enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160699 раз)

Mаша


Этож трам епта.
А это нарк, ёпта. Ты прав, ничё не будет. Он просто сторчит сэкономленные остатки стекляшек, как только в голову стукнет))))
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ramses


Он писал,что ему может не хватить,до какого-то там числа в связи с перебоями и переживал,что меньше ебнет и закумарит,а так то конечно сторчит,никто и не сомневается)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Paha_n

Кастет


Хоть убейте но не получается у меня 1 г трама в сутки сбросить хотя бы до 900 мг, не говоря уже до 800...
Пастор - как я понял, тебе достаётся 100 ампул в месяц, а старчиваешь ты их за 10 дней - возникает вопрос, а чем ты перекрываешься 20 дней? и в чём проблема сбить толер к траму и за сутки ставиться 3 ампулами, а на выходных и по 4 можно. Или тебе проше 2 дня в сопли, а потом 4 дня на голяках?
 
 

Ксюша

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Господа наркоманы, подскажите,дайте совет пожалуйста.кумарит после шинки.что лучше-лирика+налбуфин+фенибут или габапентин+налбуфин+фенибут?
 
 

Кеноби


После шинки, лучше, бери бекон.
И без нальбуфина по возможности. То совсем крайняя мера на третий-пятый день.
 
 
Сказали спасибо: DELY, Solntse, Chiffa, Маниту, Deda69

Ксюша

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Бекон-это что???
 
 

Solntse


Это прикол)
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Бекон-это что???

Бекон - это сало! После ветчины (шинки) - идет. в самый раз.  У тебя опечатка в тексте.
 
 

Deimossssd


Первый вариант лучше, с лирикой. И лучше без налба.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Еlenda

Solntse


Господа наркоманы, подскажите,дайте совет пожалуйста.кумарит после шинки.что лучше-лирика+налбуфин+фенибут или габапентин+налбуфин+фенибут?
Какой день без ширки?
 
Все в нашем сознании
 

Кайфурик


Я с металла спрыгнул так: 1 неделю страдал на сухую, потом 1 неделю лирика + синька (дозы по самочувствию), потом валерьянки всякие и глицин (херня). Всё это время спал оооочень плохо, пока не узнал Кратом. Я был просто на седьмом небе от счастья, когда после где-то трёх недель всё-таки проспал всю ночь! Правда есть и ложка дёгтя - кратом ем до сих пор, моя доза - чайная ложка в день 🤦
 
Всем кайф! 🕺
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

От него тоже кумарит , но не долго . С такой дозы 3-5 дней легкой простуды и ты свободен))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Гудвин


Вот тоже уже 37 дней кратом херачу, после медецинского левометадона, очень долго кумарит, приходится каждые 5 часов его по чайной ложке, ибо еще кумарит, боюсь хорошо на кратом подсяду, и как долго метадон будет кумарить, конечно уже ослобевают кумары, но чувствую пиздец.
 
 

Маниту


Может тебя Кратом уже ломает ? Как не фиг делать за 37 дней то !!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Стопудово уже с кратома долбит. Вот вам наглядный пример неумелого обращения с весчествами. А потом кричим , что айяйяй, кумарит с кратома , как с хироина..так не надо его жрать веслами по 5 раз в сутки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Тю, с кратома и за три дня долбить начнёт.

Но всего неделю. Так что сопли в кулак и терпеть.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deda69, Гудвин

Гудвин


Так кумар приходит через 4 часа после приема кратома, и неспутаю метадоновые кумары нисчем, я 12 лет на медецинском был, люди говорят по 2 месяца кумарит, на следущий недели попробую без нечего.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Естественно . Действие кратома заканчивается и начинает кумарить .
По поводу кумаров. А чем отличается кумар с метадона от кумара с кратома ( кроме длительности )? Мне кажется кумар он и в африке кумар . Бессонница, отсутствие аппетита , растройство кишечника , нарушена терморегуляция, сильное потоотделение, боли в мышцах , акатизия, ПА, тревога , учащенное сердцебиение , жуткая слабость . Такие симптомы у меня что от метадона , что от кратома, что от ширева ...прегу туда же..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

Гудвин


Может 2 дня прегабалин поесть потом так? Прегабалин я давно пару раз пробывал. Один день зубик, ато уже год 8 валяется, седня я почуствовал что менше кумарит как утром сьел кратом так и держит уже часов семь. А мне работать нужно.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Убери все и неделю на одном прегабалине . Потом отменяй и пхни на сухую. Поверь моему 30летнему опыту с наркотой .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Гудвин