информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160908 раз)

Кастет


Хоть убейте но не получается у меня 1 г трама в сутки сбросить хотя бы до 900 мг, не говоря уже до 800...
ты просто не хочешь
 
 

Mаша


Отмена (не замена) на 3 дня - дозняк треть от старого))))
 
 

Кастет


Отмена (не замена) на 3 дня - дозняк треть от старого))))
да какая треть - он 100 мг не могет сбросить говорит - а скорее всего не не может, а не хочет. Пастору комфортно сидеть на 1 грамме и торчать. Есть другой способ скинуть дозняк - покумарить недельку на прегабалине - дозняк вдвое упадёт, потом ещё покумарить через какое-то время, дойти до 250мг в сутки и радоваться жизни.
 
 

Пастор



Да, Я хочу торчать ))) просто если бы не было доступа к траму, а так я дорвался, лет 10 его не принимал и тут такое, как тут бросишь.
 
 

Кастет



Да, Я хочу торчать ))) просто если бы не было доступа к траму, а так я дорвался, лет 10 его не принимал и тут такое, как тут бросишь.
ну так не бросишь и не понизишь. лесенка - это не про торч, а чтоб нормально себя чухать. Чтоб сбить дозняк - повиси на прегабалине недельку - собьёт толер в 2 раза. и в каком виде у тебя трам, что ты грамм набил? не пролонг формы случаем?
 
 

Пастор



В ампулах ЗН. Прегу не понял вообще.
 
 

Заїць



В ампулах ЗН. Прегу не понял вообще.
Ты в жесткой торбе старик.Но если будеш прыгать то недрефь дольше 10 дней ад не продлится.
 
Нахуй войну!
 

Кастет



В ампулах ЗН. Прегу не понял вообще.
рано или поздно лафа закончится - вот тогда тебе будет ой как непросто. скидывай дозняк - 250 в сутки это достаточная доза, чтоб прочувствовать трамадол. остальное - переводняк.
 
 

Пастор



Да дело в том что он закончится только со смертью пациента, а пациент вроде нормально себя чувствует, по крайней мере не в ближайшем будущем он крякнет.
 
 

Кололей


Непойму чего ты париться? Есть выход к траму,по лавэ тянешь,ну и торчи себе на здоровье, выход пропадет,поверь бросишь,переломаешься,деться то будет некуда, так что виси и улыбайся
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Mаша


250 в сутки это достаточная доза, чтоб прочувствовать трамадол

Чувствовать хочется прикосновения там или эмоции. А наркотики юзают чтоб пёрло-->не хуевило. 250 разово - не о чем в принципе. Перевод дороговастого трамчика. А при учете что на день одного раза не хватает,  просто чтоб дожить до следующего дня...  Хотя может у тебя уже обратная толерантность начала развиваться?
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Ramses


Согласен,это вообще не о чем.Самый нормальный дозняк это 400-500 мг.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Pinhead


Мне с каждым днём всё больше и больше надо, после долгой паузы и 300 почувствую, но на следующий день уже ни о чём будет, надо 400 и тд. Поднимал до 800, когда переставал чувствовать - бросал это дело. А корешок может месяцами по 200мг в день жрать и ему норм.
 
Все мы немного звери.
 

Маниту


бросишь,переломаешься,деться то будет некуда
Ой как много народу нашли куда ,, деться ,, ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Selyan


Пинхэду - тут некий рихтер был, ему 50 мг трама в день хватало каким то образом. Но это мелочи по сравнению с Юрием грибоедовым, который якобы выраженно чувствовал 200 мг пирацетама в день. Тут чудиков две полнокровные армии.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Чувствовать хочется прикосновения там или эмоции. А наркотики юзают чтоб пёрло-->не хуевило. 250 разово - не о чем в принципе. Перевод дороговастого трамчика.


Не, Маш, не всегда. Пока у меня оставался тайский трам и не было толера, я как раз 250 разово кидала и сразу крылья за спиной отрастали, плюс триста к обаянию и энергии и отлично перло.

Цитата: Ramses
link=topic=3605.msg801397#msg801397 date=1604502564
Согласен,это вообще не о чем.Самый нормальный дозняк это 400-500 мг.

Я со старта с 500 обрыгаюсь и прилягу пластом.
Стартую с 200 обычно, до 500 минимум за две недели поднимаю. Так что кому как.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша


чувствовал 200 мг пирацетама


Ну я "чувствую" таблетку аспирина. И шаурму в лаваше чувствую. Вообще не понимаю фразу "чувствовать" вещества. Смысл сего действа??? Понимаю - прет. Понимаю - снимает. Чувствовать - это как? Что-то на уровне мнюхи соседей сверху, которых я уже который день "накуриваю" сандаловым эфирным маслом, а их потом плющит шо собак  до утра )))) Они тоже походу чувствуют  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Pinhead


чувствовал 200 мг пирацетама


Ну я "чувствую" таблетку аспирина. И шаурму в лаваше чувствую. Вообще не понимаю фразу "чувствовать" вещества. Смысл сего действа??? Понимаю - прет. Понимаю - снимает. Чувствовать - это как? Что-то на уровне мнюхи соседей сверху, которых я уже который день "накуриваю" сандаловым эфирным маслом, а их потом плющит шо собак  до утра )))) Они тоже походу чувствуют  :crazy:
Выглядит как доёбка до слова, при чём нелепая очень. Прёт , снимает, аспирин... а чё аспирин не прёт-то, а чувствуется? Тот же медикамент ведь, та же таблеточка, только выглядит иначе.
 
Все мы немного звери.
 

Мироныч


Под "чувствую" можно иметь ввиду что угодно - никакой конкретики. Более информативными будут "прёт", "снимает" и т.д.
 
 

Mаша


Не доебка. Непонимание термина банальное. Как и приход при приёме препаратов через рот.