информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160903 раз)

Апостол Фома


А я собирал себе по тихому базы,  схемки,  что , куда
я тоже собрал себе здесь и базы и схемки и теперь у меня вместо одной зависимости уже две ))))
а еще я стал специалистом по миксах в медленной теме .

а если по теме то молодым крепким кумар закусывать сухарем ,клепать характер да и быстрее будет . а стареньким слабим тут надо либо в больничку ,можно попытаться стать бесплатно, или самим по долгой лестнице либо костыли типа транков и преги подключить 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

psybody


А я собирал себе по тихому базы,  схемки,  что , куда
я тоже собрал себе здесь и базы и схемки и теперь у меня вместо одной зависимости уже две ))))
а еще я стал специалистом по миксах в медленной теме .

Ну ты понял что я имел ввиду )
Шуточку заценл

Но когда тебе говорят что ещё за прегабалин, нахуй он нужен я могу и сам бросить когда хочу
А потом звонят и спрашивают где купить, сколько стоит и как принимать ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»


А я собирал себе по тихому базы,  схемки,  что , куда
я тоже собрал себе здесь и базы и схемки и теперь у меня вместо одной зависимости уже две ))))
а еще я стал специалистом по миксах в медленной теме .

а если по теме то молодым крепким кумар закусывать сухарем ,клепать характер да и быстрее будет . а стареньким слабим тут надо либо в больничку ,можно попытаться стать бесплатно, или самим по долгой лестнице либо костыли типа транков и преги подключить 
В точку. Абсолютно ты прав. Если бы не некоторые обстоятельства то поехала бы на больничку. Там полегче. Уже не везу как раньше кумар, лесенка. Так хреново сегодня. Была бы дома уже в больнице под капельницей лежала.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Olegek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Хаваю коду уже 2 года. Дозняк бешеный. Хочу спрыгнуть на прегадоле. Какой дозняк нужен чтобы и на него не подсесть?
 
 

Паша1974


Дозняк ты себе сам определи, по самочувствию, а по продолжительности - неделю где-то можно до присадки прегу жрать.
 
 
Сказали спасибо: Olegek

Mavr


Долбоебов нынче все больше)
Им тоже спасибо. Ведь только подобным чудакам, мы можем хоть мало мальски адекватно оценивать своё внутреннее, психологическое состояние.
Интересно, вот вопрос. Люди, которые страдают серьёзными психологическими нарушениями, они обстягу , чувствуют по другому?
Приведу пример. У нас на районе был такой тип Саня Тупиков (фамилия реальная) он по малолетке объелся дурмана и стал мягко вражаясь отличатся от остальных. Саня ходил и всем улыбался, мог запросто выйти зимой во двор с санками, поготсать с малолетками на горке, а потом подвалить с теми же салазками к нам на подъезд и опустив пару мокрых, стоять и серьёзно насыпать нам о жизни. При чем мы всё то что он говорил принимали за истину, так как вещал он правильные вещи.
Хватит предисловия). Соль в том, что на Сане числилось пару квартир, которые он сдавал, а на вырученные деньги, жрал в немаленьких количествах кодтерпин.
Он был мой сосед и я неоднократно замечал, что из всех признаков кумара - он только в туалет гоняет. Настроение, неизменная улыбочка, да чё там говорить приходилось утром будить, когда знал, что он наверняка вчера не закинулся.
Мне кажется, что чем тоньше личность и чем замороченее его интеллект, то тем и кумар с большим аппетитом пожирает тот мозг, который воспринимает его более остро, нежели недалёкий собрат.
Горе от ума...
Саня (Грибоедов)спи спокойно , у нас ничего не поменялось, всё так же миром правят дураки на мнюхе.
Прямо в точку вот и у меня есть пару таких тоже знакомых один просто алкаш но мне кажется что абстяга его вообще не когда не беспокоит, второй полинаркоман, тоже его хуево на мой взгляд когда он спокойно курит сигарету под пивко совсем не то мое состояние когда я лежу. Под капельницей. Я всегда думал что это от хорошее здоровья ну типа ему не так херово потому что хорошое здоровье, а ты именно нормально так разъяснил ведь и правда я себе в голове начинаю такие ужасы крутить что мне становится ещё хуже раз в десять и так все сильнее, все из головы идёт и состояние тоже.
Я и план перестал курить именно из за этого, когда я накуривался мне в голове начинался такой треш именно негативный, что я решил лучше не курить.
Да и вообще я наверное не здоров психически мне кажется что если бы меня обследовали точно поставили диагноз.
Хз может у меня биополярка или шиза.
У меня разгон от доброго до злого 5 мин времени, может это гнида конечно со мной делает.
Скажу лишь одно только когда я жил в деревне на даче подальше от людей на природе я жил в кайф, реально тогда я жил в свое удовольствие я и про гиду забывал бывало дней на 15 - 20 это как раз к тому, что всё у нас в голове и зависимость мне кажется тоже больше от головы.

