)) в нашей стране(что рашка,что крайна) его толщина прямо пропорциональна твоим возможностям и наоборот))) смотрел фильм тут про норвегию ,вроде. У них отношение к пырчам нормальное, им государство дает бесплатно журналы,которые они толкают ,а бабки себе на ширево оставляют. Там их снимают-пацан,девчонка, пыряются прямо в парке(героин странный -раствор очень темный уж),хотя у них по стране сеть пырч-комнат,это комнаты ,где тебе дают новый шприц,место уколоться и следят,чтобы ты не отъехал... Просто поражаюсь их отношению,хотя не знаю хорошо это или плохо...у нас менталитет другой-наркоману дай комнату ширнуться,он из нее что нибудь унесет полюбас)))) сделай в россии заместительную терапию,кроме армии и милиции никого не останется,все на терапию встанут,нахрен работать,если и так жизнь в кайф)))утрирую ,конечно,но что то в этих словах есть)))

Ага ,а ссылочку то забыл))) http://www.torrentino.com/torrents/122007
 
 

Кощей

Героин.
Ответ #2405 - 06 Ноя 2014, 22:25:40

Да последняя фраза! Мой нарколог абсолютно то же сказал. Она, говорит охуительна, но только не у нас. Злоупотреблений породит массу. Да и наверное не останется ни армии ни мусаров, учитывая что они и щас торчат не по хуйне.
 
 

Shers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • все мы добрые
Героин.
Ответ #2406 - 08 Ноя 2014, 13:59:42

Насчет мусоров, да даже знаю таких. Время тоже, наверное, есть. Я когда служил  некоторое время был там, где  этого добра навалом. Там даже местных в комках кололи. Пришел,деньги отдал,  зашел в комок тебя вмазали. Почти как в Норвегии, даже проще -всё в одном месте )))Но у нас строго с этим было- запрет. Бухла можно было, отраву нет
 
 

Vinni

Героин.
Ответ #2407 - 08 Ноя 2014, 14:16:10

а я одного майора из военкомата такого знал)) стоит в фурашке лоб потный. т прнс говорит)))
 
 

jeka74

Героин.
Ответ #2408 - 08 Ноя 2014, 21:52:04

Доброго времени суток, ребзя! :dance3:
Я вот о чем хотел поинтересоваться, друзья. Почему-то последнее время у меня после вмазки хмурым, на следующий день отвратительные отходняки: сильнейшая сонливость, апатия такая, что с кровати вставать не хочется, дикая раздражительность, прям собачья какая-то, многие вещи выводят из себя, даже с близкими тяжело общаться порой. :aggressive:
В мою, и без того больную, головешку лезут мысли о тщетности бытия и т.п. Хотя раньше таких вот последствий у меня не было, видимо, старею.
Как вы с этим справляетесь? Может есть у кого реально полезные советы? Подскажите, пожалуйста, а то завтра День рождения у близкого человека, не хотелось бы портить всем праздник своим кислым еблом :nea:
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2409 - 08 Ноя 2014, 21:53:38

jeka74! реальный совет есть. бросай эту ебалу!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2410 - 08 Ноя 2014, 21:59:58

попробуй сменить барыгу.(вдруг буторит нездоровой хуйнёй какой).
если же по ощущениям бутора нет - блять, штурмуй отмену. почему-то вспомнились вдруг эти состояния по осени...почему-то по осени с гером всё иначе, по крайней мере психологически.
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2411 - 08 Ноя 2014, 22:02:25

Почему-то последнее время у меня после вмазки хмурым, на следующий день отвратительные отходняки: сильнейшая сонливость, апатия такая, что с кровати вставать не хочется, дикая раздражительность, прям собачья какая-то, многие вещи выводят из себя, даже с близкими тяжело общаться порой. :aggressive:
В мою, и без того больную, головешку лезут мысли о тщетности бытия и т.п. Хотя раньше таких вот последствий у меня не было, видимо, старею.
У меня также было. Потом колешься для того, чтоб все это ушло. А потом колешься и всё только еще хуже - становишься еще бешенее и срываешься уже на самых близких..и эта тщетность бытия..да, выхлестывает..Подвязывай. Дорога в никуда. Ты ж не новичок вроде. Неужто впервой?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

jeka74

Героин.
Ответ #2412 - 08 Ноя 2014, 22:13:15

Ты ж не новичок вроде. Неужто впервой?

