информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 731637 раз)

КотБегемот

Героин.
Ответ #4260 - 04 Апр 2023, 15:37:55

Тема героин . Продолжение темы весов будет сноситься
Пс: за чистые весы с адвокатом доказать , что барыга сложно
Я сыр на них взвешиваю тот же, сосиски
Сразу вижу где и насколько наеб
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, 200mg

«Memento mori»

Героин.
Ответ #4261 - 04 Апр 2023, 17:32:00

Всем привет. Гречка долбанная, ненавижу себя. Вернее не уважаю. Если кто-то захочет попробовать не пробуйте. ДЭта гадость испортит вам жизнь.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: walkinline, porkistan1984, chtotomazhet

porkistan1984

Героин.
Ответ #4262 - 04 Апр 2023, 17:59:12

Да вобще медленные не только гречка,хули все под ними заебись ,а без них всё в рот ебись .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, chtotomazhet

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9283
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #4263 - 04 Апр 2023, 18:03:39

В таких случаях говорят :".. после боя кулаками не машут"   :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Героин.
Ответ #4264 - 04 Апр 2023, 18:05:17

В таких случаях говорят :".. после боя кулаками не машут"   :pardon:
Хули Кубы кидать я тогда мнения !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Валентин

Героин.
Ответ #4265 - 04 Апр 2023, 18:24:12

Загнали мені зимою трохи пакістану . Відломив від кізячка темно бурого кольору крапаль як двіголівки щ сірника . Розчинилося без осадку ніякої лимонки сипати не треба. Я упоровся перший чую песда пішов по стінкам до дивану . Прихожу в себе дивлюсь кєнтуза мій на кирпичному полу лежить скрючений хрипить піна з рота . -9 градусів . Скора реанімація операція на селезінці . І саме головне тест не показав нічого крім тгк .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #4266 - 04 Апр 2023, 19:27:03

Блядь аж страшно! Как притча прям какая-то,ей богу!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Валентин

Героин.
Ответ #4267 - 04 Апр 2023, 19:30:29

Мене депра була як ніколи в житті . Кенткха мажорчик все під покровом тайни дві недвлі нічого ніхто не знав . Я забухав як сатана . Не їв не пив не спав .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Solntse

Героин.
Ответ #4268 - 05 Апр 2023, 01:11:18

Ты хоть спитав у того, хто його тобі загнав, що воно таке і як його юзати?
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4269 - 05 Апр 2023, 02:23:17

Епта, Он шо гашиш по вене себе вьебурил?))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: FURIYA, «Memento mori», Ио 11

Валентин

Героин.
Ответ #4270 - 05 Апр 2023, 06:45:32

Ты хоть спитав у того, хто його тобі загнав, що воно таке і як його юзати?
Спитав . Пакистанський героїн .  В протоколі написали що приняв знеболювальне невідомого походження.
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Max057

Героин.
Ответ #4271 - 05 Апр 2023, 06:46:47

Эх героин героин как бы он сейчас меня выручил... даже 30 мг...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #4272 - 05 Апр 2023, 09:40:28

Ага, точно! И не только "сейчас"!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Vb, Max057, chtotomazhet

RAL

Героин.
Ответ #4273 - 05 Апр 2023, 10:00:41

Пакистанский героин и чуть чуть фентанила)). И хуй его как определишь тот фентанил в организме, у наших медиков нет тестов (вроде пока нет)
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4274 - 05 Апр 2023, 10:08:13

Загнали мені зимою трохи пакістану . Відломив від кізячка темно бурого кольору
Валик, Так а где ты остальной "кизячек" дел?


P. S"Кизяк" с украинского коровья лепешка, говно коровье в виде лепешки.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

porkistan1984

Героин.
Ответ #4275 - 05 Апр 2023, 10:12:28

Пакистанский героин и чуть чуть фентанила)). И хуй его как определишь тот фентанил в организме, у наших медиков нет тестов (вроде пока нет)
Ты имееш ввиду, если человек отравиться фентанилом то врачи не смогут определить вещество ,которое послужило причиной смерти ???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #4276 - 05 Апр 2023, 11:29:07

Поркистан, часто густо никто не берет гистологический анализ, и пишут в заключении о смерти типа острая сердечная недостаточность, мен я лично знаю это, мне  приходилось иметь дело с этой хуйней.и для родных хорошо и для чужих...
Это уже если есть реальные факты на криминал или родные поднимают нехуйовую бучу то да а так...
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik, Kom

RAL

Героин.
Ответ #4277 - 05 Апр 2023, 12:20:58

Пакистанский героин и чуть чуть фентанила)). И хуй его как определишь тот фентанил в организме, у наших медиков нет тестов (вроде пока нет)
Ты имееш ввиду, если человек отравиться фентанилом то врачи не смогут определить вещество ,которое послужило причиной смерти ???
Условный тест снайпер берет опий, бупр, трам, мёд и прочую ебулу. Фактически все препараты, которые в обороте у местных любителей и профессионалов. Фентанил на территории Украины есть только в ампулах для анастезии и изредка завозится порохом, который иногда мешают с гердосом низшего уровня. Очень выгодно.. тесты именно на фентанил не встречал. Был раньше снайпер без Трама и бупра, но, сссуки, и туда добавили полную линейку. Короче, самое стрёмно что может быть, это то, что в гречке окажется фентанил. Вроде с виду гречка, пахнет гречкой, а через пол часа уже санитары смотрят на тебя сверху
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Валентин

Героин.
Ответ #4278 - 05 Апр 2023, 18:31:00

Пакистан 100% . Сумніватися нема причини . Пацан пригостити давно хотів . Пригостив . Мені не рахуючи тих двух доз вистачило іще на 12 доз . Кізяк був як пів фільтра приблизно навіть менше . Чувак курить траву постійно тому тгк і виявило , а ось опіати хуй . Там вся реанімація все чекала коли ж його почне кумарити , а його ніхуя не кумарить  ) не сидячий він так попав проходняком і відразу так жорстко .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Молодость

Героин.
Ответ #4279 - 06 Апр 2023, 09:40:04

Главное жив остался
Бля пацаны и девченки ну не шутите вы так пожалуйста (
 
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот, Валентин