enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4510564 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14440 - 15 Сен 2017, 16:50:47

Не стал бы я на кумаре пить каждый день банку карвалола, даже один раз бы не стал ) Ужас какой то.  Мне хватало просто неогабина
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14441 - 15 Сен 2017, 17:40:53

Какое выпар
ивание, пацаны, вы что? Его же пить надо, не колоть. Кому не хочется глотать эту хрень, просто наливается в миску, поджигается, потом высаживается на кору ( кристаллы), смывается водой, пьем. Смывается хреновато. Вкус горький, неприятный. Пмл я корвалол на конце кумаров прошлого года, ничего, хорошо очень даже сначала. Но поймал такой отходняк на пару дней, что зарекся. Не тот, сука, корвалол, что был в 2000  и начале ( употреблял последние разы), хуячили  по два флакона с горлышка и замечательно.  На утро отходняки, дупля не отобьешь, до умывальника дойти не можешь, штормит. От фенобар.всегда так. Лечим крепкий кофе или чифир, что есть. Длительность отходняки не помню, до обеда, может, не более. Но это было. А сейчас, в пр.году, поймал такой отходняк, что пить его зарекся. Не то что то, мешать стали наверное хуйню какую, а хочется уебать. Тащит хорошо, но как последний отход вспомню, боюсь трогать.
Да вся и прелесть в том, что сонник смешан со спиртом, один ф.б. не то будет. Так что пьем, то все с горла. Еще и валериана успокаивает. Но отход никто не отменял.
-----''''-----:--_----
Хуйня это все. Не стоит заморочек. Если ты пьешь флакон, так и пей его. Там спирта хуйня. С этим всем выпаливанием, выпариванием мы теряем то что нам надо, потери феноб. А но нам надо?
P.S. Сколько времени прошло, все подламывает, сука. Неужели сорт соломы такк влияет? Приходил к товарищу, ну делает хорошо, опыт у нас ойеей! Шлепаешься, дома свою догонять .надо. Во горе то. А все хотят сортовую опиумную солому. Вон у Васьки спросите еще, как ему весело. Любой МАК когда нибудь кончается. Уже крыша от лиры стала подтекать. Да и переть перестает. Пьешь больше, тяга короткая какя то, хочется докинуться. Докинешься, все раздражает, с башкой непорядок. А вот посмотрел, а корвалол кончился, может он помог бы, хуй с тем отходняком.
P.S. Нам что главное? Вылезти из всего этого с наименьшими потерями ( болью) а значит все правильно..
 
« Правка: 16 Сен 2017, 02:48:56 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14442 - 16 Сен 2017, 10:36:47

Какое выпар
ивание, пацаны, вы что? Его же пить надо, не колоть. Кому не хочется глотать эту хрень, просто наливается в миску, поджигается, потом высаживается на кору ( кристаллы), смывается водой, пьем. Смывается хреновато. Вкус горький, неприятный. Пмл я корвалол на конце кумаров прошлого года, ничего, хорошо очень даже сначала. Но поймал такой отходняк на пару дней, что зарекся. Не тот, сука, корвалол, что был в 2000  и начале ( употреблял последние разы), хуячили  по два флакона с горлышка и замечательно.  На утро отходняки, дупля не отобьешь, до умывальника дойти не можешь, штормит. От фенобар.всегда так. Лечим крепкий кофе или чифир, что есть. Длительность отходняки не помню, до обеда, может, не более. Но это было. А сейчас, в пр.году, поймал такой отходняк, что пить его зарекся. Не то что то, мешать стали наверное хуйню какую, а хочется уебать. Тащит хорошо, но как последний отход вспомню, боюсь трогать.
Да вся и прелесть в том, что сонник смешан со спиртом, один ф.б. не то будет. Так что пьем, то все с горла. Еще и валериана успокаивает. Но отход никто не отменял.
-----''''-----:--_----
Хуйня это все. Не стоит заморочек. Если ты пьешь флакон, так и пей его. Там спирта хуйня. С этим всем выпаливанием, выпариванием мы теряем то что нам надо, потери феноб. А но нам надо?
P.S. Сколько времени прошло, все подламывает, сука. Неужели сорт соломы такк влияет? Приходил к товарищу, ну делает хорошо, опыт у нас ойеей! Шлепаешься, дома свою догонять .надо. Во горе то. А все хотят сортовую опиумную солому. Вон у Васьки спросите еще, как ему весело. Любой МАК когда нибудь кончается. Уже крыша от лиры стала подтекать. Да и переть перестает. Пьешь больше, тяга короткая какя то, хочется докинуться. Докинешься, все раздражает, с башкой непорядок. А вот посмотрел, а корвалол кончился, может он помог бы, хуй с тем отходняком.
P.S. Нам что главное? Вылезти из всего этого с наименьшими потерями ( болью) а значит все правильно..


