информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730404 раз)

Sineva768

Героин.
Ответ #4060 - 16 Июл 2022, 16:41:09

мне вот такой скрин дружбан прислал, сказал что уже брал и действительно зер гут.
предложил мне вдется с ним вместе
но я отказался
хотя отказался со слезами на глазах, просто смотрел на этот скрин, на его сообщение несколько минут и аш глаза на мокром месте от желания дюзнутся, вернуть свой 2007)))

Screenshot-2022-07-16-09-23-40-585" border="0

Сейчас продается ?
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #4061 - 16 Июл 2022, 17:57:55

Согласна
но бадяжат все равно, падлы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vinni

Vinni

Героин.
Ответ #4062 - 19 Июл 2022, 11:46:48

 
 

Молодость

Героин.
Ответ #4063 - 19 Июл 2022, 15:21:01

Согласна
но бадяжат все равно, падлы
Согласна
но бадяжат все равно, падлы
А раньше будто бы не бодяжили)
Но да стаф на рынке говно сейчас...
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Героин.
Ответ #4064 - 20 Июл 2022, 11:42:24


Согласна
но бадяжат все равно, падлы
Согласна
но бадяжат все равно, падлы
А раньше будто бы не бодяжили)
Но да стаф на рынке говно сейчас...
раньше ребята и сахар был слаще)))если бы не бадяжили все бы уже отпотели к еьеням!!!нормальная каша на любой вкус и кошелек,у нас в Челябинске 2500 2 гр хорошего героина без химознай примеси,метадон тоже пролетает чуть по дороже будет,а есть и хуета всякая ,не знаю правда кто ей хуяриться только залупай
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Vinni

Героин.
Ответ #4065 - 22 Июл 2022, 16:32:10

ну не знаю я наркотик по чувуть ставил, если мало ещё чувуть, хотя мне говорили что метадоном не догоняются ну я хз, помоему вполне себе можно им догоняца, вот грибами нельзя... а уж тем более с героином надо быть осторожным чтоб не дознутся... ну лично я даже залипать не любитель был, просто ровная терапевтическая доза, чтобы и тебе хорошо и со стороны это не особо заметно...
 
 

Человек без Имени

Героин.
Ответ #4066 - 23 Июл 2022, 14:33:20

Лет 20 назад, помню, герыч разводили в рюмке кипяченой водой. Раствор был чистый, без осадка. Не перебирали, а сразу ставились.
А сейчас попробуй не прокипятить и не перебрать. Пиздос будет. Бадяжат чем попало
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Васька

Героин.
Ответ #4067 - 23 Июл 2022, 15:50:51

Присутствовал при разбивке камня с килограмм завернутый в старую футболку большим молотком.камень был как кристалл но с порами,как засох..растворяли сырой холодной водой из под крана был как слеза.да ,были времена
 
 

Fitch

Героин.
Ответ #4068 - 23 Июл 2022, 23:50:00

Лет 20 назад, помню, герыч разводили в рюмке кипяченой водой. Раствор был чистый, без осадка. Не перебирали, а сразу ставились.
А сейчас попробуй не прокипятить и не перебрать. Пиздос будет. Бадяжат чем попало
Лет двадцать назад я не знал что оно такое,тот героин,тогда была онли ширка и онли своя.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69

WerbeeM

Героин.
Ответ #4069 - 27 Июл 2022, 15:29:43

    Лет 10 тому ... Приехали друганы ко мне с города, мясца своего взять, оввощей деревенских, ну не суть.
Уезжая оставили мне серый камешек, с напутствием, мол тут на 3 раза минимум! Давай не борзей и свинтили!. Я глянул на него, хули тут думаю какие 3 раза, яж бывалый, да и свинью с одного удара валю)
    Разделил на два, в баяне кипяченкой разбавил и двинул по мышце...
Очухался в палате, в руке капельница, в хую катетор. Хорошо жена зашла в мой рабочий кабинет, и застала меня, в позе кунфуиста когда я со стула уебался, так бы давно уж с апостолами варился...То что осталось, я по приезду на 3 поделил, ссал ставиться.
    Позже други просвятили, герыч это был, цыферки какието называли толи 777 толи 999, не помню уже.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени

Героин.
Ответ #4070 - 27 Июл 2022, 16:33:22

Три девятки это маркировка афганского  героина. Считается самым сильным и чистым.
Чистый, в плане того, что не разбодяженный.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кай

Героин.
Ответ #4071 - 27 Июл 2022, 21:04:19

В прошлом месяце сидел чисто на гере (после меда).

