информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160894 раз)

Solntse


Как и приход при приёме препаратов через рот.
А он есть. От селофена, зопиклона и других транков на голодный желудок бывает явный приход, другими словами резкое изменение сознания
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Mаша


Да приход зопиклона такой жесткий, что не вывозишь и теряешь сознание минимум на пол ночи... А если без шуток - фактически не знакома с транками да и сонники днём не хавала, тем более на голодный желудок. Так что не сталкивалась и поверю чужому опыту...
 
 

Pinhead


Нанюхался вчера вечером, не ПЁРЛО вообще, хряпнул пивка бутылочку и спать лёг, проспал работу нафиг и проснулся в супер разбитом состоянии, мне на кумарах так плохо не было никогда, это что, бутылка пива такой эффект дала?
 
Все мы немного звери.
 

Selyan


Не ты что, хлебом отравился
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Pinhead


Не ты что, хлебом отравился
Пиво - жидкий хлеб. Твоя подъёбка не лишена смысла😉
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Selyan


это шутка называется. чё вы в каждой запятой подъёбку видите, это вроде болезненная мнительность или аналогичное нечто, но такое же полезное в общении.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ymnik

КотБегемот


Он кололся, нюхал, пил бутират, а погуьила его шаурма с грибами..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


кашлевые в купе с нохироном(почившем в бозе)давали яркий приход.Да и без ноксирона кодтерпин дает отчетливый "разлом".
 
Нахуй войну!
 

Пастор



Просто у меня цель на дольше растянуть. Сейчас у меня уходит 10 ампул в сутки, за один раз я меняю 20 ампул, получается это мне на 2 суток, а хочется чтобы на 3-е хватало, в идеале конечно на 4-ро ))
 
 

Ramses


Ты как себе это представляеш,хочеш торчать и чтобы не кончалось,прием уменьшь и будет хватать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Пастор



Вот и стараюсь спрыгнуть хотя бы на прием 3-2-3 ампулы. Сейчас 3-3-4 дозняк
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А как по мне ампульный чувствуется только по желудку, внутримышечно и тем более внутривенно вообще голяк на пол часа! ИМХО! Да и то его ведро выпить надо!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Пастор



Да не ведро не выдумывай , на мои 65 кг 300 мг (3 ампулы) вполне нормально заходит. Вот меньше даже на 1 ампулу уже чуть чуть не то.
 
 

Кастет


А как по мне ампульный чувствуется только по желудку, внутримышечно и тем более внутривенно вообще голяк на пол часа! ИМХО! Да и то его ведро выпить надо!)
колол по мышце - всё норм действует.

Вот и стараюсь спрыгнуть хотя бы на прием 3-2-3 ампулы. Сейчас 3-3-4 дозняк
я тебе уже давал рекомендации - откажись на недельку от трама, попей прегабалин - толер упадёт. но нужно усилия над собой приложить, а ты этого не хочешь.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


Просто у меня цель на дольше растянуть. Сейчас у меня уходит 10 ампул в сутки, за один раз я меняю 20 ампул, получается это мне на 2 суток, а хочется чтобы на 3-е хватало, в идеале конечно на 4-ро ))

Найди способ изолировать от себя эти лишние ампулы. Может тебе так поможет?
 
Jedem das Seine.
 

Пастор



Единственный вариант изоляции это отдавать жене, Но это такой себе вариант )) зная себя, зная как я могу заеб@ть человека когда мне что то нужно, а тем более когда это наркотик, вряд-ли жена устоит )) ниче будем стараться вчера уже сократил на 1 ампулу и сегодня тоже вроде перешёл на приём 3-3-3 посмотрим что дальше будет
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Та нормально все будет. Меньше думай об этом, а то накрутить себя мы все умеем
 
Jedem das Seine.
 

Solntse


Да, очень важно занять себя чемто
 
Все в нашем сознании
 

Пастор


Да я и не заморачивайся, просто сам понимаю что повышение дозняка черевато последствиями, поэтому думаю как на дольше растянуть, потому что наркоман со стажем и если я дожил до 37 то я сейчас думаю только о себе чтобы дольше не столкнуться с кумаром, трезвая жизнь меня уже не вставляет...
 
 

Ramses



Единственный вариант изоляции это отдавать жене, Но это такой себе вариант )) зная себя, зная как я могу заеб@ть человека когда мне что то нужно, а тем более когда это наркотик, вряд-ли жена устоит )) ниче будем стараться вчера уже сократил на 1 ампулу и сегодня тоже вроде перешёл на приём 3-3-3 посмотрим что дальше будет
Да нихуя не будет,ты 2-2-2 сделаеш допустим завтра и никакого дискомфорта не ощутиш....но и переть уже не будет,но ниче потерпишь немножко,все терпели епта!
Братан ты че...? Этож трам епта.
 
« Правка: 07 Ноя 2020, 07:31:53 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Кеноби