информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3982185 раз)

Ноутбуки Накомоде

Перекумарка - онлайн
Ответ #19260 - 20 Июл 2018, 12:34:12

Ну, месяц и эвридэй по твоей дозировке, будет полюбасику неприятненько, особо первые 3 дня, даже несмотря на лесенку и через день на концовочке твоего наркозабега. План такой я проворачивал как раз) а может и не раз))) но в принципе тебе лира эти 3-4 дня "по пояс" (на половину) все снимет, главное не миксуй во время этого месяца
 
 
Сказали спасибо: насекомое

lenokqueen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19261 - 22 Июл 2018, 08:20:24

Сегодня первый день попытки слезть с налба и лирики. После 10 лет чистоты уже год, как налбуфинюсь ( фигня ведь полная, а зацепило черт) лирика не помогла - а наоборот - микс получился. На душе гавно такое, что кажется уже воняю. Ноги отекают периодически от лиры. Спасибо мотылю, поддержка моральная в первую очередь. Добрый человек помог - взяла буприка 2 мг - 5 таблов. Только что занюхала половинку. Пока все прекрасно. Настроилась конкретно, на ночь есть еще гидазепам, если что. Верю - прорвусь и на душе опять будет весна...поэтесса блин)
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: wolfson, Kom

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19262 - 22 Июл 2018, 08:31:12

5 день без меда. Ем лиру , пока все ровно.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19263 - 22 Июл 2018, 08:32:24

Сегодня первый день попытки слезть с налба и лирики. После 10 лет чистоты уже год, как налбуфинюсь ( фигня ведь полная, а зацепило черт) лирика не помогла - а наоборот - микс получился. На душе гавно такое, что кажется уже воняю. Ноги отекают периодически от лиры. Спасибо мотылю, поддержка моральная в первую очередь. Добрый человек помог - взяла буприка 2 мг - 5 таблов. Только что занюхала половинку. Пока все прекрасно. Настроилась конкретно, на ночь есть еще гидазепам, если что. Верю - прорвусь и на душе опять будет весна...поэтесса блин)
Удачи тебе и терпения, поэтесса :)
Всё получится
по теме- 37 дней- полбута
ночью крутит и вечером немного
а так - нормально всё

всем здравия!
пс сонники иногда пью забыл сказать.
 
 
Сказали спасибо: Rizo, lenokqueen

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19264 - 24 Июл 2018, 14:40:30

Ровно месяц прошел с того дня, как я крайний раз поставился медом. В день выписки из больнички. Перебрал, конечно, убил новенькие Ливайсы, - лучше бы 10 чеков вместо них взял, - не так обидно было бы.

Закончились антидепрессанты, фенибут, доел остатки нейровитана. Шел без лирики, ибо убедить родных в ее безопасности так и не сумел.
Обратил утром внимание, что зрак почти нормального размера - не как амфетаминовое блюдце на всю радужку, но светобоязнь осталась. только попадаю на солнце - сразу слезы ручьем и начинаю чихать. Однажды 37 раз подряд чихнул, аж голова закружилась.
Суставы немного еще крутит, но терпимо. Сон постепенно восстанавливается - уже почти 5 часов могу подряд проспать.

Такой вопрос: можно ли дополнительно почистить рецепторы налоксоном-налтрексоном?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19265 - 24 Июл 2018, 14:42:26

По поводу огромного зрачка, у меня такой был после кодеина 3 недели ещё. Как под педрой.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #19266 - 25 Июл 2018, 10:54:30

Сегодня приснилось , что я под 2х150 лиры и расчехляю ещё парочку и уговариваю себя , мол , люди и 900-1200 юзают - так что всё гуд( лиру ни разу не юзал и не хочу).Встал весь мокрый . Хоть во сне попробовал лиру ))) Не отпускает ещё прошлое , но прорвёмся !!!
 
 
Сказали спасибо: smit7272, wolfson

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19267 - 25 Июл 2018, 11:03:50

Ничего страшного) сколько времени ты не употребляешь? я почти 3 месяца и сны ещё бывают такие.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: wolfson

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9431
  • Сказали спасибо: 9308
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19268 - 25 Июл 2018, 12:11:12

Ровно месяц прошел с того дня, как я крайний раз поставился медом. В день выписки из больнички. Перебрал, конечно, убил новенькие Ливайсы, - лучше бы 10 чеков вместо них взял, - не так обидно было бы.

Закончились антидепрессанты, фенибут, доел остатки нейровитана. Шел без лирики, ибо убедить родных в ее безопасности так и не сумел.
Обратил утром внимание, что зрак почти нормального размера - не как амфетаминовое блюдце на всю радужку, но светобоязнь осталась. только попадаю на солнце - сразу слезы ручьем и начинаю чихать. Однажды 37 раз подряд чихнул, аж голова закружилась.
Суставы немного еще крутит, но терпимо. Сон постепенно восстанавливается - уже почти 5 часов могу подряд проспать.

