enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3963680 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19280 - 27 Июл 2018, 18:50:36

Сам будешь капельницы ставить?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #19281 - 27 Июл 2018, 19:16:55

Да конечно
 
Мактуб
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19282 - 27 Июл 2018, 19:26:22

Пацики думаю через недельку зайти на посадку подскажите каким раствором прокапаться дома?
я капал реамберин ( http://www.critical.ru/consult/pages/reamberin.htm ) за основу 200 или 400 объём ... + тудаже глюкозу 40% ампулу или две + гептрал или эсенцеале ... по вкусу ...

Очень полезно для печенюги и почек ... чистит кровушку ... нормализует цикл кребса ... снимает депрессию как рукой ... сон нормализуется и жить действительно хочется ...


это пройдет когда организм в достаточном количестве начнет выделять эндорфины. Его к этому нужно подтолкнуть-один из способов примененмие малых доз налтрексона на ночь. Я уже на себе проверил-применение микродозы налтрексона в течении недели уберет эту тоскливую немощь. Появляется бодряк и позитив. 3мгр налтрексона на ночь вызывают на утро увеличение  эндорфинов в 4 раза. И на практике бодряк я прочухал на следующее утро, такое свеженькое состояние и полная трезвость в голове, а главное есть силы что-то делать. Вот так оно клин клином и лечится.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: smit7272, relanium

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19283 - 27 Июл 2018, 19:39:02

Блин а я вот платил человеку за то что поставит капельницы и с собой все нужный растворы принесёт и таблеточки нужные) Он поставил и пока капаеться мы с ним сериалы смотрели и говорили о всяком. Паренёк приезжал - ровесник мой, на скорой работает.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19284 - 27 Июл 2018, 20:01:44

а мне когда то (2003) домой принес штрых двушку яду, а я под реосорбилактом лежу, тогда еще кровь уебала с легкого, да еще и на кумаре. Сожительница на кухню чаиник ставить, а тот мне раствор в капельницу — шмяк. Та приходит, а папа уже курит и привтыкивает. Так что капельныцы на кумарах, дело хорошее!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: smit7272

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19285 - 27 Июл 2018, 20:22:54

А мне некому было раствора залить в капельницу(((
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #19286 - 27 Июл 2018, 23:05:51

А мне некому было раствора залить в капельницу(((

На самом деле тебе повезло. Что тут хорошего
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19287 - 27 Июл 2018, 23:07:11

Та это я шучу так) конечно повезло.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #19288 - 28 Июл 2018, 15:53:15

Пацики думаю через недельку зайти на посадку подскажите каким раствором прокапаться дома?
схема Ри -не плоха !
Предложу еще вариант
Реамберин 200 мл вв капельно +
Глутаргин 400 мг в 100 мл физ.раствора капельно
3-5 раз (соответственно 3-5 дней). Действено ,"бюджетно" !
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: smit7272

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19289 - 28 Июл 2018, 19:16:40

Опять кумарюсь с меда. Постоянно ))) ну ща хоть раз в 3 - 5 дней. И лиру не пью в дни приема. Так что может прокачу по легкому. 3 и́ день.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19290 - 28 Июл 2018, 19:33:51

Ну давай, красавчик!)) будешь весь года так кумарится)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19291 - 28 Июл 2018, 21:14:54

Та не надо вязать , а то жена со мной разведется. Я ей и украшения с карточкой отдал, чтоб баню не сорвало. Завтро на работу у 4 смены отвлекает не хуева. А там глядишь уже и неделя прошла.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, wolfson

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19292 - 29 Июл 2018, 05:44:53

Та не надо вязать , а то жена со мной разведется. Я ей и украшения с карточкой отдал, чтоб баню не сорвало. Завтро на работу у 4 смены отвлекает не хуева. А там глядишь уже и неделя прошла.
Я тоже с маленькой дозы кумарюсь. Но мёд это очень уж хитрый предмет. Зараза кумарит что с большой дозы, что с маленькой по длителлности одинаково, физика только полегче. Так что особо не расслабляйся, лучше сразу настрой себя на месяц. 100 %не раньше. Я вот уже месяц мучаюсь. Вроде и срок приема (2 года, из них год не системила, раз в 1-2 недели) небольшой, и доза детская,а всеравно не отпускает.
Удачи тебе и терпения.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, wolfson

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19293 - 29 Июл 2018, 19:02:09

Ого раз в 2 недели??? Чтоб со мной Рима будет когда Кумар то начнет ?(((
Вот брошу всю эту поебень и опять в спорт зал как раньше всегда почти в форме был даже когда торчал. Правдо торчать можно по разному )
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19294 - 29 Июл 2018, 19:10:29

