информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780694 раз)

DoberMan

Героин.
Ответ #400 - 20 Окт 2011, 03:13:48

Да в принципе это выбор каждого.Дело совсем не в этом.Режет глаз читая высказывания
о том как чел бадяжил и недовешивал героина.А если брать во внимание каким образом
люди(клиенты)добывают себе лове на раскумарку.ХМ.Я вот когда висел на гердосе
ходил по рынкам и тупо крал,попадал,не раз был бит.И что вот я отработал деньгу
пришел к данному персонажу купил пару грамм,варю а там,СУКА,мука.. :aggressive: :aggressive: :aggressive:

ЗЫ.Это называется БАРЫЖНЕЧЕСТВОМ,мало того что пихаешь наркоту
(хто то должен это делать) дак есчо и бадяжишь....
Чот аж потрясывает ИМХО,сцуко.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #401 - 20 Окт 2011, 07:03:31

Да ребята разница тут есть!!! Я как и все небезгрешен-иногда бывало тоже отбивал лавэ на дорогу!!! Через это прошли почти все у кого была своя солома!!! Конечно это было распостранено не в современные времена!!!
Но одно дело ПОМОГАТЬ людям нормальными своими делами(еще и эпизодичесски), а другое дело банчить чужим и жить с мутева на качестве!!!
Тут все просто-живи как хочешь но не вовред людям!!! Банчишь-банси но качественным-что бы люди спасибо говорили и самому не стыдно было!!! Тогда за такого еще и заступятся!!! Ну а крысятничество во все времена не приветствовалось!!! Примерно так!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #402 - 20 Окт 2011, 07:43:50

Теперь за ширево-тут я соглашусь с Мазаем!!!
Довелось мне когда-то сопровождать Днепровскую знаменитость-барыгу Бульдожку(уже покойную) когда она за соломой ездила-ну что бы не лупанули да и вообще за компанию!!! Так вот она сперва делала из соломы концетрат-а его уж отдавала своим коням на продаж!!! Из концетрата того ее барыги делали ширку 1:5!!! И такое ширево хозяйское что слово возврат из-за качества Бульдожке было незнакомо!!! (для справки концентрат-это концентрированный выход без ангедрита) Так вот сама же Бульдожка делала себе ширево из этого концентрата для себя 1:1!!! Ну и понятно я тоже свой хоботок мочил именно в таком ширеве 1:1!!! Я знаю и что такое герыч-но подтверждаю есть такой самовар(самодельный наркотик)-ширево что хмурому можно и подвинуться!!! Та ширка что кололась Бульдожка была именно тем ядом от которого чуть не отъехал Московский героинщик приехавший к нам в гости!!! Дозняк у него был 1 грамм за день!!! Но от трешки такого ширева его пришлось отливать водой!!! Отакэ!!!
К слову у самой Бульдожки доза была 15 кубов в день ТАКОГО РАСТВОРА!!! Это в перерасчете на хорошую домашнюю ширку 15 х 5=75 кубов!!! Подымалась она с утра 7-ю кубами этого яда!!! Ее гнилые кони иногда этот концентрат балтали 1:6 и даже 1:7 и жалоб один хуй не было!!! Грубо говоря Бульдожка кололась проангидрированным концентратом!!!
Вот это как раз те дела за которые базарил мазай!!! И таки да-героинщики охуевают от такого самопала(самовара)!!!
На последок скажу я сам колол того яду 3 куба(2 утром и 1 вечером)!!! Потом как закончилась моя роль охранника(Бульдожка съехала из города из-за мусорских понтов-приехал Киев!!!) и я перешел на продажную-меня с трудом 10 кубов разламывало!!!
Так что наш самопал можно такой зделать что по концентрации и герыч не взлетит!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Героин.
Ответ #403 - 20 Окт 2011, 08:56:05

   ....делаешь ботинки )))
 
 

Mazay

Героин.
Ответ #404 - 20 Окт 2011, 10:57:24

И всё таки мне всегда было интересно - чем героин от ширки отличается в принципе? Года 3 назад украинский БНОН пытался чтобы в международных отчетах им считалось, как индикаторы за изъятие "жтдкой фракциигероина"... Но не пролезло. А ведь процесс изготовления почти тот же, кроме стадии очистки. Или я что-то путаю?
 
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Героин.
Ответ #405 - 20 Окт 2011, 12:32:40

лан, проехали.да и почему я должен комуто чтото доказывать, ведь все знают кто такие торчи.бодяжил не бодяжил..какая кому разница.я не торчу на хмуром-и это главное.а все то что было-то прошло
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #406 - 20 Окт 2011, 15:54:03

2Мазай...Однозначно Ширево,черняшка и ваще любая домашняя,маковая кухня лучше чем Гердос.
Ширка благороднее,она ну ......БЛИН...С тягой,... она ..длиннее..с ней мона выпить вина,покушать.
С Гердосом становишься роботом,от вмазки до вмазки.Между вмазками мозг работает тупо,как бы замутить. :dntknw:

2Смут. Дело не в том о чем ты подумал и что ты делал.Дело в другом,ты не понял куда попал,СЕЙЧАС.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Героин.
Ответ #407 - 21 Окт 2011, 12:15:48

Присоединяюсь к Rostislavу!!! Я в системе 20 лет-начинал еще с сухого.
Ребяты ну не вериться мне в такие торбы!!! 5 грамм(стандартных)??? Ну это мягко говоря дохуя!!! И дело уже даже не в талерантности-это превышение всех теоретичесски допустимых размеров!!! В медицине есть максимальный предел расчитываемый по весу человека-на который толерантность уже просто повлиять не может!!! Так вот это должен был быть организм весом в 300-400 кг!!! А тут еще говорят что дозняк в 3-4 грамма был обычным делом??? Ну не знаю не знаю.....


