enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516452 раз)

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15400 - 19 Ноя 2017, 20:01:59

Ноябрь может тебе так фартануло, я тоже не с костылями тегаюсь в потертой фуфайке, все мои нынешние знакомые(далекие от наших тем) , вообще не в курсе, что иногда употребляю.
Провизоры в обычных аптеках на измене , что может быть контрольная закупка(лирика рецепторный препарат)им этот гемор не нужен.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15401 - 19 Ноя 2017, 20:36:17

Ну наверное это зависит тогда от аптеки города других факторов но скажу чесно и в Одессе брал и в Киеве  во Львове и даже в Иван-Франковске и заходил в самые центральные богатые аптеки , ну где-то так хотя думаю что даже не стои и дискутировать на эту тему главное чтоб максима. Нашла мне та и не надо те остатки что есть мне до финиша с лихвой хватит , теперь вы стартуйте  , УДАЧИ!.....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #15402 - 19 Ноя 2017, 20:42:51

  Взять без рецепта не проблема.Не в первой аптеке,так во второй.Не во второй так в третьей.Возьмёшь,не переживай и желательно 150ю,но если не будет бери и 75ку.
 
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15403 - 19 Ноя 2017, 20:45:49

Вот честно,пацаны,за внимание вам спасибо огромное))Мне и поговорить не с кем,ну так,чтоб роли не играть.У нас районный центр маленький,нас было двое всего с мужем на этой теме,ну и сезонники ещё,просто дело ещё и в том,что движнячили мы вдвоём,нам никто больше не нужен был,близких друзей нет особо,а те трое,что именно Друзья сейчас в местах,не столь отдаленных.Короче я одна,вообще одна,выгребаю сама все,как умею,как могу.Малых мне некуда дать не то,что на неделю,а на пару дней даже,как папы не стало,так они вот только недавно начали меня неналго в магазинбазарпоработе отпускать,сильно переживают,что и мама на небо уйдёт,я постоянно должна быть в поле зрения или же на связи,если ненадолго отлучаюсь.Так что буду так как-то,они же меня на кумарах не видели никогда.Я им чуть позже конечно постараюсь пояснить все,на их возраст,старшему и так как-то в школе говорить начали,что типа родители у него нарки и зэки...Ещё хорошо,что малый у меня такой,дал в голову и сказал,что родители его самые лучшие,что тот одноклассник с синей задницей от ремня ходит,а на него ни разу в жизни руку не подняли,ну больше ему уже никто не говорит ничего.Тут все знают друг друга,у нас нормальная семья...была...Я стараюсь,чтобы не изменилось для них ничего,школа,садик,секции(они оба футболом занимаются с детства),муж зарабатывал хорошо,с наркотиком проблем не было,да и я всегда заработать умела,появились детки-стала ими заниматься.И до приговора рак желудка,неоперабельно,все хорошо было;я до последнего боролась...проиграла...Теперь не имею права оставить их ещё и без мамы.             Jeka,я так и думала дойти где-то за недели две до минимума,кубыха утром,кубыха на сон,потом несколько дней только с утра,а дальше барбитура.Но я хочу,чтобы у меня заранее все было затарено,завтра узнаю на счёт лиры в наших аптеках,кодтерпин точно есть,а из сонников что?
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15404 - 19 Ноя 2017, 20:49:49

Максима фенозепам мне очень помогает но здесь тебе любой врач скажет все индивидуально  а вдруг тебе два колеса сонмила подойдут хотя вряд ли ,но фенозепам это то чтоб утром проснулась нормальная , а то да есть такие что с копыт лошадь валят но утром два часа надо от них  отходить
 
« Правка: 20 Ноя 2017, 14:08:07 от Вадос »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15405 - 19 Ноя 2017, 21:24:28

Максима по сонникам, фенозепам , гидозепам, соннат тут где то на форуме чел предлагал пару дней назад по себестоимости , писал, что осталось после спрыжки.  Может, что еще ребята подскажут.
 
