информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 730471 раз)

Partizz

Героин.
Ответ #1040 - 25 Июн 2012, 18:58:01

сцуко ... я сорвусь ща ... вас начитаешси ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #1041 - 25 Июн 2012, 19:05:01

Да ладно тебе Партиз,просто блажь,воспоминания о былых временах нахлынули...все это давно кануло в лету(((ща у нас баклофены ,дезоморфины,х.ины и т д.в моде,а тогда мы окромя черняжки нех и не знали разве что барбамилом или ноксироном ушатывались под нее,тогда у другана моего его было стока...)))помню он ко мне домой приходит,в руках кулек из газеты свернутый,я говорю типа семок дай,а он высыпает на кровать,а там колес триста барбамила ебть...весь район его тогды дня три кушал...
 
 

Partizz

Героин.
Ответ #1042 - 25 Июн 2012, 20:00:44

мда ... ведать у кента кто то очень плохо спал!!! ;o)))

черняшку тоже застал ... тока не колол ... чистаган по кишке в туал .. бумагу горячим чаем .... ммммм няма .... а варить .. выбивать .. кухарить ... да я млять тогда ваще не знал что такое игла .... а уж потом то .. но черняги тогда ужо не было ... рулил порох!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

sr

Героин.
Ответ #1043 - 28 Июн 2012, 23:21:51

Сегодня, я такая сволочь. На своей плантации, где у меня росло сено.
Начал прореживать мелкие ростки с "бошками - 1,5 см", чтобы не мешали расти настоящим хозяинам грядки, у которых головы от 3 до 4,5 см.
Повыдергивал сорняк мелкоголовый, так как у меня почти нет зубов через мясорубку прокрутил эти "сорняки", а после в кофемолке превратил всё это в джем. Сел пить чай, чайную ложку сасмосбора, и ложку варенья смородинового. Через ложек 7-8, заснул я крепким сном. И снилились мне, как не странно женщины в парандже. Но до чего они красивые, у меня нет слов. Особенно мне понравились их пальцы, из-за их одеяний не смог разглядеть 60/90/60.
Гурии одним словом, епу о чём мечтаю!
Ссори за ашыпки и за афтоп, писал под прекрасной тягой, без прихода.
 
 

sr

Героин.
Ответ #1044 - 29 Июн 2012, 01:48:11

Угостили как-то раз свечой для ЗП, с опиумом. Было это где-то в году 1988.
Вставило меня не по децки, но я не глиномес.
Жаль щас этого добра не сыщешь, реланиум, радедорм без лепух, бери не хочу.
Мак в любом огороде, рви не хочу.
Скоро булочки с маком будут по рецептам.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1045 - 01 Июл 2012, 06:37:13

