enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516490 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15380 - 19 Ноя 2017, 12:09:52

Вольф, пиздец 7 дней назад был у Вас))
Я бы бросил все экскурсии и сделал то, что я писал тебе. или ты хотел. чтобы я тебя на иордане искал ? )))))))
Не важно. вообщем . Жду в следующий раз.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15381 - 19 Ноя 2017, 12:10:30

а нихуя не будет, только кумарнет 1 день.....хули тот день)))) а 8-кой и перекроиться.....хотя хз                               
Вольф, пиздец 7 дней назад был у Вас))
Я бы бросил все экскурсии и сделал то, что я писал тебе. или ты хотел. чтобы я тебя на иордане искал ? )))))))
Не важно. вообщем . Жду в следующий раз.
                                                                                                                                                                       я хуею с этих затрат, уже ниче не хочу в кирюху поеду на пару нед дай бог, сука депресс и нет денег норм и без трама плохо((( ты вм сделал?   
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15382 - 19 Ноя 2017, 12:16:02

ты вм сделал? 
Я бы не подвёл ... проехали.
нет. я сегодня на своём рационе ещё -  окси и кратом ))) КАКИЕ ЗАТРАТЫ ???? билет на автобус и всЁ !!!!!!!!!!!
 А вообще решил его хавать. тот же хрен. чистый трам.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #15383 - 19 Ноя 2017, 12:19:48

Максима,не слушай никого.Спрыгивали мы с такой дозы как у тебя на лирике.Утром пилюлю лирики 150ой и пачку коды(это в первый день) и вечером пилюлю лирики.Следующий день уже без коды.Кумара не чухаешь,но сонный становишся,углы сшибаешь.Присядешь в кресло и проваливаешся куда то ,но не спишь в прямом смысле.Мы ещё и на работу ходить ухитрялись,но как зомби какие то,на автопилоте.А если дома сидеть,то нормально.Вот то что дети...  Попробуй один день,не колись,а лирику пропей и посмотри как будешь себя чухать.Ну от этого и отталкивайся.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15384 - 19 Ноя 2017, 12:24:35

Максима, вопрос - желание прихода и его отсуцтвия(под многими препами кумарить тебя не будет) а там все в твоих руках
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15385 - 19 Ноя 2017, 12:30:47

вопрос - желание прихода и его отсуцтвия(под многими препами кумарить тебя не будет) а там все в твоих руках
Это мне ? Я понял. что вв опасно . а вм более эффектно. чем схавать. Опять же. я его буду брать только для перекумара. Он мне не особо нравится из-за побочек . Но средство грамотное Можно как ЗТ применять даже.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15386 - 19 Ноя 2017, 12:32:51

там нет побочек, и не тебе пост. много не коли. установи дозняк и коли 05-06 от дозняка
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15387 - 19 Ноя 2017, 12:37:03

там нет побочек
Я понял. Ну я возьму 400. на кумаре. чтобы понять что к чему. Я же больше 200 не брал. может и реально снимет мои муки тогда. ( голова. желудок от него. эйфория ) это имел ввиду как побочки. Колоть не буду. так как нет смысла его экономить.
ПС наверное после НГ пойду на спрыжку...
Извиняюсь . что нафлудили много. перестаю писать.
Всем здоровья и добра !!!!!!!!!!!!!
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15388 - 19 Ноя 2017, 13:01:58

Блин читаю и офигиваю, на какие дела у людей выходы есть и трам, и субик, и буприк! Эээхх,  я хоть и в завязку, но честно скажу так хочеться того же трама прихавать, а буприк и субик вообще в жизни не пробовал!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15389 - 19 Ноя 2017, 13:04:55

а буприк и субик вообще в жизни не пробовал!
Привет, Лимонад ! Вот и радуйся, что не пробовал. я вот всё попробовал и всего теперь мало и хочется.
Но я тебя понимаю, насчёт трама прихавать. Я его по инвалидности тоже получаю. поэтому есть. А так тоже проблемы и рецепт нужен и прочее.
ПС как твоё самочувствие . вообще ??
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15390 - 19 Ноя 2017, 13:05:40

Лимонад,после перекумарки жизнь переть ярче станет, чем нарко типа бупра мета ..... нах оно тебе не нужно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15391 - 19 Ноя 2017, 13:09:30

Согласен, то я так,  помечтать наверное просто!!! Держусь пока! Всем позитива!
Волфсон привет, пришёл в себя, на концерте вчера с женой были, славно оттянулись под армянский коньяк с марусей, вечер просто шикарный вышел!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15392 - 19 Ноя 2017, 14:02:50

Максима прочитав , что отписали люди. Понимаю так.
Нужна тебе пластина Лирики 150мг , в ней 14штук примерно 200-230грн за пластину. (Мне реально помагает но как пишет Вадос ходишь как пьяный, потому лучше ее после первых 4-5дней после субтекса начать употреблять )Субтекс(он же бупренорфин)8мг можно разделить как я понял на 4-8приемов (его в первые дни , делает состояние ровным и опиуха не кумарит, принемать под язык)главное на него не подсесть!потому лирикой и надо чередоватся, на нее тоже можно подсесть, как я понял, но сам 3дня употреблял не подсел. И такой лесенкой впринципе можно спрыгнуть с минимальным дискомфортом , но еще +сонники на ночь добавить.
По поводу лекций какая х...я мама, не нужно читать, все мы тут не ангелы, раз человек обратился за помощью он и так понимает все сам.
Если, что не так написал, подправьте.
Субтекс тебе на Закарпатье легче будет купить, чем бубренорфин, его с Европы тянут.
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15393 - 19 Ноя 2017, 14:08:35

