enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730393 раз)

Solntse

Героин.
Ответ #4000 - 18 Апр 2022, 07:07:38

Бадяга)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Паша1974

Vinni

Героин.
Ответ #4001 - 18 Апр 2022, 07:11:11

Бадяга)
ну бадяга это слишком широкий термин... а неужели нет слова применимого именно к опиатам, и именно к химическим аналогам героина?
потому как этих аналогов насколько я понимаю довольно много, белый китаец, триметилфентанил... ещё что-то подобное..?

IMG-20220418-051041-183" border="0
вот так собственно выглядит мой ПРОДУКТ, вообще в принципе героин может быть чисто белого цвета? я слышал что бывает...
однако тут явно какая то взвесь всплывает частично при заполнении водой... но растворяется все целиком, раствор тоже прозрачный, действие мягкое, приятное... держит целые сутки (а не как герыч который держит часов 6.. ну лично меня он около 6 часов крыл, а на следующий день уже кумарило с утра)
ТАК ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАМРАДЫ???
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #4002 - 18 Апр 2022, 12:54:24

Может мед с фентой и пурием, + сахар или соль.
На вкус какой?
 
« Правка: 18 Апр 2022, 18:28:54 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Васька

Героин.
Ответ #4003 - 18 Апр 2022, 17:01:57

Винни,а кислым пахнет?и сколько эта хрень стоит?
 
 

Vinni

Героин.
Ответ #4004 - 19 Апр 2022, 00:03:44

Может мед с фентой и пурием, + сахар или соль.
На вкус какой?
на вкус не немеет язык как от метадона.. а сам вкус если честно не распробовал
 
 

Маниту

Героин.
Ответ #4005 - 19 Апр 2022, 00:37:41

Винни не говори что я не предупреждал.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Героин.
Ответ #4006 - 19 Апр 2022, 01:10:09

Может мед с фентой и пурием, + сахар или соль.
На вкус какой?
на вкус не немеет язык как от метадона.. а сам вкус если честно не распробовал
Странный на вид порошочек
Ну он горький хоть?
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4007 - 19 Апр 2022, 01:12:21

Какая то соляра, может и не опиат даже. Это можно обычно догадаться по вкусу, запаху, растворимости и действию. Почему все сразу начинают думать, что фентанил. ?) Фентанил сильный и короткий
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #4008 - 19 Апр 2022, 01:14:10

От соляги тоже немеет обычно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Vinni

Героин.
Ответ #4009 - 19 Апр 2022, 01:15:17

Какая то соляра, может и не опиат даже. Это можно обычно догадаться по вкусу, запаху, растворимости и действию. Почему все сразу начинают думать, что фентанил. ?) Фентанил сильный и короткий
ребят ну камон... ну стояла и опиаты совсем разные вещи же... ну я же не совсем долбаёб чтобы соли не отличить от опиатов
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #4010 - 19 Апр 2022, 01:21:48

Какая то соляра, может и не опиат даже. Это можно обычно догадаться по вкусу, запаху, растворимости и действию. Почему все сразу начинают думать, что фентанил. ?) Фентанил сильный и короткий
Потому что фенты там может быть крошка, а остальное хз что
Но скорее какая то химоза
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Vinni

Героин.
Ответ #4011 - 19 Апр 2022, 01:23:35

Какая то соляра, может и не опиат даже. Это можно обычно догадаться по вкусу, запаху, растворимости и действию. Почему все сразу начинают думать, что фентанил. ?) Фентанил сильный и короткий
Потому что фенты там может быть крошка, а остальное хз что
Но скорее какая то химоза
если бы там было что то кроме опиатов я бы почувствовал... я ведь чего только не перепробовал! легче сказать чего я не пробовал))
 
 

Маниту

Героин.
Ответ #4012 - 19 Апр 2022, 07:31:29

легче сказать чего я не пробовал))

 
Ты серьёзно? Выбирай)