Ты прав дружаня SR-эти времена прошли К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!! Варил и я из этих геморойных свечей ширево!!! Там все просто как в детском саду-кидаешь такие свечи от гемороя в кружку с кипящей водой-затем ставишь в холодильник(что бы быстрее остыло)-а потом смотришь-воск на котором и основаны эти свечи всплыл на верх и застыл коркой(как лед на речке)!!! А под этой коркой желтенькая вода С ОПИЕМ!!! ВЕДЬ КАЖДЫЙ ВАРЩИК ЗНАЕТ-НИЧЕГО НЕ ТЯНЕТ ОПИЙ ЛУЧШЕ ВОДЫ!!! Так вот тебе остается взять баян побольше(к примеру 20-ку) и проколоть этот коржик и откачать эту желтую водичку с опиухой!!! Ну а дальше уже как обычно-выпариваешь и доводишь эту водичку до ангидрации и вперед!!! Выход с одной такой свечи-примерно 1,5-2 куба хорошей домашней ширки!!! Нет ангидрида??? И это не беда-опиуха там настолько чистая что хватит и отбить кровью(это когда доводишь до ангидрации но вместо кислого(ангидрида) туда капаешь свою кровь с пальца(4-5 капель)!!! Она шипит и расходится кругами оставаясь на стенках миски-ЗАБИРАЯ С СОБОЙ ГРЯЗЬ!!! И получиться вам ХАНКА но не такая жесткая как с мака а помягче-вообщвполне пригодная к употреблению!!!
Да хули жевать-мы эти свечи уже обсуждали на этом форуме!!! Скажу вам так друзья-кто давно занимается наркотиками(опиатами),-ПОВТОРЯЮ-ИМЕННО НАРКОТИКАМИ А НЕ БАКЛОФЕНАМИ,ДЕЗОМОРФИНАМИ И ПРОЧИМ ВАХУЕМ ДЛЯ ПИОНЕРОВ, тот уже на подсознательном уровне чувствует КАК ВЫТАЩИТЬ ОПИЙ ИЗ МАТЕРИАЛА ГДЕ ОН ЕСТЬ В СОСТАВЕ:):):)  Уже начинаешь чувствовать на интуитивном уровне что делать:):) И со временем разные там "испортил при варке" и прочее становятся смешным явлением!!! Или там мак засодировал не правильно-и он остекленел!!! Уверяю вас-ВСЕ ЭТО ПОПРАВИМО!!! БЫЛ БЫ ОПИЙ!!! Так что если кто-то из вас что-то испортит-маячте:) за умеренную долю зделаю яд из того что вы там якобы напортачили:):)
Еще хочу отметить форумчанина DELY-  раньше его не видел, но по всему видать тоже старый опиушник!!! Наше вам с кисточкой!!!:):) Так что SR есть еще опиушники на нашей земле!!! Правда вот все меньше и меньше!!! Ну а при упоминании таких вещей как БАРБАМИЛ, НОКСЕРОН, СИДУКСЕН, РАДЕДОРМ, РЕЛАШКА, НОПЕН, ЭОНАКТИН. ну и конечное МОРФИН, ОМНОПОН хочеться встать из уважения и стоя слушать такие названия!!!:):) К сожалени почти ничего из этого не дошло до сегодняшних дней!!! А поскольку мака достать у молодежи жопа тяжелая-ВОТ И ТРАВИТСЯ МОЛОДНЯК РАЗНЫМ ВАХУЕМ ТИПО ТРАМАДОЛА, НАЛЬБУФЕНА, БАКЛОФЕНА, ДЕЗОМОРФИНА, БУТОРФАНОЛА (ПРИ ЭТОМ ГОРДО НАЗЫВАЯ СЕБЯ НАРКОМАНАМИ:):))!!! Человек распррбовавший опий и БЛАГОРОДНЫЕ транквилизаторы никогда не променяет их на недоразумение перечисленные мной!!! Да что там говорить этот весь вахуй идет БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЙ и продается в любой аптеке(ну кроме трамадола который был за уши притянут в строгий предметно-количественный отпуск с 2007 года из-за пионерского бума, а до этого и это гавницо было СВОБОДНО В ЛЮБОЙ АПТЕКЕ!!! Кстати от этого он наркотиком тоже не стал http://lawmix.ru/med/4095 :):):):):):))
Друзья где вы вообще в наше время видели что бы нормальные наркотики продавались свободно в аптеке???:):) Отож аж смешно!!! Могу сказать точно для молодых что бы ориентироваться что является стоящим наркотиком-ВСЕ ЧТО ЗАПРЕЩЕНО И В АПТЕКЕ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ ЭТО И ЕСТЬ НАРКОТИКИ(группа "А" списки 1 и 2) Ну а все что сейчас пихают пионерам в аптеках это ВАХУЙ и просьба наркотиками этот вахуй не называть!!! По этому те кто хочет действительно тащиться(то есть употреблять стоящие вещи) ПРО АПТЕКИ ЗАБУДТЕ-и не разменивайтесь на гавно которое лишь отдаленно напоминает опиаты!!! Поверте ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА КОГДА В АПТЕКАХ МОЖНО БЫЛО НАМУТИТЬ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ!!! Да было время когда в аптеках были и порошки Петрова(на опие) и геморойные свечи(на опие) и разные балтушки(на опие) и транквилизаторы(реланиум,сибазон и прочее)-НО ЭТО ВСЕ БЫЛО!!! Сейчас же уверяю НИЧЕГО стоящего в аптеке вы НЕ ДОСТАНИТЕ!!! Над стоящими вещами давно прописан ЖЕСТОЧАЙШИЙ КОНТРОЛЬ!!! Вообем толком тяги не получите, а только получите позорное и смешное звание аптечных наркоман(они же пионеры,они же молодняк)!!! В нынешние времена в сторону аптеки смотреть не стоит-разве что взять баянов новых(шприцы)!!!:):):) Если уже даже вонючий димедрол перекрыли НАЗЫВАЯ ЕГО(ВНИМАНИЕ)-"НАРКОТИКОМ":):):) Чего уж дальше можно там искать!!! Нет аптека сейчас звучит-СМЕШНО!!!  ВСЕ ЧТО ТАЩИТ ТАМ ДАВНО УЖ ПОД ЗАПРЕТОМ!!!
SR ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Casta

