enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 759762 раз)

Кощей

Героин.
Ответ #2420 - 09 Ноя 2014, 23:35:25

А, че, кто...?
Точка со мной ваще больше не базарь)))

Анектод! В тему! Дядька седня закинул пару добрых булыжников в болтушку, подогрел, трясет...Слышим брякает чего-то, остановили дядьку, перестало. Смотрим в болтушке на дне каменный камень. Отвечаю, первый раз такую хуйню вижу, реальный камень. А скока он весит - хуй его знает. Кстати дорогой камень получился...
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2421 - 09 Ноя 2014, 23:44:57

Кащей! ну Кащееейй!!!
А вы че ровным весом брали? ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Анела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Героин.
Ответ #2422 - 11 Ноя 2014, 20:00:28

Другое дело, что контролируемый прием приходит лишь с жизненной мудростью и опытом. Раньше, да и сейчас, в принципе, тяжело иногда не пойти и на следующий день до барыги) Но всё таки я наконец-то дошел до этого уровня просвещения, когда для меня наркотики не являются одним из главных моментов жизни)
Это хорошо что дошёл до этого уровня!!! Это исцеление в голове. Что самое главное! У меня также, чему очень рада.
 
 

ORliK

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Героин.
Ответ #2423 - 11 Ноя 2014, 20:52:59

Всем привет. Меня зовут Ростислав,25 лет. Ребят я на белом уже года пол гдета, оч хочу завязать. У когонить получалось спрыгивать и с чего начинать?
 
 

Дlамирl

Героин.
Ответ #2424 - 11 Ноя 2014, 20:58:49

Привет,Ростислав. Я раз сто с героина уходил. Ненадолго,нр спрыгивал.  Переломаться-это очень легко. Все впереди у тебя,со временем начнешь относиться к кумарам как к насморку. Это если не остановишься.
Эхх,мне б твои проблемы...
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Героин.
Ответ #2425 - 11 Ноя 2014, 21:22:39

Всем привет. Меня зовут Ростислав,25 лет. Ребят я на белом уже года пол гдета, оч хочу завязать. У когонить получалось спрыгивать и с чего начинать?
Привет.
Спрыгивать, хотя бы раз,  получалось у большинства здесь зарегиных пользователей.
А вот долго ли длилась ремиссия и до какой степени она была идеальной, это уже другой вопрос.
Ты как решил прыгать, на сухую или на чем то? Есть тема ниже "Перекумарка" там ты можешь почерпнуть много полезного для спрыжки и с чего начать. Да и можно там отписывать свой личный ход перекумарки. кому то это реально помогает.
Вот тема и удачной (как можно менее болезненной) попытки пережить абстинентный синдром, желаю я тебе :  http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.9080.html
Да и вообще в теме "ПЕРЕКУМАРКА" есть очень полезные подразделы, из которых ты можешь почерпнуть достоверной информации - http://forum.motilek.com.ua/index.php/board,31.0.html

sanOK

Героин.
Ответ #2426 - 12 Ноя 2014, 03:44:07

Всем привет. Меня зовут Ростислав,25 лет. Ребят я на белом уже года пол гдета, оч хочу завязать. У когонить получалось спрыгивать и с чего начинать?
Привет, Рост. Поддержу предыдущих ораторов. Если система эта твоя первая, то нихера страшного. Страшно решиться кумарить,  это да. Но!!! Если желание твердое ( хотя твердое желание кумарить почему то пропадает с появлением первых симптомов и приходит мысля подлая : ну лан, ещё разок, и всё с завтрашнего дня 10009000000% бросаю, обычно кумаришься когда обстоятельства припрут) запасайся терпением и мотылек в помощь, читай перекумарку,  пиши если головушку подрывать будет, тут помогут, по себе знаю, короч удачи тебе и терпения.
 
 

Кощей

Героин.
Ответ #2427 - 16 Ноя 2014, 07:04:56

Тут вдруг решил поумничать с утра. Потерпите, пожалуйста!
Я такой человек не знаю как назвать, но уже многие годы очень остро чувствую любые малейшие изменения в организме. Как то запах в носу после приема каких то таблеток или накатывающийся кумар ну и т.д. Могу по часам распознавать абстиненцию, т.е. буквально чувствую и точно знаю, когда наступит ее пик и когда она покатится под горочку. К чему я это? За многие годы достичь контролируемости употребления я так и не смог к великому сожалению. Но теперь внешних контролеров предостаточно, поэтому мне не грозят последствия безконтрольности. Я к тому все, что подобные тягостные последствия после разового приема наркотика возникают лишь, когда я бездельничаю. Да, как сказала Точка сразу хочется пойти и избавится от них, а потом надо избавляться уже от последствий избавления. Ну и так далее - ком снежный еще называется этот процесс. А если тебе надо подскакивать в 6 утра на работу, то такие изменения в организме тебе нет времени обдумывать. Они, конечно, эти ощущения присутствуют, причем именно на физическом уровне. Не надо этого отрицать, но с возрастом отходняки появляются после даже однократного приема. Так что, как по мне трудотерапия, причем осознанная - это самый лучший способ борьбы с тягой и меланхолией и легкими побочками приема героина. Повторюсь, однократного.
 