опиаты - морфин, героин, 6-МАМ, кодеин, дигидрокодеин, тебаин, буторфанол, наркотин, этилморфин, налорфин, пентазоцин, нальбуфин, бупренорфин, и т. д.;
амфетамины - амфетамин, метамфетамин, эфедрин, псевдоэфедрин, хлорфентермин, амфепрамон, фенилэтиламин, фенилпропаноламин;
каннабиноиды (марихуана, гашиш) – каннабинол, каннабидиол;
группа кокаина - кокаин, бензоилэкгонин, метилэкгонин, экгонин, норкокаин, этилэкгонин, норкокаэтилен;
метадон;
фенциклидин;
метаквалон;
производные фентанила - фентанил, альфа-метилфентанил, 3-метилфентанил;
промедол.
барбитураты - барбитал, барбитал-натрий, фенобарбитал, циклобарбитал, пентобарбитал, амобарбитал (эстимал), этаминал-натрий, секобарбитал, буталбитал и др.;
бензодиазепины - альпразолам, бромозепам, хлозепид (хлордиазепоксид), сибазон (диазепам), эстазолам, лоразепам, делоразепамоксазепам (нозепам), темазепам, мезапам, тофизопам, феназепам, нордиазепам, нитразепам, гидазепам, триазолам, гидроксиальпразолам, клобазам, тетразепам, нортетразепам, мепротан, клозапин, оланзапин демоксепам, дезметилхлордиазепоксид, дезметилдиазепам, аминонитразепам, ацетамидонитразепам, клоразепат, празепам, гидроксипразепам, клоназепам, аминоклоназепам, ацетамидоклоназепам, флуразепам, флудиазепам, дезалкилфлуразепам, гидроксиэтилфлуразепам, бротизолам, клобазам, гидроксибромазепам, камазепам, кетазолам, флунитразепам, дезметилфлунитразепам, аминофлунитразепам, ацетамидофлунитразепам, амино-нор-флунитразепам,   лорметазепам, оксазолам, галазепам,  дезметилклобазам,  гидроксибротизолам, адиназолам, деметиладиназолам, этиллофразепат;
трицикличные антидепрессанты - амитриптилин, имипрамин, кломипрамин, тианептин (коаксил), опипрамол, доксепин, дезипрамин, пипофезин, тримипрамин, азафен;
тетрацикличные антидепрессанты - мапротилин, миртазапин, миансерин;
производные фенотиазина – аминазин, пропазин, трифтазин, тизерцин, дипразин, левомепромазин, этапиразин и др.;
производные тиоксантена - хлорпротиксен, клопиксол, флюпентиксол;
антигистаминные препараты - фенирамин, димедрол, доксиламин;
трамал;
клофелин;
оксибутират натрия;
карбамазепин;
прочие - анальгин, парацетамол, никотин, котинин, хинин, кофетамин (эрготамин+ кофеин)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974, Человек без Имени

Человек без Имени

Героин.
Ответ #4013 - 19 Апр 2022, 11:02:57

я ведь чего только не перепробовал!

Ну я в основном твои пилоточные темы видел.
И не лги, нам Винни, язвы на лице у тебя были не от мёда и геры, а от немытой пилотки  :heat:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Dender, Маниту, КотБегемот, Мироныч

Vinni

Героин.
Ответ #4014 - 19 Апр 2022, 19:56:19

я ведь чего только не перепробовал!

Ну я в основном твои пилоточные темы видел.
И не лги, нам Винни, язвы на лице у тебя были не от мёда и геры, а от немытой пилотки  :heat:
я на самом деле щас так подумал что она же могла быть от начинающейся вичухи???
 
 
Сказали спасибо: Vb

Владимир

Героин.
Ответ #4015 - 19 Апр 2022, 20:03:56

ПРОДУКТ, вообще в принципе героин может быть чисто белого цвета? я слышал что бывает...