Героин.
Ответ #1046 - 02 Июл 2012, 06:31:14

  Ага читать одно заглядение )))
 
 

3zzz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Героин.
Ответ #1047 - 02 Июл 2012, 16:48:49

2Buprik
Я просто восхищён,настоящий опиатчик. нах ты тада бупр хаваешь-то,эту тебаиновую полусинтетику????????????? у тя ж и барыги есть прибитые и мак захочешь - достанешь.но бупр по рецепту прикольнее,да?не ебёшь мозги коцалками,варками этс. с мусорами нет напряга.да и прыкол та какой -на всю Украину - ток в Днепре и по рецепту. это ж какие перспективы))))))) настоящий опиатчик никогда не променяет опиум на бупренорфин. так что не надо писать о "настоящих опиатчиках".ток нахлобучка после твоих постов одна.
 
 

ДжоНик

Героин.
Ответ #1048 - 02 Июл 2012, 17:14:46

Андрюш..Ты бы это..призадумался,што ли..Я не хочу тебя пугать,но смотри чтобы твою сладкую жизнь не обламали всякие завидчики..Мне то пох..но ты посты почитай.Вообщем,ты людина доросла,сам разберёшся.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1049 - 02 Июл 2012, 22:47:53

3zzz ну во первых буприк это все-таки ОПИАТ, и не сравнивай его с нальбуфенами и буторфанолами!!! Ты сам то его пробовал??? Если бы пробовал но не базарил такую хуйню-чего я на нем сижу!!! И сижу не только я,  а и люди которым уже по 60 лет и из них лет по 30 они прокололись-начинали когда тебя еще и в помине не было!!! И спонтанно на программу с буприком никто не шел-все предворительно пробовалось и пробивалось у достойных опиатчиков, а уж после того шел на этот буприк!!! По этому не понятен твой выпод в сторону буприка-это вполне приличное "лекарство"!!! Кстати он настолько же полусинтетика насколько и ГЕРОИН!!! У НИХ ОДНА ГРУППА ПОЛУСИНТЕТИЧЕССКИХ ОПИАТОВ(для общего развития):) И основа у буприка НАТУРАЛЬНАЯ в отличии от второго препарата ЗПТ метадона-котрый полностью ПЛАСТМАССОВЫЙ!!:)
Второе-дареному коню в зубы не смотрят!!! И на халяву дают только два опиата(в нашей Украинской ЗПТ)-это метадон и буприк!!! На метадоне я уже был:):):) ели свалил от туда на буприк!!! Буприк в принципе устраивает по этому на нем до сих пор!!! Да он немного уступает ширеву, но лучшего ЗПТ препарата пока в Украине нет, будет как в Германии диаморфин(Героин)-перейду на него!!! А пока что я теряю???:):):) Ну а ширево и мак от меня не уйдут будь уверен:):):) Чем реже буду это дело употреблять ТЕМ ЖЕЛАНЕЕЕ ОНО БУДЕТ!!! Да и вен уже нету колоться каждый день!!! Колоться на постоянку уже просто не смогу!!! Но всегда когда шкура буграми заходит-возможность это зделать как ты правильно понял ВСЕГДА ЕСТЬ!!!  3zzz
Насчет рецептов на буприк-они есть не только в Днепре, а и в Ивно-Франковске, и на подходе Киев(там сейчас решают какая аптека будет обслуживать ЗПТ-шников(выдавать буприк по рецептам)!!! Так что скоро и к Киеве буприк будет по рецептам!!!
По этому не пойму причину твоего приступа зависти 3zzz???:):):) Тебя давит что я на буприке или что я могу всегда достать мака и ширева???:):):) Ну тут уж кто на что учился!!! Ну а буприк это так сказать помощь государства за все тяжкие!!!:):):) И она тоже идет в дело-не пропадет!!! Кто же от такого откажеться??? Вообщем под лежачий камень вода не течет-шевелись 3zzz и у тебя тоже все будет!!!:):)
Джоник благодарю за беспокойство-но ВСЕ меры предосторожности приняты и напакостить мне "доброжелателям" будет тяжко!!!:):) Все требования на программе выполняются(анализы чистые, и прочее), а сам буприк у меня на руках по закону-с этой стороны не подберешься!!! Так что я в поряде-"на зло врагам на радость маме":):) А завистники всегда были-что зделаешь, кто-то решает для себя вопросы, а кто-то только смотрит со стороны, каждому свое!!!

