информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171684 раз)

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17100 - 09 Фев 2018, 15:58:13

Феназепам под язык нормально
можно, но не самый лучший вариант, разсасываеться очень долго, просто выпить и для разгона чашку горячего чая.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17101 - 09 Фев 2018, 18:34:12

Что он даёт феназепам этот транквилизатор?
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17102 - 09 Фев 2018, 19:05:24

убирает тревогу, если она есть. Еще может усыпить. Или успокоить истерику)))
 
Все в нашем сознании
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17103 - 09 Фев 2018, 20:19:39

А зачем его нюхать ? С желудком проблемы или что ?  Почему нельзя просто выпить как написано в инструкции. Попробуй еще борща понюхать, что бы не переваривать его в себе. А лучше выбери и дай в булку кубов 20. 
 
 
Сказали спасибо: relanium

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17104 - 09 Фев 2018, 21:19:46

знакомый как-то пытался занюхать оксикантин 40-ку, сначала пол часа лупил молотком, а потом просто плюнул на это дело и выпил ))) и ваще каким боком нюханье фенозепама имеет отношение к перекумарке ? и куда пропали все модеры ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17105 - 10 Фев 2018, 09:57:39

Пытаюсь с трама сьехать. Дозняк 1,5-2 коды + 500-600 трама+300 преги...не могу бля никак. День низкого старта,а потом ажитация и ширку уколол бы. Лесенкой не получается..решил перейти на прием через 1-2 дня . Отправил посылку с нз другу. На месяц оставил 10 залдов....вот и проверю себя.пс 16 таб коды 450 преги +8 таб кода отбиваю
 
« Правка: 10 Фев 2018, 11:29:11 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17106 - 10 Фев 2018, 10:36:22

Желаю удачи Ланнер! Смотрю на твое меню,и думаю что много препаратов принимаешь,там уже поликумар будет если бросить резко,считай три кумара вместе. Трудно тебе будет,ты прав,надо отменять потихоньку по одному препу. Вобщем сил тебе и терпенья. Держись!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17107 - 10 Фев 2018, 11:43:44

сото спасибо
сейчас знаю что не стоит. в общем повод найдется - жена звонит, мол поехали столешницу выбирать и мдф + кафель, говорю давай завтра мол голова болит.....нет нах...сегодня
был бы сам - перекумариться легче,благо опыт((( в2008 с2-х летних качелей винто-трам переехал на 3 пачки коды и не рыба ни мясо месяца 3
в2011м с3,5 коды лесенкой сошел до 5 таб 3 разав неделю 8 таб 2 разавнеделю и 12 таб 2 раза.....у всех свои заморочки
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17108 - 10 Фев 2018, 11:44:15

LANNER, пробуй разными способами, через день,  лесенкой, может возьми какие-то препараты исключи постепенно, или замени чем-то, ты лучше  меня знаешь чем. Да, будет не  легко, и с первого раза может и не получиться, главное  пробуй,  сорвался,  ничего, заново начинай. Может и настало время уже... Искренне  желаю что бы всё  получилось!
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17109 - 10 Фев 2018, 12:39:33

Ланнер, я одного не могу понять... твой компот из коды и преги не перекрывает СО от трама или ты психологически не можешь соскочить с него ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17110 - 10 Фев 2018, 13:48:54

психологически
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17111 - 10 Фев 2018, 14:05:22

тогда варик один, либо его от себя убрать либо самому от него убраться по дальше, варик с силой воли пустая трата времени...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17112 - 10 Фев 2018, 14:14:49

так я другу отправил почти все)))) он через месяц вышлет)))
 сука таки уколол но меньше - 250 мг, + собрал все вторяки, а снихнихуя не вышло, только обьем добавился
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17113 - 10 Фев 2018, 14:39:03

психологически
это самое сложное
Я для себя не могу найти причины, чтобы ничем не травиться. Такая фигня
 
Все в нашем сознании
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17114 - 10 Фев 2018, 16:58:51

И как только домашние не палят, я восхищаюсь, если бы я надвиганый пришёл домой... Даже не знаю как бы я вымораживался.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17115 - 10 Фев 2018, 17:49:13

барышня поймите одну простую вещь, то есть не простую в осуществлении, а простую в плане концепции. чтобы получить эту причину, надо сначала бросить! объясняя более приземленными терминами,чтобы зажечь свет, надо сначала щелкнуть выключателем. по другому не получиться...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17116 - 10 Фев 2018, 17:51:05

психологически
это самое сложное
Я для себя не могу найти причины, чтобы ничем не травиться. Такая фигня
Если так мыслишь,значит и не найдешь.Будешь ты торчать и т.д.Не пришло еще твое время.И кстати девушкам психологически на много тяжелее бросить.Ты б не мучила себя всякими залеплонами и т.д.Торчи понемногу и дальше.Всеравно вязать не собираешься.Только ебешь себе мозги
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17117 - 10 Фев 2018, 18:03:23

чтобы получить эту причину, надо сначала бросить!
а чтобы бросить, надо какой-то стимул, мотив. А если его нету, то и сил на это нету
Торчи понемногу
эх, если б  получалось понемногу, может так бы и делала...
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17118 - 10 Фев 2018, 18:05:57

Хелло.сколько тебе лет??? и сколько торчишь???
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17119 - 10 Фев 2018, 18:12:12

33 мне
сейчас я аптекой всякой травлюсь
а раньше на ширеве лет 6
 
Все в нашем сознании