enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167129 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17180 - 11 Фев 2018, 17:21:10

Нахер вы на него накинулись, если он зашёл сюда значит уже подумывает что то предпринимать, или мы здесь  собрались гнобить друг друга. Все бля молодцы,  на опыте, жизнь повидали, прошаренные, отсидел, школа жизни за плечами. А обвинить во лжи, не зная человека,  школа жизни не научила. Видимо плохие учителя были.
Читай ветку лучше. Умник
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17181 - 11 Фев 2018, 17:33:50

[
А пиздеть - не мешки ворочать!
дичь нам тут втираешь,
Хули ты тут лукавишь, хуй ты будешь думать над этим!
Я читаю внимательно.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17182 - 11 Фев 2018, 17:35:28

Komline я где-то с ним согласен, то что прошли мы заслугой не назовешь, но опыт всегда опыт да и от прошлого не открестится. а вот советы я больше давать не буду, пока по крайней мере не увижу в этом смысл. ты-то сам как ? лира выровняла ? в плане сна и самочувствия ? я плавно снижаю дозняк,убрал транки и лиру(нехер толер набивать) в ноль я конечно не выйду, да и не стремлюсь, но геры уходит все меньше и меньше, вчера двух дорожек хватило на целый день, думаю из за лиры, посмотрю как сегодня без нее будет, самое интересное,что проснулся без кумара и с утра взял совсем крапаль и до сих пор кумара нет... парадокс, в общем потихоньку да помаленьку , меня шас больше интересуют мои дела и возможность, все разрулить как можно быстрее, время идет,проценты капают и шевелить булками нужно быстро, но как ни странно все получается и решается и жопу на немецкий крест рвать не приходится, по возможности даже другим помогать получается, я имею в виду в финансовом плане. так,что как я и говорил, главное выбрать правильное направление, а дальше жизнь сама вынесет в нужное русло... а всё, что касаемо Мэдсизона рекомендую присоединится ко мне, то есть давать совету по существу и по делу и только  случае, если он их сам попросит. а то я заметил интересную тенденцию, все кидаются давать советы, а потом с таким же остервенением хуясосить человека, что,что он вашим советами не воспользовался... если все такие чувствительные и сентементальные , то а) либо не давайте советов вообще. б)не ждите,что ими воспользуются. и г)помните,что люди имеют свободу выбора, так,что помните как в армянском мультике про рыбака "Делай добро и кидай его в воду" я  к тому, что не надо ничего ждать, у нас говорят (постараюсь перевести дословно на русский "Размер разочарования зависит от размера ожидаемого" я кто-му, что посоветовали и ничего не ждите,вас ведь даже советовать не заставляли, так зачем весь этот кипиш ?!

Всем привет ! Пробил на постоянку габапентин. Вот не знаю , радоваться или нет . Полезная вещь для перекумарки ? Подскажите, плиззз
Всем добра !!! Спасибо!
почитал о препе, обрати внимание,что он выводится почками ! а оно тебе надо ?ты уверен,что при всей твоей нагрузке лекарствами на организм у тебя почки в порядке ? мб стоит их сначала проверить,прежде чем еще чем-то грузить ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #17183 - 11 Фев 2018, 17:37:47

Всем привет ! Пробил на постоянку габапентин. Вот не знаю , радоваться или нет . Полезная вещь для перекумарки ? Подскажите, плиззз
Всем добра !!! Спасибо!
Так се,третий сорт не брак.
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17184 - 11 Фев 2018, 17:38:54

Всем привет ! Пробил на постоянку габапентин. Вот не знаю , радоваться или нет . Полезная вещь для перекумарки ? Подскажите, плиззз
Всем добра !!! Спасибо!
Так се,третий сорт не брак.
А на что похоже ? типа лиры ? Я думал. что у нас нет его. вообще . не знаком с данным препаратом.
Спасибо. Дели !
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #17185 - 11 Фев 2018, 17:41:09

Да меня жаба тупо душит. Я так то человек добрый,просто я тоже хочу пятёркой перца вштырица.
Только у меня денег сейчас нет,и хуярит за ним больше 300 верст.
И семки сплошь некондишн,кумарю я . А когда кумарю я злой какой то,нервный.
А тут-"пятерку вогнал,заебись. А не бросить ли мне?
А не,не брошу,нахуй нужно"
Конешно заебца рассуждать,раскумариться и небрежно почесывая бороду ,думы гонять.
И не спрыгивают с такого дозняка сменой общения и снижением дозы. Заломает так что быстро все рыжее в ломбард переедет и на родственников похуй будет.

