информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518698 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15520 - 25 Ноя 2017, 20:58:08

Интересно сколько стоит у вас меда
А гера
Я почемуто уверен что єто разный товар , когда-то случайно один тип дал мне чек который он колит я покурил даже не понял ну все не так он горит не дымит и запах не тот
Просто менты спецом я так знаю замутили всех барыг геры хорошой прикрыли или запрет наложили, а мёда курительного кустарного залили вот люди и начали вроде как для спришки брать сначала по 40$ гр а потом и до 100$гр ну если опт то 50$ , но повторюсь продукт это без примесей один человек попросил чуток думал чтоб тока подсняца а он реально от децела убился, ну как-то так . Сам не знаю не колосса. После приключений молодости табу , я уже где-то здесь росказывал.
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #15521 - 25 Ноя 2017, 21:08:21

Я так понял с меда ты на буприк прыгнул,так а сейчас с него ты прыгаешь?
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15522 - 25 Ноя 2017, 21:15:36

Все верно ,я пробывал спрыгнуть с мёда помню жара ,я в горы в речку горную а оно всеровно крутит черт на плече, вот продержалса 9суток сел в тачку и к врачу долго мы пытались  что-то зделать 4дня он мне уколы колеса ,капельницы,все нах. Порешали зпт на бупре , эдноке, росказал что его друг Професор с Франции лекции про наркологию читает так мол уже 20лет на зпт и все норм у него.... вот я и повелса но плюсы и точно есть ,если заинтересует розскажу


Но точто метадон не бупр єто железно, как слон и осел вот и прикинь с кого лекче слесть
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #15523 - 25 Ноя 2017, 21:18:51

Заебись когда врачи капельницы тут же голая хата без копейки лежишь подыхаешь вот это наркоманская романтика я понимаю отлыгал вроде ходит начал улыбаться думаншь дай врежусь разок чем черт не шутит а все по новой))))
 
Мактуб
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #15524 - 25 Ноя 2017, 21:29:00

Кстати,на зпт,я пас,это болото,буду сам помаленьку прыгать.Пиши,только не винигрет), с удовольствием почитаю).Мне так легче кумарить.Зайдёшь на форум почитаешь что да как и вроде как легче,и время убиваешь.
По поводу меда я думаю мы действительно о разных вещах говорим,сейчас тут знающие подтянутся может  подскажут.С этим баклом вообще отупел полчаса текст набираешь).
Не знаю,бупр не пробовал и не хочу,мне и меда с головой хватит.

Не смит,это хрень будет,и ты это знаешь,держись,оно того не стоит.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15525 - 25 Ноя 2017, 21:44:43

Пойми в бупре один плюс он если его пить кайфа совсем тебе после меда не даст но боль уберет его сколько не пей итог тотже он рецепторами дает минимум и перекрывает все и ты чтоб не юзнул пофиг ну я имею в виду с опят, нет ну лирика по своему потдаст но я не знаток по колёсам , разве кокс экстази это я любил в своё время,а кто не любил.
Короче и бошка к тебя реально трезвая будет и ты забудешь эйфарию и кайф, потом дозу на минимум и спрыгивать : но это моя практика. Я на зпт тоже инкогнито под чужим лицом и фамилией.

Но если слезищ без всяких ослови бупров так єто просто клас , у меня з децтва мне еще 20 небыло практика спрышки с ширки на сухую совсем потом 8.5 лет совсем жизнь свою наладил что никтофилия не поверил еслиб не гребаный кризис,крысы и моя раслабуха то я щас должен где-то на океанах кумарица ,и Пиво с омарами хавать .... но недорработал а винить кого хочеш можна но в итоге в зеркале ты увидеш себя , и ты сам виноват что крыс подпустил , что курнул раздобрел и негаказал как положенно и тд тп .  Чето я розашолса ...накипело , извени если че
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15526 - 26 Ноя 2017, 02:43:29