Какой смысл есть лиру ради тяги и докидывать ее, возьми сразу дело и не обманывай себя, что бросил. Теперь просто сидишь на лире.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14443 - 16 Сен 2017, 20:30:10

почему вы все сравниваете систему(контролированную в пределе300-600)с системой тяжелых опиатов???
лучше во стократ сидеть на лире,чем на любом существующем опиате!!"!
с нее хоть слезть не проблема,с помощью хотя бы той же габы!попробуй слезть с бупра!
с лиры в дозе 300-600 просто плохое настроение дня 3(+множество легких препаратов чтоб его подубрать)с бупра ахуевший пишешь пол года в перекумарку...каждому свое.
 
Енот Полоскунов
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14444 - 16 Сен 2017, 22:12:53

 
почему вы все сравниваете систему(контролированную в пределе300-600)с системой тяжелых опиатов???
лучше во стократ сидеть на лире,чем на любом существующем опиате!!"!
с нее хоть слезть не проблема,с помощью хотя бы той же габы!попробуй слезть с бупра!
с лиры в дозе 300-600 просто плохое настроение дня 3(+множество легких препаратов чтоб его подубрать)с бупра ахуевший пишешь пол года в перекумарку...каждому свое.

Я и слез с бупра в конце лета. Даже с моими 4 мг В.В в день в течении 2-3 лет, мне хватило 3 недели от физики и полтора месяца что бы вернуть сон. Но точно не пол года. А почему все это ерунда с лирикой, Потом что он скоро будет валить лирику на дела или просто вернется на них. Я тоже ее пил но через две недели отменил. Ведь цель была бросить, А не переждать пока нет дел или денег.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14445 - 17 Сен 2017, 08:43:03

да уж.с делами она сочетается просто прекраснейше...
 
Енот Полоскунов
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14446 - 18 Сен 2017, 06:06:14

Кароче  мне нужен был результатв КРАТЧАЙШИЕ  сроки.   Я его  получила. В в  чем проблема? Не колюсь? Не колюсь!  Развезли    тут  соппли по тарелке   вреддно-  не ввредно. Ширкку непонятного состава не вредно было заганять в с себя.  а тут вддруг 3 дня поодряд  вредно......
Ладно, люби  друззи  у  меня  вопрос   СРОЧНЫЙ  - новопасит  тока-тока (буквально вчера) сарыггнувшему наркоману двст чето?  Спасибо за ответ!
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14447 - 18 Сен 2017, 07:07:58

конечно же не даст))новопассит он вообще ведь никакой,у меня жена его принимает,у него действие начинается после недели,а то и двух приема.да и то-это очень лайтовый седатик.
 
Енот Полоскунов
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14448 - 18 Сен 2017, 18:33:37

А я сорвался сегодня, после месяца примерно трезвости. Будет кумар с одного раза ? И как долго.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14449 - 18 Сен 2017, 19:00:01

С одного только отходняке будет в видсонливости и слабости,если два раза-будет харить.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Перекумарка - онлайн
Ответ #14450 - 19 Сен 2017, 11:00:53

подскажите я вот подшился налтрексоном, что то шупаю а там нихера нема ? это так должно быть или она мягкая и её не нашупаешь ?
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14451 - 19 Сен 2017, 12:06:45

подскажите я вот подшился налтрексоном, что то шупаю а там нихера нема ? это так должно быть или она мягкая и её не нашупаешь ?
А нахера   ты  щупаешь? С какой  целью  я имею ввиду?
Руслан. даже если тебе  тут расскажут, что тебя наипали и там ничего нет   -  не  смей  ниче  в  себя вгонять!  Всяко разно бывает, потом не  откачают  ттт
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #14452 - 19 Сен 2017, 13:15:22

капсула по идее мягкая,типа в силеконе,у меня знакомая сама в тот же день сама её виколупала и попала в реанимацыю,так что не думай колупать.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14453 - 19 Сен 2017, 13:38:23

