информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3946869 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #16080 - 23 Дек 2017, 19:22:01

Натали эмоции в сторону. можно все прикинуть и попытаться найти выход . в себе  не замыкайся . узнай все про свою болезнь! с ней можно жить! и умереть вообще не от нее и в глубокой старости . наука не стоит на месте уже есть эффективное лечение гепса найдут вскорости и от вич. поэтому максимально бережем себя и если нужно то обязательно принимаем арв-терапию.
по поводу метадона если  твердо решила спрыгнуть подойти к своему врачу пусть тебе распишут схему понижения  так же тебе обязаны предоставить возможность пройти детокс . учитывая твой статус нужно не прятаться а максимально его использовать себе в плюс! хуйева туча организаций в украине получают гранты  для помощи людям живущих с вич используй это для себя ! не стесняйся просить помощи возможно тебе помогут с работой или информацией  . я просто не знаю где ты живешь . дальше постарайся если решила прыгать то прыгай а не  кумарить потом опять в движуху потом опять кумарить  тебе крайне не рекомендую этого делать . а про "фабрику смерти" там же разный контингент ! кто то пришел лечится а кто то кайфовать ты же прекрасно понимаешь в чем тут разница .  в общем не вешай нос все будет отлично если будешь умничкой  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16081 - 23 Дек 2017, 20:30:27

Тяжелая наркота это и есть фабрика смерти, а пофиг легально тли нет!!
Радоваться надо что есть легально, другим приходится померать просто!!!

Как дела? Не лезут мысли плохие в голове ? Я уже благодаря тебе от части, трезвый около 100 дней. спасибо
 
 

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #16082 - 23 Дек 2017, 20:41:44

я снова сбежал с реабцентра. опять по той же причине. из-за никотина. 27 лет стажа курения. за-то решился на добровольную перекумарку в домашних условиях. уже почти две недели не принимаю никаких прущих колёс.
 
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16083 - 23 Дек 2017, 21:25:11

Нет, я точно хочу уйдти от мета .На прегабалине и сонниках.буду пытаться,Очень хочу.чтоб получилось неужели месяц не выдержу...
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16084 - 23 Дек 2017, 22:19:11

Как дела? Не лезут мысли плохие в голове ? Я уже благодаря тебе от части, трезвый около 100 дней. спасибо
дела хорошо!!! спасибо
Мысли? Канеша лезут, они будут до самой смерти нас мучать, сладкий яд, не забыть нам никогда!!!
Чем спасаюсь, все что под руку попадается, но в основном налтрексон, а так спорт, прогулки, секс и тд .... всё хорошо, что отвлекает и увлекает!!!

за-то решился на добровольную перекумарку в домашних условиях.
а ты в этом уверен что решился-решился??? а не просто, решился по причине быть поближе к наркоте??? типа пути отхода ближе дома, чем в больничке!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16085 - 24 Дек 2017, 02:20:21

У нас куча реб центров где можно курить. Сигареты даже входят в стоимость лечения. Закупают всё и выдают.
 
 

Aaronsergik

Перекумарка - онлайн
Ответ #16086 - 24 Дек 2017, 07:34:50

Как дела? Не лезут мысли плохие в голове ? Я уже благодаря тебе от части, трезвый около 100 дней. спасибо
дела хорошо!!! спасибо
Мысли? Канеша лезут, они будут до самой смерти нас мучать, сладкий яд, не забыть нам никогда!!!
Чем спасаюсь, все что под руку попадается, но в основном налтрексон, а так спорт, прогулки, секс и тд .... всё хорошо, что отвлекает и увлекает!!!

за-то решился на добровольную перекумарку в домашних условиях.
а ты в этом уверен что решился-решился??? а не просто, решился по причине быть поближе к наркоте??? типа пути отхода ближе дома, чем в больничке!!!

