информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516471 раз)

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15360 - 18 Ноя 2017, 18:58:57

Теска тебя ждет 1 неделя физухи 2 недели депресухи бупр поможет кратом  тоже лира сонники на любителя и ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ
 
Мактуб
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15361 - 18 Ноя 2017, 19:11:22

Да я вот читаю сообщение Максимы,и дрожь берет меня. Пять лет плотной опийной торбы! Сразу свою юность вспоминаю с содроганием,как судороги били на кумарах,как в скорой помощи по телефону узнав что у меня ломка, сказали что не выедут,и прямым текстом посоветовали мне сдохнуть тихонько под забором. Да блин,теперешняя торба кратомная видится детским лепетом,давно люлей не получал.решил что конец света. Я Так понял что Максима еще и с прекрастной половины человечества. Удачи тебе Максима,сил и терпенья! проси у Господа помощи,и выздоравливай!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15362 - 18 Ноя 2017, 19:28:39

Если можешь, то терпи по любому! Я понимаю конечно когда она лежит, то руки так и тянутся к ней, лучше не держи препы дома, в аптеку всегда можно сходить, а так только и мысли что бы вкинуться, все по личному опыту
Ты не подумай что я такой терминатор во-первых наверное у меня  есть и по Болие проблемы чем зависимость от бупра была просто мне  казалось что зависимость меня тормазила и небыло нужнево блеска и уверенного высказывания и многое не получалось поетому это все на уравне подсознания как я могу убедить людей зделать что стоющее если сам себя заставить лекарство зависимое не моггу бросить ,ну где-то так , почему лекарство потомучто. По другому его назвать для людей которые пробовали стоющие опята курить или другое это наркотиком не назовут разве от безвыходности , ну это мое субективное мнения-----_____________________________________________________________________________Да а Сообщения максимы грустное интересно сколько ей лет , это важно, на мой взгляд и мотивации Ее кроме как просто устала мутить постоянно и как у неё с игломанией , ну даже эти вопросы помогут сформировать нужный совет потдершку,  ну и опятьже это субективное  мнения
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15363 - 18 Ноя 2017, 19:31:01

Максима сбивай дозу, (какая в сутки сейчас?)если на толковую больничку нет возможности лечь. Пять лет вообще без перерыва это срок, кумарить будет мама не горюй.У меня максимум 2года и 3 м было. А так то сам подспригивал то у мусоров. Спрыгивал с 15 домашней на винте(вообще не кумарило,но другие траблы были). Товарищ на больничке с такой же дозой умер, не выдержало сердце, но он с демиком ставился).А как дозу собьешь можно попробывать, лирику+соники чередовать с бубриком(надо уточнить у комрадов сколько его можно принимать подряд дней,что бы на него не присесть) ну и так и спрыгивать мое такое видение. Быстро слезть не получится рецепторы у тебя скорее всего отрофированы, пока они запустятся надо антидеприсанты будет принемать.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15364 - 18 Ноя 2017, 20:14:32

Ну я в ранней молодости после 1.5года плотной системки 10домашней 15куб покупной в сутки утром уже как голодный шакал если на утро не оставил , так к чему я что попал я на больничку ещё и там прям в катетор шпрыхал самоубийца но потом надо было за кордон и я  перед дорогой в сопли убилса и в путь три ночи по горам и дошел и там как-то неплохо пристроилса и все на сухую а у меня и выбора небыло , но мне тогда и 20 небыло в этом может и фишка и ещё люди мне на столько положительно нужные попались и на воле  и в предвориловке для имегрантов что и мысли небыло никакой об игле , и только после того как я утвердился  в жизни и в бизнесе.8,5 лет спустя как чист Я з дуру попробывал покурить опиум толи качественный негр для курения ну круто было  так долго баловалса что щас здесь на форуме и даже не через опиум,а через то чем старался лечица , поэтому нада знать возрост и мотивацию а также состояния здоровье  может с бупром и вовсе не знакомить и с метом тоже , максимум чуток лиры и фенозыпам или другие сонники также другие не наркотические лекарства с черодаванием , но на роботу ходить не вариант это ясно как божий день хотяб10дней (это субективное мнения) я та сомневаюсь что в своём та возросте  точно также было  , но 7 суток я и от мёда держалса и щас вот тоже когда начина 7 суток продержалса правда был прокольчик но это уже не имеет никаково значения, держись максима и здесь тебе всегда потдержат если можеш поройся в архивах там есть для тебя кучу инфы
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Хвоя

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #15365 - 18 Ноя 2017, 20:55:16

Ребят, помогите, вижу тема большая , но сижу с телефона, что б муж не заметил. Несколько лет на кодтерпине, дошло до 6 пачек, хочу бросить, постельный режим на лирике не подходит, муж не знает что употребляла и работа-целый день за компом (оператор в инет магазине). Есть у меня какие то варианты-что б и достаточно вменяемой и бодрой быть? Пробовала сегодня неогобин с утра и 2пачки к вечеру...но слабая...что делать?

