enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516491 раз)

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15340 - 17 Ноя 2017, 21:07:29

Блин ноябрь, ты случайно не на скоростях? Вот честно, читаю твои посты и ох... ю с грамматики, ты предлагаешь какую то делюгу замутить, но я бы 100500 раз подумал прежде чем с тобой чего-то там мутить! Я не со зла, но как-то это странно, хотя если тебе это помогает хоть как-то, то нормас.
Не пойми не правильно!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #15341 - 17 Ноя 2017, 21:33:15

Это пиздон! Я посты Ноября уже просто не читаю :grin:По теме 35 день без опят,онли гашиш. Спрыгивал на сухую.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: relanium

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15342 - 17 Ноя 2017, 21:42:54

Нет не вкоем случаи никаких обид я с айфона  ночью пишу дньом диктую как-то бывает чето исправлю но я уверен мысля понятна а я реально  не экзамен с грамматики темболие тыж знаеш как эти программы редактируют как им здумаеца да  и в принцыпе в данном случаи главное смысл а то что если я пройдусь по своим мимуарам то ошибок думаю гору найду но если это тебя так смущает я конкретно  для тебя буду писать в елку  ровненько,без обид бро (ты сам с какого гаджета общаешься ?).                             

Кстати кому предлогал тот и отозвался а если ты тему в курил ну тогда надо понимать спецыфеку твоей работы а если просто поязвить то лучше не надо не для того  мы какбы здесь друг друга придерживать должны а здесь какая та пила начинаеца , никчему это старый чтоб на критику такую вестись.    Да я может на кумарах и розошолса  что сразу в лчку все не скинул но слава богу это и так  далеко не всем понятно  от прочитоново  вы уж простите за отклонения от главной темы , значит кумарюсь 12 сутки выпил фенозепам  пока одно калесико надеюсьуснуть а нет  значит здесь меня прочтете........
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15343 - 17 Ноя 2017, 22:01:48

Подскажите, как принимать габантин, чтоб облегчить СО от лиры. Если без дополнительных препаратов. Чтоб выйти с нее окончательно с меньшими потерями.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15344 - 17 Ноя 2017, 22:15:47

Я скажу тебе муха я не спициалист по калесах но точно встречал  на форуме разные способы на разных  разделах  нада чуть порыца в архивах форума и там точно я встречал не раз вопрос подобный и соответственно ответ , А то на онлайн перекумарки. Нынче нет активности кроме меня и для потдершку пару старожилов  больше с субботы некто не заходит нет ну тут ещё появилисьучителя граматики ну им за ето только спасибо чтЯт и бдят грамотность нашего брата
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15345 - 17 Ноя 2017, 22:27:07

Блэт, да невозможно читать же, слова слиты вместе, запятых нет, ну чувак реально не комфортно ты пойми! Я сам копытом по телефону стучу и все нормально! Кумарюсь сейчас тоже с коды, был срыв как раз перед тем как на капельницу пойти хотел, сейчас опять в чистоте, на кратоме костыляю!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15346 - 17 Ноя 2017, 23:17:21

Реально буду внимательней н неприсматриваюсь как-то но буду  стараться  сам знаеш состояние не  для просматривания громатики хотя даже чуток агарчает раз бро по проблеме замечает , ты на  каких сутках ниделях как себя  чувствуешь , может секрет какой есть хотя наперёд ответ знаю но всеже?..                                                                 Прикинь лимонад,,, выпил я значит фенозепам ,время пришло а я не сплю ,.нада пить ещё одну .  Хотя возможно и нечего страшного помимуарю здесь по разделах , как то удивительно меня это отвлекает от Кумара гнусного, я сам не мог подумать - хотя  мне всегда пожизни  надо было чтоб биохимия моего мозга работала активно а если ещей нет тревоги от возможного попадалово так для меня это и есть жизнь праздник и кайф .....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15347 - 18 Ноя 2017, 00:01:15

