enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160930 раз)

Паша1974


Точно так же, как и субутекс, под язык, когда начинает ощутимо ломать, по двушке, не раньше чем через сутки. Колоть не надо. Ждать как можно дольше, перед первым приемом, чтобы на турбину не попасть.  Можно и занюхать, дело хозяйское
 
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

Vinsent Vega


Точно так же, как и субутекс, под язык, когда начинает ощутимо ломать, по двушке, не раньше чем через сутки. Колоть не надо. Ждать как можно дольше, перед первым приемом, чтобы на турбину не попасть.  Можно и занюхать, дело хозяйское
Дело в том что эта форма не таблеточная,я первый раз сталкиваюсь с препаратом в такой форме,это какая-то пленка которая ложится под язык.Вчера вечером геркулес закончился,буду пробовать сегодня этот «чудный препарат»))
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Паша1974

Kabulallah


Приветствую!
Подскажите пожалуйста, так как давно не был в наркотических темах, как лучше с геры уходить? Доза небольшая, но кумариться дома нельзя, потеряю работу. Могу купить либо лирики либо полку меда. Когда-то давно довольно успешно получалось через мед уходить, пару раз за неделю делаешь остальное уже не страшно и терпишь, а вот лирика особо не помогала на моей памяти ни я и не читал никакие гайды по ней. Что посоветуете?
И то и то купить не могу - нет денег увы.
 
 

Brodjga


Так могу купить или не могу, не очень понятно.
 
 

Kabulallah



Имею ввиду что купить могу только что-то одно, лирику или полку меда. На чем лучше будет пережить кумары?
 
 

Brodjga



На счет меда не скажу но  от лирики у меня не предсказуемые мерзкие штуки на понижении дозы, не представляю что тогда если резко бросить.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

[
Я спокойно лесенкой снижаю. Но всё индивидуально.

quote author=Kabulallah link=topic=3605.msg989863#msg989863 date=1690902886]

Имею ввиду что купить могу только что-то одно, лирику или полку меда. На чем лучше будет пережить кумары?
[/quote]
На лирике,конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kabulallah

Kabulallah


Итак, решил все таки выбрать перекумарку на меде, так как раньше этот способ реально помогал сохранять хотя бы минимальную работоспособность и вот сегодня с утра уже трижды ставился чтобы хоть немного сняться. Что-то это не похоже на героиновые кумары, те мед убирал просто по щелчку пальцев. Возможно я всю неделю торчал на фентаниле? Очень сильные приходы и тяга конская была, постоянно вырубало. Но читал что фент очень короткий, а меня держало по 8-10 часов стабильно. Короче говоря, не знаю как особо быть, лимит на употребление метадона исчерпан уже, а прошел только один день.
 
 

Vinsent Vega


Итак, решил все таки выбрать перекумарку на меде, так как раньше этот способ реально помогал сохранять хотя бы минимальную работоспособность и вот сегодня с утра уже трижды ставился чтобы хоть немного сняться. Что-то это не похоже на героиновые кумары, те мед убирал просто по щелчку пальцев. Возможно я всю неделю торчал на фентаниле? Очень сильные приходы и тяга конская была, постоянно вырубало. Но читал что фент очень короткий, а меня держало по 8-10 часов стабильно. Короче говоря, не знаю как особо быть, лимит на употребление метадона исчерпан уже, а прошел только один день.
Попробуй на бупренорфине,мне лично, хорошо помогает,сейчас,как раз,этим препаратом,нивелирую синдром отмены,после недели на геркулесе.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Kabulallah


Да если б он еще был. Я последний раз вживую видел субутекс в России году в 2013ом. Даже гера не найдешь, всех барыг пересажали, а на площадках один метадон сплошняком

Итог перекумарки такой: полка меда ушла за 2 дня, потом еще два дня держало, потом на лирике еще 3 дня, итого: жив, здоров, только грустно, хочется опять забалдеть но не хочется после первого же укола всю эту хероебину заново переживать.
 
 

Rei_Ayanami



Статистика смерти от кумаров есть? От торча точно есть? Естественно пользуюсь полученными ранее знаниями снижения дозы препаратов. Пользуюсь лесенкой. Подошла к этапу последние ступеньки. Об этом говорю. Знаю как это неприятно. На сухую никому не рекомендую.
Статистики смерти от тяжёлого СО нету, думаю, потому что пишут причину смерти - сердечная недостаточность обычно, а от передоза есть
Я слышал от некоторых людей (в том числе докторов) что при наличии определенных сопутствующих болячек (например, проблем с сердцем) можно помереть на кумаре от метадона.
Ну еще можно помереть во время белой горячки (опять же, от страха - сердце), и от барбитуратной ломки (она почти не отличается от алкогольной) - по той же причине.
Но про белую горячку наверное тут слышали многие. Так умер, например, композитор Мусоргский Модест Петрович из «Могучей кучки» - алкоголь был для него способом сближения с народом и своего рода протеста против царизма - типа как в свое время против социальных норм с помощью бухла и фена протестовали всякие там панки и готы.
Еще можно словить эпилептический припадок на отмене некоторых веществ (или от неудачного их сочетания), и после этого неудачно ударится головой и умереть от этого.
Такие дела.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

KIRILL


остановка дыхания , остановка во сне дыхания - это прямо частый гость при системе употребления pgn /  в отмене обостряется , костыль нужен для психики _ причём - надёжный .
 
 

Мафиозник


Я слышал про остановку дыхания (точнее не слышал, а испытывал) от преги + опиаты. И то на пиковых дозах того и другого.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Слобожанський Миловар


Всем привет! Подскажите , через сколько дней/часов можно бахнуть налбик после мёда шоб не выхватить турбокумар?
Спасибо
 
Ты ещё в майке вышел в ноябре....

🌴Каждому Своё ⚡
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Смотря сколько по времени ты торчишь и какая доза. Но в среднем от 5ти до 10ти дней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Слобожанський Миловар

Psih


Меня турбануло на 5. На 8 было плохо, кумар почти не сняло но тем не менее. Я про бупр после меда. Я думаю с налбом тоже самое
 
 
Сказали спасибо: Слобожанський Миловар

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нет . Бупр агонист-антагонист,а налб полный агонист( поправьте ,если ошиблась). Бупр ,даже если турбануло ,продолжаешь принимать и на следующий день уже легче. С налбом будет не не так легко.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Налб агонист только каппа рецепторов, которые отвечают за привыкание. Остальных опиатных - антагонист
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, FURIYA

Rei_Ayanami


Кумарься дома. Хочешь бросить - бросишь. А болеть (Кумар это болезнь) лучше дома, чем в дурке или, упаси господи, в ребцентре.
А то тут отдельные личности вообще говорят что переломаться лучше всего в тюрьме, а один православный психолог мне вообще говорила, что мол выздоравливать в тюрьме - лучше всего и что тюрьма - один из лучших ребцентров (лучший же конечно же ее).
Налб агонист только каппа рецепторов, которые отвечают за привыкание. Остальных опиатных - антагонист
Не совсем правда, в отношении мю-рецепторов действие у налбуфина и буторфаноло например дозозависимое. Т.е. с небольших доз заебись будет, а вот с больших без толера может серьёзно захуевить.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

walkinline


Очень  сомневаюсь, что налб влияет на мю в любых дозировках. Да, чем меньше его делаешь, тем хуже. Но и от маленьких дозировок не становится хорошо. Имхо, конечно. Насчет способов перекумарки: имхо, лучше в наркологии. Плюсы такого решения: нормальная медикаментозная поддержка. Минусы такого решения: тебя окружают твои братья по несчастью, и, разумеется, все разговоры сводятся к драгсам. Что подрывает. Ну и дела туда заходят часто и густо, много соблазнов сорваться.
 
I have no mouth, and I must scream