Желание есть, точно решила , помогите советами, что  никак могу стать нормальной
 
« Правка: 19 Ноя 2017, 20:52:50 от Вадос »
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15366 - 18 Ноя 2017, 21:13:17

Тут есть Лимонад,он прыгает с коды на кратоме,попробуй и ты,на работу сможешь ходить.кратом и кумар снимет и сил придаст
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15367 - 18 Ноя 2017, 21:51:01

Вот и мне сразу на ум кратом пришёл. или трамал. на крайняк.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15368 - 18 Ноя 2017, 21:52:16

Хвоя пойми ну мучай  себя и близьких возьми отгул. Даже за свой щет , больничние кокието ведь и не спригнеш и еще вкакой ка рот запригнеш ну недельку хотяб и все тогда точно получеца , а в остольном тебе здесь парни подскажут но на ногах єто не дело разви с одного на другоєє присластица..держись и думай как больничние прикинуть пусть даже неоплачиваемие ,(спроси у любово воача)либо тебя нада пичкать всем чтоб не укисила никого
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15369 - 18 Ноя 2017, 22:57:49

Jeka,так я сейчас дозняк и сбиваю,уже трешку колю,правда три раза за сутки.А в норме я должна быть всегда,у меня двое пацанов(5 и 9 лет),мы уже пять месяцев,как остались сами,мужа похоронила;мне некому помочь,я не могу лечь на больничку,какой-то зт у нас нет,ближайшая нужно род,это от меня 120км,каждый день не поездишь,сам понимаешь))Да я даже дома отлежаться не могу,потому как что сама сделаю,то у моих малых и будет,это ведь только кажется,что пацанам меньше нужно,на самом деле не так,дети хотят многое,не говоря о поестьодеться и копейку в школу старшему дать и т.д.Короче,сложно у меня все.Так моим возрастом интересовались,мне 33 года;я уже говорила,что 5 лет перерыва у меня не было,а в общем 17 лет,с перерывами во время отсидок,ну и так несколько раз недолго,а на больничках,типа Попудренко и Смоленской я дозняк когда-то сбивала,я ведь из Киева родом,а в Закарпатье 11 лет живу,муж отсюда был.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15370 - 18 Ноя 2017, 23:31:14

С детьми тебя понимаю, у меня 3, потому переосмыслил и перешел на переодическое употребление, так же помочь не кому живемь в часном доме в селе(хоть мак свой), что заработаем то и наше мотаюсь по всей Украине по работам, иногда за кордон. Из плюсов вижу , что живешь в Закарпатье, кордон рядом у вас там нормально всего из Европы тягают(в Хусте хватает людей по этой теме), бубрик европейский я думаю ребята подскажут чего там еще можно (европейского), что бы с кумаров слезть но в любом случае миксом надо слезать. Я иногда в легкую торбу могу подзалезть. Но быстро торможусь. Так мне лирика +гидозепам помагает тоже сдесь на сайте вычитал. Но это с легких двух трех недельных. У тебя совсем другая история. Может не торопись спрыгивать, подсобирай всего для нормальной спрыжки и тогда уже пробуй. А сейчас пока дозу потихоньку уменшай, что бы не кумарило.
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15371 - 19 Ноя 2017, 02:27:52

всем привет
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15372 - 19 Ноя 2017, 08:42:10

Да Максима история в тебя грусноя а мотивация самая какая ни есть большая у меня трое и я спригиваю не то что им кушать не будет а то что не дай бог кто из уродов просек  что я на какую там зпт ходил хоть и затаривалса на месяц но каждый раз. Подходя туда хотя я больше на какого-то проверяещево похож но измена долбивала меня что это где-то  выплывет  и залеймят пацанов, у тебя похуже  ситуация , тебе верно говорят как-то подснижай дозу , а ещё я уверен что в Ужгороде есть зпт на крайняк в Івано Франковске там если ти адикватнаяти все правда на все бумашки возьми может и раз на две нидели будут давать бупрен , ну єто если совсем никак перемучеца , а то он хоть и безплатний го мучеца с него тоже нада , а возраст у тебя еще молодой и учитивая на сколько женщены выносливей чем мущины то шансы у тебя 100пудовые _____________________________________________________________________________Кстати да боб привет ,ещё може че нам поведал
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15373 - 19 Ноя 2017, 10:14:29