Ноябрь, я когда кумарил, то меня от лиры подрывало поэмы писать. Ты не на лирике случаем ? Я просто тоже не все твои сообщения читал, извини. Удачи тебе и здоровья !!!!!!!!!!!
И всем остальным также хороших выходных,  грамотного настроения , а главное , нужного  самочувствия !! Всем Привет! :drinks:
Кумарюсь сейчас тоже с коды, был срыв как раз перед тем как на капельницу пойти хотел, сейчас опять в чистоте, на кратоме костыляю!
Рад видеть, Лимонад ! Хорошо. что появился. Не расстраивайся сильно. Удачи , всё получится у тебя !!! :good:
ПС Ноябрь, я понял, что ты только на феназепаме. Ништяк !
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15348 - 18 Ноя 2017, 00:19:44

Да волсфон я хоть и выпил сегодня после обеда лиры 150 но роли здесь нет я просто думал  среднего на треню сводит  а он кашлять начал ну я не резковал , но лиры  150 ушла , чуток поровняла потом пришёл вечером выпил фенозепам счастье прошло по другую А тебе  с лучшими пожиланиями и удачи ,а главное  чтоб биохимия твоего мозга. Была активной и продвинутой во всяком случаи стараюсь  радоваться  етим но я могу укрипитьться тоисть я  лиру через день по 150 в основном под апитит  а писать меня всегда прет на больные темы или биографию ну так  образно, чтоб никто недогадалса , а жизнь у меня реально киношная была  кому разкажеш не каждый поверет я даже книгу начинал писать.... правда только начал , давно уже но обезательно допишу казалосьбы интересная должна быть.... хотя?    Мое и близких мнения довольно субективное
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15349 - 18 Ноя 2017, 00:23:50

Да волсфон я хоть и выпил сегодня после обеда лиры 150 но роли здесь нет я просто думал  среднего на треню сводит  а он кашлять начал ну я не резковал , но лиры  150 ушла , чуток поровняла потом пришёл вечером выпил фенозепам счастье прошло по другую А тебе  с лучшими пожиланиями и удачи ,а главное  чтоб биохимия твоего мозга. Была активной и продвинутой во всяком случаи стараюсь  радоваться  етим но я могу укрипитьт
Спасибо тебе ! Я понял. Пиши, нормально всё это. Прикольно почитать иногда.)) Держись, самое главное !!!
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15350 - 18 Ноя 2017, 00:46:00

Да волсфон я хоть и выпил сегодня после обеда лиры 150 но роли здесь нет я просто думал  среднего на треню сводит  а он кашлять начал ну я не резковал , но лиры  150 ушла , чуток поровняла потом пришёл вечером выпил фенозепам счастье прошло по другую А тебе  с лучшими пожиланиями и удачи ,а главное  чтоб биохимия твоего мозга. Была активной и продвинутой во всяком случаи стараюсь  радоваться  етим но я могу укрипитьт
Спасибо тебе ! Я понял. Пиши, нормально всё это. Прикольно почитать иногда.)) Держись, самое главное !!!
Спасибо ещё раз  там в стишках  разделе, я тоже время убиваю ну реально часы летят а кумаре даже времени нет думать , глянеш зацениш прозу любительскую ....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15351 - 18 Ноя 2017, 01:07:45

Товарищ Ноябрь читать пиздец как сложно, пару фраз ещё заходят, а дальше полный пиздец…
Сорри не сдержался, обычно читая всё, но это невозможно!!!
Хотя, если писать ради писанины, то пиши темным шрифтом ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15352 - 18 Ноя 2017, 04:30:29

кто на трч.ру зареган почитайте тему-выгребная яма Чолюдея)))вот там где образец синтаксической безграмотности,а у Ноября все красиво,че вы до него доебались,как может человек-так и пишет.не все учились в школе хорошо до знакомства с пав.
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15353 - 18 Ноя 2017, 08:04:39