Не пойму смысла от этих подшиваний. А не дай Бог надо обезболивающее уколоть. Что делать то будем? А не зная ( ну вот без сознания, все бывает) какой то добрый человек его тебе, к примеру, вопрет, свято веря, что спасет от болевого шока. Ну их, эти подшивки. Тут срывы уже в зависимость вошли, в систему, но подшиваться ну нах. Или какой хороший товарищ зная все это, в темном переулочке баян с пятеркой в задницу выдавит. Да мусора пытать  таким методом могут. С них убудет.. Вот, шьем, потом выковыриваем.
P.S. А щупаем, чтобы знать, как ее оттуда выдрать если что.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14454 - 19 Сен 2017, 14:34:50

Не пойму смысла от этих подшиваний. А не дай Бог надо обезболивающее уколоть. Что делать то будем? А не зная ( ну вот без сознания, все бывает) какой то добрый человек его тебе, к примеру, вопрет, свято веря, что спасет от болевого шока. Ну их, эти подшивки. Тут срывы уже в зависимость вошли, в систему, но подшиваться ну нах. Или какой хороший товарищ зная все это, в темном переулочке баян с пятеркой в задницу выдавит. Да мусора пытать  таким методом могут. С них убудет.. Вот, шьем, потом выковыриваем.
P.S. А щупаем, чтобы знать, как ее оттуда выдрать если что.
Такие ужасы можно и про наркотики сочинять, что если  мусора тебя пытать будут на ломе с них не убудет, что если тебе вколют отбеливатель или кровь с спидом. что если, что если. а если что. Подшивка хорошая штука если ты сам ее хотел, если тебя заставили ну значит у тебя хорошая семья)) А ты не очень хороший  человек, зря они возятся.


подскажите я вот подшился налтрексоном, что то шупаю а там нихера нема ? это так должно быть или она мягкая и её не нашупаешь ?
Ты Одессит ? Не советую проверять наркотики на подшивку, я проверил. Мне было очень плохо. 
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14455 - 19 Сен 2017, 18:51:30

пробивают только сверхдозы и нужно носить с собой вкладыш типа ты пошит или инструкцию.это пишется в антаксоне.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14456 - 19 Сен 2017, 19:25:45

Ну а Нахера мы шьемся? Да чтоб подшивку наркотой проверять. Лампочку в рот никто еще не пробовал?  А вдруг врут?! И что на одесситов подшивка не действует? Или подшили ,, по одесски"( ну через..)  А насчет, чтоб близкие заставляли подшиваться.. Мне близкие покупают димедрол, чтоб не мутило, т к. мне его восновном никогда не дают в аптеках, рожей не вышел. И варю свободно и в открытую.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14457 - 19 Сен 2017, 20:36:38

Ну а Нахера мы шьемся? Да чтоб подшивку наркотой проверять. Лампочку в рот никто еще не пробовал?  А вдруг врут?! И что на одесситов подшивка не действует? Или подшили ,, по одесски"( ну через..)  А насчет, чтоб близкие заставляли подшиваться.. Мне близкие покупают димедрол, чтоб не мутило, т к. мне его восновном никогда не дают в аптеках, рожей не вышел. И варю свободно и в открытую.

Меня убеждали мои бывшие "друзья" которые в открытую варятся что меня развели и все подшивки это миф. Ну вот и вышел спор. Послушал  идиотов, пусть дальше варятся у них уже не зубов не мозгов.  Даже девушки нет и уже не будет. Зато варятся каждый день.  Ладно каждому дана жизнь и каждый ей вертит  как умеет.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14458 - 19 Сен 2017, 20:44:48

Да конечно развели, чтоб проверил на себе. Да и не друзья они вовсе. А если тебе помогает это жить нормальной жизнью то хорошо. Я за то, что случаи разные бывают. Мне кажется, я бы на такое не решился. По крайней мере точно понятно, что не хочешь назад в кошмар этот.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14459 - 19 Сен 2017, 21:58:23

Да конечно развели, чтоб проверил на себе. Да и не друзья они вовсе. А если тебе помогает это жить нормальной жизнью то хорошо. Я за то, что случаи разные бывают. Мне кажется, я бы на такое не решился. По крайней мере точно понятно, что не хочешь назад в кошмар этот.
Да это помогает мне, делает меня трезвым и чем дольше я нахожусь трезвый тем больше приходит в голову мыслей что не было раньше.  Плюс я набрал 5 кг веса за месяц.