информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 759749 раз)

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2440 - 14 Дек 2014, 09:54:00

А кто такие тетки с дзеном?
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2441 - 14 Дек 2014, 12:18:10

Дели , это видимо я и Jeka74 )) посты 2416 и 2417 в этой теме :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2442 - 14 Дек 2014, 12:24:03

Да, меня тоже позабавило это: "а было бы за что ляпаться, хреначились бы до усеру"..)))
Но извинился человек - взятки гладки, ИМХО
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2443 - 14 Дек 2014, 12:25:21

Согласна, Магда )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2444 - 14 Дек 2014, 12:30:54

так я так и не услышу ответа по сути?что значит тетки с дзеном?
это какой то интернет-сленг?
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2445 - 14 Дек 2014, 12:32:27

Дели, я ж тебе написала даже номера постов :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2446 - 14 Дек 2014, 12:34:23

понятно.
 
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2447 - 14 Дек 2014, 18:52:59

чуствую непреодолимое желание чего-нибудь сюда написать. только нечего.
одни обрывки мыслей какие-то. мыслеобразы, клочки эмоций.
сука, мне очень страшно.
 
 

Amapola

Героин.
Ответ #2448 - 15 Дек 2014, 15:37:29

чуствую непреодолимое желание чего-нибудь сюда написать. только нечего.
одни обрывки мыслей какие-то. мыслеобразы, клочки эмоций.
сука, мне очень страшно.
         
             У меня - наоборот ) прочитала две последних стр . - непреодолимо есть что сказать , но писать лень) а , может , не лень - просто .. лучше мне не писать , начну ведь  - не остановлюсь)
         
             я не вникаю в природу твоего страха ( да  и ты бы не хотел этого , я думаю) - но , если уверен ( а кто , как не ты , знает это наилучшим ) - что помогло бы против оного - написал бы чтоле ...
 
Не называй своим ничего , кроме своей души.
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2449 - 16 Дек 2014, 15:29:07

А от чего страх.От Героина?? Чет не припомню такого. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni

Героин.
Ответ #2450 - 17 Дек 2014, 00:53:59

Сильно накрыло, быстро отпустило... а героин ли это был - ?
 
 

Харьков

Героин.
Ответ #2451 - 17 Дек 2014, 01:18:00

То что у нас мне доводилось брать последнее время это трудно назвать герой, шляпа какая то. Раньше камушек как две спичечные головки делаешь и в торбе день, а держит сутки, сейчас бадяжат хер знает чем, барыги ненасытные.Возили ещё какой-то гер, нужно было ангидросить его, нормальная тема, не знаю что это на самом деле такое, со стирола тоже типа варенья, ангидрируешь и нечего так пойдёт.
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2452 - 17 Дек 2014, 01:24:13

Винни, бутора сейчас там однозначно процентов 80, и хз чем бодяжили...Да еще ты после перерыва длительного..Реакция в принципе ожидаемая. Сколько сделал?
У нас помницца году в 2003 буторили крысиным ядом..столько народу поотъезжало насовсем..а были те кому нравился этот приход как по башке битой уе*али...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Vinni

Героин.
Ответ #2453 - 17 Дек 2014, 01:51:28

Сделал на 300 рублей. Но вынесли мне походу гораздо больше чем на 300...
короче понятно это не гера это какой нибудь триметилфентанил. так что давайте не будем флудить. :offtopic:
 
 

Sania

Героин.
Ответ #2454 - 17 Дек 2014, 11:16:54

млин предложили мне тут на вечер, ток денег давай. в ступоре терь. страшно брать, очень. да и тоже сильно сомневаюсь в качестве, этот же тип мне фен решал, так кальций аптечный растворяться не хотел, больше чем полграмма в луну улетало на раз. и тоже дешево. в таком состоянии как сейчас врядли откажусь. стремает то, что если ща возьму, то заторчу надолго, и тогда ппц работе и всему, всем начинаниям и ожиданиям, такой откат назад на много лет.
Тётки с Дзеном, как у вас так получаеццо просветляцца? )) у меня от одних мыслей симптомы..
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2455 - 17 Дек 2014, 11:56:50

А от чего страх.От Героина?? Чет не припомню такого. :dntknw:
конечно не от него. кого из нас напугаешь героином?
страх от предчувствия беды.
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2456 - 17 Дек 2014, 12:05:39

вот такая же хрень,у меня всегда на утро лежало,всегда.
а то и на 2-3 дня вперед.
 
 

Sania

Героин.
Ответ #2457 - 17 Дек 2014, 13:52:52

Вобщем, привезли. позорище. денег не дал (хоть их и не было, было другое) и нахамил. такой гер нам не нужен. я смотрю и по отзывам, нормальный продукт ваще перевелся. найму себе учителя по химии.
не понимаю, как на таком можно плыть..
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

dredgerist

Героин.
Ответ #2458 - 17 Дек 2014, 19:52:00

В последний раз качественный гер замутил в мае 2012 года. После этого - сплошное разочарование... Ни товара,ни барыг дельных  :nea:
 
 

Vinni

Героин.
Ответ #2459 - 17 Дек 2014, 23:47:58

а я уже не сомневаюсь что вчера какая то химия была типо китайца. Но мне было збс. прям так накрыло сильно и главное больше не тянет. выспался хоть после этой хуйни. Только из носа кровь шла и щас нос весь потрескался после этой ядрёной хуйни... вот именно если такую хуйню вмазать выпившим то это летальный исход, это точно. ну а так реально расслабило и хорошо легко щас на душе. а главное тяги нету повторять.