enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3948005 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16060 - 22 Дек 2017, 19:52:43

Делли я согласен что если возможно переехать туда где нет легково доступа для большенства єто реальный выход .
А еще важно иметь общение нужное...

Натали гони мысли о точке невозврата  , они посищали многих , но поверь если есть возможность то и правда уедь куда-то  где не с руки будет искать наркотик, затарся лирами, сонниками, и духом, больше всего насрой , я надеюсь есть люди которые обрадуются этому и потдержат тебя ...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16061 - 22 Дек 2017, 20:25:46

Не нужно даже ничем тарицца,может в головешке отложится.да и намного легче когда нет доступа и не искать на жопу приключений.
 
Енот Полоскунов
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16062 - 22 Дек 2017, 22:50:48

не брат, ты не прав...  у нас нет инфы о Натали, какой возраст, какой "рабочий" стаж, в каком состоянии здоровье. мб ей на сухарях никак ? так что лирика и сонники ну и естесно смена места и окружения, хорошо бы на пару месяцев.

Нат, хорошая ты наша ) нет никаких точек не возврата, пока твое сердечко стучит, поверь мне на слово, я знаю...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16063 - 23 Дек 2017, 02:00:04

Я ТОЖЕ СОГЛАСНА:ФОРУМ ПОМОГАЕТ,ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ ТЫ НЕ ОДИН ,ПУСТЬ И ОНЛАЙН,А ЭТО ПОДДЕРЖКА

Хочешь расскажу как бросить ? Не принимай, даже не заменяя его не чем не умрёшь в 98% случаях, с другой стороны принимая его на 100% умрёшь на много раньше.  Хотя если бы ты хотела бросать реально, не принимала бы его как только кумарить начинает на 2-3 день.  У тебя нет воли, пусть тебя закроют на ребу тогда.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16064 - 23 Дек 2017, 04:05:49

не брат, ты не прав...  у нас нет инфы о Натали, какой возраст, какой "рабочий" стаж, в каком состоянии здоровье. мб ей на сухарях никак ? так что лирика и сонники ну и естесно смена места и окружения, хорошо бы на пару месяцев.

Нат, хорошая ты наша ) нет никаких точек не возврата, пока твое сердечко стучит, поверь мне на слово, я знаю...
а я настою на своем,кумарить если доза не 2-3 стакана мака,нужно на сухую.не умрет.
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16065 - 23 Дек 2017, 06:11:02

не брат, ты не прав...  у нас нет инфы о Натали, какой возраст, какой "рабочий" стаж, в каком состоянии здоровье. мб ей на сухарях никак ? так что лирика и сонники ну и естесно смена места и окружения, хорошо бы на пару месяцев.

Нат, хорошая ты наша ) нет никаких точек не возврата, пока твое сердечко стучит, поверь мне на слово, я знаю...
Aлекс прав , инфы реально нет и тяжелее что-то  подсказать ....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16066 - 23 Дек 2017, 08:26:30

Не знаю подробностей, но предлагать на сухую с 2х стаканов, ещё и женскому полу!?!?  Вы её убить хотите походу!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16067 - 23 Дек 2017, 08:43:10

Натали ты написала что ты два месяца мёд колиш, а до этого...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #16068 - 23 Дек 2017, 11:30:18

Привет!Благодарю за поддержку,которой,честно,не хватает..О себе:система почти без перерыва(переывы были по 1-2 мес)   10 лет черноё,потом 7 или 8 лет метадон зпт-шный потом 2 года чёрный  Закончился сезон,закончились остатки .всевозможные припасы и даже огромная куча вторяков.Какое-то время покупала(мак).но и в городе начались перебои ,простреливает изредка,это не выход.Решила кумариться : думала 25-ку попью неделю и перекумарюсь и подсесть не успею . Но  25-ки мало.не чуствовалась даже,да и 50 так себе .развечто с барбулями и тебантином.и так день митя.день семечка.Семка даже лучше ,наверно с прошлой системы(150)толер остался к мите.И так 2 мес(по сей день):митя 25-50,семка , габа ,сонники.Вот здоровье от природы хорошее,иначеб давно крякнула :сначала недо...врачи (я случайно живой осталась и с последствиями на всю жизнь,не хочу вспоминать) да и наркотики,синтетика особенно , черный не так.И лет мне 40-кеша почти.Ещё узнала,что у меня ВИЧ+....Окружение буду вынуждена поменять....Да я теперь на улицу выхожу в разе необходимости,чтоб не встретить никого ...Не знаю,как признаться.....убежать от мира хочется   ....вот такой  итог            с ув.НАТ.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16069 - 23 Дек 2017, 13:06:22