« Правка: 19 Ноя 2017, 23:02:27 от Вадос »
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #15406 - 19 Ноя 2017, 22:59:42

  Молодёжи хочу сказать-старайтесь употреблять естественные вещества.Либо коноплю,либо мак.Это ни в коем случае не пропаганда и не реклама.Лучше всего конечно вообще не пользоватся сторонними стимуляторами.Налегайте на спорт.Но если вас уже затянуло в это болото,то выбирайте меньшее из зол.  Всё.О остальном в "говорилку".
 
« Правка: 20 Ноя 2017, 00:52:44 от Вадос »
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15407 - 20 Ноя 2017, 00:33:32

Вадос скажу тебе как есть в больших городах ширево с мака далеко маладежетнп доступно , да и колодца они на началах не хатят (слава богу) а купить реальнова негра или оппиума чтоб покурить так это от 100$ и выше такчто у них выбор не велик субика или мёда разбодяженого , я как-то такой курил жалко за что у детей лв берут яб чесно жостко по возрасту к этому подходил если птинец неокрепший так все писец ему , короче твоя пропоганда не прокатет ещей по причине что весь мёд практически и левый бупр мусарами и кришуеца , ониж все зделали чтоб негра сгородов качественного убрали вот люди и начали спрыгивать через мёд или подлечиваться субиком вод такая картина хотя мне щас вроде как всеровно я то на финишной скоро на выписку и на фронт , просто за   Ребят девчат жаль ходят на те зпт четатам мутят ещей умудряюца кто-то по венам эту пластмассу пускать , хотя чорным по белому написанно что хуже  всего так засваиваеться а им пофиг _____________-'____________________________________________________________________________Кстсти а к спорту я вобще не равнодушен я даже когда торчал занималса ну без фанатизма а когда на мула зпт то начал через день правда своим телом под разными углами это потомучто сильно в весе скинул я дозу скидывал и почти всегда на легком дискомфорте но всеровно даже в таком состоянии за три подхода 300раз от пола на кулачках аж бигом, вчера проделовал это , жена ругалась мол ты ещё слаб а я нестерпел так меня прет это , вот бывает же так и кайф прет и спорт прет я даже это легко совмещать научился раньше ещё                                                                          А я еслиб знал что платить будут стал хоть бы за страну  начинали а то без лв  на Европу  сложно ну а про  мир так особенно кроме таланта ещё всего кучу нада у меня Кент недавно умер здесь был неугоден а вот в России красава впервые в камандом зачете по боксу золотою благодаря  ему , там дальше все сложно и совсем другая история...
сложно хавка тренера да и работать времени нет ,я разными еденобооствами занималса даже Украину брал как я говорю по танцам(каратэ) потом боксом чуть ,а вот после 30 у меня ноги сломаны были и я для востонновления пошёл по боям безправил друг завёл и я понял после карате бокса что все это децкий сад ,борьбу очень зауважал  , ходил туда тренировался  конечно спаррингпортнера и тренера просил чтоб по ногам и лицу не отробатовали так я работал,и тренировался очень интересно , на таких дрыщей по 65кг зверей насмоьрелса что понял в еденаборствах з 90 сильная революцыя  пройшла  а за 80года. Молчу брюсли кто на фото увидел значит зачислен кунфу (шутка ).                    А по теме 15 сутки спал нормос  настроение гироическое хоть и есть чуток драматического!! Всем здоровя и завязки з системы чуйвствуйте себя свободно (поверте свежему примеру)
 
« Правка: 20 Ноя 2017, 14:10:02 от Вадос »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15408 - 20 Ноя 2017, 09:00:06

Про молодёжь это хорошо было сказано, мне в свое время повезло, спорт тоже в моей жизни присутствовал до 94 года, потом как вывалилась солома на улицы плюс ко всему все стали рокнрольщиками, ну и понеслась, здоровье крепкое, молодой бунтарь проснулся во мне. Ну а когда понял, что это дорога в один конец просто уехал в другой город, подальше от движа, благо родственники помогли! Передохнул 3 года, все наладилось уже, работал дизайнером-верстальщиком в одном журнале, но вот беда, я открыл трамадол для себя, какие времена то были! Никакого палева , варок,  никаких барыг, все стерильно и фармацевт отпускал тебе реальный стаф с улыбкой, причём ассортимент был просто шикарный, хочешь капсулы, хочешь ампулы и любого производителя, а по выходным баловать себя калипсолом))). Чёт я не в тему пишу, всем добра!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15409 - 20 Ноя 2017, 09:16:28