Товарищ Ноябрь читать пиздец как сложно, пару фраз ещё заходят, а дальше полный пиздец…
Сорри не сдержался, обычно читая всё, но это невозможно!!!
Хотя, если писать ради писанины, то пиши темным шрифтом ;-)
Нет старожили я какбы критику по делу воспринимаю , яж  не писака а так крик души хотя даже хотелосьбы как-то уточнить в чем сложности,ну да есть слова вместе и запитых с точками может небыть но суть по-моему понятно для меня это как психо терепая ,как-то  так вы уж необезсудте ,но я тут в каждом  втором обращении, кде больше  пяти словечек видел  кучу подобных и хуже ошибок но суть понимал да и не в этом дело ,я повторяюсь для меня это как процедура мозг отвлечь и заодно чуть напрячь чтоб  неподморозило от бездействия  калакольню , мнеб казалось здесь и оправдываться не нада  , непонятно что ?переспрашивайте господа. ,  я с радостью розпишу в подробностях постараюсь с запитыми и роздельно  , так что ребята вы лучше розпросите если че интересует так я  с запитыми и отвечу  чем указывать на механические и грамматические ошибки ,хотя и за это спасибо!                                                                                                                      А так в принципе пошли 13 сутки встал как всегда около 6 утра , но все нормально чуток критики от старожилов получил но это нормально на то они и старожилы ,хотя на чуток показалось что мы в литературном крушке(шутка). Выб ещё стишки под кумарки мои личные оценили в розделе стихи.....____________________________________________.  А так жду диалога ,заранние спасибо.     Ну уж очень особенно когда  на сухую , наночь фенозипама 2 с итервалом в час  ,утричко пока еще нормально темнота От чертовского кумара еще не добралася ,разви  чихи заслал по мне но єто даже нет о чем говорить !________13сутки ________ну вот 10 утра я соверщенно чист , в смысле лиры тоже не ел, просто хорошо поел аладушек  с черничным джемом и батик гарячий с чайком . А щас выпил спортивную добавку и буду занимаца для начал весом своим телом на типа отжимание ,поджимание , прес и присидание... вот так вот а все месяцами надо отходить , да я ещё  не готов на долго в народ, но вылазки делаю , а значит  жизнь продолжаеться. Ребята давайте завязывайте хотяб з системы а там уже как видно будет.......       .........      Привет уже 14,00 я всеже зделал лайтовую тренеровачку  , потом гаряч ванну  поднялся на верх и неожиданно уснул,  народ верете сон красочный приключенческий  веселый как будто я голый но с кредиткой на улице оказываюсь а там компаха прекраснейших представительниц женского пола и вот решают они вопрос кто мне помогать будет я та себе  прикинул но и обидеть никого не хочеться ) а тут облом проснулса .                         Это лиманаду (ответ)нет не на скоростях я года три назад последний раз подобное юзал и то я какос грызть любил Болие чем пластмасс  дикий .______________________________А єто Волфсону на щет образования , медалистом небил но как никак две вишки имеюца че и как и когда єто уже  другая история, подзатерся малеха, практики мало было  , все одни подписи , а тут охота  вылить все что никому сказать немогу, так что необезсудте , не на уроке же граматики.  Спасибо за понимание.
 
« Правка: 18 Ноя 2017, 16:36:47 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15354 - 18 Ноя 2017, 17:03:42

Братан крепись! Меньше всякой химии принимай, а насчёт замечаний по грамматике не парься, просто твою мысль иногда очень трудно уловить! Всем лучи добра!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15355 - 18 Ноя 2017, 17:20:15

Лимонад спасибо тебе , я вот как бы очень щас день провел правильно кушал на убой позанимался  на 3 но с учётом хвори это норм ,даже крепатура ,поспал, щас один дома сижу ну конешно эхо дискомфорта долбит и думаю может 150лиры выпить всеже как не крути от неё не подмораживает и злость уходит, но терпеть я могу , не могу понять или есть сиысл.  Подскажи ?
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15356 - 18 Ноя 2017, 18:15:55