5 гр. не за раз же.
За сутки.
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #408 - 21 Окт 2011, 12:22:07

Смут утверждал за раз:-)))
Коматозник:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Героин.
Ответ #409 - 21 Окт 2011, 23:46:16

утверждал и утверждаю)могу наглядно доказать на себе, до 4 грам за раз легко догоню,так что собирайте бабки)
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #410 - 22 Окт 2011, 00:02:09

Ггг...зашли видео отчет :grin: :grin: :grin: :blum3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Героин.
Ответ #411 - 22 Окт 2011, 06:54:11

Ггг...зашли видео отчет :grin: :grin: :grin: :blum3:

не вопрос, говорюже-собирайте бабло, не на свое же я раскумариваца буду)))
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #412 - 22 Окт 2011, 07:06:14

Такими мазями здесь уже никто не мажеться!!!:)
Оконцовка такая-шустрый рассказал нам на 4гр герыча и пишите письма в личку!!!:):)
Я так помню под цыганами горячих до спора парней на ширево крыл!!! Эх лихие 90-е!!! Вот это времена были....... ширева рекой........
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Героин.
Ответ #413 - 22 Окт 2011, 07:12:55

Такими мазями здесь уже никто не мажеться!!!:)
Оконцовка такая-шустрый рассказал нам на 4гр герыча и пишите письма в личку!!!:):)
Я так помню под цыганами горячих до спора парней на ширево крыл!!! Эх лихие 90-е!!! Вот это времена были....... ширева рекой........

я тя непойму, а ты хочеш чтоб я тебе на своем бабле поднял дозняк ,вкинул суда видео отчет, все тихо посмарели ,сказали -дааа, пропизделись,бывают такие люди, и закрыли тему?нахуй оно мне надо,братан?
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #414 - 22 Окт 2011, 12:55:52

Не верить нету предпосылок.Все может быть.
Ну вот Станиславский бы сказал -НЕ ВЕРЮ.КСТА..я тоже не верю.
Если это так то я не наркоман а так Ребенок  в начале пути к качественному
ТАРЧУ. :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #415 - 23 Окт 2011, 09:20:49

Ладно братья по несчастью-этот вопрос нас видет в тупик!!!
Вот другая тема для терок-как кто кумекает почему в последнее время гарыныча стало намного меньше чем раньше??? Кислоты(стимуляторов) же валом и продолжает увеличиваться!!! Это что менты на другом решили зарабатывать и опиаты прекрутили или проблемы с поставками или кислоту легче толкать(безопасней)  или еще что??? Почему благородного все меньше и меньше???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Героин.
Ответ #416 - 23 Окт 2011, 10:13:05

2Буприк..Ты знаешь, Героина не стало меньше. Дело в том что народ подался в аптечные кайфы.
Ну зачем подвергать себя опасности и ехать к барыге.Проще вышел тут же купил запил кофейком.
И фсе чел уже не болеет.
И есчо одно наблюдение,многие мои приятели торчат до сих пор на Гердосе.И они не такие
контактные по сравнению с нынешней торчковой(кодеиновой)молодежью. В смысле они
не хотят в режиме Тернета обсуждать свою наркозависимую жизнь.ИБО палево.Может
есть есчо причины.

 Ну а то что героин мона приобрести это точно.(НАВЕРНО :derisive: )


 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Героин.
Ответ #417 - 23 Окт 2011, 10:52:31

2Буприк..Ты знаешь, Героина не стало меньше. Дело в том что народ подался в аптечные кайфы.
Ну зачем подвергать себя опасности и ехать к барыге.Проще вышел тут же купил запил кофейком.
И фсе чел уже не болеет.
И есчо одно наблюдение,многие мои приятели торчат до сих пор на Гердосе.И они не такие
контактные по сравнению с нынешней торчковой(кодеиновой)молодежью. В смысле они
не хотят в режиме Тернета обсуждать свою наркозависимую жизнь.ИБО палево.Может
есть есчо причины.

 Ну а то что героин мона приобрести это точно.(НАВЕРНО :derisive: )





За героин не скажу, а вот за ширку могу утверждать со 100%-й уверенностью.
Стимуляторов куча, а мака (тем более толкового) все меньше и меньше...
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #418 - 23 Окт 2011, 11:01:58

Гер есть...только в тумбе нележит
ну и в основном я знаю что только старые нОры со старыми подвязками его вкушают....
Молодежь действительно поголовно на аптеке висят,да всякие амфы,винты..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Героин.
Ответ #419 - 23 Окт 2011, 11:12:11

Это безголовые на винтах сидят, аптека - да, но и она многим не по карману.. гердос - найти сложнее, а траблов, можешь на жопу найти , не унесёшь... Да и с таким героином, проще идти на детокс.. буприк+себазон
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.