enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 729872 раз)

Kom

Героин.
Ответ #3540 - 23 Июл 2020, 14:09:17

фото
сорри камера плохая.
 
Можно сказать что это вообще не фото...
Если не знаешь, если заманчивая цена то делай выводы соответсвенные.
Хули у нас интересоваться...фото никакое тем более.
 В общем вон выше девчата тебе суть донесли.
 Я бы колол вв, курить и нюхать голимый переводняк. Но мне нехуй терять, на меня нехуй ровняться.
Ты попробуй как растворяется.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

Jeka

Героин.
Ответ #3541 - 24 Июл 2020, 02:36:13

Smoots 1300 это не дёшево и то смотря какое качество. Цену встречал от 1000 до 2500 за грамм. Но 2500 оказалась тоже качества посредственного. А вот за 1350 попалась офигительная. Близкая к охуенной это когда грамма на 20раз вмазатся с зависоном. А у тебя на сколько грам хватает и сколько по времени именно прёт?
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3542 - 25 Июл 2020, 15:58:51

Ту что по 1300 колоть конечно можно, но если не заебет ее фильтровать :(
А так после третей ставки всего обсыпает даже не прыщами а такими болючими - зудящими долго хаживающими (расчесываешь же) пятнами. Недели две ей попиздовацца и стыдно на улицу выйти будет. Солевых с гнойниками по всему рылу встречал? -- так они ещё отлично выглядят :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

arybary

Героин.
Ответ #3543 - 29 Июл 2020, 22:22:58

Я беру по 1150 грам 0.25 мне на 5 раз хватает ни чоне высыпает в аскорбине все хорошо растворчется, вопрос такой я гедельку налбуфином шлепался а завтра должны героином угостить не труханет?
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3544 - 30 Июл 2020, 02:18:26

А нахуя ты его в аскорбине растворяешь? Почему не в вазелине?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, Dergyneg-ser1

Mаша

Героин.
Ответ #3545 - 30 Июл 2020, 09:06:33

Ты чего,  аскорбинка ж полезная  :good:
 
 

arybary

Героин.
Ответ #3546 - 30 Июл 2020, 10:50:04

Чтобы чище был, она помутнения убирает, а если помню в винт капать то полностью ёд нейтрализует
 
 

Mаша

Героин.
Ответ #3547 - 30 Июл 2020, 11:10:25

А какое отношение обесцвечивание йода (с образованием пизддец едкой кислоты йодоводородной между прочим  :wink3:) аскорбинкой имеет к героину?
 
 

ЮДА

Героин.
Ответ #3548 - 30 Июл 2020, 13:49:26

Да он наверное предложил вместо лимонки использовать аскорбинку? Или я чего то недопонял?
 
 

Васька

Героин.
Ответ #3549 - 30 Июл 2020, 13:56:49

Но,есть там героин 3,с лимонкой только растворяется.
 
 

Американец

Героин.
Ответ #3550 - 30 Июл 2020, 14:07:01

Это он лимонку аскорбинкой назвал. Явно большой специалист героиновый
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Чайковский

Героин.
Ответ #3551 - 14 Авг 2020, 21:19:36

Q
 
 

КотБегемот

Героин.
Ответ #3552 - 17 Авг 2020, 23:47:33

Это страх, смотрел все видео, капитализм млять
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Alek

Siegffried

Героин.
Ответ #3553 - 10 Сен 2020, 20:49:50

народ, обясните какая разница между ширевом и герой? героин понятно, сам употребляю, а что такое ширка?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3554 - 10 Сен 2020, 21:11:13

Тут сейчас тебе нарасскажут, что ангидрированный опий, он же чёрный, он же ширка это те же йайца, только круче! На самом деле нихуя подобного.
Да, согласен, что из хорошей маковой соломы, при наличии несчитанного ангидрида, годный варщик приготовит яд, от которого приход будет поярче героинового. Но и ровнять такой продукт нужно не со всякой герой, а тоже - качественной, 92% например. По тяге, продолжительности пера и необходимому для достижения желаемого эффекта количества вещества  -- она в лёгкую заткнет за пояс любую, даже самую ахуетительную ширку.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ЮДА

Героин.
Ответ #3555 - 10 Сен 2020, 21:46:22

Чистейшим героином не двигался ,но те ,кто пробовал ширу,мною приготовленную , с нашего приазовского мака, то говорили ,что мэгерыч слабее,каждые4 часа хочется догнаться,а через 8 гнет не по детски.а моя Шира через 6ч.только начинает попускать.
Вот такая разница.
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3556 - 10 Сен 2020, 23:06:58

Вот я про то и говорю: разница между героином и героином огромная. Есть бадяга 10%-ная, а есть стаф 50%. Зимой Кабардинов толкал 72%. Так вот, тот что 72% на минуточку в 7 раз сильнее уличного стандарта на побелке для стен и демике. Какой именно юзали твои кенты, остаётся только догадываться. С того, о котором я говорю, уважаемого здесь человека полка металла уличного (Титан не даст соврать)  одной ставкой нихуя не снимала...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3557 - 10 Сен 2020, 23:12:46

С нормальной геры не гнёт никуда через 4 часа. В это время ты ещё летишь.

Мне явно повезло на качество, это были серые камни, пахли ангидридом, барыга предупреждал, что очень сильные. У меня толера то ещё не было, меня с кропаля в булавочную головку убило в слюни, сфокусироватся час не могла.
Принесла в гости угощение, я ж не хожу с пустыми руками в гости.
Предупредила, что очень сильный. На что хозяин хаты кивнул, кинул четверть грамма в фурь с тропиком и заварил.
Я попросила, поставь пару точек, почувствуй сначала. Он опять сказал ага, вкатил почти куб, встал, дошёл до кухни и отьехал.
Сука, ненавижу кайфожоров.

Заипалась его качать, часа два мудохалась. Он как чёртов хамелеон поменял цвет с чёрного на синий, потом на красный, потом встал и пошёл себе обратно в комнату, как ни в чем не бывало.
Спасибо пожалуйста, как говорится....
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Hedge Witch

walkinline

Героин.
Ответ #3558 - 10 Сен 2020, 23:18:49

Таки да, с того, который зимой брал в Одессе (не знаю, какой там процент чистоты), через 4 часа явно не хотелось догоняться. Но приход у черной поярче, имхо.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Chiffa

Solntse

Героин.
Ответ #3559 - 10 Сен 2020, 23:46:11

Наблюдатель, откуда такие точные цифры: 72%?
Попала я на эту геру, да, Кумар до потом неслабый, реально чек меда в сутки - это чтоб просто как то шевелиться, зрак шо блюдце был(
 
Все в нашем сознании