информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4517021 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15480 - 22 Ноя 2017, 09:52:03

Знаеш в любом случаи ночью тут ощутимо  больше как никак 16сутки кумарика и только сонники и вчера видно фенозыпам рано закинул , бошка трищала,  ещё титанов выпил непомогло, вот и закинул сонники раньше ещё в11 где-то так и проснулса в 4 утра ну и зуд был но терпим тоисть до крови себе не дер , принял кипятковую ванну и уснул , так что Нормас пака  а калеса я ща куплю , хотел поход с какимто делом обеденить ,поєтому сразу не пощол ,
Ну еще вам скажу на 16сутки дай бог каждому так после кумара та пластмасосвового, и главное апетит есть !!

Знаеш зашел в аптеку а у них что в Одной что в другой нет атаракса , говорят что єто психотропные... я думаю может и не стоит опять травица, пока терпимо...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15481 - 22 Ноя 2017, 14:23:32

Всем привет! Кто расторопшу юзал, отпишите плез на сколько эффективно средство, сейчас начал курсом пить экстракт!
Всем душевного уюта!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15482 - 22 Ноя 2017, 14:32:28

Низнаю что там психотропного в атараксе, это антигистамин намного более щадящий чем демедрол. Если сожрать много просто тупейшее состояние, глаза закрываются, хоть и не кайфуеш и не засыпаеш, просто трудно держать глаза открытыми, поэтому и рекомендую пить не больше таблы, он работает и в микродозах, а психотропом он не является точно.
У нас даже гида- и фенозепам не продают без рецепта, а атаракс свободно. Так что пиздят аптекари, возможно он не закупается изза цены и нераскрученности бренда. Но может есть дженерики гидроксизина.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15483 - 22 Ноя 2017, 14:42:35

Всем привет! Кто расторопшу юзал, отпишите плез на сколько эффективно средство, сейчас начал курсом пить экстракт!
Всем душевного уюта!
селибор пил,70 мг....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15484 - 22 Ноя 2017, 15:04:13

Всем привет! Кто расторопшу юзал, отпишите плез на сколько эффективно средство, сейчас начал курсом пить экстракт!
Всем душевного уюта!

Хорошая трава, мне врач говорил по эфекту не хуже таблеток дорогих типа Гебобене и всё такое. Сам пил когда жрал катер пачками.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15485 - 22 Ноя 2017, 15:08:22

Всем привет! Кто расторопшу юзал, отпишите плез на сколько эффективно средство, сейчас начал курсом пить экстракт!
Всем душевного уюта!

Хорошая трава, мне врач говорил по эфекту не хуже таблеток дорогих типа Гебобене и всё такое. Сам пил когда жрал катер пачками.
Спасибо, просто риал таблетосы дорогие, а дешёвые как-то не особо доверие внушают! Гомеопатия дешевле выходит, курс на одного стоит 150 гр.
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15486 - 22 Ноя 2017, 15:28:10

Всем привет косо не видел , а что какие-то правила на форуме чуток изменили ?

Я вот в шоке как кумарица стал так и не вылажу с форума , скоро на робочие лыжи ,а на улице погода гавно , где лучикисвета для подогрева трезвых мыслей и идей брать , явно пруха в делах должна подбодрить, только чето она не оченнь та частит последние года ,,, да да да , может ждали подвиги От меня , ну вот я весь как орион свечусь и жду ту пруху капризную
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15487 - 22 Ноя 2017, 18:38:35

Чёт я на фито присел))) купил элеотеракока настойку))) ну а чо попробую епти)))
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15488 - 22 Ноя 2017, 18:39:42

Хороший настрой.
Просто мы из разных миров. Ты знаеш что делать потом, я нет. Даже предположим ну соскочу я с субика, и что дальше? В жизни и бизнесе я полный профан, деньги зарабатывать приучен, горбом, а бизнесы всякие для меня сродни квантовой физике, ито в ней я больше понимаю чем в делах бизнеса.
А ты дерзай, раз такой настрой имееш, ктомуже тебе есть куда рости и стремиться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15489 - 22 Ноя 2017, 19:08:41

 Limonad, я расторопшу уже около трёх лет принимаю,месяц потом перерыв две недели;по эффекту не уступает дорогим препаратам,во многих как раз экстракт расторопши и есть основной компонент.Короче на себе проверено,с печенкой все гуд(тьфу-тьфу).               А по теме,самочувствие получше,чем вчера было,думаю 23.00 дождусь норм,ясно,что не так,как хотелось бы,но терпеть можно.Настрой есть,надеюсь все получицца))Всем хорошего настроения))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15490 - 22 Ноя 2017, 19:09:08

Цитировать
Тебе даже Россопонт не передать как я жил раньше и знаеш еслиб я необонкротил может  и не слезбы я с Курилам негра в примесь с какосом, знаеш как 6 раз в году тёплые края и не в чем себе не отказывал в разумных желаниях,тусы с такими людьми за одним столом что даже говорить как-то не сруки , но  блять я Малеха неподращитал силёнок и в кризис все и стало литеть как карточный домик , тут я ещё себе покуривать негра стал чаще ,какосик и все дальше из за окна мерседеса наблюдал и думал ещё ну что что , глядя на штампа вроде нормального но видно сам в том старом пассате что крутит и материца как его все заебло, а мне так клёво пару тяг опиатов благородно все так и думаю ну хоть убей но до такого не дойдет, скажу так до такогоможет и не дошло но все у меня описали , и заробатываюя щас  в месяц как раньше в час ..... это история очень сжата ,но книшку я когда-то напишу ,а ещё повторюсь под опиатами ты людей по
рублю им цена можеш близко подпустить, а крысы это животные ещё те ....
А ще поговорка тот кто чего боица с тем то и приключиться ... век не забуду  ,и вы все тоже  помните о ней и нераслабляйтесь.....
 