Ого раз в 2 недели??? Чтоб со мной Рима будет когда Кумар то начнет ?(((
Не отчаивайся, у тебя все получится, я так поняла у тебя семья есть, есть стимул. Я, что заметила, когда чем-то себя на кумаре занимаешь, не так он чувствуется. 50%самонакрут. имхо.У меня сегодня 28 й день без этой отравы. С утра так и не закумарило, отстрелялась наверное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19295 - 29 Июл 2018, 19:17:50

Спасибо Ира тебе тоже зож . Дана Кумара всегда отвлекал спорт , работа, семья. Но меня особенно спорт так для себя спорт зал , спаринги. Ну естественно не на жёстком Кумара , а от крутит, слезится , не спится ,  После аж перелет начинает! А если на диване думу чесать тогда тяжело. Надо через боль ,
через не хочу, тогда получится! У всех есть стимул и все мы хотим жить!  Я выбираю жизнь ! :grin:  Попробовал лиры с бифреном меня че прет?  :dirol: Не если честно раз 3 и́ пробую бифрен не выкупаю тягу....
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19296 - 29 Июл 2018, 19:27:15

С утра так и не закумарило
меня бы тоже тот далекий кумар уже не взял, если бы я вчера юзался. Старые дрожжи и прега, Ириш. вот и не кумарит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19297 - 29 Июл 2018, 19:49:49

С утра так и не закумарило
меня бы тоже тот далекий кумар уже не взял, если бы я вчера юзался. Старые дрожжи и прега, Ириш. вот и не кумарит.
Так вечер у же. Щас только линбаг на ночь буду пить. Ну, посмотрим, что завтра покажет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #19298 - 29 Июл 2018, 20:06:47

С утра так и не закумарило
меня бы тоже тот далекий кумар уже не взял, если бы я вчера юзался. Старые дрожжи и прега, Ириш. вот и не кумарит.
Бифрен, фенибут,накопительная фигня,ну его нафиг ету всю херню,торчу 5лет без прерывно,бупрен,и 4года гидозепам добавляю,пару месяцев фенибут добавлял!
Сейчас хочу спрыгнуть с гидозепама,ищо и заболел,два дня лежу с кровати не встаю.
Когда плохо понимаешь что здоровя важнее всего!
А так хочеться ищо пожить!Ребенок 5месяцев,живи радуйся!
 
Будьте попорядочней!
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19299 - 29 Июл 2018, 20:14:29

Не отчаивайся, у тебя все получится
Вот интересно, вы эти заученные фразы постоянно повторяете потому что: действительно переживаете и хотите подбодрить, смеётесь/лицемерите - потому что понимаете что это бред и ничего у него не получится в долгосрочной перспективе, просто из вежливости и т.п.

Имхо - вот этими подбадриваниями после срыва или перед бросанием чего-либо человеку не поможешь, а скорее навредишь. Это устаревшая практика))), не принёсшая никакой пользы, можете полистать тему - каждый практически перекумарит, все ему слова напутствия в след кидают (такие же пустые), а через "год"
человек опять кумарится и гордо впитывает "ты сильный, у тебя получится, ты сможешь" и тд.

Вот почему ему (Касте) не отчаиваться? Получается: "ты же уже бросал и в этот раз бросишь, не унывай", а что и потом ещё раз как бы подразумевается).
По моему если человек, серьёзно решил бросить, то самое что ни на есть время отчаиваться. Посмотреть на себя и признаться, что он безвольное и никчёмное гавно на ногах, 10-ки раз "бросавший". Так что, из отчаяния как раз и может появиться осознание собственной мрази и скота.
Лучше я считаю, если чел срывается постоянно говорить ему не эту лабуду подбадривающую, а называть вещи своими именами: говорить ему, что и в этот раз ничего не выйдет, потому что он безвольная свинья ублюдочная, сколько можно пытаться, ты ничего не добился и никогда не добьёшься в жизни, ты скот, слабак, амёба дебиловатая), ну что бы пробудить самолюбие и желание доказать обратное.
Мой скромный взгляд на вход в чистоту. Я Касту подбодрю чуть чуть), в качестве примера. ЭТО НЕ ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА, А ПОМОЩЬ КОМРАДУ.

Каста блять над тобой уже смеётся весь форум, над твоими жалкими попытками спрыгнуть. Да 100% и в жизни, потому что слабые и безвольные люди сразу бросаются в глаза и вызывают жалость и презрение. Позоришь тему детским садом своим, можешь и не начинать жалкая ты гавнина, ты способен на месяц-другой не более, потом пропадёшь что бы не позориться и опять сюда. Наркота с тобой до конца жизни и сдохнешь ты в лучшем случае от передоза. Так что Вася беги за чеком, пока лавехи есть и не выёбывайся тут, ты же сам знаешь, что срыв неизбежен. Что подтверждает подавляющее большинство таких же, никчёмных "спрыгивающих дегенератов". БЕги за широчкой йопта!!!!
Ещё раз: ничего личного и эт не обзывание, а пример настоящей поддержки! 🙂✋   
 
 
Сказали спасибо: smit7272, madseason