P.S.  Тот кто жил опием тот его достанет и сейчас, ну а кто вырос на трамедоле-тому конечное не известно где мак растет-думают на деревьях!!!:):) И этот движ для них неизвестен-им в другую сторону-в аптеку!!!:):)(возможно это 3zzz и не кесается, но и таких полно)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1050 - 02 Июл 2012, 23:16:33

А вообще смешно когда какой-нибудь старый форумчанин берет себе ставит новый ник и начинает кого-нибудь поливать грязью!!! Все равно же спалтится дурачек-уж очень большая осведомленность для новечка в его коментах:):):)
Ну а мы повеселимся с этого цирка!!!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1051 - 02 Июл 2012, 23:37:53

Привет Ванталочка!!! А кто это-это секрет(для этого новый ник и взят):)
Просто смешно-оказывается буприк уже не опиат стал:):) Его в ЗПТ во всем мире применяют ДЛЯ ОПИОИДНЫХ НАРКОМАН, так же во всем мире буприк применяют как сильнейшее обезбаливающее (опиатный наркоанальгетик) наровне с морфином, здесь на Украине все програмные опиатчики ломятся с метадона на буприк, на нем полно СТАРЫХ убежденных опиатчиков возрастом 50-60 лет и он их полностью устраивает(сраной метлой на метадон не выгонишь)-а для кого-то оказывается буприк не опиат!!:):) Весело:):)
Ну да ладно-у тебя то как дела Вантала??? Недавно видел как ты по рассылке сражалась с невежами!!!:):) Правильно-свою точку зрения нужно отстаивать!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Wein

Героин.
Ответ #1052 - 03 Июл 2012, 10:33:13

Такие дела. С другом, два идиота, решили попробовать геру. Именно "вставило" всего два раза, но первый раз был слишком короткий, а вот второй...Память наутро отшибло начисто, проснулся в дикой панике, не помнил, как я добрался до кровати и что делал. Стало настолько страшно, что пиздец. Пробовать еще раз желания нет, понял, что это за говно, до сих пор кошмарит при одной мысли. Тревога, трясет всего, в голове такие мысли ужасные, типа а вдруг думать буду о нем, сам себя накручиваю и еще хуже становится. Радует, что по идее мы так и не "распробовали" это говно, иначе я думаю я бы хотел повторить это еще раз, а все ровным счетом наоборот, при мысли о любой хмури становится страшно, ничего не хочется, просто пиздец какое мерзкое состояние. Организм свое наверстывает? Все что я хочу-это придти в себя, ничего охуенного в этом тупняке я не увидел, язык заплетался и я нес абсолютную хуйню.
Сейчас вторые сутки пошли, чувствую себя лучше, чем вчера, но тревога осталась, вместе с желанием навсегда перестать употреблять опята вообще. Это пиздец как страшно, и я этого не понимал, пока не попробовал.
Я сам себя накручиваю, да? Должно же пройти это мерзкое состояние, надо в себя придти. Я очень испугался, такое всего пару раз в жизни было.
Сейчас вот закинулся новопасситом, но все равно дергает всего при одной мысли.
Фу, пиздец. Извините за мат.
 