« Правка: 22 Ноя 2017, 20:51:41 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15491 - 22 Ноя 2017, 20:44:36

Максима спасибо за ответ, я полностью прочитал твои сообщения в форуме, ну что тебе сказать-держись мать!!! И ещё одно как бы там не было, но с твоим стажем, могу тебя уверить тебя спалили полюбому, не надейся, что ты производишь впечатление чистого человека! А кумары тем паче силы забирают и становишься похожим на зомби! Так что советую тебе перестать зависеть от чужого мнения, насрать на все, что о тебе говорят и как на тебя смотрят окружающие, сожми волю в кулак и скрепя зубами иди к своей цели! Желаю тебя скорейшего выздоровления и простого человеческого счастья!
Всем любви, пис!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15492 - 22 Ноя 2017, 20:55:12

Лимонад молодчага , у меня хоть на все єто дораматическое кино свой взгляд, но то что придержать нада хотяб словом и духом на ростоянии это железно

Кстати а фито , єто типа чай личебный я так понял. В данном случаи для печени
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15493 - 22 Ноя 2017, 21:02:20

Нет не фито чай, настойки и экстракты! И тебе спасибо за добрые слова!
Ps. О расторопше  действительно много лесных отзывов, так что нашему брату в самый раз!
Да и кстати, вроде как и закидываешься чем-то, тоже как бы психологически легче))))) но это больше к колесникам отношение имеет))))
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15494 - 22 Ноя 2017, 21:46:14

Короче де вы эту бодягу покупаиье , и какая польза!


Смотрю Фильм 2117 Субурбекон ,еще не розобралса , но точто не єкшен єто факт, но замануха есть, правда качество записи желает быть привлекательней
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15495 - 22 Ноя 2017, 22:02:45

Расторопши экстракт печень лечит, я покупаю в "лавка здравия", а элеуротокок в депохе продаётся, у него тонизирующий эффект!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15496 - 22 Ноя 2017, 22:30:29

Ясно но это можна и в аптеке купить или только на рынке?

И что такое депоха? ( для непонимающих)
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15497 - 23 Ноя 2017, 06:39:17

Ясно но это можна и в аптеке купить или только на рынке?

И что такое депоха? ( для непонимающих)
Депо это и есть аптека
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15498 - 23 Ноя 2017, 06:47:58

Да наверно точно чуток из разных миров я за последних 18 лет туда только за реальными лекарствами , типа от грипа , или кашля , ща мелкие болеют то чаще .(ха

Нет ну били еще раньше когда еще за демичем и бачнами туда типа в депо но єто так давно  было что даже кажется что и не со мною( сам знаеш гордица тут нечем)  . но теперь буду знать на жаргоне депо мол не токо жд бывает

У меня все по другому ну во первых никаких уколов , а кто знал так только очень много зажигалок разных и фальги на гриль в дверьках машины, на край пару шеколадок корона у них фальга хорошая, вот и запал для знающего... и главное все привозят сами в разные места, ( поэтому мутива как такового нет )



Кстати о главном 17 сутокчистий только наночь фенозепам правда 2 колеса лиру совсем не п'ю , так что не так страшен волк как его описуют,   Я когда на сухую кумарилса то вспоминал момент з книги или кино Колчака  когда капель себе ногу отрезать дал без анестезии вот єто боль в диких условия , да сколько еще таких примеров море ,просто наши душонка и мозг  окутана  шарфом тёплым опиатов и других прелестей, уже и не хочет жить по другому а только фикцыю создает, кому уже и позно,а кому и нет смысла,
А вот тот кто реально хочет тот полюбе сможет хоть в 20 хоть в 40лет
 
« Правка: 23 Ноя 2017, 10:26:53 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15499 - 23 Ноя 2017, 12:05:23

Limonad,Ноябрь вам за поддержку спасибо))А за то,что спалиллась давно,так это ясно,муж в общем проторчал 23 года,за него знали ещё до меня,городок то маленький.Просто он очень хорошим спецом по электрика был,к нему до хрена народа шло,то есть как,все знают,но никто не лезит,на детей оно не влияло.А я сама по себе такая,что мне глубоко пофиг на чужое мнение,я и в соседские семьи не вникаю;знаешь как,если о тебе говорят,значит ты чего-то стоишь.Ну все по-разному.Мне сегодня много лучше,видать организм уже привыкает к такому дозняку и,знаете,пацаны,может кто не поймёт,но для меня теперешнее состояние-это уже маленькая победа))Мне не весело,но я очень стараюсь;думаю,пару дней так,потом перейдут на девушку тоже с утречка и на сон.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))