 
 

porkistan1984


Так едь в деревню ,вот тебе и способ перекумарить на лицо !!!свежий воздух и изоляция от людей !!!или тебя что то держит в городе кроме аптек злоебучих?))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr

«Memento mori»


Самый лучший способ перекумариться это изоляция от ПАВ. Куда угодно в поле в лес в деревню в монастырь. Подальше главное. Тогда соблазна меньше. С принятием проще. Наркоманы такие люди что где угодно найдут если нужно поэтому с выбором места нужно все хорошо обдумать и конечно хорошо если кто-то адекватный поможет. Всем лёгких кумаров и здоровья. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984, Mavr

Mavr


Так едь в деревню ,вот тебе и способ перекумарить на лицо !!!свежий воздух и изоляция от людей !!!или тебя что то держит в городе кроме аптек злоебучих?))
Братуха от моей капитальной дачи остались только стены, вся природа заменирована постоянно местные подрываются я от туда в первые дни войны ели выбрался на тот момент там был ноль. Я с погреба на два часа выходил в сутки. Короче нет у меня больше не дачи не деревни не куда ехать(
 
 

porkistan1984


Печаль ,хуевый мой  совет за больное царапнул ,извини друг ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Mavr


Печаль ,хуевый мой  совет за больное царапнул ,извини друг ((
Та не норм я давно смирился.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Olegek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Дозняк ты себе сам определи, по самочувствию, а по продолжительности - неделю где-то можно до присадки прегу жрать.
А спишь под прегой? Или может ещё чего то сверху добавить, мне главное ночь! Днём похуй.
 
 

porkistan1984


Я атаракс практикую нет нет ,сначала по пол  колеса потом по целому через недельку приема , через 15 мин начинаю зевать ,сразу спать ложишься и засыпаеш крепким сном ,это не сонник ,но мне эпизодически заходит !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Olegek

Olegek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Я атаракс практикую нет нет ,сначала по пол  колеса потом по целому через недельку приема , через 15 мин начинаю зевать ,сразу спать ложишься и засыпаеш крепким сном ,это не сонник ,но мне эпизодически заходит !!!
А он по рецепту? Бляха, я в Польше. Тут нихера не понятно по лекарствам. Жду прегу с Украины, нообут и гедазипам.
 
 

Vito


Всем привет!  Как и многие из нас с начала войны оказались на бескрайних просторах Евросоюза вот и я в мае прошлого года оказался в Нидерландах(эх мечта молодости была) ну не об этом,  так вот в Украине я с 18 года был на метадоновой программе и при отъезде затарили меня на месяц (по 110мг на день) приехав сюда я все уничтожил за пару недель,  думал в Голландии встану на прогу(а хуй там(( ) и что вы думаете на сухую слез аж на бегом (правда где то через месяц нашел небольшую поляну мака и пару недель получилось кукнар варить с него)  и все спрыгнул как миленький (даже не особо интенсивно кумарило но долго)  но сука после пол года трезвости угараздило меня усестся на героин (тут его курят)  и кумары такие что я в шоке( благо разнокомился с местными нарками и пробил себе субутэкс и вот опять спрыжка(креплюсь 5 день,  все ок не кумарит но и нет кайфа)  спрыгну хер полезу опять куда нибудь)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Руслан1982, I C E, «Memento mori»

Ио 11


Почему не поставили на программу,из за того что не местный?
 
 

Vito


Страховка не та и не знаю язык(мол переводчик может что то не правильно перевести они такую ответственность не берут на себя) да и ну его нах если честно,  я счастлив что с меда слез(это жопа полная) ничего под ним не хо не женщину и т. Д.
 
 

Ио 11


Как по мне под любыми опиатами чувства притупляются,с одними больше с другими меньше.
 
 

Vito


Не бро, мед это нечто другое, здесь не чувства притупляются, а либидо просто умирает(я с 18 на проге и до 22 с женщиной я был 2 раза они нахуй мне не надо были,  под герой и конечно трезвый уже здесь ебу все что получается)))  ) да я много чего могу рассказать про мед и что с организмом у меня было просто не здесь
Могу в лс
 
 
Сказали спасибо: I C E

Ио 11


Пиши если есть желание, пообщаемся.