enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 42  » 

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 159064 раз)

ЧичиГага


Доброго дня..А подскажите,есть ли какой то форум в Рашке??Епть,а то тут жесть какая то,попал в прожарку после Европы...А кумарит меня походу не с героина и не фентонила...а мать его так с поломидона...и будет это по всей видимости долго,хотя я на него сильно то не залазил...дня 3-4 это максимум потом что то другое принимал..но пацаны с Германии говорили что с полика вообще не реально соскочить..но думаю что они приувеличивают...как то так
 
 

RutAnimalJunk


все очень сумбурно и никакой конкретики
какой форум?торч?драгспейс?тут половина народу с рф если небольше
как понял что кумарит именно от этого?чем переснммался?количесьтво частота..как помочь если нихуя непонятно😧
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

ЧичиГага


В Германии жил 1 год торчал 8 мес...Сначала бубрик,с него слез через больничку,потом начался герыч,фентонил,поломидон трамал лирика .Ни дня трезвой жизни...последний месяц кололся почти одной герой и фентонилом,поэтому думал что сижу на морфине...все надоело и с горяча уехал в рашку не разведав обстановки...Взял с собой только 4 колеса метадикса,сказали что за 5 дней можно перекумариться...Хотя глупо 8 месяцев торчать а перекумарить за 5 дней ))))) ну вот как то так...колеса закончились..закумарило на 2 ой день....не сплю,не ем...все крутит,на месте не могу лежать
 
 

Blink182


А как ты хотел с героина за 5 дней перекумарить?  Неделю только будет острая фаза, вторую неделю просто Кумар, потом легчает! Я сам сейчас после героина кумарю! В самый пик Кумара я меда по пол грамма херачил, тогда меня снимало только!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY


Ну так же как тут видимо некоторые с кодеина за неделю слезают.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR, Blink182

TIGR


ага за три четыре дня уже без соплей плывут _)))
 
 

Slavik -15


А как ты хотел с героина за 5 дней перекумарить?  Неделю только будет острая фаза, вторую неделю просто Кумар, потом легчает! Я сам сейчас после героина кумарю! В самый пик Кумара я меда по пол грамма херачил, тогда меня снимало только!
И где меда купить ,на неделю?
Чтоб прикрыть острую фазу Кумара
 
 

DELY


Он тебе не нужен
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Остр фазу с чего?гречка,ширка, семка?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Slavik -15


Ширево с Димой несколько раз в сутки
 
 

DELY


Я с ширева только всухую кумарил,ток без этого ебливого димедрола,буэээ
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Slavik -15


Как ты без димедрола мог дозу нагнать и концентрированный раствор гнать ,для меня не понятно
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я тоже без демика ширкой кололась и в 13ом спрыгнула почти на сухую.пару раз брали катер,матрас на двоих (мне 4,мужу6)и барбовал с дудкой наночь.кумарило две недели и ещё месяц потом не спала,вернее плохо и мало спала.так будет правильней сказать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кет

Slavik -15


Меня без демика мути ,даже весло соломы и пару глотков кукнаря немогу впихнуть , без демика , назад лезет  сразу
При нормальном состоянии здоровья можно и нахожу кумарить , да я и не залез ещё так ,чтобы в торбу , но Кумар на сухую не вывезу ,
В торбе это когда укол нужэн каждые 4-5 часов
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Меня мутит когда толер еще не вырос.потом уже не тошнит))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY


Я всего пару раз в жизни рыгал от ширки,меня не мутит никогда.в смысле как жозу нагнал?
Как и с димеролом.
 
Енот Полоскунов
 

Slavik -15


Информация для ув.Дэли
Без димедрола организм не принимает опиаты в таких концентрациях , всегда идёт передоз с рыгачкой ,а с демиком можно в два три раза гуще ширу делать не 12 со стакана ,а 6 ,и будет кайф и Шира сутки стоит нейтральная ,а если слабая и нейтрал --то за сутки ещё наполовину ослабеет .проверенно на себе.
 
 

Kom


Трава сбивает тошноту. Диазолин или любые антигистаминные. Да же соли возьми на язык уже не так тошнить будет.
Ты Славик ошибаешься, знаю таких что без дёмика, без ничего валили десятками и ничего их не тошнило.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY


Ну любит человек димедрол,кто мешает.

Это из разряда-"не бывает хуевой ширки,бывает мало димедрола".
 
Енот Полоскунов
 

Заїць


Саша не рпими за подьеб, я давно тебя читаю и так и непонятно,ты на черной висел али нет?
 
« Правка: 09 Апр 2020, 02:34:33 от RIMMA »
Нахуй войну!