enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780677 раз)

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #460 - 10 Ноя 2011, 19:00:36

Ты ужу мутировал, ангидрид в чистом виде- может что-то и почуствуешь
Ну спасибо, Тарас. Завтра попробую.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Героин.
Ответ #461 - 11 Ноя 2011, 12:51:33

Сейчас не ширево, а дрянь... потому и отказалась от экспериментов с ним. Ни кайфа, ничего... только время и дыры новые. И вообще - опасное это дело - инъекции)))))
та да... гердос ещё можно хороший найти, а чёрную- только если с варщиком на короткой ноге.. да и то...
эхх...вот бы хорошего домашнего шириндоса как в старые добрые...
а может и к лучшему, что нет его...
ндаа.. инъекции - ну нах.. забелы, проблемы, руки пухнут.. нах!!!!
 
 
 

SD

Героин.
Ответ #462 - 11 Ноя 2011, 13:11:51

Крапивка, которая в ремиссе.. :grin: :grin: о чём думаешь.. :grin: :wink3:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #463 - 12 Ноя 2011, 00:00:40

Черная(ширево) остается всегда ширевом!!! Ну а то недоразумение что тут упоминалось-это продажная вода ребята!!! Просто пидарасы пользуются тем что его стало меньше вот воду и гонят-мол и так расхватают(и расхватывают)!!!
Ну а что бы приколоться-то есть то о чем мы говорим, нужно брать солому и уже дома не спеша, с чувством,с толком сварить как положено(не жалея ангидрида)!!! Что бы потом как через беруш выберешь-как янтарь была!!! А в самом растворе аж разводы были(как мед в воде)!!! Насыщенная и прозрачная!!!
Вот такая ширь и героинщиков с герыча переманивает!!! Как правльно писал Мазай-как героинщики распробуют ширево так на него и переходят!!! У меня тоже было два москвича знакомых-героинщика, и оба они относились скептичесски с самоварным делам(ну столичные барченки что возьмешь)-и обое приезжали на Украину в гости!!! А как запас герыча заканчивался начинали искать хмурый у нас!!! Удалось уговорить попробовать только с договором что потом сразу за герычем едем!!! Как вы понимаете после того как я сварил ехать уже никто никуда не хотел!!! Разорвало так-что они бедолаги до следующего дня потерялись!!! Потом накупили соломы и я им переварил в маляс-забрали с собой в Москву!!! Как доделать я объяснил и ангидрида дал!!! Это было в начале 2000-х!!!
А в 2008 один из них звонил мне предлогал в поездку с ним смотаться(на запад Украины)!!! Он уже оказывается третий год подряд туда ездил!!!
Вот так то друзи!!! Это Московские то можоры-и в поездку стали ездить за ПОЛНОЦЕННЫМ ОПИЕМ!!!
Так что Мел думаю у тебя просто продажная была-не тот концентратик!!! А полноценный опий это полноценный опий!!! И мое мнение что он уж точно не хуже герыча!!! Там и ПАПАВЕРИН(приятно снижающий давление) и КОДЕИН(ответственный за табуреточный приход) и его величество МОРФИН-в природном виде, а не синтезированный как в героине, и много еще чего !!!
Ну а для любителей чистого продукта-можно и несколько раз прогнать выход через гарючку и ангидрид-ширево становиться светлое-светлое, благородное-морфинистое!!! Хуй человек откажеться от такого раствора второй раз!!!
По этому друзья компетентно заявляю-те кому ширево не по нраву-просто не пробовали его, либо не пробовали
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #464 - 12 Ноя 2011, 00:03:44

Недописал-не пробовали НОРМАЛЬНОГО ШИРЕВА!!! Иначе все бы сомнения просто растворились бы в тяге!!!
Всем советую брать солому-и самому уж делать благородный эликсир, а не доверять жадным ВОДЯНЫМ(барыгам)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #465 - 12 Ноя 2011, 00:12:18

Я ж с тобой полностью согласен и так бы и подумал если бы спутников моих не поубирало с двушки. Я то понимаю и мне говорили что со стакана они 12-16 кубов вынимают и с кислым все плохо на берегу... Эх.. А были ж времена с пяти точек с табуретки встать не мог..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Героин.
Ответ #466 - 12 Ноя 2011, 01:26:30

