enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730440 раз)

Паша1974

Героин.
Ответ #3960 - 14 Апр 2022, 14:45:18

За 5-7 дней при ежедневном употреблении стабилизируется количество мёда в организме и уже появляются первые Кумары, если на нем не сидел до этого. Так и по медицинской литературе и по жизни у большинства. Но зависит конечно от дозы , возраста и всего, как обычно
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vinni

Героин.
Ответ #3961 - 14 Апр 2022, 15:54:00

То ты тоже не системил, если за 4 дня ломы от геры проходят а за 10 дней от меда
Я не считаю, что меня за неделю закумарило, недомогание было, не сравнить с кумарами от гречки
системил. я говорю про самую острую фазу, при которой не возможно на работу ходить.
 
 

Маниту

Героин.
Ответ #3962 - 14 Апр 2022, 16:01:31

У меда пик день на пятнадцатый только начинается если ты в системе, а не 4 дня в году. С домашних делов на следующий день начинает жарить и жарит по нарастающей недели две потом начинает идти на спад. Если доза была не космическая три недели и ты перекумарил. Это если организм здоровый. Представляю как там с гепсами и вичами кумарит.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Vinni

Героин.
Ответ #3963 - 14 Апр 2022, 16:17:24

У меда пик день на пятнадцатый только начинается если ты в системе, а не 4 дня в году. С домашних делов на следующий день начинает жарить и жарит по нарастающей недели две потом начинает идти на спад. Если доза была не космическая три недели и ты перекумарил. Это если организм здоровый. Представляю как там с гепсами и вичами кумарит.
у меня с метадона пик это 4,5,6 дни. Не знаю может я особенный))
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Vb

Маниту

Героин.
Ответ #3964 - 14 Апр 2022, 16:21:32

Конечно особенный. Ты вообще метадон то хоть пробовал?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, E1iT

Vinni

Героин.
Ответ #3965 - 14 Апр 2022, 20:26:56

Конечно особенный. Ты вообще метадон то хоть пробовал?)
где то с 2012 до 2022 считай 10 лет метадонил с перерывом в пару лет на болезнь. Поначалу это такие голубоватые кристаллы были которые прям пёрли трое суток подряд, а ныне фуфло файловое))
а до этого с 2007 по 2012 считай 5 лет героинил.
я практически каждый год, два раза в год в отпуск почти всегда перекумаривал, а перекумаривал всегда на сухую, только в последний раз я немного лирику юзал для облегчения кумаров. Может быть благодоря этому я сохранил здоровье а может быть наоборот если бы не регулярные Кумара его бы сохранилось ПОБОЛЕ? потому что сами кумары это же тоже удар по организму?
ну а иначе как я не представляю когда дозняк то ростёт чё делать? конечно кумарится. не все же карманники , барыги или с золотой ложкой в жопе родились , по-моему все же большиство наркоманов зарабатывают себе на наркотик честным трудом, а всякие ноги, барыги, воры во первых их век не долго а во вторых их сложно как то статистически изменить ибо они переодически сидят по зонам и их это тоже спасет , так сказать жизнь продляет.

но ещё на мой взгляд сам по себе метадон гороздо вреднее и токсичнее герыча? И если бы не ублюдок Путин мусарье которого со своими метадоновыми лабараториями которые обычно находятся в областях крупных городов, которые вытеснили героин с улиц то моя печень была бы куда здоровее если б я хмурым 10 лет кололся а не метадном?
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #3966 - 14 Апр 2022, 20:28:48

Каждый день? В какой дозе?
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Героин.
Ответ #3967 - 14 Апр 2022, 20:36:05

Да харить от метадона начинает сутки на седьмые если в торбе глухой и дальше кого как кому две недели уже норм кому и месяца два хуево и не спит по разному,потому лучше никаких сонатов димедролов не колоть от с ними кумарит мама моя...ну недельки две три пошкварит запомниться))
Все зависит от дозы и как часто употребляешь
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vinni

Героин.
Ответ #3968 - 14 Апр 2022, 20:41:57

Да харить от метадона начинает сутки на седьмые если в торбе глухой и дальше кого как кому две недели уже норм кому и месяца два хуево и не спит по разному,потому лучше никаких сонатов димедролов не колоть от с ними кумарит мама моя...ну недельки две три пошкварит запомниться))
Все зависит от дозы и как часто употребляешь
ну не знаю меня уже на 3 день начинает ... хотя когда то давно, когда был качественный метадон то да, там трое суток пёрло нещадно и ещё сколько то дней нормально просто было
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #3969 - 14 Апр 2022, 20:53:41

Каждый день? В какой дозе?
И все же Винни
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Героин.
Ответ #3970 - 14 Апр 2022, 20:59:18

Нихуя себе шоб всех так кумарило что спать по 5 часов)))
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

Молодость

Героин.
Ответ #3971 - 14 Апр 2022, 21:20:00

Я тебя понял короче
 
 

Человек без Имени

Героин.
Ответ #3972 - 15 Апр 2022, 21:47:35

Сплошной оффтоп! Есть ведь тема Метадон.
Зачем его обсуждать в теме Героин?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Героин.
Ответ #3973 - 16 Апр 2022, 08:14:19

Почистил.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Паша1974

Героин.
Ответ #3974 - 16 Апр 2022, 09:50:22

Vinni , правильно МАНИТУ сказал, что ты ,"особенный", 15 лет на гере и мёде, два раза в год перекумарка, это 30 перекумарок с мёда и Геры! И при этом тебя постоянно лайтово кумарит. Небылица какая то, имхо
 
 

Vinni

Героин.
Ответ #3975 - 16 Апр 2022, 10:17:33

Vinni , правильно МАНИТУ сказал, что ты ,"особенный", 15 лет на гере и мёде, два раза в год перекумарка, это 30 перекумарок с мёда и Геры! И при этом тебя постоянно лайтово кумарит. Небылица какая то, имхо
почему постоянно то, поначалу я вообще барыжничал и дозы у меня были барыжные и барыжные кумары соответственно, я же сюда кидал фотку где все ебало в язвах
 
 

Человек без Имени

Героин.
Ответ #3976 - 16 Апр 2022, 17:48:57

Барыжные кумары  :grin:. Это надо записать  :mail:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Маниту, Мироныч

Мироныч

Героин.
Ответ #3977 - 16 Апр 2022, 18:19:24

Ещё записать контакты его барыги. :grin:
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Маниту

Героин.
Ответ #3978 - 16 Апр 2022, 18:57:27

Что-то мне подсказывает что Винни юзает совсем не героин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Героин.
Ответ #3979 - 16 Апр 2022, 19:20:09

Что-то мне подсказывает что Винни юзает совсем не героин .
После его описания синие кристаллы все стало понятно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Маниту