ну не знаю... у меня месяца два всего прошло, а я уже не помню как это. В смысле помню что мне нравилось и что этот реально прикол, но что за ощущение конкретно виртуально не могу представить, не знаю почему. Но зато очень отчетливо помню, что во время каждого такого ощущения я думал где достать "на потом", как растянуть, про деньги и все такое. У меня столько нервов уходило на пробивание, что всей палитры ругательных слов не хватит дабы описать эти переживания. Действительный прикол от наркоты у меня был первый год, а потом реальная система и упарываешься ты просто чтобы жить нормально. Прикол то и дальше был(хоть и слабее), но чисто психологически(не физически) было уже стремно, реально стремно. Постоянно преследующее ощущение что "беду вперед толкаешь" и эти постоянные встречи с барыгами, когда тебя еще и дурят... Вобщем, если честно, я вам скажу, это очень круто, реально, ни от чего не зависеть, ни от наркоты, ни от алкоголя ни от сигарет. То есть когда ты можешь пойти куда угодно на сколько угодно времени и тебе не нужно килешовать как продержаться, что нужно взять с собой и так далее в том же духе. Тебе просто срать на все и это классно.
Повторюсь, такое понимание приходит не сразу, а со стажем употребления. Что уже лично для меня довольно серьезно нивелирует кайфовые ощущения от этого самого употребления.

P.S.
Кстати, лет десять назад я на трамадоле сидел два года(малой был еще), но крепко очень сидел. Кинул, так меня полгода колбасило чисто психологически. Больно уж хотелось, слов нет. Но через эти самые полгода, ну, может месяцев 7-8 это ощущение прошло и больше не беспокоило. То есть, я мог смотреть как нюхают, "закидываются" и все такое и мне было срать, просто без разницы, ко мне в голову все десять лет НИ РАЗУ не пришла мысль упороться. А ведь я от трама получал кайф мама не горюй... честно говоря намного больший нежели от субика с метом и винтом. Потому что и кайф был всегда один о тот же и доставал легко и спал четко и сладко. Всегда. То есть для меня очень важен именно психологический комфорт самого употребления и "доставания". А сел снова я опять чисто из любопытства, все мои так называемые друзяшки присели и мне предложили, прям перед носом "дорогу" разложили и я зафигачил, желания, ностальгии и чего либо подобного не было даже близко. Вот как то так.


 
 

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #16087 - 24 Дек 2017, 10:14:46


а ты в этом уверен что решился-решился??? а не просто, решился по причине быть поближе к наркоте??? типа пути отхода ближе дома, чем в больничке!!!
решение принял-выбор сделан.

У нас куча реб центров где можно курить. Сигареты даже входят в стоимость лечения. Закупают всё и выдают.
у меня был религиозный. там строго. уже начал смиряться но спрятанные сиги в куртке заставили психануть у уйти. если б не они возможно как-то бы выдержал.но скорей всего нет.переспросили может останусь?но я не захотел трахать людям мозг и ушол.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #16088 - 24 Дек 2017, 11:30:21

  Натали,не затягивай с ВИЧем,становись на терапию.Чем раньше,тем лучше.У меня жена на терапии почти 15ть лет.Вирус так загнобили что я к примеру не заражаюсь.Будешь пить пилюли два раза в день,утром и вечером и забудешь за этот ВИЧ.Главное не затягивай!
 
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16089 - 24 Дек 2017, 15:14:37

Вадос,наверняка твоя жена не торчит.Узнав диагноз,я читаю про арв-терапию,и чем больше,тем больше уверена -это выход и даже спасение,хотя изначально думала ,что она(терапия) приносит больше вреда,чем пользы..Может,ещё судя по знакомым:многие бросали.АРВ-терапия и ЗПТ плохо совместимы:на фоне метадона АРТ теряет какую-то часть эффективности и приглушает примерно на треть метадон(надо увеличивать дозняк) и всё вместе здорово бьёт по печени , а если ещё и гепатит. Надо выбирать одно...вот и пытаюсь кумариться ,хоть вчера мне и писали,что мет ЗПТ-шный для меня и есть лечение...После7-и лет зпт меня еле откачали...тогда  перекумарилась и не употребляла 2года  (прелести кумарей останутся в памяти надолго),но сейчас я только 2мес употребляю,и очень надеюсь,что у меня всё получится...Прошу совета у форумчан:если  кто кумарился дома с мета ,напишите,как сколько лирики пить ,что добавить и т.п. Буду багодарна за совет.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #16090 - 24 Дек 2017, 15:41:31

