информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176813 раз)

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17060 - 06 Фев 2018, 10:19:35

брокер, нам габа оч пригодилась))) прально что перекумариться решил, габу пей хоть месяц - кайфа нет в ней и не ищи его в миксах...
видиш, как хорошо, что тебя проморозили в драгах)))) ты пишеш про семью, так как я хотел бы написать,......но пока не могу и не хочу наебывать никого тк не готов...и блять выходы эти ебучие......трам не прилетел - так я бля ширку нашел....то от чего зарекался....вот долбоеб, пиздец
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17061 - 06 Фев 2018, 10:42:51

LANNER, спасибо тебе за поддержку,ты один отвечал мне,и подсказал мне про габантин, без него было бы тяжело, продолжаю пить габ. кайфа нет, он мне и не нужен, главное ровняет и хорошо.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17062 - 06 Фев 2018, 11:06:20

главное - ЦЕЛЬ, она у тебя есть!!!!
габантин, как по-мне то в разы лучше прегабалина, тем что почти нет эфекта, а есть самое главное - четкое сознание, настроение, и физику(кумарную только- крутежки и тд) снимает
все у нас одинаково - трамадол, винт, кода)
гребаный винт, чуть 5 курс не провалил этими марафонами-варками.....ото пиздец, хорошо 2-й семестр - дипломирование
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17063 - 06 Фев 2018, 12:27:39

Привет , форумчане !
Кто на связи с Максимой, как её самочувствие ? :help:
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17064 - 06 Фев 2018, 12:38:24

ей уже по лучше, со слов Вадоса, он в ближайшее время появится и даст свежую инфу.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17065 - 06 Фев 2018, 12:45:21

Перекумарил вроде. Теперь еще переболеть нужно.
Все имеет свою цену, и платить приходится здоровьем...которого итак мало. Но хорошо что вовремя я решил спрыгивать, иначе последствия были бы куда более неприятными.
Всем здоровья!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #17066 - 06 Фев 2018, 18:57:04

тоже пью габу больще месяца хз будет кумарить чи не)))) а так да ход мыслей надо настраивать на перекумарку полюбому мне 31 уже почти год не могу бросить семку не системлю но тоже подзаебало если в этом году не брошу то мне ПИ?ДА полюбому полечу по полной
здоровья с каждым годом все меньше кумарики все тяжелее))))
 
Мактуб
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17067 - 07 Фев 2018, 15:15:45

Попробуй к габантину добавить Бифрен 250 мг. 10 штук 65гр.  Мне посоветовали, я проверил на себе, мне он очень понравился.В миксе с габантином закидую 6 капсул на протяжении дня.Эффект очень спокойное и раслабленное состояние.Но принимать его для полноценного эффекта нужно не меньше двух недель.Ксати если работаешь на кумарах, рекомендую ещё принимать пирацетам, по 1 таблетке три раза в день, это для улучшения кровообращения.Применение пирацетама может сочетаться с психотропными и сердечно-сосудистыми препаратами . Есть данные об усилении пирацетамом эффектов антидепрессантов и антиангинальных препаратов .
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17068 - 07 Фев 2018, 15:32:20

да тут по работе не многие пробиваются ) да и на кумарах надо сидеть дома.ИМХО
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #17069 - 07 Фев 2018, 16:42:40

Заказал кратома опять ((( Думал свариться но  передумал жду зеленую муку)))
Всем здоровья и терпения))))))
 
Мактуб
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17070 - 07 Фев 2018, 17:50:32

В этом и смысл, работать в любом состоянии, не ну понятное дело, кумара у всех по разному проходят,и дома отлежаться всегдалучше, но работа есть работа,и не всегда кумара дают возможность остаться дома.Кстати с Бифреном я уменьшаю дозу габантина до 1200 мг.в сутки.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17071 - 08 Фев 2018, 08:58:33

бля 1200 габы.......да на такой дозе и на геровых ломах работать можно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17072 - 08 Фев 2018, 11:05:19

а я 1200 не особо чуял-то, но с баком 50 мг - куда лучше, и 900 мг уже как-то много
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17073 - 08 Фев 2018, 11:48:30

габантин действует как и лирика ? в смысле так же купирует кумар ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17074 - 08 Фев 2018, 11:58:20

да, но с него не шатает......рабочее состояние в общем
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17075 - 08 Фев 2018, 13:54:55

хм... меня и с лирики не шатает,, никаких побочек нет, только первый раз когда взял было так называемое шатание, потом пропало и пох какая доза.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17076 - 08 Фев 2018, 17:32:58

Сегодня  восьмой день, габантин вчера  закончился,  утром пошел в аптеку и взял лирику, хотя не очень хотел, но прочитал в инете, что дозировка 150мг- это одна  капсула а эффект какапсул габантин В450  короче немецкую лирику ( 14 капсул  по 150мг). За 220 грн.  Думаю пох. . . 
попробую. Закинул одну по дороге на работу, пока доехал вроде ничего, не поменялось, хотя этой ночью практически не спал,  и с утра не много  подкумаривало, на работе закинул ещё одну на голодный желудок,  минут через  40, начиная с ног и вверх до головы накрыло тёплой волной, аж мурашки побежали по спине. Эффект очевиден, габантин совсем инной по ощущениям,лирики много   не нужно, можно обойтись в день  450 мг в день.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17077 - 08 Фев 2018, 17:39:53

Я первый раз закинул 150 потом через 2 часа еще 150, и потом еще 150, то лежал ровно.  Курить выходил шатаясь. Потом 300 кидал и хватало.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #17078 - 08 Фев 2018, 17:45:40

Габантин сравнивать с лирой это примерно как ширку-воду,с ядом домашним.при чем ты его хоть ласту сожри,а состояния лиры не будет.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17079 - 08 Фев 2018, 17:53:54

‼++
 
Все в нашем сознании