Если можешь, то терпи по любому! Я понимаю конечно когда она лежит, то руки так и тянутся к ней, лучше не держи препы дома, в аптеку всегда можно сходить, а так только и мысли что бы вкинуться, все по личному опыту
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15357 - 18 Ноя 2017, 18:19:49

Вечер добрый.Я недавно здесь,пробежалась так малехо глазами ' перекумарку онлайн';так вот что-то все больше буприк,лира и прочая аптека))Тут вообще есть кто-то с чёрной темы?Я с ширева перекумариваюсь,вернее пытаюсь,покамисть дозняк сбиваю.У меня последние 5лет перерывов не было вообще))т.есть абсолютно.И ещё мне нельзя из жизни выпасть,я должна постоянно на ногах быть.Может кто по советует что?Или после 17 лет поздно пить боржоми?
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15358 - 18 Ноя 2017, 18:50:30

Вечер добрый.Я недавно здесь,пробежалась так малехо глазами ' перекумарку онлайн';так вот что-то все больше буприк,лира и прочая аптека))Тут вообще есть кто-то с чёрной темы?Я с ширева перекумариваюсь,вернее пытаюсь,покамисть дозняк сбиваю.У меня последние 5лет перерывов не было вообще))т.есть абсолютно.И ещё мне нельзя из жизни выпасть,я должна постоянно на ногах быть.Может кто по советует что?Или после 17 лет поздно пить боржоми?
Привет Максима! Тут на форуме конечно есть и намного более опытные люди чем я,но думаю с ширева если пять лет плотно без перерывов вообще то это очень трудно. После такой системы если спрыгивать то думаю будет очень плохо тебе,и долго. Я еще когда в юности после двухлетней системы на кукнаре (не кололся но на отваре сидел плотно) мучился по полной программе. Около двух недель физики,и месяца четыре слабости и депресняков. Крайний раз когда спрыгивал,то две недели замещался буприком,то еще более менее терпимо,и то когда с бупра слез то еще подхаривало,да и не спал нормально по крайней мере месяца два. Мой тебе совет если перекумариться хочешь,то запланируй себе недельки две выходных как минимум,а если надо быть живчиком,и из жизни не выпадать то только замещаться тебе надо. Хотя бы какое то время,а там все равно планируй отпуск. ИМХО. Ну и не спеши может кто еще чего умного подскажет. Я бы посоветовал посидеть до лучших времен на буприке,но со спрыжкой не затягивать чтобы на бупр не пересесть. А мое мнение после пяти лет плотняка надо спрыжку серьезно планировать,слегонца не получится. Сорри если может чего не учел и за многословность но как то так.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15359 - 18 Ноя 2017, 18:54:17

Если можешь, то терпи по любому! Я понимаю конечно когда она лежит, то руки так и тянутся к ней, лучше не держи препы дома, в аптеку всегда можно сходить, а так только и мысли что бы вкинуться, все по личному опыту ни повериш бро по проблеме у меня чуток по другому есть у меня этова гавна что здесь многие называют наркотик ( хотя жалкое подобия) и у меня после того когда начал спать даже мысли не появились вериш не разу это на столько у меня мотиваций много , а лиру я за 13суток 6 по 150 и то два раза  по 300 и два по 150 тоисть в промежутках совсем не пил единственное фенозипам да сначало по 1 два дня а щас по две правда не подряд если через час не усыпаю то втарую , а еслиб я щас потянулся  за гавном в шкаф я уже себя неоправдал, и если уже в таком на половину чистым такое сотворить тогда нахер близких мучить ну это я так к себе жестокости накопилось к другому может и не так да и не мальчик я уверен в себе иначе не начиналбы, но спасибо за совет севодня без лиры
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,