Хорошо скушать 600 неогабина и гулять)) кстати дал 150 по ноздре)) никак
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15394 - 19 Ноя 2017, 14:38:33

150 по 2-м ноздрям нужно было))) я ж писал......дохуя весчества
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15395 - 19 Ноя 2017, 14:48:24

Приветствую бро по проблемах, я так слушаю с Максимой понятно вроди как все все верно советуют ну болие мение исходя из того что отлежаца ей никак только виж поймите быть матерю и на кумарах или под барбитурой какой херня ей явно надо сплавить на время дитей  это же маленькие невчеим невинные, я дома кумарюсь и в меня трое дитей старшая уже взрослая с парнем живет , она даже и недогадываеться, но жена моя женщина роковая мои ночные ванны, курение, ворочиние, огризание, ребенок зделал не большую оплошность а я рычу на него какбы он дом спалил , короче думаю тема понятна дитей надо на время сплавить куда-то отдать, и мативация сильнее будет ведь материнский инстинкт никто не отменял . Или позвать близкого вменяевомо человека он приглядит  за детьми а ти вроде как болееш, максима прошутебя отнисись к этому серйозно не экперементируй над детьми , я просто отлежевалса вот щас 14сутки но больше чем 20-40минут я немогу с полной ответственностью  и реально говорю все ,а ты должна все время с ними а какиеж у тебя чёрные мысли на кумарах страшно коментировать и что разве  можна чтоб при этом дети были , ну тебе решать сама говорила что немаленькая. Я смотрю как моя женщина с двумя так как третия  уже скоро сама мамой  может стать,так вот а она у меня стльная таких еще поискать нада ,даже она устает от постоянного внимание то одго на спорт в школу другому ,накармить ,приспать и опять по кругу ещей поиграть,розборонить и тепло подорить , сможеш ты на ххарях это зделать , или ты хочеш. Им 10дней ада устроить, подумай над єтим  , тебе жизнь реально менять нада если не хочеш им устроить подобия Ада ..... извини Максима что так но єто самое мягкое что я мог сказать ,как бро по проблеме и отец троих детей
 
« Правка: 19 Ноя 2017, 19:24:58 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15396 - 19 Ноя 2017, 19:17:34

Пацаны,благодарочка всем,что мимо не прошли,у меня действительно все не очень((А на счёт прихода,LANNER, какой приход,о чем ты???Пол года или месяцев 8,не помню точно,ставлюсь по мышце,короче,сам понимаешь,я и от ширева его не чувствую.Не это главное,да у меня вобщем-то и с делишками проблем то нет практически,тут факт выживания,я не могу оставить своих детей,если вдруг со мной что,у нас никого нет больше!!!Бытует мнение,что у нарков априори не может быть семьи нормальной,это далеко не так,я тому подтверждение,у меня был самый лучший на свете муж,таких просто нет,11лет я была самой счастливой,как ни странно,наркота не мешала особо,не смейтесь и так вот бывает.Когда моего не стало,ушла бы за ним незадумавшись,потому как без него я не живу-так существую,НО...мои малые...ради них выгребла,до сих пор тяжело,больно;для них держусь.Реально понимаю,что если и дальше торба,долго не протяну,а мне нельзя.
   Теперь вот что.Я так поняла,сбицца до раза в день,а потом барбитура?За коду ясно,субик в принципе тоже,вы мне вот за лирику поясните,она по рецептам или как идёт,серьёзно не в курсах,я от этого вообще далекая,начиная с юности у меня только чёрная,последние 5лет даже без демика и соната,так чистоган.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15397 - 19 Ноя 2017, 19:32:29

Максима лирика она без рецепта правда не у всех аптеках есть от 204до240гр но я всеже очень тебя про может найдеш выход кому-то на ниделю сдать дитей и отмучься как нада , вы женщены темболие матеря сильные у вас инстинкт хариво быстрее сожрет лишь би к деткам быстрее а под лирико и сонниками ити спать много будеш и никаково внимания детям а ещё наверно школа садик есть?                                                                             Сможеш  или не сможеш ты детей на время отдать ,пока харица это одно , но перекумарица мать ты обязана мы все за тебя держим кулаки держись!!!!!
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15398 - 19 Ноя 2017, 19:40:53

Максима до раза в день, не понимаю как с 5летнего стажа дойти. Я бы остановился куб утром и вечером, более реальный вариант, что бы сохранить работоспособность. По Лирике она по рецептам, но я мутил так, подошел в обычную аптеку, подождал, что бы не было очереди, подошел обьяснил ситуацию, пошли на встречу, у них не было но заказали и на след день забрал(без чека).Аптека не драговая, по людски пошли на встречу и взяли по деньгам, сколько реально стоит.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15399 - 19 Ноя 2017, 19:46:50

Рецепт они требуют когда вид неблагополучный так что у меня могли только спросить врач  выписал, а иногда я вобще говорил что для брата , если прилично выглядеть никто ничего не спросит, хотя может есть какие-то гетто где все не так
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,