информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4510704 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14460 - 20 Сен 2017, 08:20:16

Ну а Нахера мы шьемся? Да чтоб подшивку наркотой проверять. Лампочку в рот никто еще не пробовал?
Данный человек объяснил причину, его загнали принудительно в дурку на лечение на 1 год, хочешь на пол года только, тогда подшивайся!!! Он подшился, теперь ходит и пытается избавиться.
А про обезболивающее, то Дели прав надо при себе носить бумажку, налтрексон внутри меня, тебе дадут не опиаты, но есть другие "вырубаты"
Вроде в этом причина, если я ничего не путаю!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14461 - 20 Сен 2017, 08:43:53

Да, именно в этом. Обезболивание при хирургических вмешательствах. Плохо то, что в экстренных ситуациях никто у тебя ту справку по карманам искать не будет, как бы горя вместо добра не получилось. Не так ведь часто встретишь человека подшитого налтрексона ( чаще все антабусом), а значит будут работать по инструкции. Мизерная опасность, но реальная. Вообщем, не стоит тема спора, все все понимают. Надо на лучшее надеяться.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

ruslanOD

Перекумарка - онлайн
Ответ #14462 - 20 Сен 2017, 09:45:05

ого тут разогнали тему, я просто поинтересовался, выковыривать я ничего не собираюсь, это было моё решение подшиться
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14463 - 20 Сен 2017, 12:30:22

ого тут разогнали тему, я просто поинтересовался, выковыривать я ничего не собираюсь, это было моё решение подшиться
Ну вот и молодец! А на сколько ты подшился? 
п.с.  Люди разные бывают. Хотя я лично против подшивки - только спрыжка и дальше своими ножками. Но если не получается - то  молодец что подшился. я ж помню сколько ты употреблял....
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14464 - 20 Сен 2017, 13:04:15

Да это помогает мне, делает меня трезвым и чем дольше я нахожусь трезвый тем больше приходит в голову мыслей что не было раньше.  Плюс я набрал 5 кг веса за месяц.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14465 - 20 Сен 2017, 14:45:55

Хотя я лично против подшивки
Не важно какой мы-вы метод выбираем, главное чтоб этот метод помогал нам-вам, а мы-вы должны помогать методу ;-)
Без взаимопомощи - no results
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14466 - 20 Сен 2017, 16:06:42

Хотя я лично против подшивки
Не важно какой мы-вы метод выбираем, главное чтоб этот метод помогал нам-вам, а мы-вы должны помогать методу ;-)
Без взаимопомощи - no results
Вот я всегда это и пропагарндиловало здесь! Хоть ведро земли сьешь - главное чтоб помогло!
 
 

ruslanOD

Перекумарка - онлайн
Ответ #14467 - 20 Сен 2017, 18:55:03

ого тут разогнали тему, я просто поинтересовался, выковыривать я ничего не собираюсь, это было моё решение подшиться
Ну вот и молодец! А на сколько ты подшился? 
п.с.  Люди разные бывают. Хотя я лично против подшивки - только спрыжка и дальше своими ножками. Но если не получается - то  молодец что подшился. я ж помню сколько ты употреблял....
на 1 год, потом думаю продлить еще на 1 год
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14468 - 20 Сен 2017, 23:13:13

А как это определяют, ну год, два? Она рассасывается капсула эта, или ее извлекают? Кто знает? Сколько слышал за эти подшивки, от бухла там и т.д., а что да как темный лес.
------------------
В какой то теме, Руслан кажется, предлагал создать тему КАК УБИЦЦА В ГАВНО?. Шутка естественно. Вот, блин, вспоминаю, постоянно улыбку вызывает. Настроение поднимается. А что, может действительно? Форумчане своим бесценным опытом поделятся.

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14469 - 21 Сен 2017, 07:06:41

Кто-то кумарит сейчас?
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14470 - 21 Сен 2017, 08:37:28

Всем всем всем мучается, 
я свое откумарил, уде год почти сух
Ри пытался пытался, но пока не очень получается
Остальные сами отпишут :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14471 - 21 Сен 2017, 08:58:34

Если б я увидела тока этого Ри..... он бы у меня перекумарил без разговоров))) Не нахавался просто, молодой!
Я чё сспросила  -  раньше  по  несколько человек  здесь собирались и кумарили. Писались о чём попало, так вроде легче.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14472 - 21 Сен 2017, 09:37:32

Скоро похолодает, сезон заканчивается, в холода сложнее лавы нарулить, вот народ и будет опять перекумариваться :)))
Будем их поддерживать!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14473 - 21 Сен 2017, 11:27:18

Пфффф.....  Для  нашего города - что сезон, что не сезон. Были б деньги - домой принесут.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14474 - 21 Сен 2017, 13:43:06

Я за месяц два раза сорвался в начале самом и вот сейчас.  Я воде в конце уже пути кумара, еще 1-2 недели и будет все супер, кроме психики, нападаю на людей дерусь ) Сам себе кумар растянул ну зато проверил как прет на прошивку) НИКАК! хахах только давление огромное и сердце вылетает и думаю кумар который почти кончился увеличил на неделю-две.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14475 - 21 Сен 2017, 13:50:45

Ничего ты не растянул.  Опий не попал на рецепторы благодаря твоей подшивка.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14476 - 21 Сен 2017, 14:00:43

да к тому же, с подшивкой наоборот ускоряется откумар......по идее. УБОД на этом принципе делается
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14477 - 21 Сен 2017, 17:39:29

Сорри., я не  поняла 0н  что  с подшивкой укололся?
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14478 - 21 Сен 2017, 17:47:03

Я тоже когда то кидал на антаксон трам,более того,в одной жмене и то и другое выпил,а потом стало очень прихуево и я еще навалил 5 для себя ширева домашнего,капсулу в 50 мг не пробило,было пиздец как хуево первые часа три,потом выпил седуксена не помню,шт 3 или 4 и меня отпустило,и я уснул,это после наркодиспансер было,мне выписали уйму колес и я даже не знал что и как,тупо пил что назначили.так и валяется эта пачка без 1 капсулы по сей день просроченная,это было 10 лет назад,не советую никому так делать.
 
Енот Полоскунов
 

Калипсо911

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #14479 - 21 Сен 2017, 20:25:31

Кумарюсь уже вторые сутки,крутит ноги.Разболелась голова,нашёл в аптечке Солпадеин,выпил две,и О ЧУДО.Даже поехал на велике на работу.