enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518703 раз)

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15540 - 26 Ноя 2017, 14:57:43

нет , она в таблах. пофиг чем запить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15541 - 26 Ноя 2017, 15:25:01

Я расторопшу в порошке купил
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15542 - 26 Ноя 2017, 15:45:52

 Грамм 100 хватит,больше воды не нужно.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15543 - 26 Ноя 2017, 16:12:42

Ноябрь, кури шо есть, разница невелика. Лиш бы прущая была, а не дичь беспонтовая.
Ну а по виду шишек процент соотношения индика-сатива определиш по размеру, чем толще шишка и больше, тем больше сдвиг в сторону индики. У сативы они мелкие, у индики большие.
Индика в сторону сна больше, сатива в сторону психоделии, более лёгкая, но спать от обеих будеш. Сатива дороже, потому что дольше ростёт и зреет, более капризная. А с индикой проще, она и дешевле. Многим сатива больше по душе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15544 - 26 Ноя 2017, 16:39:53

Я вот думаю дружище Россопонт еслиб я как и ты думал что трава  лучший кайф, этож какимже можна себя удолитваренным чувствовать, никто не осуждает,траваж не наркотик, и системы нет , и по здоровью не бет
Ку
 
« Правка: 26 Ноя 2017, 17:53:49 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15545 - 26 Ноя 2017, 16:43:32

Если злоупотреблять то бьёт по здоровью ещё как.
А нащёт удовлетварённости ты хватил канешна. Дело не в этом, просто мне лично нравится если редко попадает шмаль дунуть дома, не на улице, и погрузиться в медиа-сферу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15546 - 26 Ноя 2017, 18:00:39

Ясно просто у меня много приятелей при делах дуют часто и я им всегда белой завистю завидовал мол и не осаждаеца даже у ярых спортиков бультерьеров и какбы по здоровью не сильно (хотя на щет здаровя по ходу ошибался ) а я все как курну таксразу с робочей колии выпадал , часок поржал, потом пожрал ,а дальше бошка болит и думаеш когда попустит. Короче типа не мое это.
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15547 - 26 Ноя 2017, 18:35:25

Отключайте в настройках автоисправление, бля нереально нито что понять, просто читать, как бред.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15548 - 26 Ноя 2017, 18:41:41

Я знаю!))) это так попиздеть) а по теме есть только  шесть шт 150Лирики  три листа габантина300докупать больше ничего не буду. Постараюсь... Та неделька зомби с горой колес этотоже от лукавого.. Что можете сказать за габантин ой или гепабентин я колеса в баночку от витаминов скинул точно не помню название по цене три листа дешевле одного листа лиры и там не прегабалин, но аптекарша сказала что нарики приходят его для справки часто спрашивают  но говорит ничего точно не скажет потому что одни и те же раз в месяц за ними и приходят... Говорит наркоманы не те пошли... Раньше все кололись просто а щас такая... Колятся и спрыгивают а потом снова Колятся и тд. Но я ее предупредил что это не про меня.)) так что за препарат, пацаны? Цена праздничная))
Да автоэтухуйню отключаю уже. А-то можно ж подумать что я еще и дурдомовский.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15549 - 26 Ноя 2017, 18:47:04

Зёма, или настрой клавиатуру, или не пиши больше. И флуд тем более.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15550 - 26 Ноя 2017, 18:50:53

Настроил)
А группы кто пробовал?ходил/ходит?если в нете забить видосы бывших.так там почти все вытоге соскочили,ну те у кого срока хорошие..так все почти ан.этот вопрос же можно отнести к теме перекумарка?и прямой вопрос ну харит месяц хлестко будет,это к приммеру,так я хочу поинтересоваться,кто что скажет?ездить или не ездить лучше,это ж холод и грусть...или там реально мэджик у них есть какойто?)