 

POLINA

Героин.
Ответ #1053 - 03 Июл 2012, 11:01:44

А вообще смешно когда какой-нибудь старый форумчанин берет себе ставит новый ник и начинает кого-нибудь поливать грязью!!! Все равно же спалтится дурачек-уж очень большая осведомленность для новечка в его коментах:):):)
Ну а мы повеселимся с этого цирка!!!:)
А мне тоже показалось очень странным такая вот осведомленность..Хоть и много есть инфы на форуме,но для это же нужно ПРОЧИТАТЬ его..Да и чувствуется ЯВНОЕ желание вывести Буприка на разговор,для этого и ставит его статус как "истинного опиатчика" под сомнение
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1054 - 03 Июл 2012, 11:08:58

Wein не переживай-пройдет!!! У вас просто был классический передоз-от этого как-будто шок и частичная потеря памяти(просто вырубило как-будто на время)!!! Такое у нас часто бывает когда уже по свински до НЕМОГУ запитываемся-то есть через край!!! Выстегивает точно так как ты описал-вроде ходишь ногами сам-все в поряде, а где был не помнишь-это оно!!! Пройдет!!! Просто перебрали!!! Гера сильная вэщь.
Кстати очень важно вот эти первые разы употребления-многие от неправильного приема потом вобще не возвращаются к наркотикам(из-за отрицательных воспоминаний)!!! Может оно и к лучшему.......
Важно ПЕРВЫЙ РАЗ принимать с опытным наставником-что бы была правильно подобрана доза, атмосфера для употребления и т.д.!!! Что бы объяснили каких ощущений примерно ждать-и к чему прислушиваться!!! Что бы наркотик был что называется в кайф, а не ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ ПОТОМ(мутняк,головняк,блевалово и прочее)!!! Вот тогда будешь доволен шо удав:):):) НО И ТОГДА ЖЕ ТЫ ПОПАДЕШЬ ВО ВЛАСТЬ НАРКОТИКОВ!!!Wein
Так что твой случай Wein это и плохо и хорошо!!!:):) Плохо что как положено не прочухал тягу опия, НО ХОРОШО ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ТЯНЕТ!!!
ПОМНИ-КАК ТОЛЬКО ТЫ ПРАВИЛЬНО ПРОТАЩИШЬСЯ-ТЫ ПРЕВРАТИШЬСЯ В НАРКОМАНА И ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ЖИЛИСТЫЙ ДЕДУШКА-ДЖИН ОПИЯ ПРАКТИЧЕССКИ НАВСЕГДА ВОЗЬМЕТ ТЕБЯ В ПЛЕН!!! Каких только шкафов не уробатывал этот хитрый худой дедуган!!!:):):) Я видал как от 150-ти килограммовых спортсменов мастеров спорта международного класса оставалось 60-ти килограммовое подобие человека!!! Они тоже кричали что могут контролировать прием наркотиков:):) До сих пор контролируют(пиздуются)!!!:) А многих и нет уже на свете!!! Не смотрите что этот джин(опия) маленький и худой-У НЕГО ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ ЖИЛИСТЫЕ РУКИ С МЕРТВОЙ ХВАТКОЙ!!! 20 лет я боролся с ним и проиграл эту схватку!!! И меня бывшего КМС по вольной борьбе тоже одалел этот хилый худой дедуган с хитрой улыбкой!!! Мой совет тебе-на этом тормози НЕ ПЫТАЙСЯ РАСПРОБЫВАТЬ!!!
ЦЕНА ТЯГИ-ЖИЗНЬ!!!


