enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160889 раз)

Молодость


Ну как есть)
 
 

Psih


Не могу я перекумарится, терпеть не хочу эти состояния, остановился пока на бупре, пробую уменьшать дозировку
 
 

Kom


То не можеш чи не хочеш?  :grin: :nea:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Psih


И то и другое 😂
 
 

Kom


Конгітивний дисонанс? Біполярний розлад? Дисоціативний розлад?  :dntknw: :crazy: :pardon:

 Буває...але то не є добре .

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Psih


Краще скажи по скільки мг зменшувати дозу щоб злізти з бупра
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Зменшуй по 0,5 кожні два тижня ,якщо доза не більше 4 мг . Якщо більша ,то зменшуй по 1ому ,як дойдеш до 4х ,то зменшуй по 0,5.  І не підключай ніяких прегабалінів,феназипамів та інших.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Psih

«Memento mori»


Что то при моих двух ребухах никто нихуя не открыл из тех кто остался шестерить при центре.
Открыл свой центр тот кому папа дал денег чтоб сынок не кололся а в начальника игрался.Остальные три-пять лет поработали там безплатно поняли что их наебуют и отвалили,вот вам реальность.
У меня есть подтверждающие факты того что это не мифы, нас просто трезвых и живых остаётся мало поэтому статистика не очень хорошая. На первой своей реабилитации проходила ее с подругой на последней уже в ее ребцентре и никакого папы у нее нет. Это не религиозные организации. Ещё один пример это мой друг который когда проходила постоянно реабилитацию получал высшее образование и ему готовили кресло директора центра но это люди с более чем пять лет трезвости без срывов. Если действительно шестирить там то толку будет мало а вот если делать там то для чего эти места предназначены а именно учиться с зависимостью жить то все возможно.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Vinsent Vega


Всем привет!  Как и многие из нас с начала войны оказались на бескрайних просторах Евросоюза вот и я в мае прошлого года оказался в Нидерландах(эх мечта молодости была) ну не об этом,  так вот в Украине я с 18 года был на метадоновой программе и при отъезде затарили меня на месяц (по 110мг на день) приехав сюда я все уничтожил за пару недель,  думал в Голландии встану на прогу(а хуй там(( ) и что вы думаете на сухую слез аж на бегом (правда где то через месяц нашел небольшую поляну мака и пару недель получилось кукнар варить с него)  и все спрыгнул как миленький (даже не особо интенсивно кумарило но долго)  но сука после пол года трезвости угараздило меня усестся на героин (тут его курят)  и кумары такие что я в шоке( благо разнокомился с местными нарками и пробил себе субутэкс и вот опять спрыжка(креплюсь 5 день,  все ок не кумарит но и нет кайфа)  спрыгну хер полезу опять куда нибудь)))
почти десять лет не употреблял хмурый и тоже угораздило ))взял 5 гр у местного барыги меньше он  не хотел продавать;вот этот вес я и схуяр….ил за неделю правда тоже не употреблял инъекционно а курил с фольги,но чувствую что будет поткумаривать вот и возник вопрос как субик помогает разобраться с СО???
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Паша1974


Хорошо помогает, надо только подождать, чтобы на турбину не попасть и по возможности брать субутекс, а не субоксон. Мне в подобной ситуации хватало 2-4 мг в сутки, но может тебя и кумарить не будет, 5 г - это не много
 
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

Гурген


Будет по-любому и это много как по мне.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Vinsent Vega



Шалом Бро 👋🏻субик уже на кармане буду ждать как будет развиваться СО
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Паша1974

Гурген


В смысле ждать?
Если даже два грамма ставить допустим по 01 два раза в сутки,это десять дней.
От этого количества,если это героин,уже будет нихуево долбить с неделю.
А пять грамм,это месяц хорошего торча.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Паша1974



Он же курит, а это половина минимум - на воздух уходит, да и гер тот вряд ли такой качественный, но ХЗ, поживём, увидим
 
 

Vinsent Vega


В смысле ждать?
Если даже два грамма ставить допустим по 01 два раза в сутки,это десять дней.
От этого количества,если это героин,уже будет нихуево долбить с неделю.
А пять грамм,это месяц хорошего торча.
последние остатки докурил сегодня около полудня сейчас есть какое то не домогание но не сильное вроде давление упало пока за субиком гонял в тель Авив блеванул чуток а в целом терпимо
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Гурген


Хз,если начинать непритрченному и даже курить или по ноздре,025 должно хватать минимум на 4 раза в сопли.
А тут 5 грамм,мел какой то что ли.
Никого не хочу обидеть,но похоже хз,некачественный был стаф.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Vinsent Vega


Хз,если начинать непритрченному и даже курить или по ноздре,025 должно хватать минимум на 4 раза в сопли.
А тут 5 грамм,мел какой то что ли.
Никого не хочу обидеть,но похоже хз,некачественный был стаф.

Да не братка стаф в порядке!Конечно не тот из 00 на котором я торчал в Сибири, мне показалось что геркулес какой-то не допилиный пахнет не кислотой а прям ханкой из того я и делаю вывод что до ума немного не довели вставляет очень даже хорошо только количества нужно в два раза больше для такого же эффекта да и дозу я быстро разогнал начал его трубить что невменяемый😂
 
« Правка: 29 Июн 2023, 22:35:28 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Vinsent Vega


но вернемся к субику принимаю его уже третий вечер примерно через час после появления СО и скажу вам ровняет состояние он очень качественно даже появляется легкая эйфория,а главное без напрягов со стороны нервной системы,к слово параллельно с ним вкидываю по половинке израильского ксанакса,а сам субик отламываю на глаз маленикий камешек не более одной восьмой от всей таблетки растираю в порошок и по ноздре.PS препарат для перекумарки подходит на 1000%
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Саныч


По теме: я всегда перекумаривался через трамал или лирику всего два раза толково получилось сначала на трамал потом лесенкой с него, второй раз с гречки на лирику и без лесенки а так слез с неё и это при главном условии - отсутствие денег и возможность мощно получить по шапке при попытке их раздобыть, сейчас не получается никак(((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Vinsent Vega


Не судите строго,друзья форумчане)),снова наступил на те же грабли,неделя на хмуром,поиск субатекса,но барыга сссука притащил субоксон,вопрос следующий поможет ли он и как его принимать??

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_6171.jpeg]
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…