информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 180909 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нет, ты как раз посоветовал. Ты написал можно употреблять с уверенностью профессора. За такие непрофессиональные советы можно попасть в бан. Люди разные и здоровье у них разное.
Олдовые наркоманы, делясь опытом, предупреждают об опасности употребления тех или иных препаратов или веществ, советуя хорошо подумать прежде чем что-то в себя закидывать.
Предупреждаю, на первый раз. Думай, что советуешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Infanta3


Приветик, подскажите, братья! На 7 й день перекумарки с метадона пол лица отказало, тупо не работает, лежу в больничке 6 лень, но сдвигов почти нет. У которого такое было? И что это синдром отмены или хз? Буду благодарна за любую информацию
 
Вера во что либо или в кого либо спасает при любых обстоятельствах...
 

Паша1974


Приветик, подскажите, братья! На 7 й день перекумарки с метадона пол лица отказало, тупо не работает, лежу в больничке 6 лень, но сдвигов почти нет. У которого такое было? И что это синдром отмены или хз? Буду благодарна за любую информацию
Если пьёшь нейролептики, то может от них
Чем тебя лечат, поинтересуйся, при СО такого быть не должно, и то что это инсульт, тоже пугать не буду
 
 

Infanta3


Да, сегодня принесли,вроде полегче стало, но лицо немного стала говорить более прямо, а не на одну сторону

Ничего не пила, колят меня какимто де-спаном, кванилом, тиоттриазолином, параплексином, амбрием, прозерином, алакором ,актовегиноми лезином,и капельницы ставят натрия хлорид и таблетки дали преднизолон 😐короче пиздец

Не пиши сообщения подряд, нажимай изменить и дописывай 🙂
 
« Правка: 23 Дек 2022, 18:42:59 от Швондер »
Вера во что либо или в кого либо спасает при любых обстоятельствах...
 

rest80


У тебя видимо что то типа инсульта было
 
 

Паша1974


Ничего не пила, колят меня какимто де-спаном, кванилом, тиоттриазолином, параплексином, амбрием, прозерином, алакором ,актовегиноми лезином,и капельницы ставят натрия хлорид и таблетки дали преднизолон 😐короче пиздец
Тебе, среди прочего дают препараты от инсульта и нарушения мозгового кровообращения, стероиды тоже. Но стероиды - это мелочи, в данной ситуации, хорошо, что ты на больничке, восстановишься. Но видишь, судя по препаратам, СО спровоцировал у тебя проблемы с мозговым кровообращением. Возможно у тебя была предрасположенность к этому. Эти препараты и для профилактики тоже дают. Надеюсь, что ничего серьезного, но когда поправишься, то лучше тебе
наркотики не принимать, от греха подальше. Инсульт - не шуточки
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

Infanta3


❤❤❤
Спасибо
 
Вера во что либо или в кого либо спасает при любых обстоятельствах...
 
Сказали спасибо: Паша1974

«Memento mori»


Всем добрый вечер.

Четвертый день кумаров. Героин. Месяц. Срыв после года чистоты.
 
« Правка: 28 Дек 2022, 09:19:29 от Швондер »
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

porkistan1984


Если писать можеш значит подлечился малость ,4 день абстяга лупит ещё с гречки но уже на спад идёт!!!что кушал пригоболин габапентин или мед в таблетках?
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

«Memento mori»



Прегабалин Диазепам на ночь. Лупит нормально. В голове каша.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

porkistan1984


Пусть лучше каша чем голодный червь,завтра по лучше должно быть ,мне недели хватало очухаться ,потом недели маленько расходиться и ещё неделя доностроить программу в голове.дерзай 4 дня самое худшее почти позади,останеться психология одна 
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

«Memento mori»


Спасибо. От души подержал. Колени крутит. Правда сплю нормально. Но под таблами. Потом ещё пережить отмену таблеток.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

porkistan1984


10 лет ремиссии это сильно ,месяц не так грубо оступилась по сути,спрыгнеши с таблеток,главное на гречку снова не залезть ,с ней проблем в Европе то наверно нет совсем,в аптеках видит наборы продают сразу с инсулинками
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Дня три ещё ада и пойдет на спад. Месяц это не год, но всё же. Если лупит, значит дознячок был будь здоров?
Осторожно с костылями ( прегабалин, диазепам) , с них тоже лупит нормально ;)
Удачи тебе в этом нелегком испытании.
И если уж решил уйти в трезвость, держи себя в руках и не ведись на этот один разочек, который тебя обязательно наебëт. С каждым разом будет сложнее и больнее уйти от кайфа. В итоге иммунка не выдержит качелей со спрыжками и сломается где слабо. У меня это закончилось тубиком. Так что, ещё раз повторюсь, принял решение - крепись.
Спасибо. От души подержал. Колени крутит. Правда сплю нормально. Но под таблами. Потом ещё пережить отмену таблеток.
Не успела прочитать твой следующий пост. Так ты на миксе с таблетками или ими прикрываешься?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Апостол Фома


Та ей нормально поверь , во всех темах писать на героиновом кумаре, да ещё и спать ночью. Хаха. 17 сообщений за приход. Еее
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: porkistan1984

«Memento mori»


Перед этим год чистоты.


Начала уменьшать дозу прегабалина.

У меня сейчас много свободного времени. Поэтому много пишу. Мне это помогает побороть тревогу. На самом деле плохо очень. Крутит. Не первый раз кумарюсь воспринимаю это нормально. Знаю процесс. В основном постельный режим и телефон.

Что ты имеешь ввиду под прикрывается?
Первый раз в жизни зарегистрировалась на форуме. Знаете не жалею. Очень хорошая компания. То что мне сейчас нужно.
 
« Правка: 28 Дек 2022, 09:22:11 от Швондер »
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Кастет


Первый раз в жизни зарегистрировалась на форуме. Знаете не жалею. Очень хорошая компания. То что мне сейчас нужно.
Только подряд сообщения писать не надо - это моветон.
 
 

«Memento mori»


Добрый вечер. День седьмой. Уже просто летаю. Остался этап отказаться от таблеток. И свобода.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Blink182, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Седьмой день отмены героина и ты летаешь? Стесняюсь спросить, какой стаж у тебя? Месяц? У меня день на 10й только более менее крутеж уменьшался. Насчёт летать даже не мечтала, это в последнюю очередь, когда аппетит появляется и сон. А когда организм не доедают и недосыпает, о полётах речи быть не может.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

«Memento mori»



В этот раз месяц. Рада что не больше. Спасаюсь другими ПАВ. С которых легче спрыгнуть. Прегабалин ненавижу. Самое противное состояние. Уже не летаю. Ползаю. Но не здаюсь.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL