enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154528 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19340 - 03 Авг 2018, 20:12:05

короче, готовься на 3 тьи сутки велосипед крутить
Это как? Боль в ногах, когда себе места не находишь? А если не начну крутить, то зачем мне прегабалин тогда? Или у мясных кумаров есть какие-то особенные ужасы, от которых тока прегабалин помогает? Спасибо за помощь.
Будешь крутить велосипеды, на 5е сутки ты уже завоешь потому-что кожа на тебе гореть начнёт, что будет огромное желание её содрать. Будет ныть каждая молекула в твоём организме. Паранойя с паническими атаками.
Героин в первую неделю, шо вода, или колоть надо раза в два больше, есть финансы? Так что закупайся лирикой и удачи.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19341 - 03 Авг 2018, 20:21:01

родная, я, прочитав твой ответ, что ниже, теперь точно колоться не буду! Это хоррор!  :sad:
И если кроме шуток, да есть все, что ты описала. Правда я эту херню ширкой глушил периодически. (уметь нужно, щадящим образом сползать с иглы) Хардкорные кумары для спортсменов только )))

Durimar, ты, я, он , она, вместе — целая страна! Сколько судеб, столько и страниц.
Велосипед ты правильно понял, это, когда что то твориться в ногах, и их костях, а что, ХЗ.
Прегабалин(Лирика, Линбаг, Неогабин, Ограния), примерно 300мг, !!!только на голодный желудок!!! поможет тебе, перенести острую фазу йо-хо-хо металлопроката.
А там...на  связи, по ходу пьесы, все станет ясно. Спишемся, в общем!  :derisive:

Если пропустил я...а сколько времени и какая доза системы была???


Героин в первую неделю, шо вода, или колоть надо раза в два больше, есть финансы?
вот добавлю, да што есть, то есть! Ширево домашнее даже не приходовало в первые недели кумаров, потом, на раз 5й пробил броню эту. И то, все носы чешут, втыкают, а я  норм себя чухаю, как будто не двушку домашней упорол, а литр козьего молока выпил)))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #19342 - 03 Авг 2018, 20:21:07

Вот интересно, вы эти заученные фразы постоянно повторяете потому что: действительно переживаете и хотите подбодрить, смеётесь/лицемерите - потому что понимаете что это бред и ничего у него не получится в долгосрочной перспективе, просто из вежливости и т.п.
Я всегда желаю здоровья от чистого сердца и искренне сочувствую человеку. Лицемерие равнодушие и прочие гадкие черты характера,это не мое.От природы не умею лицемерить и хамить,до конца не понимаю что это за вещи потому что никогда не чувствовал в себе. А насчет полезности или не полезности,то тут по разному,одному как об стену горохом,а мне например теплее на душе становится если кто сопереживает.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: relanium

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19343 - 03 Авг 2018, 20:26:04

я, Брат, тоже так отвечал, но на меня набросились недоброжелатели сразу. Хай Бог мылуе...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Soto, relanium

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19344 - 03 Авг 2018, 20:31:46

Героин в первую неделю, шо вода
Нормально героин кумар снимает со всего. Не прухи же ради. 5 граммов пересесть с мяса хватит с запасом. Я не про тот героин, который полку на двоих ставят и живы. Я про нормальный. Лирикой дороже и сомнительней. Или она хорошо именно по велосипеду работает? А велосипед по истечении 2-х суток начинается? Или может через 3-5 дней начаться? Спасбо за поддержку. Пока всё застряло на отсутствии аетита и тошноте... ниего не понимаю... Так и должно быть с мяса? Извините, с мяса первый раз кумарю. С геры бы уже прогресс с утра понятен был бы. Слёз нет, которые вообще всегда.
Комлайн, спасибо! Фигачил несистемно, перерывы от 2 до 8 дней, где-то 3 месяца, около месяца без перерывов. От 150 до 500 мг на раз. Перерывы делал нечасто.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19345 - 03 Авг 2018, 20:46:04

не жди кумаров хардкорных тогда. Я бы на одной ноге этот СО простоял на параше. С лирикой канеш))) смотри сам, по самочувствию. не будешь вывозить - хмурый тебе в помощь, раз уж решил замещать им. А так, по сути дозы и системы...одной прегой можно выехать нормально.
а сколько тебе лет, и какой раз в торбе опиушной?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19346 - 03 Авг 2018, 20:55:51

Комлайн, 42 мне, пару рараз на рубеже 2000-х был в системе, один раз на мясе слез. Потом удавалось себя контролировать. Потеть, вроде, начал. Кожу трогаю пока нормально. Может вообще пронесёт? Вру! Лет8 назад еще раз вляпался в систему.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19347 - 03 Авг 2018, 21:10:19

не жди кумаров хардкорных тогда. Я бы на одной ноге этот СО простоял на параше. С лирикой канеш))) смотри сам, по самочувствию. не будешь вывозить - хмурый тебе в помощь, раз уж решил замещать им. А так, по сути дозы и системы...одной прегой можно выехать нормально. а сколько тебе лет, и какой раз в торбе опиушной?
Ком, разве 500 мл это маленький дозняк? И месяц каждый день. Мне кажется мы ещё будем читать впечатления от этой переккмарки. У меня доза была 0,04, 6-я часть от четверти гр., а меня как кумарило?


