enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166902 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13660 - 13 Июн 2017, 13:52:34

пока только ты красавчик, всю ебалу бросил)))
сплюнь 333 раза :))))) мне аж самому иногда не верится!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13661 - 13 Июн 2017, 14:23:30

сплюнул через левое :grin: фсе устал слевывать, лет на 15-20 насплевывал
ты сколько в начале субика принимал и со скольки(ширки/герыча)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13662 - 13 Июн 2017, 14:23:58

16цатый день трезвый, хочу наркотиков, депрессняк и скука. Буду сидеть дома.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13663 - 13 Июн 2017, 14:55:28

ты сколько в начале субика принимал и со скольки(ширки/герыча)
ширка была в глубокой молодости, я ее уже сто лет не кушал
я субик начал употреблять на читстые рецепторы, потом герыч, на герыче зависал, отдыхал от субика, на субик прыгал после геры...и тд, гера, только когда денег в доволь было, бо это проеб сразу всего лавэ + кокс, это проеб в 3-4 раза быстрее...гера максимум 0,2-0,3 в сутки, разбивая на 3-4 раза, я не любитель в сопли убиваться!!!
дозняк субика был 1мг раз в неделю, так пару месяцев, потом чаще-чаще, потом гера, потом кокс, снова субик до 6мг в день поднял...качели

16цатый день трезвый, хочу наркотиков, депрессняк и скука. Буду сидеть дома.
держись, не пожалеешь, ща кажется что пиздец и он никогда не закончится, ЗАКОНЧИТСЯ поверь, у меня он закончился через 3 месяца, но сука закончился...как мне хотелось раскумарится!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13664 - 13 Июн 2017, 17:25:18

Если хотца наркоты, значит слабенько харило. Не напугался. Хотя,я уже подзабыл колючие наркотики. После годичного марафона на спайсах, тоже при кумаре хотелось,но прекрасно знал что будет жопен.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13665 - 13 Июн 2017, 20:13:23

Да трезвый я, сегодня стало плохо слабость трусит, думал что все страшное уже кончилось и тут волна с новой силой ) хахаха! Еще и жесткая апатия. Ничего не могу делать не фильмы смотреть не игры. Гулять страшно, еще попаду не на тех людей.  Ну 16 день прожит трезвым ) хоть и он дерьмовый
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13666 - 13 Июн 2017, 20:26:54

ты ближе к цели, а дерьмо - это жить раскумарившись и не получив желаемое......90% после многих лет употребления....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13667 - 13 Июн 2017, 20:35:41

Да трезвый я, сегодня стало плохо слабость трусит, думал что все страшное уже кончилось и тут волна с новой силой ) хахаха! Еще и жесткая апатия. Ничего не могу делать не фильмы смотреть не игры. Гулять страшно, еще попаду не на тех людей.  Ну 16 день прожит трезвым ) хоть и он дерьмовый
ТЕРПППИИ!!! У тебя дофомин херачет с адренолином в паре. Если хочешь,чтоб побыстрее нормализовался поток,нужно выплеснуть избыток нейромедиаторов. Сходи к соседу и дай ему по щам, увидишь после этой потасовки полегчает и может ещё и ночь в сладких снах проведешь. Не бойся ничего, страшней тебя только иллюзия. Конечно противненько, но тыж соображаешь. Значит психика в норме,по постам видно. Иди на улицу,пора начинать знакомиться с реальностью.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13668 - 13 Июн 2017, 20:40:50

ага, нового гопника взрастишь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13669 - 13 Июн 2017, 21:01:38

Ахаха, пойду какого то школьника отпизжу)  Нужно же чем то наркотики заменить. А если серьезно я боюсь улицы потому что встречу знакомых и замучусь. Как так два дня было вроде терпимо и сегодня такое говно, может погода или что )
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13670 - 13 Июн 2017, 21:27:46

сегодня-завтра - до пизды.....а дальше свет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13671 - 13 Июн 2017, 21:30:14

Ахаха, пойду какого то школьника отпизжу)  Нужно же чем то наркотики заменить. А если серьезно я боюсь улицы потому что встречу знакомых и замучусь. Как так два дня было вроде терпимо и сегодня такое говно, может погода или что )
Погода тож влияет,я сегодня чуть не охуел от головной боли. На ночь,скачай какую нить аудиокнигу с успокаивающим голосом,как в детстве сказка на ночь. Я слушаю " Князь мира сего". Пикамилон с циннаризином схавай,они не токсичные и кайфа не дают,но круто убаюкивают. Не дрочи больше одного раза,а лучше совсем,полезные медиаторы не трать. С завтрашнего дня начнутся перемены, ты уже на выходе. Осталось пару раз просраться))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13672 - 13 Июн 2017, 21:33:18

А что за медиаторы от дрочки я трачу ? А если я сексом занимаюсь ))) хах о чем речь ?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13673 - 13 Июн 2017, 21:52:05

Смотри присядешь на кумаре на дрочку Габагамка знает о чем говорит))) Потом вместо одной напасти будут две.
 
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13674 - 13 Июн 2017, 21:54:50

Ну если у тебя есть силы пипириться, значит ты уже в строю. Серотонин и ещё какой-то. Они отвечают за мысли. Двигаться начинай больше, меньше лежи,лучше сиди. Через не хочу, поднимай тяжести. Бобольше кушай салатов, пей чаи с пустырником и мятой. Лучше мёд и побольше)                                                                         Цитата: Casta от Вчера в 21:52:05
Смотри присядешь на кумаре на дрочку Габагамка знает о чем говорит))) Потом вместо одной напасти будут две.
Каста ЗДАРОВО!!! Мне дрочка помогала с будунищь и когда лирика кукожила. Секс не особо в такие моменты, на партнершу мог блевануть)))
 
« Правка: 14 Июн 2017, 09:08:26 от Вадос »
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13675 - 13 Июн 2017, 21:59:53

Привет. Ты как сам болеешь?
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13676 - 13 Июн 2017, 23:28:11

Чего у меня от лирики давление ? Сердце как то не быстро, но тяжело и сильно сжимается от ударов аж кровать трясет ? Я ее  и перестал есть, приходиться на сухую
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13677 - 13 Июн 2017, 23:33:56

На сухую что? )))) Ты уточняй , а то я запутался в ваших дискусиях.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13678 - 14 Июн 2017, 00:14:00

дрочу на сухую ) И бублик бросаю на сухую без лирики потому что от нее почему то давление
 
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13679 - 14 Июн 2017, 07:24:46

дрочу на сухую ) И бублик бросаю на сухую без лирики потому что от нее почему то давление
Так я правильно понял, ты за эти дни лирику ещё употреблял? Так тебя ещё и от неё харит, там Кумар не уступает тяжёлым. Надо было тогда на ней перекумарить,а потом ещё 12 дней от лирики. Прокапайся глюкозой, поможет.                                                       Цитата: Casta от Вчера в 21:59:53
Привет. Ты как сам болеешь?
Все,как всегда по одному сценарию. Острый момент прошёл, сон наладился. Осталось низкое давление по утрам и конечно апатия в вперемешку с гонивом. Плюс найн денег и работы, короче как у всех и всегда))                                                         Объединяй сообщения!Начну репрессии за два поста подряд!
 
« Правка: 14 Июн 2017, 09:36:05 от Вадос »
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.