Вот про крыс прямо заинтриговал!!! Если есть какая-то история, вываливай.......в противном случае не нужно было упомянать!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15527 - 26 Ноя 2017, 04:22:50

bоbusu:Скажу как есть крыс возле человека , организациями где есть лв , всегда , много за частую это ахуенные крепкие ребята с виду а главное правельные типа или юристы  с виду умные и как пиздец верные, но они делают такие поступки что даже почти героические , типа я все возьму на сибя , оформляй на меня , в накалённых  разговорах заднюю не включат,.
Но как только чтто реальное серйозное тут начинаеться кино, кто берет клиенскую базу и к конкурентам , кто просто бежит, а кто и вовсе как черти мусарам подыграют,
А я в єто время мало того что в біагах так ещей с обеими пятками сломаными, думаю не трудно догожаться почему,
И тут самыебольшие крысы , которые тебя пригрели у себя дома , ты живеш с его детьми ,уже заполняеш холодильник, он помогает  обезболить .....до толчка допрыгать , видет так как я на пидали не могу жать возит меня , ты ему со временем доверять начинаешь нет ну не все но когда кто-то лв передаёт он приблизительно видет, я даже небольшую долю за старание его дал, но он в Спарки с одним палканом меня окончательно за решения вопроса взули: и сидиит щас под боком у масоров и по ходу лв тоже большинство им и пошли , и это так чтоб ты не говорил, мол не начинай; а есть блятьи суки крысаки и покрасочней типа как братья были но это уже друга история: я покар реальные лв не стал закалачтваь все по другому было кентов море , верных душевных и правильных а какт только лв реальные засветили все по другому стало , я ещё недопонимал это когда-то а щас , ну есть конечно человек 5_-7 которые приедут по зову , только когда зверь раненый он сначало должен раны выличить , потом твёрдо на ноги стать а потом и стаю созывать .....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15528 - 26 Ноя 2017, 04:58:30

Прискорбно канечно, но сие есть прошлое.........помнить надо обязательно, чтобы не повторилось, ну и чтоб пинать часа три остывающий труп (это при случае, либо огромном старании), помнить.....но никак не жить этим!

Лучше осознавай свой успех над собой же....и держись!!!


Шутка юмора:             " Денег нет, но вы держитесь"!!!
                                                             @ Дмитрий Анатольевич Медведев
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #15529 - 26 Ноя 2017, 09:25:48

Ноябрь да всё нормально,не извиняйся.Нормальная  у тебя практика,лесенка и для меня самый нормальный и щадящий вариант.Я сам так прыгал и прыгаю.Я только не пойму ну сбил ты на самый минимум буприк,и что всё равно так хреначит?Может лесенка резковата была?Я обычно лесенкой относительно спокойно слажу.А у тебя вроде и лесенка и тут же на сухую.В общем ладно хрень это всё, главное что ты на верном пути,вот это красавчик,уважаю,а каким способом прыгать фиолетово,результат главное,остальное пыль.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15530 - 26 Ноя 2017, 09:34:09

бобус, а ты че тут постишся?)))) скоро сам димагогию сдесь разведешь о "своей" спрыжке)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15531 - 26 Ноя 2017, 09:34:53

Ризо спасибо на добром слове но я реально кже на финешной поямой, єто и мозг и тело говорит мне, только фенозепам наночь а так себя нормально чувствую, давайте и вы догоняйте и успехов вам
Уууууу
 
« Правка: 26 Ноя 2017, 13:38:34 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15532 - 26 Ноя 2017, 11:08:14

бобус, а ты че тут постишся?)))) скоро сам димагогию сдесь разведешь о "своей" спрыжке)))
Блять, я с этим ебучим мефедроном, канешна поднырнул в финансовую ямку......но так то бросать не собираюсь. Давно смирился, что это на всю жизу!!! Просто стараться торчать поменьше, по сути то, надо только ровняться..работа, быт...чтобы вывозит это все..ну для нормальной жизнедеятельности вообщем то!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15533 - 26 Ноя 2017, 11:10:26

шо за мефедрон? спайсы?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15534 - 26 Ноя 2017, 11:12:57

Кристаллиус

Вот и сейчас уже прикупил граммулю, закладка ждет мну......пойду гляну, коль народа нема, то заберу!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15535 - 26 Ноя 2017, 13:36:06

Ради интереса в двух словах єто че и как
Кристалиус или єто обзывалка очередная  припарата
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15536 - 26 Ноя 2017, 13:41:10

соли, спайс...нюхать, колоть...типа винто-фена(мули)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15537 - 26 Ноя 2017, 13:46:25

Ясно , все
Теперь я про свое у меняж 20сутки , вас даже разкумарит чуток лучше , вот потом сами прикалите.
А еще кто как расторопшу Пет?
И Росопонта найти так и не могу а все хочу узнать есть ли сорт травы для сна , а то сегодня буду эксперементировать
Єє
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15538 - 26 Ноя 2017, 14:04:40

я ее пью по 35 мг в день через день. а россу напиши в лс
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15539 - 26 Ноя 2017, 14:28:23

В сиысле порошок  в лошку и чем запиваеш водой или чем
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,