информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4510723 раз)

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14520 - 30 Сен 2017, 15:00:22

  А ещё бывает мыслишки посещают,а вдруг сбой какой то с этой программой?Это же всё-пиздец.С тем кумаром синтетическим по силе и продолжительности,что главное,солома или та же семка и рядом не стояли. Нет,лучше уж я буду по старинке,с черняшкой дело иметь.Тут всё проверенно годами,к димедролу(в таблетках),я и на километр теперь не подхожу,а без него спрыгивать с современными препаратами типа лирики с опиатов стало очень даже возможно.В прошлом году когда родня жены приезжала,так мы исхитрились вообще на ногах всё перенести.Лира плюс кода очень нас выручили.Спрыгнули бы мы с мёда или буприка за десять дней?Да ни в жизнь!Я не говорю что мы полностью стали бодрые и весёлые.Нет.Но физику,крутёж,вяленные мышцы ног и пр. мы проскочили практически незаметно по сравнению со спрыгиванием в 80-90 годах.       Да и честно говоря не вижу я смысла ходить месяц за месяцем принимать какие то препараты от которых кайфа нет,а кумарит как положенно.  имхо   
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14521 - 30 Сен 2017, 15:13:52

Ну что не говори про синтетический кумар, он все же не соломенный, и не героиновый, и не семечный даж....
Долгий, изматывающий, нудный.....но не такой агрессивный.....откушав тока одной лирики, мона спокойно лежать!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14522 - 30 Сен 2017, 17:25:26

Ну не зна ю. Я свое мнение высказал. А там время покажет. Я никогда не от чего не зарекаюсь.
Никогда не говори Никогда. Так как то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14523 - 01 Окт 2017, 09:30:44

  Этот пост конечно не для "перекумарки",но ладно,если уж зашёл разговор то...            Так вот.В нашей стране ни в чём нельзя быть уверенным. Мне очень запал в память случай с Крымом когда туда зашла Россия.Я думаю все помнят эту историю.Восемьсот(если не ошибаюсь) человек кинули через "колено".Я смотрел телевизор и просто охуевал!ДНР и ЛНР тоже вроде без ЗПТ остались? Не дай Бог оказаться в такой ситуации.Врагу не пожелаешь.Так что меня ещё и это ну очень сильно останавливает.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14524 - 01 Окт 2017, 14:13:15

  Этот пост конечно не для "перекумарки",но ладно,если уж зашёл разговор то...            Так вот.В нашей стране ни в чём нельзя быть уверенным. Мне очень запал в память случай с Крымом когда туда зашла Россия.Я думаю все помнят эту историю.Восемьсот(если не ошибаюсь) человек кинули через "колено".Я смотрел телевизор и просто охуевал!ДНР и ЛНР тоже вроде без ЗПТ остались? Не дай Бог оказаться в такой ситуации.Врагу не пожелаешь.Так что меня ещё и это ну очень сильно останавливает.

А я сидел на бублике и молился каждый день что бы программу закрыли,  ну немного покрутило бы под лирой недели три и потом свобода от этой программы. Не дождался пока закроют сам бросил.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14525 - 01 Окт 2017, 20:22:08

Ну вот слез полностью. Но какой депрессняк. Страх, отчаяние, никого не хочется видеть, звонит телефон, кажется, что какая то неприятность он несет и безвыходь. Лировый отход что ли? Вчера днем сожрал последний раз. Еще и только задремать хочешь какая то хуйня морально тяжелая в полусне, а вот уснуть хера
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14526 - 01 Окт 2017, 21:46:26

Муха, это всё от лиры, плюс отголоски кумара. После прекращения приёма лиры гдето с несколько дней, а то и неделя - другая, особенно вначале, чернота внутри, страх, безысходность, мрак вобщем, ещё и вымораживает какбы изнутри мурашки, не по коже, а внутри какбы вв теле в глубине  морозит, только лежиш и смотриш в одну точку, поссать сходить влом. Кумарит лира, просто недолго, но противно. Потееш тоже сильно вначале, но пережить можно, скинь дозняк, и делай пропуски вссутки для начала, после него тебе и полдозы хватит, и так постепенно выйдеш без особых затруднений. С маленькой то дозы кумарит потом не слабо, это 75 в день, а если 300 и 600, там наверное вообще охуеть можно. Самое тяжкое это мёрзнеш и чернуха на душе со страхом вперемешку.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14527 - 01 Окт 2017, 22:20:31

Спасибо. Вот только нечем уже скидывать. Все сожрано. Да переживем, худшее позади.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14528 - 02 Окт 2017, 01:23:02

Ну дда, после сезона и кумара, СО от лиры ерунда, лирика одним словом.
Она не долго мучает, дней через 10 совсем почти нормально.
С катушек только потом не слетать и не выпивать желательно совсем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14529 - 03 Окт 2017, 19:43:25

С последнего срыва я трезвый 15 дней.  Не принимаю ничего вообще. И все еще не восстановился от бублика. Это я пишу тебя себя что бы перечитывать потом.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14530 - 03 Окт 2017, 20:57:24

на роботу ходишь ? сон наладился ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14531 - 04 Окт 2017, 01:01:04

на роботу ходишь ? сон наладился ?

Сон да, все норм, кроме нервов часто я ору и пищеварения, часто раздувает. Но все проходит уже. Да ерунда это все. попил лирику 10 дней и все бросил.  От лирики даже не почувствовал кумара вообще за 10дней. Тут придумывают что их от лиры кумарит через неделю. Ну если жрать по 800 в день может и будет. я больше 300 не жрал. 