 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Wein

Героин.
Ответ #1055 - 03 Июл 2012, 11:16:51

Буприк, спасибо тебе большое, легче стало. Не тянет, да, на полном серьезе говорю, стало очень страшно, да и при всем желании выкупить бы не смог, оно конечно к лучшему.
Просто сижу, да-да, состояние шока, как будто топором по черепу, тремор в руках, и паника все тело охватывает, проклинаю себя, но и радуюсь, что нет возможности прочухать правильно и дальше, да оно и к лучшему. Просто жду, когда это состояние пройдет, брожу как мудак одиноко по квартире, и орать хочется, настолько кошмарит.
Помню все смутно, но все же вспоминаю, как медленные всех кошмарят (читаю форум давно), что, мол, зависимость на всю жизнь, думать буду, будет хотеться упороться, но не хочется ведь! Даже если бы этот сраный порошок передо мной валялся, я бы не раздумывая слил бы его в унитаз. Состояние шока, да...Страх, что эта паника не пройдет. А должна ведь, как ты сказал, только когда вот.
 
 

Wein

Героин.
Ответ #1056 - 03 Июл 2012, 11:34:50

И да, еще. Постоянно крутится в голове весь тот бред, что случился.
Тяги нет, еще раз не хочется, но постоянно мысль, а вдруг буду думать о говне, или я сейчас сам себе нервы дергаю, скорее внушаю этот страх. Передергивает всего, ну его нахер, думаю, все как в тумане...
Геру больше никогда в жизни не куплю и не возьму в подарок, как так, не-не, мозг говорит стоп-стоп, пока не приплыли, никаких движений.
Волнами какими-то, то нормально себя чувствую, и удивляюсь, то опять дрожь как возьмет за горло, и вот так-из угла в угол. Какая-то дикая пустота, ужасно, хочется побыстрее придти в себя и вообще с наркотой завязать.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1057 - 03 Июл 2012, 11:44:16

Пройдет!!! У тебя просто ТОКСИКОЗ отравление так сказать(тем что принимал)!!! За это не переживай-пройдет этот ступор гаранитирую:):):)
Самое сложное-это потом, когда пройдет время(мало или много)-но все равно прийдет момент когда начнет лезть мысль в голову-"А может разок еще попробовать???" Тем более на форуме разные БУПРИКИ так смачно описывают наркотики!!! Вот именно в тот момент и будет решаться вопрос-станеш ты торчком или нет!!! Если вывезешь и силой воли запретишь себе эти попытки-то останешься СВОБОДНЫМ, если нет то рабом опия!!! Беда еще в том что эти попытки и мысли о том что бы попробовать еще разок БУДУТ НЕ РАЗ-А ПРОВЕРКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПЕРИОДИЧЕССКИ!!!" То есть один раз отказавшись-эта же делема тебе предстоит еще и еще раз(позже и периодичесски)!!!
Тот "дедушка" будет НЕ РАЗ проверять твою силу воли!!! Он будет ждать!!! О если бы ты знал как он умеет ждать.....:):) Иногда проходят десятилетия но в конце концов он возвращает себе свою жертву!!!:):) Частенько кстати это происходит по пьяни!!! В голове у тебя звучит голос-"Да что ты за слабак??? Можешь хоть еще разок попробовать это или ты маменькин сынок и бздишь занаркотиться??? Что ты сам себе не хозяин что ли??? Один раз не дикообраз!!! Давай разочек повеселимся запретом!!! Ты же не как другие конченые торчки-кто кто а ты себя то сможешь контролировать и сказать нет если будет нужно!!! Так что давай не выебуйся а запитуйся!!!" Знай-это базарит дедушка опий!!! Он уже почувствовал вкус твоей крови-он был в твоем организме!!! И ХОЧЕТ ТЕБЯ ВЕРНУТЬ НАЗАД-В ПЛЕН!!!
Кстати он может быть и в женском обличии-какая нибудь подруга которая тебе нравиться может быть наркоманкой и дедушка через нее попытается тебя затащить в свой омут!!!:):)
Вообщем мысли еще раз попробовать БУДУТ ПРИХОДИТЬ ТЕБЕ НЕ РАЗ!!! Гони их!!! Прийдется с этим жить.......
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Wein