Брал в 3-х местах. И только в одном прям был похож на тот, что раньше был.. Юзал в основном его, 0.25 за раз ставил правда.. Но по началу глаза в разные стороны...

Короче ну его, народ.  Кумарит очень быстро начинает. В 4 утра уже на толчке ждешь утра... Сил ноль, депресуха. С медом как то полегче.

Но такая фигня, че только не произошло за это время.. И мусора приняли, еле откупился с кредитки, и лег прокапаться, но через день убежал, так как после капельницы крутить как начало.. Я думаю, ну его нах такую перекумарку, еще и за нехилые деньги...

Короче прикиньте, взял чек меда, проставил за пару дней, и так соскочил! После меда ждал кумар, а его нет(ну там самый минимал, главное себя не накручивать.).

Вот я думал раньше, что это байки, а потом думаю, а от чего меня должно кумарить, от меда или от гера? 🤔 И в принципе понял, что после гера неделя прошла, даже больше. А от чека меда еще вроде как не может кумарить. И как то получилось спрыгнуть.

Но я действительно очень хотел! Все по пизде идет от этого торча, и я понимал, что дальше вообще будет жопа.. Так что это не миф, с чеком меда можно сойти с опиатов, только если мед совсем не юзал или очень давно.

Чудес конечно не бывает и за все надо платить, но легче однозначно!! Если не продолжить, как это бывает в 99% случаев.

 


 
Сказали спасибо: Deda69

Solntse

Героин.
Ответ #4072 - 27 Июл 2022, 21:07:00

Давай, успехов!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

Паша1974

Героин.
Ответ #4073 - 28 Июл 2022, 04:12:01

Мне теперь кажется, что с Гера такой лёгкий выход), медом я для этого правда не пользовался, но как обычно, трам с лирой, ещё там оксиков несколько и вышел, даже спать уже через 3-4 недели без таблеток мог. И совсем не такой страшный этот героин на фоне современной отравы. 'благородный наркотик", до сих пор вспоминаю, как меня нарколог удивил этим выражением). А нам то в своё время внушали, что героин - это смерть!
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Ростислав

Героин.
Ответ #4074 - 28 Июл 2022, 04:15:15

Конечно смерть - просто не сразу же :grin: :grin: :grin: можно и "отловится" приходами...но не очень долго :grin:

А есть еще - "Аристократический наркотик" - Морфин и производная от него Омнопон ;)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

porkistan1984

Героин.
Ответ #4075 - 28 Июл 2022, 06:48:22

Конечно смерть - просто не сразу же :grin: :grin: :grin: можно и "отловится" приходами...но не очень долго :grin:

А есть еще - "Аристократический наркотик" - Морфин и производная от него Омнопон ;)
согласен!!!смерть однозначно,героин умееет ждать и это касается не только ремиссий и срывов ,но и покоя вечного(((я вот прям уверен ,что если совсем с этим не подзавяжу (нет нет пролетает раз в недельку две)то точно отпотею ,все есть что нужно трам лира шишки для снятия умняков а нет порошка охота этого дрянного блин(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ростислав

Героин.
Ответ #4076 - 28 Июл 2022, 07:02:08

В какое то время я сказал себе что буду нюхачить "хмурый"...типа оно будет заходить в организм меньше - и так может собью дозняк...и блять через 2 недели у меня появился выход на Омнопон....все классно и недорого...
Вот пиздец думаю - Омнопон не занюхаешь:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Gato

Героин.
Ответ #4077 - 02 Авг 2022, 16:27:41

А в Киеве сейчас как с герычем, морфином и омнопоном, проскакивает?
 
 

Dender

Героин.
Ответ #4078 - 02 Авг 2022, 20:21:16

В какое то время я сказал себе что буду нюхачить "хмурый"...типа оно будет заходить в организм меньше - и так может собью дозняк...и блять через 2 недели у меня появился выход на Омнопон....все классно и недорого...
Вот пиздец думаю - Омнопон не занюхаешь:))))
А можно поинтересоваться? сколько ампула омнопона стоит?Знакомый очень расхваливал сей препарат,ему кололи после операции,ему понравилось
 
 

Человек без Имени

Героин.
Ответ #4079 - 02 Авг 2022, 21:14:03

Dender, про Омнопон есть отдельная тема

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1011.msg911888.html#msg911888

А тут обсуждаем Героин
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: FURIYA