Нет, уже профессионал, практически:) Просто как-то раньше легче это переносил, не было такой черноты, видать, организм уже не тот, что раньше, увы.
Совсем бросить это, конечно, хорошо, но пока иногда упарываюсь и причем не сказать что бы часто. Где-то раз в 2 месяца употребляю всё равно, но я считаю это допустимо, так как я не пью алкоголь и не курю ганджубас и тому подобное. Хоть какие-то маленькие радости жизни всё таки должны присутствовать в нашей серой действительности :derisive:

попробуй сменить барыгу.(вдруг буторит нездоровой хуйнёй какой)
Мне кажется, сейчас с медленными совсем у нас туго, хорошего качества днем с огнем не отыщешь! Приходится довольствоваться малым. В этот раз, по ощущениям, был хороший гер, убрало на ура, да и на глаз ярко-выраженного бутора я не заметил.

Всё дело в моем организме, скорее. Хотя я относительно здоровый образ жизни, для околоторчка, начал вести. Чуть больше полугода как, я избавился от всех систем, в том числе бросил курить, почистился, прокапался разными лекарствами, стал следить за питанием и заниматься спортом.
Вот, например, от похмелья хорошо помогает обильное питье перед тем как ложиться спать - литра полтора залпом выпить, так как алкоголь иссушает организм, надо свои запасы восполнить. Активированный уголь и т.д.
Может, и в случае с героином есть такие небольшие жизненные хитрости, помогающие с минимальными потерями для организма перенести опьянение.
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2413 - 08 Ноя 2014, 23:04:16

Согласна, раз в 2 месяца можно...У меня - раз в три )..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

jeka74

Героин.
Ответ #2414 - 08 Ноя 2014, 23:07:44

Другое дело, что контролируемый прием приходит лишь с жизненной мудростью и опытом. Раньше, да и сейчас, в принципе, тяжело иногда не пойти и на следующий день до барыги) Но всё таки я наконец-то дошел до этого уровня просвещения, когда для меня наркотики не являются одним из главных моментов жизни)
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2415 - 08 Ноя 2014, 23:12:56

А мне ваще уже не тяжело на следующий день до барыги не идти.. Я как-то изначально настроена, что это 1 раз..И у меня даже нет гона на следующие дни..вот отвечаю -  вот это уровень просвещения у меня , согласись? :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

jeka74

Героин.
Ответ #2416 - 09 Ноя 2014, 00:03:56

А мне ваще уже не тяжело на следующий день до барыги не идти.. Я как-то изначально настроена, что это 1 раз..И у меня даже нет гона на следующие дни..вот отвечаю -  вот это уровень просвещения у меня , согласись? :))

Ахаха :good: Это точно! Ты молодец. Ты, наверное, достигла уровня познания ДЗЕН или типо того :dirol:
А если серьезно, я всегда восхищался людьми, которые без проблем могут отказаться от наркотиков, когда до этого они в полной мере уже вкусили этот запретный плод и хорошо знают, насколько он сладок. Ты заслуживаешь уважения! :smile4:
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2417 - 09 Ноя 2014, 00:21:01

Я курю шышки - вот мой секрет :)) правда немного и не постоянно, и всего пару месяцев как начала ) но АД - преотличнейший, ниче не надо больше и натурпродукт и почти (блин ну не бери мешками) легальный )

Дзен, ага )) просто такая водищща, меня реально обламывает стока заплатить,  плюс еще гемора можно выцепить за такое г**но ... пройдет слух, что качество появилось - могу поехать дегустировать..)  а так - ну знаешь как тут на форуме узнала "оскомину сбить" )) типа "че все такой же стафф? -да вроде получше, - ага, ясно" )) и забиваешь еще месяца на три ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Кощей

Героин.
Ответ #2418 - 09 Ноя 2014, 01:47:14

Согласна, раз в 2 месяца можно...У меня - раз в три )..

ЧИВООО? Пиздец! Я окончательно потерял веру в человечество!!!
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2419 - 09 Ноя 2014, 09:28:17

Согласна, раз в 2 месяца можно...У меня - раз в три )..

ЧИВООО? Пиздец! Я окончательно потерял веру в человечество!!!
)) в женщин теряй, в женщин :))
Среди дядек-то у нас тут ремиссионерофф полно, ага ))
Да лана, Кощей, я ж не жду этого момента с дрожью в коленках - оо бл, 3 месяца подходят к концу, приближается священный момент причащения  )).. Так что вполне возможно сойдет на нет в конце концов эта частота...
Я кстате себя не оправдываю нисколько, все понимаю.
Сорри, Кощей  ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..