Про молодёжь это хорошо было сказано, мне в свое время повезло, спорт тоже в моей жизни присутствовал до 94 года, потом как вывалилась солома на улицы плюс ко всему все стали рокнрольщиками, ну и понеслась, здоровье крепкое, молодой бунтарь проснулся во мне. Ну а когда понял, что это дорога в один конец просто уехал в другой город, подальше от движа, благо родственники помогли! Передохнул 3 года, все наладилось уже, работал дизайнером-верстальщиком в одном журнале, но вот беда, я открыл трамадол для себя, какие времена то были! Никакого плевать, варваров, никаких барыг, все стерильно и фармацевт отпускал тебе реальный стаф с улыбкой, причём ассортимент был просто шикарный, хочешь капсулы, хочешь ампулы и любого производителя, а по выходным баловать себя калипсолом))). Чёт я не в тему пишу, всем добра!
Привет, Лимонад ! да всё в тему ! а проблема в том. что все превоатились в барыг и кроме кошелька ничего не видят. Сейчас главная цель государства и врачей - подсадить нас плотно на свою отраву, чтобы вытянуть нас с наркоточек. А проще говоря - делят сферы влияния . О лечении никто и не думает( наркомания неизлечима - их лозунг ) Да и отношение к торчкам, словно мы у них кошелёк украли...
Поэтому, надо всегда дважды думать. что тебе суют в аптеке и что врач выписывает !!!
На нас стали наживаться даже ребцентры !! И это факт !!! ( постоянным клиентам - скидка...!!! ) Лечить нас никто не собирается. Поэтому , всё зависит от нас и даже проблемы со здоровьем, анализы и всё такое.Поэтому нам так трудно встать на ноги самим и без поддержки. И всё, что я описал, происходит во всём мире, без исключения !!! Конечно, где-то и лучше , не спорю. Но в общих чертах, принцип тот же..
Всем добра !!!
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15410 - 20 Ноя 2017, 09:48:26

Тут кочечно как бы не хотелось спорить не очем, так и есть, но от этого никуда неубежиш разви притереца и тоже лв рубить,но лучше по другим темам...                                         А теперь о спрышке 15 сутки позавтракал как полутяж принял ванну ,побрился за ниделю а то уже чистый терорист заросший, взгляд злой как у смертника ( типа а что дальше?) шуточка конечно, а дальше чуток на форуме повишу и спортиком малеха подергаюсь так чтоб живым себя почухать , а там посмотрим что нам эхо Харитона закинет(рослабляца рано).  Всем удачи идите за  мной в здоровую житуху!!!!
 
« Правка: 20 Ноя 2017, 11:11:13 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15411 - 20 Ноя 2017, 11:37:22

спортиком малеха подергаюсь
Ноябрь, честно говоря, мне кажется что не стоит ещё себя нагружать. особенно под лирой. Не спеши, всё устаканится, Бро. ))
ПС я как-то делал подобное. а потом очень сильно пожалел. дай организму очиститься и тогда - в путь.
Это от души .)
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #15412 - 20 Ноя 2017, 13:03:30

нормальный метадон стоит на много больше и дороже герасима
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15413 - 20 Ноя 2017, 14:10:44

Да ребята после сорокета, приходиться делать выбор и это факт, если хочешь жить-завязуй во что бы то ни стало! Проснувшись каждое утро, благодарить господа бога, ведь жизнь прекрасна и удивительна на самом деле, только любовь нас спасёт! Всем пис!!!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15414 - 20 Ноя 2017, 14:12:04

