enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4510708 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14480 - 21 Сен 2017, 21:06:31

С чего ты кумариш, в солпадеине есть кодеин. Ты мог просто снять ломку с опиатов - опиатами. По сути отянуть не избежное. Хоть 2 таблы и мало но все равно кто знает.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14481 - 21 Сен 2017, 21:19:57

Кумарюсь уже вторые сутки,крутит ноги.Разболелась голова,нашёл в аптечке Солпадеин,выпил две,и О ЧУДО.Даже поехал на велике на работу.
Это нормально! Я с ширки кумарила неогабин покупала, а подружка говорит - Зачем ты стока денег тратишь, я на солпадеине выходила, он помогал мне! Так что солпадеин реально помогает. Ты с чего кумаришь?
 
 

Калипсо911

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #14482 - 21 Сен 2017, 22:00:45

Семка,а завтра утром на велике  8 км на работу ехать,
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14483 - 21 Сен 2017, 22:17:47

ну так кушай пилюльки, кумарься и трудись на здоровье, вот проблема то....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #14484 - 21 Сен 2017, 22:19:26

все такие умные, все всё знают, кумарятся потом опять в срыв и всё по новой. когда уже закончится это колесо сансары .
даже не стал дожидаться конца абстиненции, первую неделю налб и неогабин, потом тупо антидепресс Продеп. тоже снимает хорошо и ровняет настроение вообще отлично.  солпадеин (кодеин) агонист опиатных рецептеров, растягиваешь свой кумар на подольше.
 
 
Владелец маковых полей.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14485 - 21 Сен 2017, 22:48:55

А мы, действительно, такие умные лиру жрем упаковками, да не вылезем никак. Чего то не знаем наверное. Может, что солпадеин Кумар продлит. Теперь знаем.
Ну расскажите, неужели так бывает, чтоб 8 километров... ? Или только у меня, пока посцышь, так думаешь как бы не упасть .
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #14486 - 21 Сен 2017, 22:55:49

как буд-то это новость ))  вылезти из абстиненции дело не хитрое, вот что делать потом это намного сложнее. мозг, который привык получать мощные подкрепления системы удовольствия просто не сможет поначалу жить как обычные люди. ему будет скучно.  надо на что-то переключать своё внимание, антидепрессанты обязательно, либо заменять их спортом. это даёт хороший выброс нейромедиаторов. а лучше и то и другое, вообще кайф.
 
Владелец маковых полей.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14487 - 21 Сен 2017, 23:24:08

Ну расскажите, неужели так бывает, чтоб 8 километров... ? Или только у меня, пока посцышь, так думаешь как бы не упасть .
:):grin::))
Видишь, всё дело оказывается в чудо препарате под названием Солпадеин. Кушай его - и будет тебе счастье!)))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14488 - 21 Сен 2017, 23:34:09

Привет Светлана! Поздороваться случая не представлялось))! Слыхал жизнь по-тихому налаживается, но дай то бог.
А какую работу москалям работаешь, ну коль не тайна
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14489 - 21 Сен 2017, 23:59:40

Привет Светлана! Поздороваться случая не представлялось))! Слыхал жизнь по-тихому налаживается, но дай то бог.
А какую работу москалям работаешь, ну коль не тайна
в лс отписала
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14490 - 22 Сен 2017, 08:19:38

как буд-то это новость ))  вылезти из абстиненции дело не хитрое, вот что делать потом это намного сложнее. мозг, который привык получать мощные подкрепления системы удовольствия просто не сможет поначалу жить как обычные люди. ему будет скучно.  надо на что-то переключать своё внимание, антидепрессанты обязательно, либо заменять их спортом. это даёт хороший выброс нейромедиаторов. а лучше и то и другое, вообще кайф.
Я уже пмсал об этом 10000000 раз, но как-то всем похуй, мне помогли и антики и спорт, а ща заебок без всего!!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Phantom666

Перекумарка - онлайн
Ответ #14491 - 22 Сен 2017, 12:57:05

Я уже пмсал об этом 10000000 раз, но как-то всем похуй, мне помогли и антики и спорт, а ща заебок без всего!!!!!
jankieone,
ваще малорик, так держать!

Нужно многим задуматься и изменить своё отношение к различным препам, всё зависит от личности и желания забросить всю эту пое....нь
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14492 - 22 Сен 2017, 14:19:16

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14493 - 22 Сен 2017, 15:37:52

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.


Твой мозг отравлен химией, ты не можешь трезво и здраво мыслить. Твой характер сломан, как и тело. Тут только умирать или сделать почти невозможно и бросить это говно. Слабые умрут, сильные выживут, так было всегда и будет.  Ты уже сделал свой выбор ? Почему ты слабее других ?
 
 
Сказали спасибо: relanium

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #14494 - 22 Сен 2017, 16:23:37

как буд-то это новость ))  вылезти из абстиненции дело не хитрое, вот что делать потом это намного сложнее. мозг, который привык получать мощные подкрепления системы удовольствия просто не сможет поначалу жить как обычные люди. ему будет скучно.  надо на что-то переключать своё внимание, антидепрессанты обязательно, либо заменять их спортом. это даёт хороший выброс нейромедиаторов. а лучше и то и другое, вообще кайф.
Я уже пмсал об этом 10000000 раз, но как-то всем похуй, мне помогли и антики и спорт, а ща заебок без всего!!!!!
красава. у меня сейчас тоже всё хорошо . приятно когда встречаешь людей у которых вышло с этим справится, это придает сил и вселяет надежду на лучшее будущее.
 
Владелец маковых полей.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14495 - 22 Сен 2017, 20:01:44

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14496 - 22 Сен 2017, 23:13:20

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
Это депрессия. Тут либо пережить ее, либо употреблять и жить в этой пустоте до скорой смерти. Скорой относитлельно без употребления. Ведь твоя отдушина это самообман на несколько часов, да и пустота никуда не девается. Для меня лучше пережить депрессию, чем принимать и жить в ней до смерти, еще и в одиночестве. 
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14497 - 23 Сен 2017, 00:09:39

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 23 Сен 2017, 01:57:03 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #14498 - 23 Сен 2017, 05:52:50

бля закройтесь на ребуху на 1 месяц перекумарся,подумай над всем.Помогает,там время есть никуда не спешишь розбираешся в себе
 
Сгораю сам,светя другим
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #14499 - 23 Сен 2017, 12:26:19

Муха,послушай меня,хорош уже так гнать мрачно раскумарками единичными в перекумарке своей,взялся дак кумарся до талого,у тебя уж бак свистит я чую,хватит уже этого мазохизма,возьми себя в руки хотя бы ради матери раз на себя забил,сделай ей приятное,самый близкий человек в больнице с сердцем лежит за тебя переживает,а ты только масла в огонь подливаешь,завязывай уже,сам выздоровишь и мать поправится 100%,давай братка,убирай причиндалы варочные подальше и соберись духом,я верю в тебя!!! Сам с 1 сентября не варился уже,охота,но слово жене дал.