 

semen_

Героин.
Ответ #2428 - 17 Ноя 2014, 19:43:55

В принципе бессмертный прав однако, я пятаками не втирался канешь, но перекумаривался  всегда на работе! Так как барыга работал со мной!  :grin:
 
 

ULA

Героин.
Ответ #2429 - 19 Ноя 2014, 11:01:20


 но с возрастом отходняки появляются после даже однократного приема.
дада,не могу несогласицца с Кошей.именно так..даже сбивая оскомину иногда,знаешь что завтра будет отходняк.
это хорошо если на след день есть трава-мурава,с ней тот однократный прием проходит НАМНОГО мягче,практич безболезненно.но!если под рукой не трава,а опять же гер :mda:день-два-три...правильно всё,про снежный ком.вроде думаешь-та куйня,чё там эти 3 дня?..а потом охуеваешь неделю..в основном по ночам.в дневное время как то полехче..
и вот отмучившись неделю,и матеря себя за такую беспечночность...только начинаешь есть,спать..и сука,опять в это болото лезешь упрямо..
беда :acute:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2430 - 19 Ноя 2014, 14:17:43

да я потому и отказался от "разовых употреблений", потому что каждое разовое может превратиццо в систему. в систему я не хочу. а эти мучения "три дня торчу, три дня мучаюсь" и самопролечки "я не на системе, меня не кумарит, нет". зачем это все? имхо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2431 - 25 Ноя 2014, 11:59:22

день-два-три - ни о чем, больше обломов...две-три недели - потом расход по областям. лёгкий кумарец конечно, куда без него. и впечатлений на 2-3 месяца вперёд.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2432 - 25 Ноя 2014, 14:47:19

после двух-трех недель еще нужно, чтобы стоп-кран сработал.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2433 - 29 Ноя 2014, 17:17:00

Согласен,или тюрьма или плохое финансовое состояние остановит нас.
Меня лично.Не позволительно не кушать,не растить детей но при этом колоться.
Если все позволяет то не остановлюсь никогда.Зачем.Один раз живем.
Но это из области помечтаем.
Тормоза включает,сука,жызнь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SCUM

Героин.
Ответ #2434 - 03 Дек 2014, 12:35:41

но когда торчишь - то уже отчетливо видишь как она положила свою костлявую руку на стоп-кран,и при этом ехидно так ухмыляясь,мол - что,страшно? .. тут уже и покойники каждую ночь в снах приходят.
да нет,не страшно! .. даже не знаю как назвать это чувство..наверное в жизни есть много чего ахуительного,чего не хотелось бы потерять навсегда .. в том числе и героин))
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2435 - 03 Дек 2014, 12:59:23

Что мне бы лично хотелось потерять имхо,так это наркотик,не важно какой.
Так как я знаю что такое ЖИЗНЬ спустя 4 года ремиссии.
 
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2436 - 03 Дек 2014, 13:09:46

могу сказать лишь про три года.
между тем, ничего не жалко, и ни кого. ни тебя, ни меня, ни его.
 
 

Харьков

Героин.
Ответ #2437 - 12 Дек 2014, 04:38:01

Почитал тут не много, прикололи тётки с дзеном.То у них видать труба дела, а было бы за что ляпаться, хренячили б до усёру бы.За свою жизнь слышал только за одну, что слезла вроде , за мусора замуж вышла, остальные прут до конца, тормозов нет вообще ни каких.Да и мужиков чёт я не встречал, что бы раз и на всегда сошли с делов.Либо иногда, либо до очередного мешка кайфов повстречавшегося тебе на скорбном нашем пути.Чё зона не решает проблему, если не чёрт, будет и там нормально переть, кое кто и там сидит на глухой.

Меня лично останавливают только приёмы и то не на долгое время, месяц и понеслась круговерть мутная.Заебало ужас, но хуй знает люблю я кайф больше всего в жизни, ну может дочку больше, но это разные темы, иногда и её прибить готов.Раз была ремиссия два года и всё по новой завертелось ,25 лет уже кружит.
 
« Правка: 12 Дек 2014, 11:56:10 от DELY »
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2438 - 13 Дек 2014, 11:45:24

Почитал тут не много, прикололи тётки с дзеном.То у них видать труба дела, а было бы за что ляпаться, хренячили б до усёру бы.За свою жизнь слышал только за одну, что слезла вроде , за мусора замуж вышла, остальные прут до конца, тормозов нет вообще ни каких.
Ну я бы, Харьков, не стала такие утверждения высказывать, не зная человека.
Тебе для справки- дела у меня отлично, уж совсем никак не труба, и "ляпаться за что"  есть и ремиссия не вынужденная, а вполне осознанная, и тормоза в наличии.. так что я не стала бы на Вашем месте делать такие поспешные выводы.
Удачи!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Харьков

Героин.
Ответ #2439 - 14 Дек 2014, 04:24:40

Звыняйте не хотел обидеть.Признаюсь был не прав, моё поведение не достойно советского офицера, не достойно.