enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730406 раз)

Vinni

Героин.
Ответ #4080 - 07 Авг 2022, 19:38:55

Конечно смерть - просто не сразу же :grin: :grin: :grin: можно и "отловится" приходами...но не очень долго :grin:

А есть еще - "Аристократический наркотик" - Морфин и производная от него Омнопон ;)
согласен!!!смерть однозначно,героин умееет ждать и это касается не только ремиссий и срывов ,но и покоя вечного(((я вот прям уверен ,что если совсем с этим не подзавяжу (нет нет пролетает раз в недельку две)то точно отпотею ,все есть что нужно трам лира шишки для снятия умняков а нет порошка охота этого дрянного блин(((
когда то давно давно лет 15 назал был у меня кетамин , и вот в микродозах он меня очень похоже на герыч приходовал, и даже больше мне нравилось чем хмурый...
вот правда не знаю возможно ли к кетамину привыкание, было то у меня всего 2 фурика этого калипсола эх
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #4081 - 07 Авг 2022, 19:42:49

Психологическое привыкание
Физического нету
 
Все в нашем сознании
 

Borneo

Героин.
Ответ #4082 - 13 Авг 2022, 11:49:59

Всем привет! Нахожусь в Европе и в руки мне попало немного гречки, цвет коричневый, на вкус горький, в воде без лимонки не растворяется. Слышал что в Европе чаще всего попадается именно такой и его лучше курить.
Я до этого курил соль, так что процесс примерно представляю. Только я поднес жигу к фольге, как гер сразу растекся и застыл коричневой коркой, дыма практически не было.
Что я сделал не так? Может пламя было сильное или дырочка незаметная в фольге?
 Я слышал есть какие то особые способы, типа поймать дракона, когда горячую смолу гоняют туда сюда по фольге.
Короче подскажите как его правильно курить. Процесс отличается от курения соли?
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4083 - 13 Авг 2022, 13:09:19

Колоть такой тоже можно, не только курить. Почему не получилось точно не скажу, всё правильно сделано, гер на фальге, огонь снизу ,гер превращается в коричневую лужицу и вдыхаешь дым, гоняешь туда-сюда, пока уже дым не перестанет давать, вот и вся технология.
Чтобы гер сразу засох и не становился больше жидким при повторном подогреве, я такого не встречал.
Возможно был сильно забуторен чем то или, что менее вероятно, большой огонь сразу высушил весь порошок. Но дым при этом должен быть все равно и не мало, густой горький белый дым
 
 

Borneo

Героин.
Ответ #4084 - 13 Авг 2022, 14:10:13

Кстати пробовал ещё 2 способами.
Забивал в сигарету (у меня машинка есть), приход есть но через 10 минут сидишь как ни в чем не бывало.
И нюхать пробовал, тяга нормальная, так что сериалы смотрел с закрытыми глазами, но без прихода. Жалко что на это две дороги жирные ушло.
Буду пробовать с фольгой ещё раз, как дома один останусь, может получится.
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 
Сказали спасибо: Sineva768

mickhud

Героин.
Ответ #4085 - 24 Авг 2022, 16:52:14


Согласна
но бадяжат все равно, падлы
Согласна
но бадяжат все равно, падлы
А раньше будто бы не бодяжили)
Но да стаф на рынке говно сейчас...
раньше ребята и сахар был слаще)))если бы не бадяжили все бы уже отпотели к еьеням!!!нормальная каша на любой вкус и кошелек,у нас в Челябинске 2500 2 гр хорошего героина без химознай примеси
Да... Когда то в Магнитке 5гр стоили 2000₽ Эх были времена...
 
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4086 - 25 Авг 2022, 07:14:33


Что в Челябинске, что в Магнитке можно было и снегом зимой раскумариться, он то синий, то зелёный лежал). Тяжёлые города, если серьезно, одна радость - героин
 
 

mickhud

Героин.
Ответ #4087 - 25 Авг 2022, 10:45:08

Х.з где вы сейчас находите герыч, один карфентанил и  т.п. шляпа... Вот мачок выращиваю для сэбе и...
 
 
Сказали спасибо: Veteran Opium War

porkistan1984

Героин.
Ответ #4088 - 25 Авг 2022, 14:13:16


Что в Челябинске, что в Магнитке можно было и снегом зимой раскумариться, он то синий, то зелёный лежал). Тяжёлые города, если серьезно, одна радость - героин
главное жёлтым снегом не раскумариться))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Sineva768

Героин.
Ответ #4089 - 12 Сен 2022, 20:48:47

Интернет магазины ещё остались, или площадки где продают? пару лет назад было легко найти, магазины начали появляться, а щас тупо ничего не могу найти...
 
 

Саныч

Героин.
Ответ #4090 - 15 Сен 2022, 19:47:56

Интернет магазины ещё остались, или площадки где продают? пару лет назад было легко найти, магазины начали появляться, а щас тупо ничего не могу найти...

После того как гидра закрылась появилось несколько площадок
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

WerbeeM

Героин.
Ответ #4091 - 16 Сен 2022, 07:45:59

Да нах нужно в 50-лет прыгать, скакать искать ебаную закладку. Для кого-то это кайф, экстрим, я ебал!
Сезон закончился-все харе, трезвяк, работа-семья ожидание следующего сезона.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: DIK2

mickhud

Героин.
Ответ #4092 - 16 Сен 2022, 07:54:25

Да нах нужно в 50-лет прыгать, скакать искать ебаную закладку. Для кого-то это кайф, экстрим, я ебал!
Сезон закончился-все харе, трезвяк, работа-семья ожидание следующего сезона.
И я того же мнения, только мачёк, остальное нахуй.
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

archetype

Героин.
Ответ #4093 - 18 Сен 2022, 11:39:22

Мачек тоже нахуй нужен,с ним шутки плохи.
Мне хватает 3-4 раза упоролся и все,харит полным ходом пару дней.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

WerbeeM

Героин.
Ответ #4094 - 18 Сен 2022, 11:41:58


Все верно, дань Морфею нужно отдавать сполна. Эх где мои 20-25, легкий насморк только...простыл типа)
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Solntse

archetype

Героин.
Ответ #4095 - 18 Сен 2022, 11:45:29

Ну в 25 я уже тоже чувствовал всю прелесть Кумара,а самый страшный мой Кумар был в 2001м году,когда кололся с димедролом и когда меня тупо закрыли,это был такой пиздец что никому не пожелаю,с 2001го года я не разу не был в системе.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Молодость

WerbeeM

Героин.
Ответ #4096 - 18 Сен 2022, 11:49:46

  Димедрол - это отдельная песня. По молодости в нашей компашке дружок был, так он димедрол мало того что на общак раздолбили по колесу, он сверху еще пару мял и вмазывал, втыкая што пиздец. С герой он его тоже мешал, хотя гер как по мне самодостаточен.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

archetype

Героин.
Ответ #4097 - 18 Сен 2022, 11:54:35

У меня была система три с лишним года,полстакана соломы и 0.1 димедрола
Примерно 4 куба ширки для себя.
После того с 2005го, употребляю все наркотики эпизодически,бакл вот только каждый день уже около 2,6 лет.
Доза 35-75 по настроению,но 75 редко,к примеру когда,отходняк с алкахи.
А так 50
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

WerbeeM

Героин.
Ответ #4098 - 18 Сен 2022, 12:12:12

Херасе...бакл каждый день!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

archetype

Героин.
Ответ #4099 - 18 Сен 2022, 12:37:56

Нужно сходить,это да
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.