Пять грамм героина,а у кого это тут такой дозняк?)я думал мужЫк Гречанки с своими 2 гр метадона был последним из тигров)))а тут вон оно че)почему не 50))))
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #17186 - 11 Фев 2018, 17:43:15

Всем привет ! Пробил на постоянку габапентин. Вот не знаю , радоваться или нет . Полезная вещь для перекумарки ? Подскажите, плиззз
Всем добра !!! Спасибо!
Так се,третий сорт не брак.
А на что похоже ? типа лиры ? Я думал. что у нас нет его. вообще . не знаком с данным препаратом.
Спасибо. Дели !
Да не похоже оно на лиру,просто купирует нейропатию и то,не у всех.ну так...где то че то,если ты вообще чистый,мож и почухаешь,с лиры можно разве что перебица.
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17187 - 11 Фев 2018, 17:48:40

Да не похоже оно на лиру,просто купирует нейропатию и то,не у всех.ну так...где то че то,если ты вообще чистый,мож и почухаешь,с лиры можно разве что перебица.
Ну и нормально тогда. Я 150 взял, 300 побоялся сразу. Пачуха яепу огромная ))) 100 капсул.
 ПС В хозяйстве не помешает. это точно. и хорошо. что на лиру не похоже. Я с лирой не особо сдружился...
Ща ещё форум вкурю. что и как .

ПЫСЫ эрекция огогого , торкнуло !!!! :dance3: :dance3: :dance3:
и лыба , как у идиота )))))) и на пожрать пробило! Хороший препарат !!!!! Для перекумарки. имеется ввиду !!!!!!!
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17188 - 11 Фев 2018, 18:18:08

Волфсон привет! Всей чесной компании тоже доброго вечера!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17189 - 11 Фев 2018, 18:23:16

Не обижайся Мэд. Но вот давайте честно все рассудим.Если бы был у меня  такой знакомый.друг или брат.Я бы как минимум его остерегался.лишь потому что он на столько слаб и как не крут и.но все же ноет и ноет все время. Ну не по пацански это.Торчишь ты и не думаешь вязать.так торчи и забей.не хочешь торчать.думаешь что-то менять,так меняй.Я понимаю,работа,заботы и т.д,возможно не позволяют по полной взять и кумариться,так как надо быть в строю и при деле с мозгами,но все же. Эти сопли о жизни,эти рассуждения как у девочки восьмиклассницы реально дрочат,когда читаешь такое.Все не так,мир черный и удрученый.Ебать-колупать.паренек у тебя бабки есть.есть свое жилье без пап и мам и тачка ж наверное есть.да тут у большинство не имеют и половины того.что имеешь ты.реально.ну какого хуя ты ноешь??? Комлайн,за какие лагеря ты вообще шепчешь??? Мэд бы там не вывез вообще,администрация скорее всего его бы были друзья,за это даже и не говори.это отдельная тема,которую многим не понять и многие не приемлят арестантского и т.д.Давай Мэд раздупляйся.хорош ныться,все не так уж и плохо и жизнь не рай.она не дана для беззаботности и т.д.Наберайся сил и будь огурцом
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17190 - 11 Фев 2018, 18:28:17

Волфсон привет! Всей чесной компании тоже доброго вечера!
Привет, Дружище !!!! Хорошего вечера тебе и всем твоим. И всем форумчанам !!!
 2 Мэдсизон
я тут читал и молчал и молчал. а потом решил сказать...
Короче, придумал ты эту историю с родственниками...
намедни ты написал. что так хорошо затарился всем-всем и хорошего качества  и много
 А позже пишешь.  через 2 часа , что ничего нема и меня ещё и приглашают куда-то
Ты хоть следи . что пишешь...
не хотел тебя обидеть ничем, но это всё гонево ИМХО
ПС можешь меня в игнор или недруги записать даже.

ПС меня никто никогда так не выводил на форуме. как твои  нелогичные письма. ахах
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17191 - 11 Фев 2018, 18:31:05

Интересно,если он реально пиздит.То зачем  ему это все????
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17192 - 11 Фев 2018, 18:33:42

Интересно,если он реально пиздит.То зачем  ему это все????
банальный дефицит внимания. ХЗ
"Придётся мне пару дней или недельку чистым побыть, так как меня в гости зовут."..
Вдумайтесь, люди ,в эту фразу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Логики - ноль абсолютно !
Да и на советы наши ему насрать. грубо говоря.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17193 - 11 Фев 2018, 18:36:56

Та и я смотрю Мэду не в эту тему. Тут в основном люди которые переламываются,или планируют это. Мэд кумарить не собирается. И еще одно.У Мэда какое то парадоксальное поведение,говорит что похуй на себя,будет жить или нет тоже похуй,а вот родственников не дай Бог боится обидеть и все такое. Мэд а как это друг с другом вяжется? Любить близких и родных и ложить хуй на себя это как? Если в твоей жизни есть люди которые тебе хоть чуть чуть дороги то ты даже не заикайся что тебе похуй на себя,а иначе это точно какой то гон,ты должен выбрать что то одно либо похуй либо не похуй потому что есть ради кого.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17194 - 11 Фев 2018, 18:44:16

я бы рекомендовал модерам эту тему почистить, особенно от охотников на ведьм...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17195 - 11 Фев 2018, 18:46:55