Такой вопрос: можно ли дополнительно почистить рецепторы налоксоном-налтрексоном?
Зачем? Тебе налоксон уже не нужен для чистки рецепторов. А, с целую блокировать опиаты, тоже толку, тебе это не надо, мне кажется. Зря деньги потратишь. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19269 - 25 Июл 2018, 12:41:40

Зачем? Тебе налоксон уже не нужен для чистки рецепторов. А, с целую блокировать опиаты, тоже толку, тебе это не надо, мне кажется. Зря деньги потратишь. ИМХО.
некоторым помогает он .если курсом пропить и как подстраховка, когда срыв приближается, толковые люди принимают его и успокаиваются
не помешает он в  домашней аптеке. имхо
по теме 1 колесо бута по половинке
вроде. ничего- держусь.
пс крутёжка ещё бывает- периодами.
 
 
Сказали спасибо: Ноутбуки Накомоде

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9431
  • Сказали спасибо: 9308
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19270 - 25 Июл 2018, 14:31:10

Зачем? Тебе налоксон уже не нужен для чистки рецепторов. А, с целую блокировать опиаты, тоже толку, тебе это не надо, мне кажется. Зря деньги потратишь. ИМХО.
некоторым помогает он .если курсом пропить и как подстраховка, когда срыв приближается, толковые люди принимают его и успокаиваются
не помешает он в  домашней аптеке. имхо
по теме 1 колесо бута по половинке
вроде. ничего- держусь.
пс крутёжка ещё бывает- периодами.
Согласна,но один мой очень хороший знакомый сналоксоном справляется быстро, просто колет дурак в два раза больше, рискуя передознуться, наверное.Я бы побоялась так делать. Мое мнение такое, если нашел в себе силы спрыгнуть со сладкого, найдет в себе силы удержаться от соблазна. Всю жизнь всеравно не будешь налоксоном прикрываться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #19271 - 25 Июл 2018, 17:31:04

Верю - прорвусь и на душе опять будет весна...поэтесса блин)
А вот лирику  резко не бросай ,
постепенным "конусом" ,лесенкой снижай и будет
всю гут!!!
ЗЫ а там ежели на бупренорфине сможешь с микса соскочить ,
считай ваще хорошо отделалась-повезло!!! Дерзай ,верю в тебя!!!
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: wolfson

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #19272 - 27 Июл 2018, 11:58:59

Зачем? Тебе налоксон уже не нужен для чистки рецепторов. А, с целую блокировать опиаты, тоже толку, тебе это не надо, мне кажется. Зря деньги потратишь. ИМХО.
некоторым помогает он .если курсом пропить и как подстраховка, когда срыв приближается, толковые люди принимают его и успокаиваются
не помешает он в  домашней аптеке. имхо
по теме 1 колесо бута по половинке
вроде. ничего- держусь.
пс крутёжка ещё бывает- периодами.
Согласна,но один мой очень хороший знакомый сналоксоном справляется быстро, просто колет дурак в два раза больше, рискуя передознуться, наверное.Я бы побоялась так делать. Мое мнение такое, если нашел в себе силы спрыгнуть со сладкого, найдет в себе силы удержаться от соблазна. Всю жизнь всеравно не будешь налоксоном прикрываться.

Налтрексон нормальная штука выручала не раз . Почему бы не иметь её ? если такое придумали.  Мне вот приснилось что я всю ночь героином кололся и сейчас 2005 год и первые мысли с утра пойти замутить и они будут весь день пол таблы налтрексона и забыл всё сразу.
 
 
Сказали спасибо: wolfson

Ноутбуки Накомоде

Перекумарка - онлайн
Ответ #19273 - 27 Июл 2018, 16:07:57

Держите меня семеро...сегодня собираюсь на днюху к бывшей, это при том, что пить то я давно не пью алкодрянь никчемнейшую...Думаю как бы да че бы такого влупить, чтобы не сильно наперло...скорей всего поем пару тройку колес трэма...пилят!...потом опять пару дней-серый гнЁт....на тревожных нотах предторбовой симфонии))))))

Опаньки-надеюсь неофит это не ругательство :dirol:
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19274 - 27 Июл 2018, 16:12:46

тебе надо чтобы бухло не сильно вставляло? правильно я понял? есть способ дедовский - масло сливочное перед бухаловкой закинь кусочек и в путь. Проверенно!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ноутбуки Накомоде

Перекумарка - онлайн
Ответ #19275 - 27 Июл 2018, 16:17:58

можно и оливковые косточки закинуть, пару тройку штук...тоже вроде говорят помогает. Не я пить вообще не хочу, алкотрассы не тяну вообще. Единственное место где официально освобождаю синего змия) это море...ну или около моря))). Так то спасибо ОнлайнМэн)
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19276 - 27 Июл 2018, 16:22:43

А ты с чего спригивал недавно? кумарит ещё тебя?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ноутбуки Накомоде

Перекумарка - онлайн
Ответ #19277 - 27 Июл 2018, 16:26:05

Спрыгивал с трэма обыкновенного, физуха проскочила вроде, осталось немного серости бытия) ну в смысле тоска...и два соска. Извиняюсь за странные рифмы, я просто немного на подрывах
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19278 - 27 Июл 2018, 16:32:02

Слушай ну зачем ты тогда хочешь трама закинуть? Это же путь обратно... Лирика и не пить, нормально отдохнешь! Я вот с 1-го мая чист и через месяц я под лирикой уже на ночные вписки ходил и старался мало пить и получал кайф от жизни!) Не стоит трам кидать.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ноутбуки Накомоде

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #19279 - 27 Июл 2018, 18:29:57

Пацики думаю через недельку зайти на посадку подскажите каким раствором прокапаться дома?
 
Мактуб