   В том то и дело что в торбе была моя жена.Пока её инсульт не свалил.Вот как совмещается терапия и ЗПТ я не знаю,но когда моя Таня лежала с ТБЦ то ей подбирали какую то другую терапию.Вылечилась-поменяли.Я думаю что и в твоём случае что то подберут.В любом раскладе оттягивать не стоит.У меня напарник умер и очень даже быстро,потому что с терапией тянул.Хуже ей ты себе не сделаешь.Ну а в общем то дело конечно хозяйское.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16091 - 24 Дек 2017, 19:28:52

Вадос,наверняка твоя жена не торчит.Узнав диагноз,я читаю про арв-терапию,и чем больше,тем больше уверена -это выход и даже спасение,хотя изначально думала ,что она(терапия) приносит больше вреда,чем пользы..Может,ещё судя по знакомым:многие бросали.АРВ-терапия и ЗПТ плохо совместимы:на фоне метадона АРТ теряет какую-то часть эффективности и приглушает примерно на треть метадон(надо увеличивать дозняк) и всё вместе здорово бьёт по печени , а если ещё и гепатит. Надо выбирать одно...вот и пытаюсь кумариться ,хоть вчера мне и писали,что мет ЗПТ-шный для меня и есть лечение...После7-и лет зпт меня еле откачали...тогда  перекумарилась и не употребляла 2года  (прелести кумарей останутся в памяти надолго),но сейчас я только 2мес употребляю,и очень надеюсь,что у меня всё получится...Прошу совета у форумчан:если  кто кумарился дома с мета ,напишите,как сколько лирики пить ,что добавить и т.п. Буду багодарна за совет.
начни 150 утром 150 вечером, не прогадаешь, а на счет ВИЧа народ прав, срочно беги проверяйся, что и как с этим делать !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16092 - 24 Дек 2017, 21:17:49

Да. понимаю,прятать голову в песок -не выход,сидеть дома и ждать смерти-тоже не то.Так не будет,что лёг под одеяло,согрелся и умер. Умирать долго и мучительно,где-то в больнице от тубика и оппортунист-инфекций  зачем,если выход есть.Надо спасаться. Читаю,что много людей(ВИЧ+)пьют АРТ и хорошо всё . Причём, кто раньше начал то избежал всевозможных пневмоний ,токсоплазмоза и прочего ....Я вчера рассказала одному приятелю , он особо никак не отреагировал ,просто по началу думала что со мной даже по телефону будут бояться разговаривать, когда узнают...Ничего,понемногу свыкаюсь, просто время надо...
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16093 - 24 Дек 2017, 23:03:45

бросай ты все это дерьмо и всплывай )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #16094 - 25 Дек 2017, 03:13:01

Отношение к вичевым давно уже изменилось,раньше брезговали руку жать,щас ВИЧ как насморк,многие болеют и не скрывают это.СРОЧНО вставай на терапию,снизишь вирусную нагрузку,повысишь клетки а затем перекумаривай уже.упустишь время и здоровье будет поздно.давай прям сегодня,ноги в руки и в центр,и не стесняйся ни кого.бог в помощь тебе.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16095 - 25 Дек 2017, 06:10:26

вообще показано становиться на терапию с 350 СД
на западе становятся с 500.так что...но если чувствуешь что не сможешь без наркотика,зпт имхо не бросай.
 
