информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 731913 раз)

Ио 11

Героин.
Ответ #4240 - 02 Апр 2023, 08:19:08

Порошок не покажет никакой рентген.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Паша1974

porkistan1984

Героин.
Ответ #4241 - 02 Апр 2023, 09:28:05

Такой же рентген на вокзалах у нас ,все провозилось в небольших количествах ,там смотрят чтоб пистолеты бомбы люди не возили ,а вот собаки это уже палево ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, Паша1974

Dimas777

Героин.
Ответ #4242 - 02 Апр 2023, 13:02:13

Возможно, мусора в работе с почтой используют не только рентген, а какие-то другие методы типа собачек или тупого вскрытия посылки, которая по каким-то причинам вызвала у них интерес. Думаю чаще всего принимают тех, кого сдал продавец или как-то запалился тупой кура, ведь если он условно сделал за раз 15 отправок, то достаточно спалить одну из них, и внимание сразу же будет приковано ко всем остальным, и пойдёт череда приёмов по разным концам страны.  Но это не значит, что краснопузые обнаруживают стафф только таким способом, чёто как-то они всё-таки вычисляют и самостоятельно.
 
 

КотБегемот

Героин.
Ответ #4243 - 02 Апр 2023, 13:11:39

Рентген - это вряд ли, тем более мощный. Надо сотрудников в свинцовые жилеты одевать и рентген вроде только твёрдое показывает, но здесь не та тема, согласен
Молекулярный сканнер или как то так он называется. Короче как на таможне сумки проверяют и видят все содержимое. Никаких жилетов там не носят, но запрещённое видят на раз.
Я не рекомендую заказывать наркотики по почте, встрять нехуй петь.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

RAL

Героин.
Ответ #4244 - 02 Апр 2023, 17:26:50

Даже не представляю масштаб сего действа учитывая сам масштаб перевалочных пунктов новой почты. Возможно такое и есть, но выборочно для заинтересовавших коробок.
 
 

Ио 11

Героин.
Ответ #4245 - 03 Апр 2023, 06:24:38

Да фигня какая то имхо.
Грамм героина или метадона,да чего угодно,можно спрять где угодно.
В зону даже проходило без осложнений.
От стиле до...
 
 
Сказали спасибо: Молодость

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #4246 - 03 Апр 2023, 06:59:55

Ой ,да сколько раз по нп приходил стафф и как видите я на свободе. Я не агитирую этим заниматься , и не знаю как сейчас обстоят дела ,ТК война ,но до войны всё было нормально,без проблем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3320
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #4247 - 03 Апр 2023, 08:24:59

Да если ты себе берешь там, грамм,два,пять,то кому ты нужен,тратить на тебя время и деньги налогоплательщиков!) А вот когда ты килограммами, в усі кути країни, раскидуешь не один месяц,то там сам Бог велел!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, FURIYA, КотБегемот

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4248 - 03 Апр 2023, 09:00:32

Ну не скажи, так по одному можно нормально наколядовать, одного закрыли другой откупился, и в конце года и звание и денюшка есть, а налогоплательщик.. . Та пес с ним.


Какая-то не здоровая суета с этой НП, рекламки там всякие. хз.


Хотя когда я работал на складе и мы завозили товар на их хаб центральный то там такой движ Париж, шо не до проверок.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

200mg

Героин.
Ответ #4249 - 03 Апр 2023, 12:54:59

Я вот думаю - самолетом вапорайзер тащить(отмыл его конечно как мог, покурил обычный трубочный табак через него) на внутренний рейс - норм или палево... Проблема в том, что еще хочу пару листов трама с собой взять, тапентадола, бензов, лиры, пузырек баклы... Щас сам окуел от своей наглости )
 
 

Kom

Героин.
Ответ #4250 - 03 Апр 2023, 12:58:46

А в вапорайзері гречку?
Бо щось не ясно яке відношення це має до теми.

На всяк випадок прохання до камрадів: не офтопте!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

porkistan1984

Героин.
Ответ #4251 - 03 Апр 2023, 13:08:12

Я вот думаю - самолетом вапорайзер тащить(отмыл его конечно как мог, покурил обычный трубочный табак через него) на внутренний рейс - норм или палево... Проблема в том, что еще хочу пару листов трама с собой взять, тапентадола, бензов, лиры, пузырек баклы... Щас сам окуел от своей наглости )
Баскетболиску с usa вроде по нему спалили ,а потом жижу с тгк нашли и закрыли ,я хз на самолёте не летал ,но в поезде на юга полный саквояж с собой возил такой же ,плюс макушек 5 грам ровно ,чтоб вдруг там чето не поплану и форточку найти
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

200mg

Героин.
Ответ #4252 - 03 Апр 2023, 13:28:41

А в вапорайзері гречку?
Бо щось не ясно яке відношення це має до теми.

На всяк випадок прохання до камрадів: не офтопте!
Шишки в вапорайзере конечно, извиняюсь за оффтоп, но тут че то тема за перевозку веществ зашла...  А масла оседает внутри - дай боже, заипался отмывать...  Электронные весы с собой тащить наверно точно не стоит )
 
 

КотБегемот

Героин.
Ответ #4253 - 03 Апр 2023, 15:50:28

Электронные весы спиртовой салфеткой протереть и будут как новые.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Героин.
Ответ #4254 - 04 Апр 2023, 00:25:17

Электронные весы спиртовой салфеткой протереть и будут как новые.
Мне вот это вот не понятно
 
Все в нашем сознании
 

Ио 11

Героин.
Ответ #4255 - 04 Апр 2023, 06:15:41

Там же все написано в предыдущем сообщении.
 
 

Solntse

Героин.
Ответ #4256 - 04 Апр 2023, 11:20:45

При чем тут протереть и и будут как новые?
 
Все в нашем сознании
 

200mg

Героин.
Ответ #4257 - 04 Апр 2023, 12:04:32

В РФ если у чела, по крайней мере дома, находят электронные весы(хоть чистые , хоть в порошке), то все, ты не просто нарик, ты - кладмен. В сводках по поимке кладменов они обычно фигурируют, как железное доказательство фасовки и тп.

Свои первые эл. весы я покупал вовсе не для отвешивания дозы, тогда еще и торчком не был, но разве людям в погонах это докажешь?

Чтоб не оффтопить: по поводу геры - у нас его в городе можно сказать нет )  На одном маркетплейсе значится клад среднего размера полугодовой давности, похоже никто его не рискует брать )
 
« Правка: 04 Апр 2023, 13:34:45 от 200mg »
 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость

Героин.
Ответ #4258 - 04 Апр 2023, 14:59:14

А тут все теории заговора)
 
 

porkistan1984

Героин.
Ответ #4259 - 04 Апр 2023, 15:11:39

Весы изолента и ЗИП Локи тут да станция конечная,а весы если только то   пусть бамбалейлу курят,правда если захотят подкинуть и закрыть ,при понятых воровской карман твой утромбуют по самые гланды и будеш сам бамбучу покуривать на пальме очень очень много лет (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: 200mg