Всем привет ! Из прочитанного я понял. что Натали на метадоне около 2-х месяцев, правильно ? Вставлю свои 5 копеек, как бы я сделал. Во-первых. перестал бы его колоть. а начал принимать перорально, во вторых, нужно начинать снижать понемногу дозу, я не знаю какие там дозировки, у нас ведь сиропы.Если чел на ЗПТ, то о снижении можно договориться с врачами. Хоть это и длительный процесс и неприятный, но так соскакивали мои знакомые. А когда уже на минимуме, то надо сделать замещение препарата, например пропить лиру с сонниками, некоторые советует перейти на месяц на геру и потом уже с геры сходить. Но если дозняк мёда высокий, то надо куча героина, это нереально. Поэтому, обязательно сводить до минимума, а там уже замещать чем - либо. 2 месяца - это не такой страшный срок присадки. ИМХО. Всё реально, было бы желание.
ПС сам пью мёд и скоро надо прекращать и переходить на следующий уровень( трам )
Хороших выходных и самочувствия всем !
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16070 - 23 Дек 2017, 13:24:24

всем привет, начал срезать лиру на 100. вроде нормально. Нат как я уже и писал, я за лиру и соники, ну и смену среды обитания, постирать нафих все телефоны, а лучше заблокировать... и на месяц даже лучше 2 куда-то переехать.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16071 - 23 Дек 2017, 13:29:55

всем привет, начал срезать лиру на 100. вроде нормально
Привет, Алекс ! Удачи, всё верно делаешь. Я за постепенные и плавные соскоки. Так как сухарями , очень много здоровья потерял впустую и ничего не добился.
ПС менты накрыли всех барыг и точки, где я брал. так я даже рад. что нет соблазна туда ехать. Пробить. конечно можно, но очень стрёмно и хлопотно, много ментов. Ну его...
 
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Перекумарка - онлайн
Ответ #16072 - 23 Дек 2017, 13:49:25

Нат-натали, все эти перекумарки здоровья,клеток много отнимают! Сколько у тебя cd4? Может там лечение уже нужно. И чем в таком случае ЗПТ не вариант? Я ж так понимаю,7-8 лет на проге было

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16073 - 23 Дек 2017, 14:22:41

 Натали Жаль конечно что у вас в городе бупрена нет он если понижать подготавливает морально  , но по сути тебя реально достал нарк, когда как не щас спригивать , и пробывать жить , многие достойно живут с таким диагнозом , держись ....

Алекс привет , ты уже созрел кино смотреть или пока ещё роздрожает...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16074 - 23 Дек 2017, 14:32:29

Цитировать
Алекс привет , ты уже созрел кино смотреть или пока ещё роздрожает...

не норм, фильмы смотрю, только не российский кинематограф, уж больно они сговнились по сравнению с совковыми временами...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16075 - 23 Дек 2017, 14:39:28

Ну значит ты реально близок к поправке , я реально фильмы не мог дней 15 смотреть , а у тебя щас которые сутки пошли?...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16076 - 23 Дек 2017, 16:24:24

я хз даже, когда я лиру жрать начал, примерно дней 6 чет такое
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16077 - 23 Дек 2017, 18:00:48

на счет сd 4не знаюя не могпоумирают всё равноу  я избегаю походов в больницу . А что достал торч-то верно, хуже думаю,небудет    а будет-чтож,буду пробовать вылезать всё равно.ЗПТ это хорошо первые 3 года.А потом тяжело,толер,дозы нехватает но это ерунда по сравнению с последствиями:из первых програмщиков в живых 5 чел.ПО спискам уже около 800,а реально меньше 200. Списки менять смысла нет,поумирают всё равно.В городе программу называют"фабрика  смерти"И одна мысль о ЗПТ и омсознание,что туда ходить ,даже психологически,отнимает силы и заставляет испытывать чуство безысходности.И  большинство понимает,что бросят мет прог посмертно.Может,изначально и предполагалось как лучше,но благими намерениями......У нас получилось именно так.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16078 - 23 Дек 2017, 18:26:06

все у тебя в голове и если у тебя вич..я бы не советовал тебе кумарить и уходить с зпт.лишний удар по имунке и колоцца ты не бросишь.так что не крути сбе вголове херни разной аходи на сайт и не употребляй ничего кроме того что тебе положено.
ну а если это превыше твои сил..то к чему вообще тогда весь этот базар вокзал

имхо
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16079 - 23 Дек 2017, 19:10:59

Тяжелая наркота это и есть фабрика смерти, а пофиг легально тли нет!!
Радоваться надо что есть легально, другим приходится померать просто!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....