информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160912 раз)

I C E


Привет. Зачем же в ЛС?
Если интересная информация, а судя по твоему опыту, думаю тебе есть что сказать, пиши вот сюда :
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,104.msg968461.html#msg968461
Здесь ей будет самое место. Её многие увидят и я думаю, для кого-то она будет полезной.
Удачи.
Пообщаться можно в ЛС, но истории давай сюда. Увековеч  своё имя на страницах ресурса)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodjga

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу

Страховка не та и не знаю язык(мол переводчик может что то не правильно перевести они такую ответственность не берут на себя) да и ну его нах если честно,  я счастлив что с меда слез(это жопа полная) ничего под ним не хо не женщину и т. Д.
А какой дозняк был на методоне ?
Долго кумарило ?

 
🍁 🇨🇦
 

Kom


Обговорення отримання зпт за кордоном, а саме у Європі, переніс СЮДИ
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Саныч


Чот какой способ я не выбираю нихрена не получается... Помню в 15-ом году я как-то прям был доведён и была готовность поэтому поехал в ребуху и как итог 6 трезвых лет, сейчас чот нет этой готовности, что касаемо самого процесса перекумарки именно снятия ломки то  сгонял в наркодиспансер районный и выписал препараты те что у меня в выписке из линейки напмсаны, пару дней ел их и не кумарило, вот собраться с духом и конкретно прям приступить чот духу нет(((. Что касаемо перепрыжки с мёда на гречку или на прегу и трамал то это круг замкнутый у меня и опять возвращаюсь к тому с чего начал...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Wstranger


Всем привет. Моя схема перекумариться дома с дозы в 1г героина в день.
Клофелин 0,15 3р в день. Через 40 мин после таблетки срубает на час.
Тиаприд по 200 3р в день
Транквилизатор (что удалось достать) в дозировках максимальных
Трамал. Сначала по 200 2р в день, потом по самочувствию.
Габапентин 6х300 2р в день, но он только с 5 дня чувствуется, первые дни бестолку.
На ночь кветиапин до 150. Первую ночь мне помогает, потом 4 ночи нет, потом снова помогает заснуть.
5 дней и острой фазы нет. На 5-6 день габапентин снимает почти все что осталось, под кветиапином можно поспать. Когда получалось когда нет.
Трамал я уменьшал лесенкой. При дозе в 50мг 2 р в день можно просто прекратить и все.
По самочувствию - ноги на 3 деь-ночь крутит все равно. Неусидчивость и подвыкручиаания есть все равно. Если просто лежать, ты становится хуже, чем если находить силы прогуляться, хоть на балконе, посидеть под душем раз в часик, двигаться короче, общаться. От смеси клофелина с нейролептиками у меня падает давление, если резко встать теряется сознание.
Таблетки достаю так: покупаю рецепт за 2000р и ищу где есть в наличии.
 
 

«Memento mori»



Клофелин первый раз такое слышу. Ты это поаккуратнее. Побереги себя препарат опасный если дозу не рассчитать то можно и того. У тебя и так набор и без него норм. Удачной спрыжки. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Ио 11


Клофелин в условиях стационара показан при абстиненции.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Паша1974

Паша1974


Давление при СО поднимается бывает, для этого и клофелин, но у некоторых наоборот даже понижается. По этому он нужен не всегда, но стандартно его применяют , я такое знаю
 
 

«Memento mori»



В условиях стационара вообще нечего переживать если клиника хорошая. А если самостоятельно это игры опасные.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Ио 11


Не у всех есть деньги на хорошую клинику,приходилось обходиться бесплатной гос наркологией,с официальным учётом на два года.
Сейчас даже не знаю,есть ли такое.
Последний раз лежал 42 дня в 2007м.
 
 

Psih


Есть, 21 день вроде.
 
 

Ио 11


21 день это мало,даже физически кумарить не перестанет.
 
 

Домовник


21 день это мало,даже физически кумарить не перестанет.
Типы мне советовали ехать туда сдаваться не сразу а максимально позже, день на 5й или вобще на пик кумара 7-9 сутки... И тогда выписывать будут уже на более позднем сроке. Но всеравно после больнички полюбому будет состояние не фонтан еще. Вся фишка в препаратах которые там будут давать. Чем меньше препаратов, особенно опиоидов тем быстрее всё пройдёт.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ио 11


Тогда когда я лежал давали нейролептики,карб,гидазепам и три таблетки седла.
Даже после 42 дней меня ещё долбило,а 21 это все фигня как по мне.
 
 

Домовник


Тогда когда я лежал давали нейролептики,карб,гидазепам и три таблетки седла.
Даже после 42 дней меня ещё долбило,а 21 это все фигня как по мне.
Что такое таблетки седла?
Эти больнички выполняют функцию в облегчении самого критического периода кумара чтоб ты не сдох. А дальше можно на ребуху поехать если есть желание. В частных клиниках ты только плати и можешь хоть жить там и никуда не уходить.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Ио 11


Седалгин
 
 

«Memento mori»


Всем привет. Кто кстати остаётся при центре работать или жить по статистике так больше шансов остаться трезвым. Потом опа и свой центр открыл. Так это и происходит.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Остаются в основном те ,кому идти некуда. И такие потом отталкиваются от дна и выплывают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Молодость


Что то при моих двух ребухах никто нихуя не открыл из тех кто остался шестерить при центре.
Открыл свой центр тот кому папа дал денег чтоб сынок не кололся а в начальника игрался.Остальные три-пять лет поработали там безплатно поняли что их наебуют и отвалили,вот вам реальность.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Blink182, I C E

Blink182


Что то при моих двух ребухах никто нихуя не открыл из тех кто остался шестерить при центре.
Открыл свой центр тот кому папа дал денег чтоб сынок не кололся а в начальника игрался.Остальные три-пять лет поработали там безплатно поняли что их наебуют и отвалили,вот вам реальность.

От нахуя ти так жорстко розбиваєш мрії?🤣
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.