От бублика кумар как простуда с температурой 37! но 2-3 недели. Пережить любой может и даже работать, если работа не супер сложная физически. Если у человека есть хоть какой то внутри стержень. Проблема в другом мало кто хочет бросить на самом деле.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14532 - 04 Окт 2017, 05:41:54

герой внатуре,ну бросил,че так кичишься этим?
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #14533 - 04 Окт 2017, 07:01:58

надолго-ли бросил,ведь не первый раз бросал.Ты продержысь годик а потом будешь радоватса,спрыгнуть не проблема,как жить трезвым знаешь?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14534 - 04 Окт 2017, 07:04:04

Хз у меня от бупра самое страшное крутежка ног и диарея + безумная мюсля что надо упороться чтобы побыстрее снять эти симптомы
думаю опиашный кумар легче пережить чем пластмасовый с  семки прыгал на сухую с бупра нет или кратом или аптека
 
Мактуб
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14535 - 04 Окт 2017, 08:40:33

Бля я с героина по 3-4 перекумарки в год до 30 спокойно переносил, на третьи четвертые сутки начинали кумары отпускать, но с годами стало все труднее бросать, в итоге уже почти полтора десятка лет на бупре, и спрыгнуть с него для меня трудно, мож возраст. Но меня ещё транки через колено ломают, а двойной кумар опиушный+бензовый это пипец. Надо хоть с полгода не выпить ни один транк, так и от бупра щитай кумарит так себе, лирика его снимает терпимо.Год прошёл, а воз и ныне там. Как не неделя, макс две, так ужрусь транков, а пока от них хорошо не отойдёш, про спрыжку с опят и думать нечего, нереально, можно об стену убиться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14536 - 04 Окт 2017, 12:29:41

Бля я с героина по 3-4 перекумарки в год до 30 спокойно переносил, на третьи четвертые сутки начинали кумары отпускать, но с годами стало все труднее бросать, в итоге уже почти полтора десятка лет на бупре, и спрыгнуть с него для меня трудно, мож возраст. Но меня ещё транки через колено ломают, а двойной кумар опиушный+бензовый это пипец. Надо хоть с полгода не выпить ни один транк, так и от бупра щитай кумарит так себе, лирика его снимает терпимо.Год прошёл, а воз и ныне там. Как не неделя, макс две, так ужрусь транков, а пока от них хорошо не отойдёш, про спрыжку с опят и думать нечего, нереально, можно об стену убиться.

Я тоже мешал буприк с сибазоном или клафелином, иногда сандокс.  Сна от этого долго не было.  Я не хвастаюсь что бросил, просто говорю что ничего страшного в этом нет, люди с раком живут годами с циррозом. А тут 3 недели ОРЗ.  Даже если я на год бросил, лучше вообще не бросать ? 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14537 - 04 Окт 2017, 12:32:21

Бля я с героина по 3-4 перекумарки в год до 30 спокойно переносил, на третьи четвертые сутки начинали кумары отпускать, но с годами стало все труднее бросать, в итоге уже почти полтора десятка лет на бупре, и спрыгнуть с него для меня трудно, мож возраст. Но меня ещё транки через колено ломают, а двойной кумар опиушный+бензовый это пипец. Надо хоть с полгода не выпить ни один транк, так и от бупра щитай кумарит так себе, лирика его снимает терпимо.Год прошёл, а воз и ныне там. Как не неделя, макс две, так ужрусь транков, а пока от них хорошо не отойдёш, про спрыжку с опят и думать нечего, нереально, можно об стену убиться.
  Даже если я на год бросил, лучше вообще не бросать ? 
Ну физически, лучше вообще не бросать, т.к. организьму стресс и тд и тп.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14538 - 04 Окт 2017, 21:06:26

на роботу ходишь ? сон наладился ?

Сон да, все норм, кроме нервов часто я ору и пищеварения, часто раздувает. Но все проходит уже. Да ерунда это все. попил лирику 10 дней и все бросил.  От лирики даже не почувствовал кумара вообще за 10дней. Тут придумывают что их от лиры кумарит через неделю. Ну если жрать по 800 в день может и будет. я больше 300 не жрал. 

От бублика кумар как простуда с температурой 37! но 2-3 недели. Пережить любой может и даже работать, если работа не супер сложная физически. Если у человека есть хоть какой то внутри стержень. Проблема в другом мало кто хочет бросить на самом деле.
Когда подшивка можно много говорить. Любой, не любой... Не так видимо все просто.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14539 - 05 Окт 2017, 02:48:56

на роботу ходишь ? сон наладился ?

Сон да, все норм, кроме нервов часто я ору и пищеварения, часто раздувает. Но все проходит уже. Да ерунда это все. попил лирику 10 дней и все бросил.  От лирики даже не почувствовал кумара вообще за 10дней. Тут придумывают что их от лиры кумарит через неделю. Ну если жрать по 800 в день может и будет. я больше 300 не жрал. 

От бублика кумар как простуда с температурой 37! но 2-3 недели. Пережить любой может и даже работать, если работа не супер сложная физически. Если у человека есть хоть какой то внутри стержень. Проблема в другом мало кто хочет бросить на самом деле.
Когда подшивка можно много говорить. Любой, не любой... Не так видимо все просто.

Но я начал принимать прошивку после кумара уже. По этому не знаю причём тут прошивка. Тем более если она так помогает и с ней любой может, что мешает каждому ее сделать. На наркотики все равно денег уходит куча.