Крапивка, которая в ремиссе.. :grin: :grin: о чём думаешь.. :grin: :wink3:

СД, а ты читай внимательнее :wink3:
там всё предельно ясно изложено.
от ширева домашнего не отказалась бы разок, хоть и в ремиссе.. и не скрываю этого. считаю что никакой гер и рядом не валялся по сравнению с хорошей правильной чернягой..
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #467 - 12 Ноя 2011, 03:56:50

Ну конечно же, только есчо лучше Солому.Хотя и черняха бывает суперская(редко)
Героин хорош тем шо он "мобилен" раз и готово.
А в плане тяги и мягкости конечно опиуха лучше на много.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Тарас 1976

  • Гость
Героин.
Ответ #468 - 12 Ноя 2011, 07:57:19

Крапивка, которая в ремиссе.. :grin: :grin: о чём думаешь.. :grin: :wink3:

СД, а ты читай внимательнее :wink3:
там всё предельно ясно изложено.
от ширева домашнего не отказалась бы разок, хоть и в ремиссе.. и не скрываю этого. считаю что никакой гер и рядом не валялся по сравнению с хорошей правильной чернягой..
будут предлагать домашнее- маякуй, я быстро
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #469 - 12 Ноя 2011, 09:30:06

Домашнюю не предлогают в основном-на ее варке присутствуют!!! Так и для себя спокойней, и сам ретуал-предвкушение и нетерплячка укола!!! Эх......,а я ведь на ЗПТ!!! Та похуй-один хуй в новый год оскомину собъю!!!
Кстати соратники-а солома то кусается!!! 350-400 грн стаканяка!!! Это около 50$ стакан!!!!!!!!!!!!! Нихуя сибе струя................
Да еще и 8-и кубовая!!! А за 12-15 кубовую я и не мечтаю!!! Такую могут и под пятихатку(60$) пихать!!!
Эх ШИРЬ.........
И все время всплывают в памяти 90-е!!! По 15грн стакан-и валом!!! И какая!!!
Вот мусора пидарасы(прикрутили движ)!!! Ну нахуя это делать!!!

 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Героин.
Ответ #470 - 12 Ноя 2011, 09:42:45

Ну конечно же, только есчо лучше Солому.Хотя и черняха бывает суперская(редко)
Героин хорош тем шо он "мобилен" раз и готово.
А в плане тяги и мягкости конечно опиуха лучше на много.
а я различий не знаю между черняхой и соломой... думала это одно и то же... :pardon:
растолкуйте тупице пжста :smile4:))
у меня в этом опыта маловато... имела ввиду конечно солому... пару раз всего видела как варят, сама не умею. но домашний растворчик запомнила надолго)))) просто думала что приготовленный из соломы стафф называют и ширевом и чёрным, и что это взаимозаменяемые понятия...
насчёт тяги и мягкости - полностью согласна! героин совсем не то пальто..  :nea:

будут предлагать домашнее- маякуй, я быстро
Домашнюю не предлогают в основном-на ее варке присутствуют!!!
Так точно! :wink3:)))
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #471 - 12 Ноя 2011, 10:30:17

Кстати тоже думал что черная и ширка это и есть ацетил.опиум. Далее делится на домашку -это для себя и барыжную - это на продажу... Просвятите, а то в моем возрасте стыдно путать..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #472 - 12 Ноя 2011, 10:57:47

Да малышка тут ничего заумного то нет-просто все опиаты сейчас называют черное, а стимуляторы-белое, кислота!!! Раньше (70-80е) "беляшкой" называли морфин(в ампулах), либо "стекло"!!! Но это в прошлом!!!
 А саму салому чаще называют все-таки "сухой"!!!
 Так что про ширку ты правильно поняла!!! Ее часто и называют черняга!!! От черного цвета который получался еще на оцетоне и без ангидрида!!! Так и пошло с тех времен-"черняга"!!!
 Ну а так-все правильно-это все опиаты, то есть черное!!! Или еще благородное(иногда говорят)!!! Кислоту благородным никогда не называли!!! А для бодряка использовали чифиръ(крепкий чай) или кофе(покрепче)!!!
 Примерно так.
 