Героин.
Ответ #1058 - 03 Июл 2012, 11:55:02

Меня как будто током ударили, я понял, что это нихрена не игрушки, и именно наверно от этого осознания вместе с этим токсикозом меня сейчас так перекрывает.
Просто в данный момент такая хандра жуткая, ничего не хочется, хочется вскрыться вообще. И еще мне повезло, что я не знаю ни одной барыги в своем городе, к счастью. Просто подсуетили, немножко. Он мне не понравился на самом деле, такой нереальный тупняк, и даже в этом мазоном состоянии какой-то внутренний голос что-то явно мне орал, и только проснувшись, я понял, что даже под кайфом ему не нравится быть залипающим овощем.
Наверно надо сказать обстоятельствам спасибо, за то что передознулся и меня так накрыло утром. Кто знает, какие бы мысли полезли, случись иначе.
Блин, прихожу вроде в себя, и тут же опять нахлобучивает. Когда ж это кончится.
Даже если будут лезть мысли, при всем желании я не смогу куда надо пойти и что надо купить. Сейчас сознание немного приходит в норму, как-то легче становится, я радусь, что нихера толком не понял.
Ребят, а вы ведь на системе были (а может кто-то и есть), как же вы боретесь с этой заразой мерзкой.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #1059 - 03 Июл 2012, 12:19:18

Кто как-есть уже такие как я-уже не боремся!!!:):) Заебались бороться:):)
Если бы глянул мою карточку пациента ЗПТ то прикололся бы нехило:):) за все это время у меня попыток поменять образ жизни шо волос на голове:):) Давно все пройдено-и разные реабилитационные центры и отечественные наркологии(многократно), и ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ по суду(было раньше такое-были ЛТП для наркоман)- а попросту ПЫТКИ!!! Было и смена места жительства и срока в лагерях(с якобы лечением), было и кодирование у психотерапевта(ученика Довженко) от наркотиков и просто разные народные целители!!! И дохуя всего чего еще было-всего и не упомнишь!!! Но тот дедуган о котором мы говорим крепко схватил меня за горло почти два десятка лет назад!!! До начала 90-х гдов я тоже и не думал о наркотиках(занимался спортом),даже был их противником-считал наркоман слабовольными людьми и т.д. Но вот так случилось что я распробывал МОРФИН и случайно получилось(меня обезбаливли в больнице после операции)-тогда и охуел-"Ебать вот это прет, вот это мне хорошо-еще не было так класно в жизни!!! А говорили что наркотики это плохо-а это я ебу как чудово!!!":):) Потом флирт с медсестрой и она уже мне тягает этот морфин домой уже после операции и больницы!!! Потом начал интересоваться от куда вообще ВЗЯЛОСЬ ТАКОЕ ЧУДО "ОПИАТЫ"!!! Оказывается есть такой цветок МАК-и он пускает слезы аллаха(как говорят)!!! Вот эти слезы и есть СЧАСТЬЕ!!!:):) Так и понеслось-начал юзать самопальные вэщи(мак,ханка,шир
ка)!!! И так дальше.....
Сейчас вот слава богу на Украине появилась ЗПТ(заместительная поддерживающая терапия)- и неизлечимым наркоманам стала тоже доступна цивилизованная медпомощь!!! Был на метадоне, сейчас сижу на бупренорфине!!! Благодаря ЗПТ появилась семья, стал работать и прочее!!! Вот сижу даже умничаю на Мотыльке:):):) Если бы не терапия то конечное мне было бы не до этого.....
В моем случае помогает только ЗПТ!!! Россиянам сочувствую-при власти там фанатичные идиоты и бывшие чикисты-по этому никакой цивилизацией и демократией не пахнет!!! Наркоман там казнят как во времена инквизиции, а барыги банчат как и у нас прикрываемые ментами!!! За все платят больные люди-наркоманы!!! Когда в бывший СССР прийдет цивилизация хуй его знает!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!