Енот Полоскунов
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16096 - 25 Дек 2017, 12:50:53

Привет, спасибо за поддержку.Вот на счёт наркотика, именно ЗПТ-шного мета : первая(7-ми летняя) торба чуть не закончилась смертью ,после єтого меcяца 3 не торчала ,потом мак и всё хорошо , а сейчас на мет подсела спрыгивая с чёрного. Мета 50 ед хватает только с тебантином и сонниками .а без этого вообще фонарь или надо 100 ед с демиком ,видать от прошлой системы толер остался.Сейчас 2 мес на мете и слышу, что ушатывается печень и общее состояние хуже. Несколько дней на лирике физически терпимо но состояние  странное:голова какая-то пустая, ни одной мысли, непонятная прострация. Могла тупо перед компом сидеть и не нажать на клавишу и ни чего не читать, или в пустой телек смотреть.Может ,к ней(лире) привыкнуть надо? А вот мет с сегодняшнего дня бросаю ,никуда не годится мет тебантином заедать,лучше уж тебантин с лирикой.только с игломанией сделать что-то надо,больше всего на себя за это злюсь:знаю же,что фигня,а колюсь. Вот опиум за свою жизнь употребляла довольно долго в разном виде и разными способами и он нравится мне , а к синтетике (мету например)отношение предвзятое и он (МЕТ)за это не хочет меня раскумаривать,а опиуха и в малух дозах сейчас помогает и даже семечка...Вот такой накрут,но это правда....
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #16097 - 25 Дек 2017, 16:40:46

Я когда на ВИЧ терапию вставал со 120 клетками у меня конкретный упадок сил был,как немощный был,мне так и написали в бумаге стадия В4 с изнуряющим синдромом.у тебя походу хуйня клеток осталось и вирусная приличная раз состояние такое,еще и спрыжками имунку гробишь.я так вижу решение проблемы,по возможности зпт бупром без всяких догонов,миксов,иголок на время поднятия клеток и снижения вирусной,ВИЧ терапия без пропусков и как будешь готова к перекумарке уходить лесенкой и вобще с зпт,если сможешь конечно.не затягивай.
 
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16098 - 25 Дек 2017, 18:50:06

Да, согласна хотя б надо узнать сколько клеток и какая нагрузка, почему-то думаю .что их мало,т.к. постоянная слабось ,причём от мета она не проходит,наоборот употребив мета,в каком то смысле хуже стаёт:начинает болеть печень и это от 50-ти ед.Чтоб раскумариться одним метом , без габы-нужно 100ед, а это много и плохо.Думаю, всё таки лучше месяц потерпеть,чем постоянно быть на полукумаре .Единственное,что тормозит (стыдно признаться) так это игломания,хоть и понимаю,что мет зпт-шный это не опиум-от него тащить не будет.Сегодня не употребляла и думаю дальше так продолжать: в обед съела альгерику ещё на ночь съем и посмотрю,как будет.Плохо ещё что у нас в городе нет бупренорфина. Скажи,как начал пить терапию,слабость прошла, общее состояние( через время) улучшилось?Я сдавала анализ крови на биохимию  когда первый раз была в торбе зпт-шной перед тем,как кумариться то гемоглобин был 60 при норме 120 тоже постоянно слабость была .Перекумарилась,отошла от мета гемоглобин стал 100 и печень болеть перестала, а с маком так вообще всё великолепно было ,опий это природный иммуномодулятор к тому же.И вот прочухав на себе все прелести зпт-шной торбы и даже выкарабкавшись из неё, снова я в ней...и ненавижу себя за это...Будто без мета с черного не спрыгивала никогда :было вообще к нему не прикасаться.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16099 - 25 Дек 2017, 22:06:16

Натали, давай, борись!
Я помню когда я кумарила, то терпела почти на сухую, кетамин колола, обезбаливалась на 40 мин, так вот терпела до последнево, день, второй - уже не могу - еду за ширевом. А потом опять дней 5 кумара - и они уже были полегче.
Так что не сдавайся, у тебя все получится!
 
Все в нашем сознании