 
 
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #473 - 12 Ноя 2011, 11:01:12

А кокс?:-) он постарее всех опиатов:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #474 - 12 Ноя 2011, 11:25:45

Тут хуй его знает!!! При раскопакх пирамиды Тутан-хамона в Египте в личных вещах царя нашли пиаллу с остатками опия!!! Так он обезбаливал свою спину-у него с рождения был больной позвоночник!!! Возраст захоранения датировался более 2000 лет назад!!!
 С другой стороны плмемена индейцев(на территории Колумбии) издавна использовали листья коки для тонизирования!!!
 Так что тут хуй его знает что старше!!! Справедливо считать что они равестники-потому как люди примерно одинаково обнаружили особенность этих растений!!!
 Ну а их действие конечно прямо-противооложно!!! Одно расслабляет(усыпляет) и обезбаливает, другое наоборот стимулирует ЦНС и тонизирует!!! Как говориться на любителя!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Героин.
Ответ #475 - 12 Ноя 2011, 11:28:56

медленные бОльше по вкусу...  :yes3: героин на 2м месте после домашней)) :wink3:
быструю тягу не люблю... не майо...  :nea:
 
« Правка: 12 Ноя 2011, 20:29:30 от βέɭɭʼ »
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #476 - 12 Ноя 2011, 11:33:48

Насчет медленного согласен!!! И так жизнь психованая-куда уж бля подстегивать еще и стимуляторами!!! Да и эйфария это сугубо опиатный термин!!! Для стимуляторов больше подходит ИСТЕРИЯ!!!!:):)
 Кстати вот еще один синоним опиатов-"медленные" или "медленное"!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #477 - 12 Ноя 2011, 15:00:39

А вот специально для Rostislava и любителей трамадола ссылка на приказ МОЗ который устанавливает правила отпуска всех не наркотичесских препаратов-то есть остальных-на серых рецептах!!! Именно в этой гуппе и был чудо-трамадол!!! И опиатом это гавницо никогда не было!!! Как видно из приказа именно для трамадола зделано специальное исключение(пункт 3) И ЗА УШИ ПРИТЯНУЛИ ЕГО В РОЗОВЫЕ РЕЦЕПТЫ!!! А ВОТ ПО КЛАСИФИКАЦИИ НАРКОТИЧЕССКИХ ПРЕПАРАТОВ ПРЕПАРАТА С НАЗВНИЕМ ТРАМАДОЛ НЕТ-И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! КАК И В МИРОВЫХ КЛАСИФИКАЦИЯХ!!! Для меня же этот препарат и остался на уровне СОНАТА и СОНОВАНА(составное зопиклон)!!! И с такими благородными вещами как морфин,омнопон,симпликс,героин и др. он и ближко не валялся!!!
Надеюсь доказал!!! Если нет найду еще список класификации опиатов и тоже скину!!!
Году бы в 1998 я бы это даже не обсуждал-но поскольку чего-то трамадол стал считаться как бы наркотиком я уточнил что это за препарат и в какой группе он находиться!!! До опиатов ему ебаться!!!
Вот ссылка  http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_2005_07_19/RE11062.html
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #478 - 12 Ноя 2011, 16:15:29

Буприк, я ж ничего такого и неговорил...я говорил просто что мне лично мне Трамадол нравился...
Из всех колес...
Конечно по силе он уступает ширке или Омнопону....но тут приходит на выручку такое изобретение цивилизации как миксы:)))....10-20 Трамадола, 5-6 листов Кодтерпи на и 2-3 Валиума перли дай Боже!:)))
Хоть и без прихода:)
Ладно, о чем спор?...да ни о чем!...Трамадол насильно притянут в Список по розовым...ну блядь и плохо!!...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Героин.
Ответ #479 - 12 Ноя 2011, 18:39:29

кстати сродство трамадола к опиоидным рецепторам в 10 раз слабее, чем у кодеина, и в 6000 раз слабее, чем у морфина, выраженность анальгезирующего действия в 5-10 раз слабее морфина