я бы рекомендовал модерам эту тему почистить, особенно от охотников на ведьм...
Это ты про меня ?
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17196 - 11 Фев 2018, 18:55:32

брокер, да забей. здесь любят меня попинать по поводу и без и угрожающим страшным  тоном предречь неминуемую скорую гибель)) я уже как-то к этому даже привык и отношусь похуистически. так как я спрашиваю советы и задаю определенные вопросы, но вместо этого все разворачивают целые дискуссии и пытаются научить меня жизни - спасибо, не надо. мне тоже как-то не очень оттого, что стоит мне раз в 2-3 дня написать что-то, как начинаются целые сука дебаты, о которых я даже не просил.
Диамир, я вообще здесь промолчу. жаба тебя давит? серьёзно? без комментариев просто. элементарно, это - низко.
Волк, ты что-то попутал капитально, так как если повернуть время назад, то у меня был момент, и было это в прошлую субботу, когда у меня все вообще под чистую закончилось, ты тогда отписывал мне что-то ещё, затем все было ок и я пошёл на понижение, до четверга, сбивая дозняк. в пятницу мне нужно было улетать, но в четверг объявилась подруга и все пошло по пизде. а с учётом того, что я планировал улетать и до сих пор планирую, но перенёс все это дело, то родственники меня пригласили. всего-то. и в пятницу я ушёл в отрыв, да, но немного прийдя в себя в субботу, пораскинул мозгами и понял позднее к вечеру как меня все это заебало. удивительно, да?) не собираюсь я тебя никуда записывать и тд, внимательнее читай мои сообщения - они все отображают и являются доказательством, и не надо мне приписывать то, чего нет. у меня жизнь на месте не стоит и за день, тем более рабочий, происходит дохуище всего. а касательно пиздежа..каждый для себя здесь сам решает, я вообще не обязан был тебе это все объяснять. но, тем не менее, я на этом форуме и в этом разделе. и с понедельника пойду на понижение дозы. я все сказал, всем спасибо.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17197 - 11 Фев 2018, 19:03:56

Говорим о чём попало
« Ответ #148578 : Вчера в 17:48:04 »
Ответ  Цитировать
всем привет! хорошо время проводишь, Комлайн)
а я относительно недавно проснулся после вчерашнего, было очень херово, плюс, много алкоголя и башка разрывалась, но я подлечился привычным дозняком + въебал ещё кодеина с фенобарбиталом, которые вчера удачно нашёл, пополнив запасы нужных мне «лекарств», включая герыч, и теперь чувствую себя почти человеком. правда, немного плыву и залипаю, н


Перекумарка - онлайн
« Ответ #17137 : Вчера в 20:07:36 »
Ответ  Цитировать
возможно придётся побыть чистым от трёх дней до недели из-за того, что двоюродный брат и тетя приглашают увидеться, а там: а)нет нормального герыча сейчас, а аналоги я никогда не пробовал и не собираюсь; б)не хочу их расстраивать, да и убиваться другим тоже не вариант - у меня тётя и брат прошаренные в этом отношении, сразу заметят, если что не так. короче, едва представляю себе этот кошмар, учитывая мой сегодняшний дозняк и толер, и уже думаю о том, чтобы отказаться от приглашения, хотя и хотел бы их увидеть


Ничего я не путал. Мне показалось это нелогичным просто. Если я не прав, то извини Да и . вообще, ничего личного, Мэд. не подумай, что я слежу за тобой. бросилось в глаза просто.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17198 - 11 Фев 2018, 19:09:35

мужик, ты сам подтвердил свою ошибку только что)) я ушёл в загул в пятницу, намешал дохуя всего и как проснулся мне было ужасно, но когда я раскумарился и тд, то я был более чем доволен и отписался сразу как мне ок. но потом я пораскинул мозгами, подумал как все заебало, особенно с учётом того, что я хотел бы увидеть родственников, и у них ТАМ нет герыча нормального, потому что они живут в украине, а там сейчас с герой мягко говоря дефицит, блеать)) ничего личного, Волк, да) научись читать посты.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17199 - 11 Фев 2018, 19:12:14

мужик, ты сам подтвердил свою ошибку только что)) я ушёл в загул в пятницу, намешал дохуя всего и как проснулся мне было ужасно, но когда я раскумарился и тд, то я был более чем доволен и отписался сразу как мне ок. но потом я пораскинул мозгами, подумал как все заебало, особенно с учётом того, что я хотел бы увидеть родственников, и у них ТАМ нет герыча нормального, потому что они живут в украине, а там сейчас с герой мягко говоря дефицит, блеать)) ничего личного, Волк, да) научись читать посты.
Я их не читаю больше. Сам подтвердил свою ошибку.... ))) данах мне это надо ?)))
ПС ой, короче, покуй )) Если и врёшь, то себе. А я извинился . Так что всё ОК