enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 184153 раз)

nempyxa309


Меня уже третий месяц кумарит от мёда, потом от прегабалина, глупо возвращаться к прежней жизни или торчать дальше?)) Кто с мёда спрыгивал, сколько кумарило? Это пятая спрыжка уже в жизни, надеюсь последняя, но бля… больше 27 лет в/в употребления куда-то надо ехать а 3 месяца с разряженой батареей, тут не то что не до веселья, но и невозможно нормально сконцентрироваться на чём-то, нормально разговаривать с людьми, чем кто снимается признавайтесь, трамадол меня с первого раза убил и кумар мне кажется возобновился опять, прегабалин точно фанарь, кумарит а при отмене урон для мозга, никогда в жизни, ксанакс - вначале помогает а потом ещё и на себя подсаживает, а бензодиазепины (кроме гидазепама) у нас в Украине продаются по красному только и то альпразолама вообще нет (xanax, frontin) в аптеках, сделпли из него наркотик косвенно) Кароче перекумарка это ещё тот велосипед, особенно когда ты ведущий а не ведимый и понимаешь что многое зависит от тебя, а тут и спрыгнуть нужно и заниматься чем-то. Большинство моих знакомых так опять залезли на чем были, а другие на соль перешли. От первого зарекаться не буду но не планирую возвращаться к той жизни, но насчёт второго это пздц полный я считаю что соль придумали спецом чтобы истребить народ. Лучше подожду пока перекумарюсь, пролечу печенюху и всё остальное но ебать это ещё 3 месяца ждать минимум, пока побочки не пройдут и что мне эти 3 месяца делать, в ахуе кароче. Психологи а тем более ребухи не канают, это всё хуйня, главная ребуха в голове. А вообще торч это реально хуёвая тема, если кто не пробовал, даже не пробуйте, бух бычья тяга тоже загонит в пиздак, можно покуривать траву, но это лично моё мнение. Сиги следующая цель наверное, а пока живу в аду снаружи и внутри, надеюсь до конца года попустит)) Ещё из тех динозавров, посмотрим.
А нарколог посоветовал мне турник, он ёбнулся? Какой нах турник когда гравитация тебя шатает)))
Может есть травы какие-то? Только не кратом это хуйня полная.
 
 

nempyxa309


С какого-то момента должно начать лечить. Но кратом уже в первую неделю помогал. С прегой само собой.
Так это прегабалин и помогал, кратом это накрут какой-то одна из беспонтовых вредных привычек. А вот лира даёт поспать конечно, пока спрыгивать с неё не начнёшь) Но хуйня случается, что поделать. Попробуй кратом без преги или как там её…но лирика это слишком спокойное название для этого препарата, габана тоже. А вот габэлла норм)) моё личное мнение это когда торчишь на лирике и мёде то вначале с первого нужно спрыгивать а не наоборот.
 
 

Дрэд


А почему ты не хочешь на бупре соскочить? Это будет лайтовый вариант, если будешь держать всё под контролем и не нагонять конскую дозу. Возьми 2 пласта восьмёрок, дели и принимай 1-2 мг в день, результат не сразу но прийдёт. Через месяц легче будет сходить на преге от бупра. Я был в твоей шкуре, так и ушёл полностью с мёда на бупр. Но опять же, если ЦЕЛЬ трезвость, надо иметь внутренний ограничитель и ВОЛЮ.... Сейчас сам на выходах с бупра, 19 день и пик уже проходит, при чём прикрывался по-минимуму....
 
 
Сказали спасибо: exwash, NoDrugs, nempyxa309

nempyxa309


А почему ты не хочешь на бупре соскочить? Это будет лайтовый вариант, если будешь держать всё под контролем и не нагонять конскую дозу. Возьми 2 пласта восьмёрок, дели и принимай 1-2 мг в день, результат не сразу но прийдёт. Через месяц легче будет сходить на преге от бупра. Я был в твоей шкуре, так и ушёл полностью с мёда на бупр. Но опять же, если ЦЕЛЬ трезвость, надо иметь внутренний ограничитель и ВОЛЮ.... Сейчас сам на выходах с бупра, 19 день и пик уже проходит, при чём прикрывался по-минимуму....

Бро, я спрыгивал на альпре днём, а ночью половину клона и чередовать з диазом или лориком. Только бензодиазепины с чередованием, ну и гидазепама пачку напоследок. Я сделал глупость, что суботу и трам употребил пару раз, кумар реальный.
 