Комлайн, 42 мне, пару рараз на рубеже 2000-х был в системе, один раз на мясе слез. Потом удавалось себя контролировать. Потеть, вроде, начал. Кожу трогаю пока нормально. Может вообще пронесёт? Вру! Лет8 назад еще раз вляпался в систему.

Говорю же --- не пронесет. Мёд кумарит волнами как-то. Вроде кажется попустило, а мин через 10 - новая волна, ещё сильнее. И, с каждым днём все хуже становится. И кажется, что кумарить будет всю жизнь. А прега голову хорошо ровняет и невралгию (велосипеды) убирает. Так что без преги не советую. Темболее ты уже не мальчик.


 
« Правка: 03 Авг 2018, 21:51:33 от ReBoot »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19348 - 03 Авг 2018, 21:20:44

Ком, разве 500 мл это маленький дозняк?
считаю, что я больше буду кумарится от системы в 2 куба домашней, на протяжении 3х недель, чем человек, кто особо не в курсах, как это кумарит.
Это раз.
500 мг уличного металла? дозняк не наростал как ком снежный? что то не особо вериться в правду дозы. Хотя, может быть, и за сутки, после забегов, когда толер вырос...да. раз, два было по 500 в сутки? Допускаешь? Я как то не очень, хотя и мне попадался в 3 раза хуевый металл. )))
Будем на связи, увидим, как нашего брата по несчастью отпускать начнет.

С ув.
 
« Правка: 03 Авг 2018, 23:30:20 от Komline »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19349 - 03 Авг 2018, 21:40:23

Полку - это я за сутки за два раза употребил. Было один раз. Последний месяц по 150-250, мне на сутки хватало чесаться. С утра состояние стабильное, при пробуждении было не очень, потом отпустило. Сейчас не ухудшается. Со мной всё в порядке?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19350 - 03 Авг 2018, 21:55:57

да не знаю, не видел тебя )))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19351 - 03 Авг 2018, 22:52:08

От щас ты себе накрутишь. Чо ты прислушиваешься. Не кумарит и хорошо. Но, метадон любит сюрпризы. Купи прегу, не жди, пока закумарит. Она действовать начинает через 2,5 часа.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19352 - 03 Авг 2018, 23:13:57

В сраной Рашке я её неделю вырубать буду. Быстро не получится никак.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19353 - 03 Авг 2018, 23:17:43

рашка не сраная. Все от людей зависит. и вообще, политика запрещена на форуме. В любых проявлениях.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кет

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19354 - 03 Авг 2018, 23:18:44

Та были тут такие и по гр кололи.....Мамолыги какой-то....Я не знаю сколько в большом чеке от грама , такой приличный камнь и мне похуй если чесно по мне 1/3 хватает 1/2 в хламину как 4 дня назад когда за мной мусора гонялись )))) Бля хоть бы меня не кто не видел с работы ...((( И так пидорья хватает наплетут за спиной и наваливаться не надо.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19355 - 03 Авг 2018, 23:35:02

Каста, В чеке( Украина ) 250 мг метадона а за остальное я не понял что ты хотел сказать
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19356 - 03 Авг 2018, 23:39:42

У меня муж бухой сам большой чек делал. Слава Богу обошлось. Но мне всю ночь звонил (я на работе была). Говорит :ты где? Я говорю :на работе. И так пять раз подряд.
А если бы я такой коктель употребила, меня бы и скорая не спасла.

У каждого по разному.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19357 - 03 Авг 2018, 23:41:48

спасла бы, если бы кто то вызвал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19358 - 04 Авг 2018, 00:05:29

Короче, надо дней шесть продержаться до поставки прегабалина, трамадола и сонников. Уже договорился, в пн люди на работу выйдут и отправят в мою глушь транспортной. Теперь дилемма: взять хмури покамест, полку мёда замутить или ждать на сухую аптеку? Как же хорошо, когда столько вариантов))
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19359 - 04 Авг 2018, 04:56:27

Так а может вообще не бросать , раз столько вариантов? Смысл какой шило на мыло? Ты же бросать не собираешся.
 По теме Вот 5 ые сутки пошли, первая побочка бессоница, а мне так на завтро нужна свежая голова ,
ну да это ладно что там ночь. Я 4 не спал и работал , если бы была пятая я бы охуел. Бля и как-то не выкупил сегодня момент , с работы ночью пришел , так бы капель 50 корвалола выпил. Мне почти всегда помогал.