ТАК ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАМРАДЫ???
мы живём щас в такое время, что фотка и внешний вид -уже ниочём не скажут. К примеру, как-то в Люберцах, лет 10 назад, я юзал сиренево-розовый соплевидный клейстер на вид , но по факту это был неплохой перец. И обратное: Аутентичное серо-бело-коричнневая хрень с темно-коричневыми гранулами - по факту оказалась лютой токсичной дичью и .тд
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #4016 - 19 Апр 2022, 20:47:28

Бадяга)
ну бадяга это слишком широкий термин... а неужели нет слова применимого именно к опиатам, и именно к химическим аналогам героина?
потому как этих аналогов насколько я понимаю довольно много, белый китаец, триметилфентанил... ещё что-то подобное..?

IMG-20220418-051041-183" border="0
вот так собственно выглядит мой ПРОДУКТ, вообще в принципе героин может быть чисто белого цвета? я слышал что бывает...
однако тут явно какая то взвесь всплывает частично при заполнении водой... но растворяется все целиком, раствор тоже прозрачный, действие мягкое, приятное... держит целые сутки (а не как герыч который держит часов 6.. ну лично меня он около 6 часов крыл, а на следующий день уже кумарило с утра)
ТАК ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАМРАДЫ???

А там, где ты это взял, тебе это представили каким-то названием? Или это сошкуренное из-под подоконника нечто?
Какой город?

Такой вид имеет растолченый в пыль барыжный метадон (ну, в мск так, напртмер)
Характерно жжет вены. Держит около суток, если ты в системе или около нее.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse, Мироныч

Vb

Героин.
Ответ #4017 - 19 Апр 2022, 22:30:03

хмм... не понятно мне что я такое употребляю щас???? цвет порошка белый, но от него если попробовать не немеет язык как от метадона, и для метадона он слишком быстро отпускает, однако для героина да и тем более для китайца (я не очень разбираюсь в синтетических аналогах героина, и даже не знаю китаец и фентанил или как там... триметиол, это разные вещи?) но все эти вещи насколько я помню отпускали даже быстрее героина.

а тут нечто дрожащее гораздо дольше героина но быстрее метадона, что это такое как вы думаете? и как от этого будет кумарить? может быть и правда можно будет метадоном перебится потом ваще без страданий? у кого нибудь вообще получалось перекумарить с героина на метадоне и выйти сухим из воды вообще без кумаров? Ибо я довольно ответвенный в плане этого последнее время, не разгоняю дозняк, варю оочень маленькими порциями и не колюсь каждый день а через день..да и только начал недавно, до этого 3 месяца держался вообще полностью без опиатов, но непроходящий понос очка доканал, ДОКОЛЕБАЛ меня и я думаю может если чутка поторчать до лета а потом бросить может он уже пройдет все таки ? ну всмысле щас то его нет, как начал употреблять так всё ок стало

А может это буприк?

Бадяга)
ну бадяга это слишком широкий термин... а неужели нет слова применимого именно к опиатам, и именно к химическим аналогам героина?
потому как этих аналогов насколько я понимаю довольно много, белый китаец, триметилфентанил... ещё что-то подобное..?

IMG-20220418-051041-183" border="0
вот так собственно выглядит мой ПРОДУКТ, вообще в принципе героин может быть чисто белого цвета? я слышал что бывает...
однако тут явно какая то взвесь всплывает частично при заполнении водой... но растворяется все целиком, раствор тоже прозрачный, действие мягкое, приятное... держит целые сутки (а не как герыч который держит часов 6.. ну лично меня он около 6 часов крыл, а на следующий день уже кумарило с утра)
ТАК ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАМРАДЫ???

А внешне – метадон :dntknw:  растолченный, очень похоже. На буприк не похоже.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Героин.
Ответ #4018 - 19 Апр 2022, 23:11:30

А может это буприк?
Нет конешно , буприк не растворяется полностью остается мел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vb

Героин.
Ответ #4019 - 20 Апр 2022, 11:36:14

Ах, то есть то, что всплывало, растворяется тоже? Так понятно ;)