а еще,Ноябрь,физа прошла?как сон,пробовал хоть день совсем чистый,я имею ввиду в последнее время?у тебя ж где-то к месяцу уже подходит?
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15551 - 26 Ноя 2017, 19:36:41

Аякс что я тебе скажу если ты не полинишся то прочитаешь мои посты хотяб дней 10-11 назад и все поймёшь , если я все щас вылаживать  все буду меня тут не поймут это очень много времени иэто тем кто не на спрышке не так интересно , а тут многие настраиваться хаха.  А у меня 20 сутки и чухаю себя отлично (бывало и по лучше) калес лирики не пью , только фенозепам наночь , было разок даже сам уснул но я тогда сильную нагрузку на физкху зделал , ещей реально забыл выпить,
Почитай мои посты, и все зависит от того как колокольня твоя мелодию выживать будет,и попробуй хоть пару дней на сухую для сровнения и духовной закалки......
Удачи , духу , и здоровя
Но лирика в запасе быть должна, главное незабивать себя до ватности я за весь кумар 300 за раз только один раз и выпил а так макс150 в сутки потом через сутки а щас уже 6суток совсем . Ну где-то так ....( перечитай посты ) сразу и ответы на них чтоб сразу вкурил тему и бро по проблемах
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #15552 - 26 Ноя 2017, 19:41:27

бобус, а ты че тут постишся?)))) скоро сам димагогию сдесь разведешь о "своей" спрыжке)))
Блять, я с этим ебучим мефедроном, канешна поднырнул в финансовую ямку
Попробуй ката, штуки 4-5 когда догнаться хочется. Мне помогало - хорошо), сразу забываешь про него и спать тянет. Просыпаешься, а у тебя ещё осталось)), что без ката было бы не возможно.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15553 - 26 Ноя 2017, 21:03:36

Какой ката ,хиан-шудан или хиан-нидан



Торжественно заявляю 20 сутки подходят к концу , и вчесть этог скромного торжества забю маленькую шишичку и зделаю маленькую пышычку (чисто в лечебных целях) для сна......
Ура товарищи Ура Ура Ура ( ги гы ги)
Ку
Ку
 
« Правка: 26 Ноя 2017, 23:46:53 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15554 - 27 Ноя 2017, 04:39:41

какая флудоперекумарка теперь тут
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15555 - 27 Ноя 2017, 08:14:36

Утро Делли я уже наглаженый и выбритый на работу то что флудо не флудо скажу тебе так лишби результат был .....
Хотелбы ещё чего-то веселого сказать  да нечего разве то что ты любиш 21суток чтст но есл по настроению то не лучист, чето самый мелкий  разболелся ,и это меня долбит по круче Кумара ( от которого только эхо осталось )
Всем отличного дня !!!
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #15556 - 27 Ноя 2017, 12:00:29

Сорвался на катер 2 раза за 2 месяца. За последнюю неделю 2 раза хавал. На прошлой и сегодня 2 пачки... Потерял самоконтроль.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15557 - 27 Ноя 2017, 12:51:22

Привет , необламывайся иди вперёд  у меня  реальные проблемы так я  150лиры закинул, видел что щас буду на людей кидаца не ну я это даже не щитах что сорвался , но слабинку дал, а ты держись никто не железный смог и так не мало значит добеш вопрос ты с змеем системы
Ку
 
« Правка: 27 Ноя 2017, 17:22:29 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15558 - 27 Ноя 2017, 17:22:01

Привет , необламывайся иди вперёд  у меня  реальные проблемы так я  150лиры закинул, видел что щас буду на людей кидаца не ну я это даже не щитах что сорвался , но слабинку дал, а ты держись никто не железный смог и так не мало значит добеш вопрос ты с змеем системы
Ноябрь, завязывай с лирой. У меня от неё тоже агрессия была зверская. Я сам аж испугался....
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15559 - 27 Ноя 2017, 17:23:25

Так я за 8 дней одно 150
Я мог наверно и не пить но запаркасерйозная и на роботе и малого в больницу положили я чисто в лечебнихцелях, врач говорит єтот Атаракс мне здесь тоже советовалт бок меня зуд когда злюсь начинаеться
Но за заботу великодушное спасибо
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,