enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730344 раз)

Маниту

Героин.
Ответ #4020 - 20 Апр 2022, 11:40:11

Мел не всплывает он осадком остаётся на дне .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casper2505

Героин.
Ответ #4021 - 22 Апр 2022, 01:01:05

У нас тут героин продают, детским питанием бодяженый:он как только сварил, нормальный в баяне, а как чуть подостынет, так пиздец-каша темно жёлтая, страшно выглядит, но при этом не забивается игла... Я то по вене давно уже не делаю, но по мышце и это дерьмо колол, а как по вене его хуярят, страшно вообще. Долго понять не могли, чем же он разбавлен, а тут в новостях в соцсетях, типа приебали партию геры, разбавл. Детским питанием, охуеть.. Пидорасы. Таджики ебучие.Зато дешевле чем везде... Иногда попадался с запахом хозяйственного мыла, х. з. чем разбавлен.... Уж лучше мёд, чем такая греча.
 
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4022 - 22 Апр 2022, 03:10:50


По- моему, это не компетентная статья была. Детское питание, смесь для кормления, как я понял, содержит сухое молоко. От него тряханет по Вене. У нас тоже, если в баяне оставить раствор, то он кристаллизуется, потом надо греть и воды добавлять, но вряд ли это детское питание, имхо
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Ervin

Героин.
Ответ #4023 - 22 Апр 2022, 06:03:23

Делать им нехуй,проще пудрой сахарной
 
 
Сказали спасибо: Solntse, walkinline

Kom

Героин.
Ответ #4024 - 22 Апр 2022, 09:28:41

но вряд ли это детское питание, имхо
Скорее крахмал
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casper2505

Героин.
Ответ #4025 - 22 Апр 2022, 09:42:45

Воняет именно детским питанием и не то, что кристаллизуется, а через 5 минут становится светло коричневая пена что ли... Я, конечно, не свидетель, как бодяжили, но очень похоже по запаху... Я никогда раньше не видел, что через 5минут в баяне такой пиздец.
Пудра белая, а там весь вес, больше светло коричневый.Вон, я в интернете нашел статью, чё мне пиздеть..Тут за 2020 год, но суть та же... И таких не одна инфа.

Или еще бывает, что в пузырьке, после как сваришь, остаются ошметки, типа как если хлебные крошки намочить(херня мягкая и не варится она, липкая). Что это, я вообще не представляю.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20220422-100236.jpg]
 
 

Молодость

Героин.
Ответ #4026 - 22 Апр 2022, 14:17:19

Лучшее детям)
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Кай

Героин.
Ответ #4027 - 22 Апр 2022, 21:24:59

То, что у Винни на фото, действительно похоже на толченный мед. Один магазин даже постоянно толчет и чек вмещает в маленькую капсулу.

А гер, плохой-хороший, но всегда пахнет (воняет?) ангидридом, и вообще, это совершенно другое вещество по всем параметрам, как не отличить?
 


 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

KizmoPN

Героин.
Ответ #4028 - 22 Апр 2022, 23:50:08

Живу в Англии. Здесь с хмурым нет проблем. Шлют по почте. У барыг бывает по 3 разных сорта. Турецкий £40-45 за грамм, афганский среднего качества, обычно в камнях £45-55 за вес, и афганский высокого качества, выглядит как светлая, кремовая пудра (его и называют afgan cream)  £60-70 за грамм. Все три сорта здесь обычно курят, хотя и бахать можно с лимонной кислотой. Вообщем от afgan cream  меня закумаривает после 0,5,  мне почти 50. Я на субике сам, уже 13 лет как. Но иногда беру афганочки.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Маниту

Человек без Имени

Героин.
Ответ #4029 - 23 Апр 2022, 20:15:25

Я афганский пробовал. Чек на троих. И все в пополаме. А как то взяли чек. На двоих сначала половину развели. Результат = лёгкая расслабленность. Развели вторую половину вдогонку. Догнало посильнее. Но всё равно хуйня. И на ногах стояли твердо и не шатались. Блять да надо было по чеку на рыло, чтоб попёрло по настоящему. Что там намешали хз.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Casper2505

Героин.
Ответ #4030 - 24 Апр 2022, 01:00:43

У нас вот сейчас делали, так же, чек на троих, и так себе, но мы правда, после мёда злоебучего... А должно, по уму, нормально поправить. Со мной тип был, он на синьку вмазался и ничего, норм. все,, домой пошел, короче. Это я к тому, что бодяга конкретная,.А харить будет как "положено", сука.
 
 

Vinni

Героин.
Ответ #4031 - 24 Апр 2022, 01:34:48

легче сказать чего я не пробовал))

 
Ты серьёзно? Выбирай)

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

странный какой то список, куча названий которые не то что не пробовал а впервые в жизни прочитал, а таких веществ как ЛСД или кетамин в нем нет
Тиамал и метадон почему то не включены в опиатный раздел.. странная сортировка
 
« Правка: 03 Мая 2022, 12:14:09 от Kom »
 

Маниту

Героин.
Ответ #4032 - 24 Апр 2022, 06:35:35

и т. д.;
Вот же и трам и хуям и вся остача )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4033 - 24 Апр 2022, 11:30:41

Да просто заявление "чего я только не пробовал", но преувеличение явное, и дело не в списке, который Мониту выложил, а в том, что раз все наркотики в мире ты перепробовал, то и скажи, что это за порошок непонятный.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, Solntse, КотБегемот

Vinni

Героин.
Ответ #4034 - 24 Апр 2022, 21:08:15

Да просто заявление "чего я только не пробовал", но преувеличение явное, и дело не в списке, который Мониту выложил, а в том, что раз все наркотики в мире ты перепробовал, то и скажи, что это за порошок непонятный.
что то опиатное
 
 

Человек без Имени

Героин.
Ответ #4035 - 02 Мая 2022, 15:20:53

Конкретно героин или нет?
Что то опиатное. И непонятно что
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Alice In Chains(old)

Героин.
Ответ #4036 - 05 Мая 2022, 08:35:50

Это мед , но дохленький...Проскакивал у нас такой - ляпнулся и думаешь : было или не было. Не кумарит и уже хорошо.
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

Саныч

Героин.
Ответ #4037 - 05 Мая 2022, 09:41:57

Чем сейчас бодяжат то, странно прям, мёд даже не берёт после геры этой, что самое интересное что рука короткая у меня беру почти на прямую
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Человек без Имени

Героин.
Ответ #4038 - 05 Мая 2022, 12:17:25

Фентой бадяжат геру, если после неё мед не берёт
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Саныч

Саныч

Героин.
Ответ #4039 - 05 Мая 2022, 22:14:11

Фентой бадяжат геру, если после неё мед не берёт

Догнался и раскудрявил медок после хмурого, аж уши закладывает))) интересно получится как раньше через медок спрыгнуть с гердоса
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..