На нас стали наживаться даже ребцентры !! И это факт !!! ( постоянным клиентам - скидка...!!! ) Лечить нас никто не собирается. Поэтому , всё зависит от нас и даже проблемы со здоровьем, анализы и всё такое.Поэтому нам так трудно встать на ноги самим и без поддержки. И всё, что я описал, происходит во всём мире, без исключения !!! Конечно, где-то и лучше , не спорю. Но в общих чертах, принцип тот же..
Не соглашусь, в гермашке все бесплатно для нарков, и тажа система!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15415 - 20 Ноя 2017, 14:24:27

Ещё раз привет всем ,я чист как стёклышко , ну так хочеться думать 15сутки ожидал худшего но главное что сплю от фенозепама нормально и встаю также нормально , токо мне кажется что легкий зуд ,наверное побочка от сонника ..........  jankieone надеюсь непережумал ..?
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15416 - 20 Ноя 2017, 16:23:55

На нас стали наживаться даже ребцентры !! И это факт !!! ( постоянным клиентам - скидка...!!! ) Лечить нас никто не собирается. Поэтому , всё зависит от нас и даже проблемы со здоровьем, анализы и всё такое.Поэтому нам так трудно встать на ноги самим и без поддержки. И всё, что я описал, происходит во всём мире, без исключения !!! Конечно, где-то и лучше , не спорю. Но в общих чертах, принцип тот же..
Не соглашусь, в гермашке все бесплатно для нарков, и тажа система!!!
У нас даже государственные платные. А бесплатно, для уличных торчков только.И их пытаются на ЗТ перевести сразу. Но толку от них мало от центров этих.Есть ещё "лагеря " , туда от судов обычно идут.Тоже платные, кстати ))) Европа , конечно , более знакома с этой проблемой и гуманнее.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15417 - 20 Ноя 2017, 17:33:03

кстати ))) Европа , конечно , более знакома с этой проблемой и гуманнее.
только никаого толку от этого, и так и этак лечат, не лечат,
все что возможно с нарками делают, вернее предлагают,
единственный выход это ЗПТ, и вроде человек и вроде нарк

а просто реально не знаю какой бы метод помог нарку вылечиться???
Если бы был способ, уже бы давно нас бы тут не было :)))
В некоторых странах смертная казнь за это дело, а толку?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15418 - 20 Ноя 2017, 18:10:19

Я вот скажу своё мнение о зпт на бупр эднок, я семь дней отмучился от мёда который курил и уже не выдержал лето ко мне гости а в машине начую ,якобы жарко в квартире а мне просто по стенам хотелось лесть от негра как-то не так было ну а дома полна горница детей и прекрасных женщин, я уж только светать начинало я им всем звоню агонь на водоемы , думаю хоть там чуток попустит мы даже специально в горы поехали вроде как горная река все недуги снимет, а мне приходиться улыбаца , а самому выть хочеца и никакая нахер горная вода Вершины и все ихние прелести точно не помогут ,высматриваю я телефончик одного заслуженого нарколога по совместительству приятель , ну и расказываю  что мол сломал две ноги надо было работать и обезболивал себа метом (это и правда была да не вся)он говорит ну давай ты уже столько терпел я тебе щас пару дней бупроморфин поколю и тебя чуть  подснимит и будем лечить ну а я его про зпт а он сразу ну метадон сразу не вариант а вот эднок бупр  ,мол есть у нево во Франции колега (нарколог)ездит по всему миру лекции по наркологии читает так он уже тогда 20лет на этом бупрене, короче убедил он меня я так чтоб реже там светила на зпт и ходил разок в месяц на камуфляже бывало дваи, и вот сколько времени понадобилось чтоб с этого мула смочь слесть ......____________________А мораль такова если мысли впорядке,колокольня нужную мелодию играет, мотивация , желания и дух то наверное лекче морально с бупра ну если ево верно принемать и дозу уменьшать тогда человек(наркоман) забывает эйфорию , приход, и все это мутего , он просто не болеет работает и реально понимает все свои бока... короче пока хватит
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15419 - 20 Ноя 2017, 18:38:56

Епт))) философия прям пошла))) школа жизни)) надо тему поменять!!)

А я вот остался без жилья....

А по теме, кумарюсь на лире(слава Мкантусу)))есть добрые гг фармацевты))) дорого сцуко