 

nempyxa309


В общем у меня после ляма проб и ошибок наконец-то получилось спрыгнуть, но замена наркотика на «более безопасные» препараты не дали результата, тупо что хавал на то и опять влазил. Бензодиазепины 7 видов включая альпразолам, трамич, бупренорфин, оксикодон - загнали меня в ещё худший пиздак чем был. Снижение дозы помогает только в случае с бензодиазепинами. В остальном нужно перекумариваться ВСУХУЮ!!! Иначе тупо наёб самого себя.
Метод рабочий))
Upd. Прегабалин тоже гавно, до сих пор судороги спустя полгода.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, NoDrugs, Нестор

Ветерик


Хотел бы порассуждать на тему - опиатной зависимости.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


не научишься пользоваться спойлером ,буду сносить к херам собачьим твои простыни     :diablo:
 
« Правка: 14 Сен 2024, 02:52:34 от FURIYA »
 

Маниту


Я планую схожу схему на сприжку. Скільки торчу ні разу іще лєсєнкою не спригував і все одно продовжую вірити що в мене все получиться. Завжди кайфував доки все не закінчиться ' а потім по стінам лазив від болю.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Паша1974


Ветерик, твоя для кого-то наверняка полезная инфа так и останется никем не прочитанная из-за огромного объема. По частям бы лучше выкладывал, наркоманы не осилят столько прочитать за один раз)
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Petrik, Маниту, Brodjga

Ветерик


Скільки торчу ні разу іще лєсєнкою не спригував

ещё пол года назад, я бы написал тоже самое..%) а оказалось - рабочий способ.%) при чём - реально, ломать перестаёт ещё ДО ТОГО, как ты перестанешь употреблять препарат%) но ты будешь ощущать на тот момент даже минимальную дозировку..
если для меня работает - не вижу причин, почему с другим человеком не должно получиться тоже самое..
если вам так проще - то вы всё так же поддаётесь толлерантности..%))) как и любой наркоман%))))  просто по умному, так сказать - вывернули толлерантность наизнанку - .. должны же были году потребления нас чему то научить ( например тому, что как увеличивать - можно так же и уменьшать дозировку, телу абсолютно всё равно - оно способно меняться как в одну так и в другую сторону..)
к тому же - я вот честен с сам с собой%) считаю, что под опиатами я становлюсь лучшей версией себя.. но лишь до того момента, пока не появляется ощущение ломки.. - у меня это пол недели ( 2-3 дня подряд)  - но как появляется, так ломка и исчезает - стоит только начать уменьшать дозировку. однозначно ЛОМКА - это часть ИНТОКСИКАЦИИ! и чем меньше мы едем - тем меньше нас ломает - даже при регулярном употреблении -просто потому что телу легче это переносить. Получать от опиатов - ощущение некой поддержки в течении дня.. и при этом не становится физчески от него зависимым.. с возможностью время от времени - знатно отловится ( например на выходные ) - это ли не мечта?
главное быть постоянно на грани..в пограничном состоянии.. так сказать%)

спойлером пользоваться научился , теперь учись пользоваться кнопкой "изменить" ,а не писать подряд сообщения. А ещё лучше,прочитай внимательно правила форума.
 
« Правка: 14 Сен 2024, 10:17:40 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: Маниту

Petrik


я тоже когда первий раз перекумаривал 5 дней видержал понял шо не вивожу взял еще морфина думал скину дозняк до минимума и брошу пару дней треть суточной дозы принял и начал снова по 300 мг хуярить пока все не выколол походу остановило меня отсутствие морфина и мороз бариги, уже 2.5 месяца ничего сильнее трама не юзаю
После 5 дней кумара я вмазал десятую часть 30 мг меня так разорвало шо я прилег на часок не мог собаку вивести, крч чем сильнее и дольше кумар и воздержание тем сильнее потом убивает даже 10я часть имхо
 
 

Маниту


Ну це якби аксіома.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

NoDrugs


Ветерик, по-моему, ты рассказываешь какие-то сказки. Не знаю чего люди уши развесили. С любого опиата при долгом употреблении будет ломать минимум 10 дней. Даже с Кратома, я уже молчу о коде и Траме. Ты сам себя пытаешься на..бать. У тебя получается просто не было длительной ремиссии и ты каждый раз прыгаешь на что-то другое, а называешь это перекумаркой. Чудес не бывает. Лечиться от опиума опиумом - что тут скажешь...
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Ymnik, indra, Мафиозник

Мафиозник


Не ну можно себе внушать разное. Помню тут один рассказывал что заметил, что если чередовать опиаты, то не кумарит. И про бензы такое рассказывали. Люди про кросс толер просто не слышали.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ymnik, NoDrugs

Ymnik


Самообман это классика.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту


Ветерик, по-моему, ты рассказываешь какие-то сказки. Не знаю чего люди уши развесили. С любого опиата при долгом употреблении будет ломать минимум 10 дней. Даже с Кратома, я уже молчу о коде и Траме. Ты сам себя пытаешься на..бать. У тебя получается просто не было длительной ремиссии и ты каждый раз прыгаешь на что-то другое, а называешь это перекумаркой. Чудес не бывает. Лечиться от опиума опиумом - что тут скажешь...
А з маку?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

NoDrugs


 Я кумарился первый раз с домашней ширки на гидре две недели. Там ломка жёсткая, но не долгая. Да че я тебе рассказываю :smile4:
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Нестор


На да,месяца два,в принципе не долго.
Всё индивидуально.
 
 

Маниту


Я кумарился первый раз с домашней ширки на гидре две недели. Там ломка жёсткая, но не долгая. Да че я тебе рассказываю :smile4:
З маку кумарить три тижні.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

NoDrugs


Мне две недели хватило, чтобы чувствовать себя человеком. Но это было давно и на сухарях.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.