enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 161708 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Кстати, он здесь не один такой :)
Наркоман нынче пошёл какой-то... хз. Хотят торчать как в первый раз и чтоб не кумарило.
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ ;) о такая от хуйня, малятки   :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974



Статистика смерти от кумаров есть? От торча точно есть? Естественно пользуюсь полученными ранее знаниями снижения дозы препаратов. Пользуюсь лесенкой. Подошла к этапу последние ступеньки. Об этом говорю. Знаю как это неприятно. На сухую никому не рекомендую.
Статистики смерти от тяжёлого СО нету, думаю, потому что пишут причину смерти - сердечная недостаточность обычно, а от передоза есть
 
 

«Memento mori»



Много умирают очень от передозировки. Жаль.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Кастет



Хочу сам без помощи других
Как ты заебал. То ты по 15 ксанакса 2мг + восемь двухсотого трамала жрёшь, то тебя с 15мг кодеина убивает, то ты с преги кумарить собрался, а в личку мне мозги выносишь - как убиться поярче и какой трам брать. Кто ты, чудовище?
 Не пиши мне в л/с - я не отвечаю на тупые вопросы.
Ковбой аптечный ))) с 15мг кодеина дозняком.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E, Brodjga, porkistan1984

Молодость


Долбоебов нынче все больше)
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

I C E


Долбоебов нынче все больше)
Им тоже спасибо. Ведь только подобным чудакам, мы можем хоть мало мальски адекватно оценивать своё внутреннее, психологическое состояние.
Интересно, вот вопрос. Люди, которые страдают серьёзными психологическими нарушениями, они обстягу , чувствуют по другому?
Приведу пример. У нас на районе был такой тип Саня Тупиков (фамилия реальная) он по малолетке объелся дурмана и стал мягко вражаясь отличатся от остальных. Саня ходил и всем улыбался, мог запросто выйти зимой во двор с санками, поготсать с малолетками на горке, а потом подвалить с теми же салазками к нам на подъезд и опустив пару мокрых, стоять и серьёзно насыпать нам о жизни. При чем мы всё то что он говорил принимали за истину, так как вещал он правильные вещи.
Хватит предисловия). Соль в том, что на Сане числилось пару квартир, которые он сдавал, а на вырученные деньги, жрал в немаленьких количествах кодтерпин.
Он был мой сосед и я неоднократно замечал, что из всех признаков кумара - он только в туалет гоняет. Настроение, неизменная улыбочка, да чё там говорить приходилось утром будить, когда знал, что он наверняка вчера не закинулся.
Мне кажется, что чем тоньше личность и чем замороченее его интеллект, то тем и кумар с большим аппетитом пожирает тот мозг, который воспринимает его более остро, нежели недалёкий собрат.
Горе от ума...
Саня (Грибоедов)спи спокойно , у нас ничего не поменялось, всё так же миром правят дураки на мнюхе.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Васька


Это так Жека.возьми психушку,реальные психи,нечуствительны к боли,на своей волне каждый индивидуально,силища неимоверная даже у чахлого.нато они и дурачки,у них все ни как у людей,кумар в том числе.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E, Mavr

porkistan1984


Опять с тобой полностью согласен Жека (кстати привет бро)все импульсы как не крути идут от мозга!!!и если фляга у Ярика тякает и он сказочный до...п,то и Кумарики что волшебные комарики ,струю в унитазик смыл и на санках летом к ребетне кататься зацепоном)))Андрюх тоже пт зема
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

«Memento mori»


Точно что горе от ума.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Кастет


Вы что, на приколе? Любой человек абстяге от наркотиков будет чухать, а психические расстройства не делают из человека киборга, неустойчивого к боли. Единственное, что во время психоза/приступа или белки (а это тоже своего рода псих. Расстройство, просто обратимое) мозг выключает - но это состояние на грани фола.
Блаженные ниши духом, как говорят - но и они страдают.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL


Я блаженный - перекумарил почти на сцхую и радуюсь что свершилось.)
Наилучший способ - хотеть заблаговременно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

Кастет


Лучший способ приходит с опытом наступания на одни и те же грабли.
Кто-то лесенку не может выдержать, потому что психологически не готов к этому, а кто-то только лесенкой и может уйти с веществ, потому что уже имеет опыт с чем сравнить. Для кого-то одно вещество зависимость, а для кого-то спасение от ещё бОльшей зависимости - всё индивидуально, а в случае с нарко или ПАВ-зависимыми сложнее в 10 раз.
Ты хоть что не говори, но мало кто прислушается, пока дятел дупло не раздолбит.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Паша1974, porkistan1984, «Memento mori»

Паша1974


Шизофреники легче бросают наркотики, я такое читал в литературе по психиатрии.
Но был я знаком с сотрудником психушки и тот рассказывал, что когда провинился чем то псих, то ему галочку в наказание и боялись такой терапии пациенты, хоть и психи. Есть заболевания, при которых человек боль плохо чувствует или совсем не чувствует, но это редко встречается, а психических болезней большое разнообразие.
 
 
Сказали спасибо: I C E

«Memento mori»


Частенько перекумарка от одного у меня лично заканчивается больницей. Сама не справляюсь. Мене необходимо изолироваться от социума. Минимум на 6 месяцев. Не всегда есть возможность. ((( Психически больные выносливее физически.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

KIRILL


Да я тож в целом за станцонар.
Но не всем есть возможность , с людьми хоть не так стемно правда..
Одному вилы кумариться , особенно когда нужно действовать а ты не алё.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E, «Memento mori»

«Memento mori»



В одиночку полный алес. Спасибо что форум есть.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

Кастет


Да я тож в целом за станцонар.
Но не всем есть возможность , с людьми хоть не так стемно правда..
Одному вилы кумариться , особенно когда нужно действовать а ты не алё.
Я вот на отмене чего-то наоборот не могу слышать или тем более видеть кого-то, меня это стремает капитально. Наверное если бы не тырнет - я бы уже в палате под фиксацией был бы.
Лет так 25 назад я не понимал - как туда попадают, хотя меня и ложили, а сейчас я считаю, что вокруг меня все ненормальные и так оно и есть. Люди больны все психиатрически.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974, porkistan1984, misheviy.plyshka

Молодость


Да каждый наркоман думает что вокруг дураки а они всех умней)
 
 
Сказали спасибо: Brodjga, misheviy.plyshka

«Memento mori»



Полностью психически здоровых людей на постсоветском пространстве точно нет. Лучше чтобы кто-то рядом был. Мне так спокойнее. У меня бывало на кумаре что встать с кровати не можешь. Мучается в агонии этой а сил нет.  Помощь была необходима. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, misheviy.plyshka

psybody


Наркоманы, не наркоманы , все это одним словом человек , и к сожалению соглашусь что человек конченное создание (не в обиду никому) с годами встречаешь персонажей некоторых и удивляешься как таких земля носит, потом в себе копаешься,  думаешь может это ты не такой , в итоге все мы сбиваемся в группки по общим интересам

Я вот уже давно тут, с меня первое время знакомые орали, на каком то форуме наркоманском сидишь, фу ты че это ж позор, лучше найди нормальное занятие
А я собирал себе по тихому базы,  схемки,  что , куда
И как только у бедолаг с самочувствием от употребления проблемки , кому они пишут ? Верно , пидарасы? Пидарасы,  а ещё вчера вместе торчали и братанами были
И вообще жизнь хуйня, пойду повешусь что б больше не флудить не по теме :D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka, Mavr, «Memento mori»