6 кубов это ты Максима нехило устроилась, 600 гривен в день....бля табл субутекса у вас 200-300 грн 8 мг, и считай сама экономию... (его подсняться на 3-4 дня хватит)нахуй ты детьми прикрываеш наркоманию если конченая наркоманка?? тут 70-90%% таковых? а вот пацану твоему щас нужны присмотр и развитие макс сфер а на это деньги,
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #15374 - 19 Ноя 2017, 11:06:15

Лан,у них там раствор дешевле намного и в то же время качественней.А вот субутекс для неё вариант хороший,это да.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15375 - 19 Ноя 2017, 11:21:38

да то понятно что дешевле, но 80 грн куб...не дешевле. просто пример матери, которой нужно вмазаться.....бля это пиздец для детей...бля все сам не буду колоться, ато за 2 недели раз 10 кололся, то трамом то бупром. а перейти с ширки на субик она не захочет, там же прихода нет(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15376 - 19 Ноя 2017, 11:48:59

да то понятно что дешевле, но 80 грн куб...не дешевле. просто пример матери, которой нужно вмазаться.....бля это пиздец для детей...бля все сам не буду колоться, ато за 2 недели раз 10 кололся, то трамом то бупром. а перейти с ширки на субик она не захочет, там же прихода нет(((

Я с тобой согласен. Три раза в день по 3 куба и это так слазит.  Тут сразу можно срезать до 1-2 Приёмов в день и потом скидывать кубы. Почему она за детей вспомнила через 5 лет системы ? И всё равно колется 3 раза в день. Я сам кололся 3 раза в день, но у меня нет детей и было куча денег. Но я легко сбился за ОДИН день с 3 раз до 1 раза в день. И было ВСЁ ХОРОШО.
 
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15377 - 19 Ноя 2017, 11:56:59

LANNER,я детьми не прикрываю то,что уже долгое время на игле,и не надо мне рассказывать,что я мать в первую очередь,что вообще о наркоте другая бы и не думала и т.д.Поверь,возраст не тот уже,чтобы сказки-рассказы мне приговаривать,я сама все знаю.Говоришь,600 грн в день надо?Но во-первых,это если готовченко брать,тогда 9 сотен надо было б,но у меня своё все,и так каждый год,не буду врать,конечно от сезона до сезона не хватает,но до середины или начала(реже) весны,стабильно.Все дело в том,что раньше не было ни желания,ни надобности,сейчас по-другому все;не будет меня,мои малые не нужны никому будут,понимаешь.А завязывать надо,когда напряга нет,когда знаешь,что все норм,что можно помалу дозняк сбивать,а не в то время,когда надо и денег заработать,и домой принести и ещё и на готовую потратицца.Слушай,а вот все эти лиры и т.д.,яникогда не пробовала.Они что всерьёз при небольшой дозе сбивают?
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15378 - 19 Ноя 2017, 12:01:00

бля выпил 120 коды...ниочем, пиво 07 арсенала - ни туда ни сюда и так и хочется 300 трама, но сука НЕТТТТТТ, пива я выпью 3 литра за 35 грн(в АТБ по 14.3 черниговкое) вобщем на чем угодно но не на траме на габану денег вроде нет)) тк сиги купить и пиво. перекумарка восскресная))))) Вольф, пиздец 7 дней назад был у Вас)) ща фотки с фотика поскидую....холодная река Иордан, но меня перло нех делать спустя 12 часов после приема 48 мг коды, 450 габаны(в 00 часов) и в 3-4 часа трама 300 мг, а вифли ефе мг бупра.......сука 2-е суток, твроде как и не перло а только чувствовал как ноги болеть перестают......ебать эти границы 6 часов мать их))                                                      Максима, с твоим движем хрен уменьшиш!!!!!!! анриал колоть 1 вместьо 2-х кубов. имея 6 кубов или 9 в день в первую очередь перейди на 2 раза в день, будет хуевато но за неделю норм(кубы не увеличивай). а так имея все свое тяжело конечно но можно. я вот 2 недели трам-бупр и перло раз-два отсилы, но морально был готов к отпуску за кордон. попробуй взять субик - 300 грн 8-как потолок первый день хоть всю сьеш, но ошириве подзабудь. дня 4 посиди на нем.....чувствуешь себя обычным человеком без никакой эйфории но и не кумарит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Перекумарка - онлайн
Ответ #15379 - 19 Ноя 2017, 12:02:43

догоняют неплохо. будет торба ширево+лирика). или бупра - тады ваще ничё не попрёт!))
А Субитексу таки да, сверху на трёшку три раза в день восьмёрочку шоб мало не казалось))).